Клиника Марии Поповой, Ставрополь - фото
5.5
4.9
6.6

Ставрополь

Клиника Марии Поповой, Ставрополь: 67 врачей, 451 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (75/100), адрес - Ставрополь, ул. Шпаковская, 88Б.

ул. Шпаковская, 88Б Закрыто до 08:00
Обновлено 11.12.2021

Врачи клиники Марии Поповой

ул. Шпаковская, 88Б

ООО "Клиника Марии Поповой"
Попова Мария Алексеевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника Марии Поповой располагается в Промышленном районе города Ставрополя. Она представляет собой специализированный центр, который оказывает лечебно-диагностические услуги в соответствии с европейскими стандартами качества. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению 22 мая 2017 года.

В клинике Марии Поповой трудятся профессионалы своего дела. Среди них можно встретить врачей высшей категории и кандидатов наук. Численность персонала составляет 78 человек. Руководит медицинским центром Попова М. А.

В стенах клиники Марии Поповой можно заказать услуги следующих специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, инфекциониста, нефролога, педиатра, травматолога, эндокринолога, психолога, дерматовенеролога, иммунолога, гинеколога и гастроэнтеролога. Здесь можно воспользоваться услугами отделения функциональной диагностики. В нем исследуются такие важные биологические структуры, как сердце, головной мозг, суставы, железы, органы брюшной полости и малого таза.

До клиники Марии Поповой можно добраться на автобусе № 13, 14, 38, 41, 46, троллейбусе № 2, 8 и на маршрутном такси № 2, 13, 14, 29, 30, 32, 45, 47, 120. Высадившись на остановке «Кинотеатр «Салют», необходимо двигаться в сторону здания № 88б.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Не понравилась работа медсестры в процедурном кабинете, казалось платные услуги, а отношение хамское, очень прошу разобраться с таким поведением персонала.
Обратились по поводу инъекций в процедурный кабинет ребёнку, так как у него очень высокий болевой порог, попросили вначале попробовать сделать укол, а потом по факту оплатить, но медсестра, в грубой форме, швырнув наше направление, отказала нам до полной оплаты, чем привела нас в недоумение. Очень хамское отношение, пришлось идти в другую клинику.
Клиника Марии Поповой
Спасибо, отзыв поможет нам исправить недочёты в работе. Приносим извинения за те неприятные моменты, с которыми вы столкнулись при посещении нашего медицинского центра. Мы проверим все обстоятельства и примем меры.
Посетили врача Ноябрь 2021
Всей семьёй не один год посещаем разных специалистов данной клиники и очень довольны. Радует большой выбор специалистов, профессионализм врачей, к которым мы обращались, большой выбор вакцин (по-моему, как нигде больше в нашем городе) и доступность вакцинации в целом, чистота. Что особенно приятно - обратная связь от клиники при возникающих проблемах и всегда разрешение всех вопросов. Ещё хотелось бы отметить возможность онлайн-консультации (иногда это бывает необходимым) и возможность онлайн-записи, что очень удобно, доступные цены. За время обслуживания в клинике всегда получали грамотные ответы на все свои вопросы от докторов. Хочется просто сказать большое спасибо!
Клиника Марии Поповой
Сердечно благодарим вас за отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилась только обстановка клиники, очень красиво. Также понравилось наличие игрушек в кабинетах, поскольку ребёнка тяжело успокаивать (надеюсь, они обрабатываются).
Не понравилось
Абсолютно не понравился педиатр. Ужасное отношение, будто мы ее уже достали, хотя только пришли первый раз. Извините, конечно, но, считаю, что это слишком дорого за 800 рублей услышать от врача - я не знаю! Неужели она не может помочь нашему ребенку? Большая просьба не набирать "молодых и неопытных", по-моему, это слишком дорогое удовольствие "учиться" на пациентах.
Ехали почти два часа по пробкам с годовалым ребёнком. Отдали 800 рублей педиатру, чтобы услышать от нее, что она не знает, почему у ребёнка температура третий день. Так же дали бумажку, которую они там должны и обязаны печатать, и на этом все.
Клиника Марии Поповой
Добрый день. Благодарим за информацию. Мы очень удивлены тем, что произошла такая ситуация. Мы исключим такие проблемы в будущем.
Посетили врача Август 2021
Добрый день! Никогда, никаких нареканий к данной клинике не было, любили, ходили. При последнем нашем посещении администраторы совершили ошибку в записи на прием, записали к доктору на 11:00, но придя в клинику, оказалось, что данный доктор работает с 14:00 и предложили сидеть и ждать. Пришлось брать доп. талон к доктору, который принимал в данный момент. Также есть вопрос к доктору, который осматривая моего ребенка, нелестно выразился в ее адрес, сказав, цитирую: "Ого, какие большие уши". Все выше мною перечисленное, конечно, не имеет отношения к профессионализму врачей, но такие мелочи, очень неприятны. Раньше такого в клинике не было.
Клиника Марии Поповой
Добрый день. Спасибо, что оставили отзыв и отметили недостатки. Исправим их.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Клиника нравится, часто обращаемся с ребенком для прохождения плановых обследований и вакцинации. Большое спасибо за возможность получения квалифицированной медицинской помощи по столь приемлемым ценам, что является редкостью в наше время! Отдельное спасибо врачу-педиатру Синякиной И. П. за ее профессионализм, отзывчивость, терпение и доброжелательное отношение к "маленьким пациентам"!
Клиника Марии Поповой
Спасибо за такой отзыв! рады, что вам понравилась и клиника, доктор! Мы дорожим мнением каждого пациента!