Клиника «Долголетие»
Ставрополь

Клиника «Долголетие», Ставрополь: 14 врачей, 10 отзывов о клинике и 188 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (75/100), адрес - Ставрополь, пр-кт Кулакова, д. 12В.
Клиника «Долголетие» - фото

Официальное название: ООО МЦ Долголетие
Руководитель: Манкевич Я.Б.
Год основания: 2016

Клиника «Долголетие» города Ставрополя оборудована современной сертифицированной аппаратурой. Принимают опытные узкоспециализированные врачи высокой квалификации. Услуги клиники «Долголетие» лицензированы.

На базе клиники «Долголетие» принимает кардиолог, эндокринолог, терапевт, невролог, ревматолог, педиатр, пульмонолог, диетолог, травматолог-ортопед, дерматовенеролог, гинеколог. Предлагается интимная контурная пластика, ультразвуковые исследования, лабораторные исследования, функциональная диагностика (суточное мониторирование артериального давления и электрокардиограммы).

В услуги входит физиотерапия: ударно-волновая терапия, УФО локальное, СМТ терапия, диадинамические токи, интерференционные токи, электросон, короткоимпульсная электроанельгезия, флюктуафорез, электростимуляция, ингаляции, магнитотерапия, гальванизация и электрофорез, УВЧ-терапия, фонофорез, лазер, массаж, дарсонвализация, электрофорез, удаление, папиллом.

До клиники «Долголетие» едет троллейбус № 5, 6, 7,9, автобус № 13, 20, 37, 10, 12, маршрутное такси № 35, 39, 42, 43, 51, 9м, 1, 10, 12, 13, 19, 2, 31. Выйти на остановке «Малая Химия».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Долголетие"

Отзывы о клинике "Долголетие"

Клиника «Долголетие» вполне меня устроила. У персонала было хорошее и внимательное отношение к своим пациентам. На прием я попал вовремя, в назначенное время. Медики решили мою проблему, назначили лечение. Думаю, что я еще сюда вернусь и порекомендую ее своим знакомым.

Очень разочарована посещением данного центра. Пришла к конкретному доктору, к ней претензий нет, специалист с большой буквы, но увы, место, где она принимает, вызвало крайне негативные ощущения. Началось все со странички врача на этом сайте. У доктора был заявлен прием как педиатра в этом центре в 500 р., а как узкого специалиста - 800. Нам необходим был прием педиатра, мной была по телефону уточнена сумма за прием - 500 р. Во время оплаты оказалось, что прием стоит все таки 800 р., был выдан договор о первичном приеме врачом-педиатром на 800 р. Девушка с ресепшн ссылалась на то, что у них поменялась цена и они не успели привыкнуть, т. к. мы были с ребенком и доктор уже ждала, я не стала искать истину и заплатила. Но вот супруг, пока ждал нас с ребенком от врача увидел, что в прайсе стоит сумма приема в 500 р. Так что данный центр нарушает права потребителей, что очень неприятно. Естественно, это было наше первое и последнее посещение центра. А с врачом мы встретимся в другой клинике, да я лучше ей в руки эти деньги отдам, чем опять быть обманутой! Очень не рекомендую, если вы не готовы, что вас "разведут".

15.09.17 23:24:40
До Вашего сведения было доведено, что снижение цены было обусловлено объявленной временной акцией!Которая закончилась 1 сентября. Вы же пришли после 1 сентября и соответственно цена за прием стала прежней. Вас, наш ответ не устроил и Вы разумеется вправе выбрать себе другое место для получения медицинской консультации.

Очень понравилась клиника! Ходил на подводное вытяжение позвоночника. Все очень удобно, ждать не приходится. Отдельное спасибо физиотерапевту Ольге Александровне Дрямовой!

Хочу поблагодарить весь персонал клиники, от администраторов до санитаров. 1,5 года не могла забеременеть, проходила обследование в другом частном медицинском центре. Решила сменить место. Пришла, описала ситуацию, меня направили к Манкевич Яне Борисовне. Я прошла физио, сдала анализы, мне прописали лечение, и спустя 3 недели, я узнала, что беременна. Спасибо огромное. Я теперь ваша навеки.

Хорошая клиника. И расположение удобное, найти можно без проблем. Врачи там профессионалы своего дела, работу свою знают. Если нужна будет помощь специалистов из этой клиники, обязательно туда обращусь.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Карапетян Эдуард – Директор ООО "МЦ Долголетие" .

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я рос в нормальной рабочей семье, детство прошло на свободной улице с ссадинами, травмами и т. д. Запахи травмпунктов, блеск никелированных инструментов, белые халаты и заботливые руки медиков не оставили меня равнодушным к данной профессии. Всегда хотел и думал, что буду врачом. Мечта помогать другим, как помогали мне самому… Но, к сожалению, судьба распорядилась по-своему, и я получил финансовое образование, что, впрочем, не помешало мне быть с медициной рядом, но уже в качестве владельца и руководителя клиники.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе клиники.

Как руководитель клиники, я очень ценю и уважаю наш коллектив! Ведь доктора, которые, любезно согласились с нами работать, имеют большой клинический опыт работы, умеют бережно и с пониманием относиться к нашим пациентам!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Проявлять уважение ко всем и серьезный подход к любым, казалось бы, самым простым вопросам.

Очень люблю спорт! Активный спорт.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мир во всем мире, чтоб жили до 100 лет и 1 млн $ всем, кто родился и приносит пользу РФ.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Уделить больше внимания своим родителям. Постараться помочь большему количеству людей, кто в ней нуждался(ется).

О малом и среднем бизнесе, о реальном секторе экономики, об адресной помощи всем тем, кто в ней нуждается.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня, это человеческие судьбы, боль и надежда многих людей. А доктор, это человек, которому даровано свыше принять участие в жизни незнакомого ему человека и это своего рода испытание, которое должен пройти каждый мед работник. Все мы были ранее и порой сейчас бываем в роли пациентов, в этот момент очень важно заниматься анализом того что людям нравится, а что нет и применять это в работе своего медицинского учреждения.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хотим мы этого или нет, я думаю, что наше здравоохранение пойдет по западному сценарию, и медицина станет полностью платной, страховать свое здоровье станет выгодным (ДМС). Отрасль медицины станет наполняться деньгами не за государственный счет, будет возрастать конкуренция, новые технологии будут внедряться в медицину, как следствие будут востребованы все более квалифицированные кадры. Но, к сожалению, на мой взгляд, это не перспектива ближайшего времени, поскольку наблюдается низкая платежеспособность населения и от полиса ОМС мы уйдем не скоро.

Здоровый образ жизни - это активный отдых, спорт и позитив.

На мой взгляд, в нашем центре нам удалось сделать упор на восстановительную медицину, а именно, это физиотерапия которая работает практически со всеми специалистами, механотерапия, кинезотерапия, ударно-волновая терапия. Таким образом, тот набор специалистов, который у нас есть, позволяет нам оказывать помощь пациентам с ревматическими заболеваниями, травматическими, кардиологическими, гинекологическими, урологическими, и др.

Наше учреждение существует с августа 2016 г., и на момент открытия, мы уже были оснащены самым новым и современным оборудованием.

Самый главный показатель для нас, это благодарные отзывы наших пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же здоровья и Долголетия! Берегите себя и своих близких!

10 марта 2017 г.

Фотографии клиники "Долголетие"