Стоматология «Арт Курацио», Ставрополь - фото
3.1
4.3

Стоматология «Арт Курацио»
Ставрополь

Стоматология «Арт Курацио», Ставрополь: 7 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 220000 руб., запись на приём (8652) 97-99-76 , официальный сайт, 25 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (72/100), адрес - Ставрополь, ул. Ломоносова, д. 55.

ул. Ломоносова, д. 55 Закрыто до 09:00
(8652) 97-99-76
Обновлено 05.10.2020

Врачи стоматологии «Арт Курацио»

ул. Ломоносова, д. 55

ООО "Арт Курацио стоматология"
Лихота Екатерина Васильевна
наличные, банковская карта.

Стоматология «Арт Курацио» города Ставрополя является современным, высокотехнологичным частным учреждением, отвечающим всем требованиям международных стандартов лечения зубов. Используются прогрессивные инновационные технологии, необходимые для точной диагностики. Врачи стоматологии «Арт Курацио» относятся к своим пациентом с максимальным вниманием и заботой. Большое внимание уделяется соблюдению санитарных норм и инфекционной безопасности во время процедур.

На базе стоматологии «Арт Курацио» оказываются следующие услуги: рентген, лечение кариеса, лечение десен, чистка зубов, установка виниров, протезирование зубов (съемные, несъемные конструкции), отбеливание зубов, фторирование зубов, имплантация зубов, реставрация зубов, лечение пульпита, лечение каналов зуба.

Принимает хирург: удаление зуба, удаление экзостоза, хондромы, пластика уздечки верхней губы, нижней губы, языка, открытый кюретаж, гингивопластика, остеотомия челюсти (компактостеотомия), гингивэктомия, вскрытие и дренирование одонтогенного абсцесса, резекция верхушки корня.

До стоматологии «Арт Курацио» едут автобусы №178, 27, маршрутки №22, 511, 40, 27. Выйти на остановке «Улица Ломоносова.

Стоматология «Арт Курацио»
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо за человеческое отношение и качественную работу! Все вылечили за несколько сеансов. При первом осмотре у Екатерины Васильевны, все подробно обсудили и составили план лечения. Так же хочу выразить благодарность Игорю Александровичу и Любовь Григорьевне!
Всем рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В наше время крайне редко найдёшь таких врачей, которые настолько аккуратно и добросовестно выполняют свою работу! Огромную благодарность выражаю Игорю Александровичу Стехову - всегда отлично выполняет свою работу и всё подробно объясняет, не как некоторые врачи. Через определенное время привела в эту клинику брата на удаление. Записали на максимально ближайшую дату, брат остался очень доволен работой хирурга, всё удалили безболезненно! Работу персонала оцениваю на 5+, всегда встретят с улыбкой и ответят на все вопросы! Друзья, рекомендую!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Попала в клинику случайно, нашла страницу в Инстаграмм, осталась очень довольна, вежливый и обходительный персонал клиники, в наше время это редкость. Лечилась у Екатерины Васильевны, качественно и аккуратно выполнила свою работу, спустя некоторое время сестра обратилась в эту же клинику к ортопеду Сергею Николаевичу, установили коронку, всем остались довольны.
Отличная клиника!
ул. Ломоносова, д. 55
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Николаевичу за блестящую работу по протезированию. Спасибо Вам за высокий профессионализм и золотые руки!
ул. Ломоносова, д. 55
Екатерина Лихота, можно сказать, наш семейный стоматолог. Лечим у нее зубы очень давно. Сначала сходила сестра, ей понравилось, потом пошла лечиться я, мама, отец..... В общем мы довольны, качество и цена соответствуют.