Медицинский центр «Сантерра», Ставрополь - фото
7.7
4.2
7.4

Ставрополь

Медицинский центр «Сантерра», Ставрополь: 38 врачей, 300 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4500 руб., запись на приём (8652) 20-55-27 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (79/100), адрес - Ставрополь, ул. Серова, 154.

ул. Серова, 154 Закрыто до 07:30
(8652) 20-55-27
Обновлено 08.07.2021

Врачи Медицинского центра «Сантерра»

ООО «Сантерра»
Агранович Надежда Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Сантерра» города Ставрополя оснащен современным оборудованием для диагностики и лечения. Принимают квалифицированные специалисты с огромным опытом. Пациентам медицинского центра «Сантерра» гарантирован персональный подход. Применяются передовые методики лечения, новейшие технологии.

На базе медицинского центра «Сантерре» оказываются услуги по следующим направлениям: отоларингология, психиатрия, психология, травматология, гинекология, кардиология, урология, ревматология, иммунология, эндокринология, Терапия, SPA & Fitnes.

Принимает невролог: миопатии, мышечные дистрофии, травматические повреждения, периферические моно- и полинейропатии, грыжа диска, спондилез, мигрень, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, инсульт, эпилепсия. Работает отделение педиатрии: оформление медицинских справок в детсад и школу в случае заболевания, консультирование по грудному вскармливанию, наблюдение детей в случае ОРВИ, плановое наблюдение детей с рождения до 1 года, патронаж новорожденных на дому.

До медицинского центра «Сантерра» едет маршрутное такси № 47, 46, 30, 17, автобус № 4, 46. Выйти на остановке «улица Ломоносова».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Въезд на открытую парковку можно осуществить с улицы Серова.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «Сантерра»
Была на приёме в клинике у профессора Агранович О. В. Замечательный доктор, внимательный, выслушал, назначил лечение, которое помогло! Очень понравилась атмосфера, красивая клиника, приятный персонал. Рекомендую!
Спасибо за вашу оценку!
ул. Серова, 154
Понравилось
Дополнение от 18.05.2021. Врач все подробно объяснил. Много времени было потрачено на осмотр ребенка. Приносим свои извинения за свой нелестный отзыв о клинике "Сантера". Были на приеме у Олега Виленовича. Очень довольны. Рекомендуем. Теперь только в "Сантеру".
Не понравилось
Не приняли вовремя.
Приехали сегодня с семилетним сыном в клинику. Ждали запись к Олегу Виленовичу три месяца и дождались. На радостях приехали на час раньше, чтобы ребенок, страдающий аутизмом, мог осмотреться и привыкнуть, чтобы в кабинете не боялся. Наконец-то пришло время, но прошел почти час, а нас и не думали вызывать. Ребенок мой уже стал выть, просясь домой, кто сталкивался с аутизмом, тот поймет. Никаких объяснений мы так и не дождались, не говоря уже об извинении. Еще и уборщица испачкала кресло хлоркой, куда сел мой ребенок и испортил штаны. Отвратительная клиника. Туда больше ни ногой.
Медицинский центр «Сантерра»
Спасибо за понимание и за возможность изменить ваше мнение о работе клиники. Будьте здоровы!
ул. Серова, 154
Хотелось бы выразить слова благодарности А. О. Агранович и всем сотрудникам медицинского центра. Большое спасибо за ваши старания и знания, за ваши усилия и советы, за вашу доброту и понимание, за ваш профессионализм и мастерство. Я обратилась в вашу клинику с приступами эпилепсии и мигрени. В течение четырёх лет я наблюдаюсь у замечательных врачей А. О. Агранович и С. Н. Руденко. Благодаря усилиям Светланы Николаевны у меня ушли приступы эпилепсии. Сейчас с Андреем Олеговичем мы стараемся избавиться от мигрени с помощью нового препарата "Иринэкс" и я очень надеюсь, что у нас всё получится. Сорок лет я каждый день жила с головной болью, но после первого укола "Иринэкс" в течение месяца мигрени не было, осталась лёгкая головная боль. Лечение продолжается, и я думаю, что у нас получится справиться с головной болью. Я желаю вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды улыбки и уважение ваших пациентов.
Медицинский центр «Сантерра»
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв.
ул. Серова, 154
Понравилось
Приехали сегодня на ЭЭГ с сыном к 21:00. Понравилось все! 1. Милейшая медсестра! Несмотря на погодные условия (сегодня снег, метель невозможно уехать) приехала в хорошем настроении, улыбалась, была очень вежлива, спасибо ей за тёплый приём! 2. Чувствовали себя как дома! Самое главное понравилось ребёнку (4 года), это первое наше ночное ЭЭГ! Он думал что мы дома, в гостях. 😊 Заснул сразу! Неожиданно для меня! Имени медсестры не запомнила, она была на смене (22.02.21г) в 21:00. Спасибо, все очень понравилось!
Спасибо! Все понравилось! Очень комфортное место!
Медицинский центр «Сантерра»
Здравствуйте. Рады что вам было комфортно при посещении нашей клиники. Спасибо за позитивный отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника! Остались в восторге! Чисто, уютно, вежливые администраторы. Записали на приём, за день позвонила девушка и напомнила о нашем приеме. В холле встретили, все объяснили, оформили нас и точно по времени провели на приём. Врачи в клинике очень внимательные и участливые, выслушали, изучили все наши анализы и назначили лечение. Наша семья теперь - только в "Сантерру"! Спасибо вам.
Медицинский центр «Сантерра»
Спасибо за положительную оценку нашей работы!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Агранович Андрей Олегович
Врач-невролог, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

