Медицинский центр «Сантерра», Ставрополь - фото
4.3
7.4

Медицинский центр «Сантерра»
Ставрополь

Медицинский центр «Сантерра», Ставрополь: 38 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4500 руб., запись на приём (8652) 20-55-27 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (80/100), адрес - Ставрополь, ул. Серова, 154.

ул. Серова, 154 Закрыто до 07:30
(8652) 20-55-27
Обновлено 13.10.2021

Врачи Медицинского центра «Сантерра»

Расписание клиники недоступно

ООО «Сантерра»
Агранович Надежда Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Сантерра» города Ставрополя оснащен современным оборудованием для диагностики и лечения. Принимают квалифицированные специалисты с огромным опытом. Пациентам медицинского центра «Сантерра» гарантирован персональный подход. Применяются передовые методики лечения, новейшие технологии.

На базе медицинского центра «Сантерре» оказываются услуги по следующим направлениям: отоларингология, психиатрия, психология, травматология, гинекология, кардиология, урология, ревматология, иммунология, эндокринология, Терапия, SPA & Fitnes.

Принимает невролог: миопатии, мышечные дистрофии, травматические повреждения, периферические моно- и полинейропатии, грыжа диска, спондилез, мигрень, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, инсульт, эпилепсия. Работает отделение педиатрии: оформление медицинских справок в детсад и школу в случае заболевания, консультирование по грудному вскармливанию, наблюдение детей в случае ОРВИ, плановое наблюдение детей с рождения до 1 года, патронаж новорожденных на дому.

До медицинского центра «Сантерра» едет маршрутное такси № 47, 46, 30, 17, автобус № 4, 46. Выйти на остановке «улица Ломоносова».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Въезд на открытую парковку можно осуществить с улицы Серова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8652) 20-55-27

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «Сантерра»
Посетили врача Октябрь 2021
Здравствуйте. Мы каждый раз ездим из Адыгеи в клинику "Сантерра". 13 октября 2021 года мы проходили ЭЭГ видео мониторинг в клинике "Сантерра", и в этот день нас обслуживала очень компетентная, доброжелательная, приятная медсестра Элита Николаевна Алимбекова, хочу выразить огромное спасибо ей за чёткость, подход к особенному моему ребёнку, за понимание, добродушие и внимательность. Побольше такого медперсонала в каждой клинике.
Посетили врача Октябрь 2021
Проходили процедуру длительного ЭЭГ во время ночного сна ребёнка в медицинском центре Santerra. В городе не так много мест, где делают данную процедуру и могу с уверенностью сказать, что центр Santerra лучший. Мы делаем ЭЭГ для нашего сына уже во второй раз и нас все устраивает. Вежливый, приятный и заботливый персонал. Чистое и опрятное помещение центра. Кабинетов для проведения ЭЭГ несколько, поэтому посетители центра не мешают друг другу. Удобная парковка перед центром. Результаты приходят быстро любым удобным для посетителя способом.
Посетили врача Сентябрь 2021
Делали в данной клинике 2-часовое ЭЭГ сна 3 раза, каждый раз переживала, что сын устроит истерику, испугается и в результате не получится сделать. Но я зря боялась, всё прошло прекрасно. Для меня, как мамы особенного ребёнка, важно чтобы специалисты были добрыми, качественно и быстро выполняли свою работу. И в этом центре именно так. Обстановка очень уютная и комфортная, сын дома так не засыпает как здесь. [....] На ресепшене ни разу не сталкивалась с грубостью и хамством, всегда вежливо отвечают на телефонные звонки и встречают, когда приходишь в центр.
Посетили врача Сентябрь 2021
Периодически моему ребенку нужно проходить ночной видеомониторинг ЭЭГ, за этим приходим только в клинику "Сантерра". Здесь самая современная аппаратура и оборудование для проведения электроэнцефалограммы (даже московские врачи, осматривающие результаты нашей ЭЭГ отметили это), высококвалифицированные врачи, занимающиеся расшифровкой ЭЭГ, внимательный и чуткий медицинский персонал. В самом медцентре всегда чисто и уютно. В общем, рекомендую "Сантерру"!
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Ужасное обслуживание на ресепшен.
Ужасное обслуживание на ресепшен. Позвонили записаться к логопеду для прохождения медкомиссии в сад. Девушка по телефону уточнила возможна ли у них эта услуга, перезвонила, сказала, что да, стоимость для медкомиссии 800 руб., сказала запишет и мне придет смс. Никакое смс не пришло, я позвонила через день сама, спросила время записи. Вчера пришли, прошли врача, спустились на оплату, нам говорят 1500. На мои вопросы почему с 800 стало 1500, ответ был таков: "Наверное, мы не посмотрели к какому врачу вас записали, у него приём 1500..." Это мои проблемы должны быть? По телефону ваши сотрудники озвучили одну сумму именно за прохождение медкомиссии, а на кассе сказали к оплате в 2 р. больше.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Агранович Андрей Олегович
Врач-невролог, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

