Клиника Марии Поповой
Ставрополь

Клиника Марии Поповой, Ставрополь: 80 врачей, 570 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (75/100), адрес - Ставрополь, ул. Шпаковская, 88Б.
Клиника Марии Поповой - фото

Официальное название: ООО "Клиника Марии Поповой"
Руководитель: Попова Мария Алексеевна
Год основания: 2017

Клиника Марии Поповой располагается в Промышленном районе города Ставрополя. Она представляет собой специализированный центр, который оказывает лечебно-диагностические услуги в соответствии с европейскими стандартами качества. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению 22 мая 2017 года.

В клинике Марии Поповой трудятся профессионалы своего дела. Среди них можно встретить врачей высшей категории и кандидатов наук. Численность персонала составляет 78 человек. Руководит медицинским центром Попова М. А.

В стенах клиники Марии Поповой можно заказать услуги следующих специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, инфекциониста, нефролога, педиатра, травматолога, эндокринолога, психолога, дерматовенеролога, иммунолога, гинеколога и гастроэнтеролога. Здесь можно воспользоваться услугами отделения функциональной диагностики. В нем исследуются такие важные биологические структуры, как сердце, головной мозг, суставы, железы, органы брюшной полости и малого таза.

До клиники Марии Поповой можно добраться на автобусе № 13, 14, 38, 41, 46, троллейбусе № 2, 8 и на маршрутном такси № 2, 13, 14, 29, 30, 32, 45, 47, 120. Высадившись на остановке «Кинотеатр «Салют», необходимо двигаться в сторону здания № 88б.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники Марии Поповой

Отзывы о клинике Марии Поповой

Клиника нравится, цены адекватные. Врачи все известные и грамотные. К кому бы ни попали, точно знаем, что получим квалифицированную помощь вовремя. Условия комфортные, приятно находиться в стенах этой клиники. Все продумано до мелочей, вай-фай установили. Спасибо, что есть такие медицинские центры!

24.09.18 16:06:38
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что вам понравилось у нас. Желаем вашей семье крепкого здоровья и посещать нашу клинику только для профилактических осмотров!

Замечательная клиника и персонал! Обошли многие клиники, но остановились именно на этой клинике. Наш любимый педиатр - Алексеева Татьяна Алексеевна. Ей доверяем самое главное - здоровье наших детей. Благодарим ее за всегда эффективную помощь в лечении. ЛОР Парфененкова Кристина Геннадьевна тоже всегда быстро ставит нас на ноги. Недавно проходили комиссию к садику, все врачи понравились, тщательно смотрели сына, не для "галочки". Находиться в этой клинике приятно и комфортно. Еще хочется отметить выгоду, которой нет ни в одной клинике - бонусная система UDS, с каждого приема копятся баллы, их можно списывать в следующий раз. Очень выгодно.

21.09.18 13:03:21
Добрый день! Благодарим за такой доброжелательный отзыв! Передадим ваши слова благодарности врачам нашей клиники. Рады, что вам комфортно у нас. Мы делаем все, чтобы нашим пациентам было удобно и уютно. Приятно, что вы являетесь активным участником бонусной программы. Большинство наших пациентов уже подключились к ней и пользуются преимуществами этой программы. Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья!

Консультировалась по телефону о возможности проведения обычной гигиенической процедуры у ЛОР-врача. Сказали приходите, озвучили стоимость. При посещении в регистратуре получила информацию, что необходимо платить за доп. консультацию, без которой нам промывание не сделают. Вместо 600 рублей отдала 1200. Кроме того, к вечеру мой совершенно здоровый ещё утром ребёнок заболел! Кашель, сопли, горло, температура! Или холодным раствором промывали или занесли инфекцию!

20.09.18 10:18:24
Добрый день! Чтобы подробно разобраться в данной ситуации, нам необходимы следующие данные (фамилия, имя, отчество ребенка, дата рождения, дата обращения, врач, который вас осматривал). Во избежание неподтвержденных обращений и отзывов просим вас связаться с руководством, написав по адресу: mail@klinika-mp.ru. С уважением, администрация Клиники Марии Поповой.

К назначению врача претензий нет. При открытии больничного заполнил заявление, чтобы место работы не заполняли. Ну вот, получил больничный, не проверив, расписался и ушёл, так как был уверен, что организацию не впишут. На следующий день при сдаче листка обнаружил вписанное место работы из анкеты, а когда в анкету вносили, я спросил, нужно ли им полное наименование, ответили - нет, типа, нигде не отразится. Полдня с ними разговаривали, а они, ***, скидывают на меня, как будто записали с моих слов, они обязаны заполнить, на вопрос зачем заявление писал, чтоб не указывали место работы - молчат. Больничный переделать отказываются, хотя в обычной бюджетной поликлинике выдают дубликат на раз-два, а тут отдай деньги за посещение и останься без оплаты больничного! Взрослые невоспитанные хамки! Стыдно должно быть! За клиентов не держатся! Поповой не дозвониться! В общем, теряют свою репутацию!

13.09.18 13:50:02
Добрый день! Уважаемый пациент, наша организация работает в соответствии с федеральным законодательством РФ., в т.ч. с Приказом Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н (ред. от 28.11.2017) "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности"., глава IX п. 57 абзац 8.
"В соответствии с установленным порядком медицинская организация должна указывать в строке "место работы -наименование организации" полное или сокращенное наименование организации или работодателя - физического лица. Данная информация указывается со слов гражданина. При произвольном сокращении или неверном написании организацию можно также идентифицировать по регистрационному номеру страхователя. Такой номер выдается организации при регистрации в территориальном органе Фонда социального страхования, и эту часть больничного заполняет сам работодатель.
Неверное написание организации со слов работника нельзя считать ошибкой врачей. Это не требует переоформления листка и не влечет отказа в назначении и выплате пособия.
Больничный спокойно может быть принят работодателем к оплате, если есть возможность точно идентифицировать организацию и подтвердить принадлежность к ней работника. При этом у территориального органа Фонда не будет оснований для непринятия к зачету расходов, произведенных на его основании."
Отказ вашего работодателя в оплате больничного листка является неправомерным.
Мы дорожим каждым пациентом и поддерживаем свою репутацию, работая строго в рамках законодательства.
Желаем здоровья Вам и вашей семье!

Не понравилось. В регистратуре очередь минут 10, приём наш задержали на 15 минут. Не для этого мы платим такие деньги, чтобы сидеть и стоять в очереди. Печально.

13.09.18 13:05:22
Добрый день! В день вашего обращения действительно была высокая проходимость пациентов, все больше и больше пациентов выбирают нашу клинику. Учитывая это, мы установили дополнительную кассу, чтобы все желающие без очередей проходили консультации специалистов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что эти ситуация не помешает вам посещать нашу клинику. Всего хорошего!
ул. Доваторцев, д. 39А
(8652) 20-71-24