Медицинский центр «Сантерра»
Ставрополь

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Сантерра», Ставрополь: 30 врачей, 203 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5000 руб., запись на приём ☎(8652) 20-55-27, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (82/100), адрес - Ставрополь, ул. Серова, 154.
Медицинский центр «Сантерра», Ставрополь - фото

Официальное название: ООО «Сантерра»
Руководитель: Агранович Надежда Владимировна
Год основания: 2014

Медицинский центр «Сантерра» города Ставрополя оснащен современным оборудованием для диагностики и лечения. Принимают квалифицированные специалисты с огромным опытом. Пациентам медицинского центра «Сантерра» гарантирован персональный подход. Применяются передовые методики лечения, новейшие технологии.

На базе медицинского центра «Сантерре» оказываются услуги по следующим направлениям: отоларингология, психиатрия, психология, травматология, гинекология, кардиология, урология, ревматология, иммунология, эндокринология, Терапия, SPA & Fitnes.

Принимает невролог: миопатии, мышечные дистрофии, травматические повреждения, периферические моно- и полинейропатии, грыжа диска, спондилез, мигрень, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, инсульт, эпилепсия. Работает отделение педиатрии: оформление медицинских справок в детсад и школу в случае заболевания, консультирование по грудному вскармливанию, наблюдение детей в случае ОРВИ, плановое наблюдение детей с рождения до 1 года, патронаж новорожденных на дому.

До медицинского центра «Сантерра» едет маршрутное такси № 47, 46, 30, 17, автобус № 4, 46. Выйти на остановке «улица Ломоносова».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Въезд на открытую парковку можно осуществить с улицы Серова.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Медицинского центра "Сантерра"

Отзывы о Медицинскому центру "Сантерра"

Добрый день, посещали вашу клинику с дочкой, (обычно мой ребенок очень боится больниц, поликлиник, врачей), а у вас прекрасная обстановка, так чисто, аккуратно, есть детский уголок. Пока заполняла бумаги, ребенок чувствовал себя комфортно, персонал очень отзывчивый, приветливый, особенно хочу поблагодарить медсестру Риану, которая ответила на все мои вопросы, помогла по нашей проблеме, и самое важное - к ребенку нашла подход, спасибо вам большое!

Прекрасная частная клиника и грамотные специалисты! Отдельная благодарность Олегу Виленовичу и Анне Васильевне за отзывчивость, человеческое отношение и внимание. Большое спасибо!

Очень понравилась клиника, врачи и медперсонал.

Очень понравилась клиника: уютно, чисто, врачи-профессионалы. Обслуживание медперсонала на высшем уровне, администраторы - девочки вежливые, доброжелательные. Спасибо администратору Кариночке, быстро сориентировала и подобрала удобное для нас время.

Посетили клинику с мужем, у ребенка эпилепсия, сами мы с Ингушетии! Хочу от всего сердца поблагодарить врачей, за чуткое внимание и профессионализм, но особенно администратора, Ибрагимову Реану Ахмедтагировну, за оказанную нам помощь! Спасибо Вам большое!

Доброго времени суток. Я приводила своего сына на консультацию к аллергологу Шишаловой Т. Н. Нашла её по отзывам. Очень понравилась она как специалист, оправдала мои ожидания, грамотно прояснила нашу ситуацию, назначила конкретные обследования, а после, выяснив причину коварной аллергии, соответствующее лечение, которое нам помогло. До этого обращались к другим специалистам и бесплатно и платно, но ребёнку лучше не становилось. Консультируюсь только у неё теперь. Отдельно хочу поблагодарить администратора Карину! Фамилию к сожалению не помню. Но её подход к работе, гуманность, трудолюбие невозможно не отметить. Несмотря на то, что записи к врачу уже не было, она созвонилась с доктором и договорилась о дополнительном приёме в кротчайшие сроки, объяснив нашу ситуацию. Не каждый админ. мог бы так поступить. А могла бы ведь не заморачиваться и не идти нам на встречу. Немного смутили цены, но учитывая, что там работают очень квалифицированные специалисты, лучше уж и переплатить.

Фотографии Медицинского центра "Сантерра"

Медицинский центр «Сантерра», Ставрополь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 20-55-27