Клиника Марии Поповой
Ставрополь

Клиника Марии Поповой, Ставрополь: 82 врача, 581 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (74/100), адрес - Ставрополь, ул. Шпаковская, 88Б.
Клиника Марии Поповой, Ставрополь - фото

Официальное название: ООО "Клиника Марии Поповой"
Руководитель: Попова Мария Алексеевна
Год основания: 2017

Клиника Марии Поповой располагается в Промышленном районе города Ставрополя. Она представляет собой специализированный центр, который оказывает лечебно-диагностические услуги в соответствии с европейскими стандартами качества. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению 22 мая 2017 года.

В клинике Марии Поповой трудятся профессионалы своего дела. Среди них можно встретить врачей высшей категории и кандидатов наук. Численность персонала составляет 78 человек. Руководит медицинским центром Попова М. А.

В стенах клиники Марии Поповой можно заказать услуги следующих специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, инфекциониста, нефролога, педиатра, травматолога, эндокринолога, психолога, дерматовенеролога, иммунолога, гинеколога и гастроэнтеролога. Здесь можно воспользоваться услугами отделения функциональной диагностики. В нем исследуются такие важные биологические структуры, как сердце, головной мозг, суставы, железы, органы брюшной полости и малого таза.

До клиники Марии Поповой можно добраться на автобусе № 13, 14, 38, 41, 46, троллейбусе № 2, 8 и на маршрутном такси № 2, 13, 14, 29, 30, 32, 45, 47, 120. Высадившись на остановке «Кинотеатр «Салют», необходимо двигаться в сторону здания № 88б.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники Марии Поповой

Отзывы о клинике Марии Поповой

Замечательная клиника! Врачи грамотные, все на подбор. Ходили ко многим, назначенное лечение всегда помогало. Сдавали кровь в процедурном кабинете. Брали кровь аккуратно, дочка не успела ничего понять. Не зря эта клиника сейчас у всех на устах.

12.11.18 16:29:01
Благодарим за отзыв! Приятно читать такие теплые слова в адрес персонала клиники. Рады помочь вам в борьбе с недугами. Желаем вам крепкого здоровья!

Как я рада, что Агранович Анастасия принимает в вашей клинике! Радует, что Мария Попова всегда «держит марку», так сказать, и в ее клинике работают только самые первоклассные специалисты! Я - мама двоих детей, и врачей педиатров видела очень много. Но, смогла найти общий язык и полное взаимопонимание именно с Агранович А. В. Всегда внимательна, компетентна, назначения - только «по делу», никаких «залечиваний» бесчисленным количеством препаратов, а те, что назначаются - только препараты с доказанной эффективностью! Видно, что врач постоянно развивается, получает и даёт нам, мамам, только современную информацию! Даже не верится, что такие специалисты есть в нашем городе! И, слава Богу, что они есть и здоровье наших деток в надежных руках. Кстати, дети мои, бегут наперегонки только к этому врачу. А это многое значит, когда поход к врачу становится приятной встречей и не нервотрепкой. : (Поэтому, благодарю Агранович А. За компетентность и качественные услуги, а Марию Попову - за то, что в ее уютной, по-настоящему европейской клинике, можно посетить такого уровня специалистов!

09.11.18 13:13:31
Добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв! Действительно, руководство клиники ведет строгий отбор врачей, все специалисты высококвалифицированны. Обязательно передадим ваши слова благодарности доктору. Всего хорошего вам!

Клиника очень нравится, ходим туда регулярно, вожу 2 своих деток. Работают очень хорошие, квалифицированные специалисты. Нашли там своих врачей. Хотелось бы оставить пожелание как-то обустроить зону гардероба. Стоит один маленький стульчик и он практически всегда кем-то занят, когда приходишь с детьми, приходится раздеваться просто на весу. Хотелось бы, чтобы поставили хотя бы парочку диванчиков и повесили зеркало, чтобы было удобнее одеваться. В остальном все очень нравится. Спасибо вам за вашу работу!

09.11.18 08:44:29
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива врачей! Нам очень важно мнение наших посетителей! Примем к сведению ваше пожелание, мы делаем все для удобства пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья!

Добрый день! Хотелось бы отметить непонятную работу администраторов: искали прививку Полиомиелит (укол). Позвонили в клинику, сказали, что вакцина есть, но собирают нужное количество людей на ампулу. Прождали 1,5 месяца. Никто не звонит. Сегодня позвонили и сказали, что вакцины нет! До этого набирали, сказали что осталось два человека добрать, а сегодня вакцины нет! Как такое может быть? Зачем тогда вели запись, почему не предупредили, что на тот вакцины нет и просто пишут в очередь. Очень неприятная история.

18.10.18 15:42:08
Добрый день! Благодарим за отзыв. Действительно, мы вели резервный список на вакцину Полимилекс, которую колят группе пациентов. В резерве находилось несколько десятков человек. Но в определенный момент без предварительного уведомления вакцину перестали выпускать и продавать. К сожалению, оставшейся вакцины не хватило на всех желающих.

Взяли не те анализы у ребёнка. Промучили 20 минут, в итоге на жалобы закинули в чёрный список. Теперь мы не можем попасть к своему доктору. *, что сидят на ресепшене, просто хамки, вечно с недовольными *, как будто к ним домой пришёл. Врачи все *, кроме нескольких педиатров.

17.10.18 16:35:03
Добрый день! Для подробного изучения вашей ситуации напишите, пожалуйста, ваши данные, данные пациента, дату обращения, контактный телефон для связи на почту: mail@klinika-mp.ru. Дополнительно можем сказать, что для отказа в обслуживании пациентов есть определенные основания, указанные в Правилах внутреннего распорядка. Согласно п. 3.2. Правил пациент обязан уважительно относиться к персоналу клиники, проявлять доброжелательное и вежливое отношение к другим пациентам. В случае неоднократного нарушения Правил руководство может принять решение об отказе в обслуживании в клинике.
Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото
ул. Доваторцев, д. 39А