Отзывы о клинике "Долголетие" в Ставрополе

Отзывы о клинике "Долголетие" в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 176 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Долголетие», Ставрополь - фото
Клиника «Долголетие»

Клиника «Долголетие» вполне меня устроила. У персонала было хорошее и внимательное отношение к своим пациентам. На прием я попал вовремя, в назначенное время. Медики решили мою проблему, назначили лечение. Думаю, что я еще сюда вернусь и порекомендую ее своим знакомым.

Очень разочарована посещением данного центра. Пришла к конкретному доктору, к ней претензий нет, специалист с большой буквы, но увы, место, где она принимает, вызвало крайне негативные ощущения. Началось все со странички врача на этом сайте. У доктора был заявлен прием как педиатра в этом центре в 500 р., а как узкого специалиста - 800. Нам необходим был прием педиатра, мной была по телефону уточнена сумма за прием - 500 р. Во время оплаты оказалось, что прием стоит все таки 800 р., был выдан договор о первичном приеме врачом-педиатром на 800 р. Девушка с ресепшн ссылалась на то, что у них поменялась цена и они не успели привыкнуть, т. к. мы были с ребенком и доктор уже ждала, я не стала искать истину и заплатила. Но вот супруг, пока ждал нас с ребенком от врача увидел, что в прайсе стоит сумма приема в 500 р. Так что данный центр нарушает права потребителей, что очень неприятно. Естественно, это было наше первое и последнее посещение центра. А с врачом мы встретимся в другой клинике, да я лучше ей в руки эти деньги отдам, чем опять быть обманутой! Очень не рекомендую, если вы не готовы, что вас "разведут".

15.09.17 23:24:40
До Вашего сведения было доведено, что снижение цены было обусловлено объявленной временной акцией!Которая закончилась 1 сентября. Вы же пришли после 1 сентября и соответственно цена за прием стала прежней. Вас, наш ответ не устроил и Вы разумеется вправе выбрать себе другое место для получения медицинской консультации.

Очень понравилась клиника! Ходил на подводное вытяжение позвоночника. Все очень удобно, ждать не приходится. Отдельное спасибо физиотерапевту Ольге Александровне Дрямовой!

Хочу поблагодарить весь персонал клиники, от администраторов до санитаров. 1,5 года не могла забеременеть, проходила обследование в другом частном медицинском центре. Решила сменить место. Пришла, описала ситуацию, меня направили к Манкевич Яне Борисовне. Я прошла физио, сдала анализы, мне прописали лечение, и спустя 3 недели, я узнала, что беременна. Спасибо огромное. Я теперь ваша навеки.

Хорошая клиника. И расположение удобное, найти можно без проблем. Врачи там профессионалы своего дела, работу свою знают. Если нужна будет помощь специалистов из этой клиники, обязательно туда обращусь.

МегаФон

Когда мне понадобились услуги физиотерапевта, знакомая посоветовала обратится в эту клинику, аргументируя это тем, что "там обязательно помогут", и, она оказалась права. Мне действительно помогли. Спасибо докторам!

Обращались в эту клинику к пульмонологу. Нам клиника понравилась. Она и расположена так, что до нее легко добраться и найти, и персонал там хороший: и врачи, и в регистратуре. Будем теперь туда обращаться по мере того как возникнет потребность.

Грамотные специалисты, комплексный подход, все исследования в одном месте и строго по времени.

Проходила в клинике "Долголетие" полное обследование по части женского здоровья. За 2 часа я прошла УЗИ, сдала анализы, проконсультировалась с врачом гинекологом-эндокринологом. Очень грамотные специалисты, приветливый персонал. Все очень чисто и красиво. Обязательно запишусь на физио-процедуры и массаж.

Прекрасный медицинский центр, индивидуальный подход к каждому пациенту! После перелома ноги проходила курс реабилитации - осталась довольна. Персонал внимательный, приветливый, располагает к себе. Обязательно буду рекомендовать друзьям посетить эту клинику. Очень здорово, что в нашем городе появился такой центр! Успехов и дальнейшего развития! С благодарностью, ваша пациентка Семенова Анна.

03.06.17 19:35:28
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв о нашем медицинском центре! Наши доктора настоящие профессионалы!

Проходил курс подводного вытяжения. Физиотерапевты грамотные! Очень достойно, чисто, приветливый персонал.

02.01.17 16:54:03
Спасибо большое за положительный отзыв о нашей клинике! Мы команда профессионалов, мы дорожим своими пациентами и своей репутацией!
Были в этой клинике?