Стоматология «Эстетика», Ставрополь - фото
6.5
4.2

Стоматология «Эстетика»
Ставрополь

Стоматология «Эстетика», Ставрополь: 4 врача, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (72/100), адрес - Ставрополь, Пирогова 78.

Пирогова 78 Закрыто до 10:00
Обновлено 04.05.2019

Врачи стоматологии «Эстетика»

ООО "ЭСТЕТИКА"
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Эстетика» базируется в 31-ом микрорайоне города Ставрополя. Это коммерческое лечебно-профилактическое учреждение, которое предоставляет широкий ассортимент высококвалифицированных услуг, призванных решить проблемы здоровья зубов и десен.

В стоматологии «Эстетика» тщательно подобрано оборудование от ведущих мировых производителей, здесь применяются инновационные материалы известных медицинских брендов. В штат клиники входят 7 сотрудников. Запись на прием к нужному специалисту осуществляется с понедельника по субботу.

В стоматологии «Эстетика» пациентам предлагается внушительный список услуг, которые затрагивают следующие направления: терапию, гигиену, гнатологию, хирургию, ортодонтию, ортопедию и имплантологию. Врачами клиники проводятся такие виды мероприятий, как введение анестезии, лечение кариеса (среднего и глубокого), герметизация фиссур, наложение пломб, установка анкерных штифтов, снятие зубного камня ультразвуком, устранение неправильного прикуса с использованием брекет-систем, синус-лифтинг, установка имплантов Dentium и SuperLine.

Проезд к стоматологии «Эстетика» удобнее всего осуществлять автобусом № 12, 32а или маршрутным такси № 2, 3, 12, 45, 48. Высадившись на остановке «Ул. Пирогова», нужно проследовать в сторону шестнадцатиэтажного здания № 78. Пройти это расстояние пешком можно за 4 минуты.

Стоматология «Эстетика»
Замечательная клиника. Прекрасные врачи - Александр Александрович и Лейла Гамидовна (лечили зубки у них). Всё быстро и качественно. Бывают акции на некоторые процедуры. Гарантия. Хотелось бы по-дешевле, но денег своих стоит.
Пирогова 78
Понравилось
Клиника просто супер! Начиная от входа, заканчивая результатами лечения! Очень приятная атмосфера, никакого больничного запаха стоматологии, красивый интерьер, оборудование самое современное, кресла с ортопедическими матрасами. На месте можно сделать рентген, очень внимательные врачи и персонал. Вылечила все зубы, ничего не болит. Работа налажена до мелочей, объясняют все свои действия и согласуют со мной, мне очень нравится такой подход к здоровью! Пациентов в клинике много, видно, что не мне одной понравилось качество лечения в «Эстетике», лечилась у терапевта Тагиевой, коронку ставила у Барафанова, все прекрасно!
Пирогова 78
Лейла - замечательный доктор. Всей семьей ходим давно и с удовольствием. Аккуратно, быстро, грамотно!
Пирогова 78
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу стоматологической клинике "Эстетика" за профессионализм, внимательность, терпение, отзывчивость и хорошее настроение в целом от посещения данного места! Очень радуют периодические акции, слежу за новостями и работами в социальных сетях! В данной клинике мне проводили лечение зубов, а также удаление зуба мудрости у таких замечательных докторов, как Александр Александрович и Лейла Гамидовна! У Вас золотые руки, здоровья Вашим рукам! В клинике очень благоприятная обстановка и совсем не устрашающая, как во многих клиниках города! Также хочу отметить, что ортопедические матрасы на стоматологических креслах принимают форму спины и имеют удобную подушечку для головы и шеи, что прием у доктора делает очень, ну, очень комфортным, так еще тебе включают телевизор, но как только я сажусь в кресло, то мои глаза закрываются от комфортности. А если бы видели, какое внимание уделяется стерилизации инструментов, сама лично видела видео процесс и была в восторге! Ведь стерильные инструменты - это залог нашего здоровья и благополучия! Желаю Вам здоровья, удачи, процветания, терпеливых пациентов! С уважением, Ваш пациент Севиль...
Пирогова 78
С выбором клиники я абсолютно не прогадала! Прекрасная обстановка, новейшее оборудование, чистота и никакого запаха как в обычных стоматологиях. Лейла - прекрасный и добрейший врач! Делала у нее гигиеническую чистку и ставили пломбу. Александр Александрович - профессионал с большой буквы и с отличным чувством юмора! Удалил два зуба мудрости, без каких-либо проблем и последствий! Впереди еще удаление двух зубов и пломба, и я с удовольствием продолжу лечение в данной клинике! P. S. Без подарочков ни разу не отпускали, внимание всегда приятно.