У нас династия врачей. Каждый день за ужином, во время прогулки или на каких-либо других совместных мероприятиях обсуждались клинические случаи, новые методики и события из жизни которые происходили в стенах больницы. Поэтому я профессию не выбирал, это она меня выбрала.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я в первую очередь врач и административная работа для меня это новый и интересный вызов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбие, усердие и позитивный взгляд на жизнь.

Я постоянно своим пациентам, друзьям и родственникам пропагандирую спорт и физическую культуру. Сам занимаюсь триатлоном на длинные дистанции. В октябре планирую пройти дистанцию "Ironman". Так же увлекаюсь лыжами, сноубордом, большим теннисом, яхтингом. Главный поступок в жизни – это двое замечательных деток.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Все, что дается просто так – не ценится. Такие особенности нашего мышления. Порой путь интереснее самого результата. Даже здоровье результат не только генетики, а еще бережного отношения к нему.

Никакой. Все складывается отлично.

О необходимости развития цифровой медицины. В первую очередь на уровне законов. В масштабах нашей большой страны это больше необходимость, чем прихоть. Дать доступ к врачам высокого уровня даже в далекой деревне. Для врачей: переложить большое количество рутинных дел и исследований на плечи искусственного интеллекта поможет сохранить энергию и свежий ум для действительно полезных дел.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

На мой взгляд медицина сейчас все больше разделяется на профилактическую и непосредственно лечение возникших заболеваний. Притом профилактика должна быть полностью на совести самого человека и это нужно воспитывать людях с детства, показывать хороший пример. .

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У нас огромное количество умных и современных врачей. В условиях цифровой медицины нельзя будет быть безынициативным и неграмотным. Условия «рынка» расставят все по местам. Всегда будет альтернатива. Поэтому перспективы у отечественного здравоохранения я думаю радужные, но высоко конкурентные.

1. Максимально снизить количество бюрокротической работы у врача. 2. Поддержать начинания в рамках развития цифрового зравоохранения. 3. Обязать врачей использовать доказательную медицину в своей практике.

«Все, что не убивает нас – делает сильнее». Это конечно шутка. Здоровый образ жизни – это рациональное использование нашего организма. Фанатично следить за калориями и переживать по поводу каждой буквы Е на продуктах - снижает полученное удовольствие от жизни. Если коротко, то в первую очередь здоровый образ жизни это - сбалансированное питание, умеренная физическая нагрузка, минимизация вредных привычек и позитивное мышление. Без крайностей, но и без исключений.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём, с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

Комплексный подход врачей разных специальностей в решении проблем пациента. Чаще всего мы видим, что причина заболевания лежит не в рамках одной специальности. А мультидисциплинарный подход позволяет нам эффективно справляться с заболеваниями. Ну и конечно постоянное обучение и совершенствование является неотъемлемой частью нашей работы.

В нашем развитии нет скачков. Мы руководствуемся философией минимальных, но каждодневных изменений. Всегда очень рады любым отзывам наших пациентов, потому что они помогают в развитии нашего сервиса.

С самого основания клиники мы постоянно улучшаем взаимодействие между сотрудниками, это в итоге положительно сказывается на лечении и комфорте пациентов. Постоянное обновление оборудования, обучение врачей стало обыденной рутиной в нашем медицинском центре. Каждодневные изменения клиники, которые направленные на улучшения качества, лечения и обслуживания – это результат работы всей команды.

Количество пациентов, которые нам доверяют.

Наш медицинский центр имеет широкий спектр специалистов для комплексного лечебного подхода. Но неврологическое направление у нас является приоритетным. Качество исследования Видео-ЭЭГ мониторирования, электромиографии, вызванных потенциалов в нашей клиники выше, чем где либо в регионе. Уникальные методики лечения головной боли, реабилитации детей и взрослых каждый день помогают людям быть здоровыми.

Продолжать оставаться лучшими в диагностики и лечении. Это основа. Вместе с улучшением сервиса и упрощением доступа к медицине высокого класса, позволит нам помогать большему количеству людей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте упорны и настойчивы в достижения цели. Будьте здоровы, а это тоже большой труд.