Клиника Марии Поповой
Ставрополь

Клиника Марии Поповой, Ставрополь: 63 врача, 572 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (72/100), адрес - Ставрополь, ул. Шпаковская, 88Б.
Клиника Марии Поповой, Ставрополь - фото
Обновлено 26.06.2019

Официальное название: ООО "Клиника Марии Поповой"
Руководитель: Попова Мария Алексеевна
Год основания: 2017

Клиника Марии Поповой располагается в Промышленном районе города Ставрополя. Она представляет собой специализированный центр, который оказывает лечебно-диагностические услуги в соответствии с европейскими стандартами качества. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению 22 мая 2017 года.

В клинике Марии Поповой трудятся профессионалы своего дела. Среди них можно встретить врачей высшей категории и кандидатов наук. Численность персонала составляет 78 человек. Руководит медицинским центром Попова М. А.

В стенах клиники Марии Поповой можно заказать услуги следующих специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, инфекциониста, нефролога, педиатра, травматолога, эндокринолога, психолога, дерматовенеролога, иммунолога, гинеколога и гастроэнтеролога. Здесь можно воспользоваться услугами отделения функциональной диагностики. В нем исследуются такие важные биологические структуры, как сердце, головной мозг, суставы, железы, органы брюшной полости и малого таза.

До клиники Марии Поповой можно добраться на автобусе № 13, 14, 38, 41, 46, троллейбусе № 2, 8 и на маршрутном такси № 2, 13, 14, 29, 30, 32, 45, 47, 120. Высадившись на остановке «Кинотеатр «Салют», необходимо двигаться в сторону здания № 88б.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники Марии Поповой

Отзывы о клинике Марии Поповой

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу клиники! Всегда высококвалифицированная помощь по любому вопросу, - не важно, это плановый приём или по болезни, вакцинация или оформление медкарты... Приветливый персонал, комфортная обстановка, никаких очередей и, конечно, всегда очень красивая фотозона, где с удовольствием фотографируются и взрослые, и дети! Наблюдаемся всей семьёй в этой клинике с момента её открытия и всегда очень довольны правильно поставленным диагнозом и, соответственно, лечением! Здесь работают врачи с большой буквы, которые знают своё дело! Ещё раз огромное спасибо за то, что есть такой медицинский центр!

Обслуживание.

Очень хорошая клиника. Посещали несколько раз, всегда все вовремя, приветливо, с полной отдачей, что в свою очередь - редкость. Были и в других клиниках, но в "Клинике М. Поповой" понравилось больше. Если возникают вопросы, быстро их разрешают в пользу нас (клиентов). Спасибо за вашу работу! Удачи и процветания!

26.06.19 08:52:44
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вам нравится наша клиника. Мы действительно ориентированы на каждого пациента и всегда идем навстречу. Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья!

Просто ужас! На днях хотели у вас сдать кровь с малышом. Медсестра ничего не умеет. Пока оформляли, спрашивала про прививку, какую реакцию может дать, когда придем прививаться. Так мало того, что она не знает ответа на мой вопрос, так самое ужасное то, что она стала путаться в их названиях. Так ничего и не сдали! И не придем больше! Никому не советую эту клинику!

03.06.19 15:29:25
Добрый день! Чтобы подробно разобраться в данной ситуации, нам необходимы следующие данные (фамилия, имя, отчество ребенка, дата рождения, дата обращения в клинику). Во избежание неподтвержденных обращений и отзывов просим вас связаться с руководством, написав по адресу: mail@klinika-mp.ru. С уважением, администрация Клиники Марии Поповой
В отношении вашего отзыва пока можем сказать, что сотрудники ресепшена не имеют медицинского образования и не компетентны в отношении вопросов вакцинации. На эти вопросы могут ответить только врачи.

У меня большой опыт общения с докторами (сфера работы), и я, как никто другой, понимаю, что такое отзыв, и как сложно найти своего специалиста. Но большое впечатление произвели все сотрудники клиники: внимательные, тактичные и неравнодушие к каждому пациенту! Записались в выходной день, получилось попасть практически сразу. Консультация прошла отлично. Что немаловажно - не только промыла глазик, но и подобрала и написала рецепт, как делать это самой в домашних условиях. Вот действительно комплексный подход к проблемам пациента! Побольше бы таких докторов, умеющих с улыбкой подойти к 4 месячной малышке! У нас к ней и клинике полное доверие, и это очень важно!Хотелось бы, чтобы администрация отметила эту качественную работу администратора (к сожалению, имя не запомнили, а на сайте нет их данных) и врача Махсо Г.Д., которые своим отношением к работе повышают доверие ко всей клиники.

20.05.19 16:51:39
Добрый день! Благодарим за такой обстоятельный, подробный отзыв! Рады, что вам нравится наша клиника и персонал клиники. Мы действительно относимся к каждому пациенту крайне внимательно и доброжелательно. Очень приятно, когда пациенты останавливают свой выбор на нашей клинике. Это огромный стимул становиться лучше и лучше,повышая наш уровень обслуживания. Желаем вам крепкого здоровья!

Отличная клиника. Врачи грамотные, администраторы все приветливые. Хожу в клинику не первый год, очень нравится обслуживание. Прекрасные доктора Паскалова Софья Рафаэловна и Бабаян Бела Сергеевна, грамотные, только к ним. Понравился красивый дизайн, для детей есть игровая комната, то что нужно детям. Процветания клинике и адекватных пациентов. 👍

14.05.19 10:17:17
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что вам нравится наша клиника и обслуживание в ней! Спасибо за добрые пожелания! Желаем и Вам крепкого здоровья!
Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото
ул. Доваторцев, д. 39А