Стоматология «ЕвроДент»
Ставрополь

Стоматология «ЕвроДент», Ставрополь: 6 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (74/100), адрес - Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ 53/5.
Стоматология «ЕвроДент», Ставрополь - фото
Обновлено 23.11.2017

Руководитель: Бугзель Борис Георгиевич
Год основания: 2007

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «ЕвроДент»

Отзывы о стоматологии «ЕвроДент»

Замечательная клиника с добрым и отзывчивым персоналом. Отдельное спасибо Бугзель Б. Г. и Ильченко О. В. за качественное лечение.

Огромное спасибо всему коллективу клиники за отличное обслуживание и внимательное отношение. Особая благодарность Бугзелю Борису Георгиевичу и Мурашкину Алексею Сергеевичу! Настоящие профессионалы! Всем крепкого здоровья и удачи во всём!

Клиника производит очень положительное впечатление, всем советую. Неоднократно обращалась и всегда оставалась довольна лечением.

Огромное спасибо Борису Георгиевичу и его коллективу за доброе отношение, профессионализм и внимание. Благодаря вашему труду мы становимся красивее и добрее. Терпенья, здоровья вам наши доктора!

Хочется поблагодарить персонал клиники Евродент за качественное и добросовестно оказанные услуги и внимательное отношение к клиентам. Очень сложное лечение было проведено на очень высоком уровне, огромное Вам спасибо за Ваш труд. Успехов Вам и процветания! Людмила.

Стоматология «Мир Улыбки», Ставрополь - фото
Юности 28/2