Медицинский центр «Сантерра»
Ставрополь

Вчера записалось 14 человек

Медицинский центр «Сантерра», Ставрополь: 37 врачей, 236 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5000 руб., запись на приём ☎(8652) 20-55-27, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (79/100), адрес - Ставрополь, ул. Серова, 154.
Медицинский центр «Сантерра», Ставрополь - фото
Обновлено 24.10.2019

Официальное название: ООО «Сантерра»
Руководитель: Агранович Надежда Владимировна
Год основания: 2014

Медицинский центр «Сантерра» города Ставрополя оснащен современным оборудованием для диагностики и лечения. Принимают квалифицированные специалисты с огромным опытом. Пациентам медицинского центра «Сантерра» гарантирован персональный подход. Применяются передовые методики лечения, новейшие технологии.

На базе медицинского центра «Сантерре» оказываются услуги по следующим направлениям: отоларингология, психиатрия, психология, травматология, гинекология, кардиология, урология, ревматология, иммунология, эндокринология, Терапия, SPA & Fitnes.

Принимает невролог: миопатии, мышечные дистрофии, травматические повреждения, периферические моно- и полинейропатии, грыжа диска, спондилез, мигрень, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, инсульт, эпилепсия. Работает отделение педиатрии: оформление медицинских справок в детсад и школу в случае заболевания, консультирование по грудному вскармливанию, наблюдение детей в случае ОРВИ, плановое наблюдение детей с рождения до 1 года, патронаж новорожденных на дому.

До медицинского центра «Сантерра» едет маршрутное такси № 47, 46, 30, 17, автобус № 4, 46. Выйти на остановке «улица Ломоносова».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Въезд на открытую парковку можно осуществить с улицы Серова.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра "Сантерра"

Отзывы о Медицинскому центру "Сантерра"

Анна Васильевна, спасибо Вам большое за все! Мы рады, что с Вами познакомились! Благодарны так же Анастасии. Спасибо большое! Не первый раз в клинике все понятно и доступно! Были у многих врачей, остались довольны чей профессионализм не вызывает подозрения! Хочется, конечно, чтобы было что-нибудь как бонусы, скидки. Удачи! Братов Р.

Спасибо всему медперсоналу "Сантерра", особенно администратору Карине, идет навстречу пациентам во всех вопросах, стремится "удовлетворить" все запросы пациентов, проявляет человечность и заинтересованность. В общем, спасибо, Карина. Вы - большая умничка. Вами может гордиться руководство медцентра "Сантерра". Семья Ауловых.

-0.4 Нормально

Отношение и квалификация докторов. Довольна лечением эпилептолога Агранович Андрея Олеговича.

Назначили прием к психиатру на 17.30, оплата приема 2000 руб. При возникновении скандала через 1 час ожидания, в 18.30 врач приняла и сказала, что она была не в курсе, что у нее пациент. В кабинете до меня пациентов у нее не было.

Плохо работает регистратура.

Огромную благодарность выражаю Феденко Анне Васильевне! У дочки был логоневроз, после прохождения курса БОС-терапии, ребенок говорит как и прежде. Благодарна Анне Васильевне за индивидуальный подход и внимательное отношение к ребенку. Процветания и профессиональных успехов.

Неоперативность сотрудников на ресепшен. При записи в клинику очень длительное ожидание на телефоне.

Хороший центр! Рекомендую.

Добрый день! Огромное спасибо медицинскому центру "Сантерра". Деткам очень нравится там, атмосфера очень уютная, у деток очень аккуратно и с заботой берут анализы. У меня доча обычно всегда плачет, если кровь берут, а тут ни разу, только улыбается. Медсестрa Ольга - молодец, и врачи тоже на высоком уровне. Спасибо!

06.08.19 17:08:02
Спасибо за положительный отзыв. Будьте здоровы.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Агранович Андрей Олегович
Врач-невролог, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

У нас династия врачей. Каждый день за ужином, во время прогулки или на каких-либо других совместных мероприятиях обсуждались клинические случаи, новые методики и события из жизни которые происходили в стенах больницы. Поэтому я профессию не выбирал, это она меня выбрала.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я в первую очередь врач и административная работа для меня это новый и интересный вызов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбие, усердие и позитивный взгляд на жизнь.

