«Центр эффективной медицины»
Ставрополь

«Центр эффективной медицины», Ставрополь: 5 врачей, 13 отзывов о клинике и 55 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (81/100), адрес - Ставрополь, ул. Пушкина, д. 65В.
«Центр эффективной медицины» - фото

Центр эффективной медицины горда Ставрополя применяет на практике самые передовые технологии. Специалисты регулярно стажируются в лучших европейских клиниках, повышают свой профессионализм. В центре эффективной медицины располагается современная аппаратура.

На базе центра эффективной медицины проводится диагностика: трепан-биопсия с последующим гистологическим исследованием, соскоб образования с последующим цитологическим исследованием, дерматоскопия кожи, бронхоскопия, цистоскопия, прием анализов, маммография, ЭКГ и АД, КТ, МРТ, ЭКГ, суточное мониторирование, ультразвуковая диагностика, эндоскопия (гастроскопия, колоноскопия). Предлагается удаление новообразований кожи (невусов, папиломм, бородавок и т.п.) аппаратом Surgitron.

Работает онкологический центр (онкомаммолог, онкодерматолог, онколог-химиотерапевт), центр фотодинамической терапии. Принимает маммолог, акушер-гинеколог, невролог, дерматовенеролог, гематолог, кардиолог, онколог, терапевт.

До центра эффективной медицины едет маршрутное такси № 120, 42, 29. Выйти на остановке «Фигурный проезд».

Официальное название: ООО "Центр Эффективной Медицины"
Руководитель: Мальцева Татьяна Евгеньевна
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи "Центра эффективной медицины"

Отзывы о "Центре эффективной медицины"

Под приятным впечатлением от посещения! Быстро, качественно, профессионально! Активно буду рекомендовать всем знакомым.

29.03.18 21:07:23
Большое спасибо за приятный отзыв, мы всегда стараемся, чтобы у наших пациентов осталось приятное впечатление о нас. :)

Татьяна Евгеньевна! Вы мое спасение! Замечательный грамотный онколог, маммолог! Так, как был выполнен осмотр вами, я не встречала нигде, после назначенных анализов было назначено лечение, помогло с первой таблетки. Самый лучший онколог в моей жизни (а мне пришлось столкнуться даже не с одним). Я вам искренне признательна и благодарна. Низкий вам поклон. Ваша пациентка Наталья.

Центр очень хорош, небольшой, но емкий по содержанию классный подбор кадров, от администраторов до главного врача. Правду пишут, что обстановка семейная, так и есть. Наша семья почувствовала себя дома (от чашки кофе в регистратуре до посещения специалистов). Спасибо руководителю - подход профессиональный!

Все в центре понравилось, а главное, это атмосфера! Всех по имени отчеству, ни один человек не чувствует себя лишним здесь! Администраторы просто люди с другой планеты: вежливые, добрые и очень быстрые и грамотные. Слава Богу, нашла хороших специалистов, так как меня смотрел и слушал, а впоследствии и взялся за меня невролог И. И. Иванов, я не встречала ни от кого за всю свою историю болезни! И конечно, все это определено их главным врачом. Молодец, все идет с головы.

22.11.17 16:09:10
Большое спасибо. Ваши такие приятные отзывы радуют нас, и заставляют работать ещё упорнее для пациентов.

Центр очень хорош! Все компактно, эргономично и, самое главное, правильно! Вроде в больнице, а вроде и дома. Персонал чудесный! Елена Васильевна, администратор, за время общения дала мне почувствовать себя нормальным человеком! Зифа Гиреевна, процедурная медсестра, пока нас капала 10 дней, стала мне просто родной мамой! И мне легче! Намного! Спасибо докторам! Спасибо главному врачу! И самое главное: никаких очередей, все по назначенному времени, тихо и незаметно проводится колоссальная работа! Для Центра важен каждый человек, независимо как он одет! Удачи вам! Только к вам!

19.10.17 22:34:11
Большое спасибо за такой приятный отзыв. Мы очень много сил уделяем именно комфорту наших пациентов и их спокойствию. Такие отзывы показывают, что нам это удаётся.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Татьяна Евгеньевна Мальцева Врач-онколог, главный врач ООО «Центр Эффективной Медицины»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Вы знаете, в первую очередь это было исполнением моей мечты. С самого детства я мечтала стать врачом, и прошла довольно долгий путь, прежде чем этой мечте довелось сбыться. Выбор же специализации выпал мне на четвёртом курсе медицинской академии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я стараюсь делать всё, чтобы наша клиника была удобна и комфортна для всех пациентов, вне зависимости от их возраста, диагноза и дохода.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На деле, никаких рецептов успеха не существует уже потому, что «успех» - исключительно персональный критерий. Я считаю себя успешной женщиной только потому, что я считаю себя счастливой женщиной. Для меня успех – это видеть счастливых людей, которые получили не просто врачебную помощь, но и надежду.

Так сложилось, что мне очень трудно находиться вне своей профессии как на отдыхе, так и в быту. Я люблю активный отдых, встречи с друзьями, люблю посидеть в кафе.

Всем в своей жизни доводится принимать неверные решения. Однако, в своей жизни я бы не стала менять ничего.

Однозначно, о дальнейшем развитии здравоохранения в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это моя жизнь. Начавшись с детской мечты, она идёт рядом со мной до сих пор.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Скорее всего, это будет движение в сторону частной медицины.

Для меня здоровый образ жизни – это простые правила о здоровом питании, режиме дня и физической культуре. Я всегда стараюсь придерживаться этих правил.

Мы занимаемся внедрением современных методов диагностики и лечения злокачественных опухолей, сотрудничаем со специалистами центральных клиник Российской Федерации. Также мы занимаемся активной паллиативной помощью для онкологических пациентов.

Скорее всего, большую роль здесь сыграло желание организовать мини-модель системы здравоохранения, которая мне видится.

Работа с пациентами, у которых имеются экстрапирамидальные расстройства, лечение злокачественных и предраковых заболеваний современными методами.

Высокая посещаемость нашего учреждения пациентами из нашего региона, а так же ближайших республик.

Мы активно и эффективно применяем метод флуорисцентной диагностики и фотодинамической терапии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Прежде всего – заботиться о себе и своём здоровье, не заниматься самолечением и помнить, что профилактика любых заболеваний гораздо дешевле и эффективней, нежели само лечение.

10 мая 2017 г.

Заявка на запись
ул. Шпаковская, 88Б
ул. Чехова, д. 45-А
пр-кт Кулакова, д. 12В

Фотографии "Центра эффективной медицины"

«Центр эффективной медицины» - Главный вход
Главный вход