У нас династия врачей. Каждый день за ужином, во время прогулки или на каких-либо других совместных мероприятиях обсуждались клинические случаи, новые методики и события из жизни которые происходили в стенах больницы. Поэтому я профессию не выбирал, это она меня выбрала.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я в первую очередь врач и административная работа для меня это новый и интересный вызов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбие, усердие и позитивный взгляд на жизнь.

Я постоянно своим пациентам, друзьям и родственникам пропагандирую спорт и физическую культуру. Сам занимаюсь триатлоном на длинные дистанции. В октябре планирую пройти дистанцию "Ironman". Так же увлекаюсь лыжами, сноубордом, большим теннисом, яхтингом. Главный поступок в жизни – это двое замечательных деток.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Все, что дается просто так – не ценится. Такие особенности нашего мышления. Порой путь интереснее самого результата. Даже здоровье результат не только генетики, а еще бережного отношения к нему.

Никакой. Все складывается отлично.

О необходимости развития цифровой медицины. В первую очередь на уровне законов. В масштабах нашей большой страны это больше необходимость, чем прихоть. Дать доступ к врачам высокого уровня даже в далекой деревне. Для врачей: переложить большое количество рутинных дел и исследований на плечи искусственного интеллекта поможет сохранить энергию и свежий ум для действительно полезных дел.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

На мой взгляд медицина сейчас все больше разделяется на профилактическую и непосредственно лечение возникших заболеваний. Притом профилактика должна быть полностью на совести самого человека и это нужно воспитывать людях с детства, показывать хороший пример. .

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У нас огромное количество умных и современных врачей. В условиях цифровой медицины нельзя будет быть безынициативным и неграмотным. Условия «рынка» расставят все по местам. Всегда будет альтернатива. Поэтому перспективы у отечественного здравоохранения я думаю радужные, но высоко конкурентные.

1. Максимально снизить количество бюрокротической работы у врача. 2. Поддержать начинания в рамках развития цифрового зравоохранения. 3. Обязать врачей использовать доказательную медицину в своей практике.

«Все, что не убивает нас – делает сильнее». Это конечно шутка. Здоровый образ жизни – это рациональное использование нашего организма. Фанатично следить за калориями и переживать по поводу каждой буквы Е на продуктах - снижает полученное удовольствие от жизни. Если коротко, то в первую очередь здоровый образ жизни это - сбалансированное питание, умеренная физическая нагрузка, минимизация вредных привычек и позитивное мышление. Без крайностей, но и без исключений.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём, с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

Комплексный подход врачей разных специальностей в решении проблем пациента. Чаще всего мы видим, что причина заболевания лежит не в рамках одной специальности. А мультидисциплинарный подход позволяет нам эффективно справляться с заболеваниями. Ну и конечно постоянное обучение и совершенствование является неотъемлемой частью нашей работы.

В нашем развитии нет скачков. Мы руководствуемся философией минимальных, но каждодневных изменений. Всегда очень рады любым отзывам наших пациентов, потому что они помогают в развитии нашего сервиса.

С самого основания клиники мы постоянно улучшаем взаимодействие между сотрудниками, это в итоге положительно сказывается на лечении и комфорте пациентов. Постоянное обновление оборудования, обучение врачей стало обыденной рутиной в нашем медицинском центре. Каждодневные изменения клиники, которые направленные на улучшения качества, лечения и обслуживания – это результат работы всей команды.

Количество пациентов, которые нам доверяют.

Наш медицинский центр имеет широкий спектр специалистов для комплексного лечебного подхода. Но неврологическое направление у нас является приоритетным. Качество исследования Видео-ЭЭГ мониторирования, электромиографии, вызванных потенциалов в нашей клиники выше, чем где либо в регионе. Уникальные методики лечения головной боли, реабилитации детей и взрослых каждый день помогают людям быть здоровыми.

Продолжать оставаться лучшими в диагностики и лечении. Это основа. Вместе с улучшением сервиса и упрощением доступа к медицине высокого класса, позволит нам помогать большему количеству людей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте упорны и настойчивы в достижения цели. Будьте здоровы, а это тоже большой труд.