Я постоянно своим пациентам, друзьям и родственникам пропагандирую спорт и физическую культуру. Сам занимаюсь триатлоном на длинные дистанции. В октябре планирую пройти дистанцию "Ironman". Так же увлекаюсь лыжами, сноубордом, большим теннисом, яхтингом. Главный поступок в жизни – это двое замечательных деток.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Все, что дается просто так – не ценится. Такие особенности нашего мышления. Порой путь интереснее самого результата. Даже здоровье результат не только генетики, а еще бережного отношения к нему.

Никакой. Все складывается отлично.

О необходимости развития цифровой медицины. В первую очередь на уровне законов. В масштабах нашей большой страны это больше необходимость, чем прихоть. Дать доступ к врачам высокого уровня даже в далекой деревне. Для врачей: переложить большое количество рутинных дел и исследований на плечи искусственного интеллекта поможет сохранить энергию и свежий ум для действительно полезных дел.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

На мой взгляд медицина сейчас все больше разделяется на профилактическую и непосредственно лечение возникших заболеваний. Притом профилактика должна быть полностью на совести самого человека и это нужно воспитывать людях с детства, показывать хороший пример. .

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У нас огромное количество умных и современных врачей. В условиях цифровой медицины нельзя будет быть безынициативным и неграмотным. Условия «рынка» расставят все по местам. Всегда будет альтернатива. Поэтому перспективы у отечественного здравоохранения я думаю радужные, но высоко конкурентные.

1. Максимально снизить количество бюрокротической работы у врача. 2. Поддержать начинания в рамках развития цифрового зравоохранения. 3. Обязать врачей использовать доказательную медицину в своей практике.

«Все, что не убивает нас – делает сильнее». Это конечно шутка. Здоровый образ жизни – это рациональное использование нашего организма. Фанатично следить за калориями и переживать по поводу каждой буквы Е на продуктах - снижает полученное удовольствие от жизни. Если коротко, то в первую очередь здоровый образ жизни это - сбалансированное питание, умеренная физическая нагрузка, минимизация вредных привычек и позитивное мышление. Без крайностей, но и без исключений.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём, с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

Комплексный подход врачей разных специальностей в решении проблем пациента. Чаще всего мы видим, что причина заболевания лежит не в рамках одной специальности. А мультидисциплинарный подход позволяет нам эффективно справляться с заболеваниями. Ну и конечно постоянное обучение и совершенствование является неотъемлемой частью нашей работы.

В нашем развитии нет скачков. Мы руководствуемся философией минимальных, но каждодневных изменений. Всегда очень рады любым отзывам наших пациентов, потому что они помогают в развитии нашего сервиса.

С самого основания клиники мы постоянно улучшаем взаимодействие между сотрудниками, это в итоге положительно сказывается на лечении и комфорте пациентов. Постоянное обновление оборудования, обучение врачей стало обыденной рутиной в нашем медицинском центре. Каждодневные изменения клиники, которые направленные на улучшения качества, лечения и обслуживания – это результат работы всей команды.

Количество пациентов, которые нам доверяют.

Наш медицинский центр имеет широкий спектр специалистов для комплексного лечебного подхода. Но неврологическое направление у нас является приоритетным. Качество исследования Видео-ЭЭГ мониторирования, электромиографии, вызванных потенциалов в нашей клиники выше, чем где либо в регионе. Уникальные методики лечения головной боли, реабилитации детей и взрослых каждый день помогают людям быть здоровыми.

Продолжать оставаться лучшими в диагностики и лечении. Это основа. Вместе с улучшением сервиса и упрощением доступа к медицине высокого класса, позволит нам помогать большему количеству людей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте упорны и настойчивы в достижения цели. Будьте здоровы, а это тоже большой труд.

2 августа 2019 г.

Фотографии Медицинского центра "Сантерра"