Клиника Марии Поповой, Ставрополь - фото
5.2
4.4
6.8

Ставрополь

Клиника Марии Поповой, Ставрополь: 59 врачей, 647 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (73/100), адрес - Ставрополь, ул. Шпаковская, 88Б.

ул. Шпаковская, 88Б Открыто до 20:00
Обновлено 07.08.2020

Врачи клиники Марии Поповой

ул. Шпаковская, 88Б

ООО "Клиника Марии Поповой"
Попова Мария Алексеевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника Марии Поповой располагается в Промышленном районе города Ставрополя. Она представляет собой специализированный центр, который оказывает лечебно-диагностические услуги в соответствии с европейскими стандартами качества. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению 22 мая 2017 года.

В клинике Марии Поповой трудятся профессионалы своего дела. Среди них можно встретить врачей высшей категории и кандидатов наук. Численность персонала составляет 78 человек. Руководит медицинским центром Попова М. А.

В стенах клиники Марии Поповой можно заказать услуги следующих специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, инфекциониста, нефролога, педиатра, травматолога, эндокринолога, психолога, дерматовенеролога, иммунолога, гинеколога и гастроэнтеролога. Здесь можно воспользоваться услугами отделения функциональной диагностики. В нем исследуются такие важные биологические структуры, как сердце, головной мозг, суставы, железы, органы брюшной полости и малого таза.

До клиники Марии Поповой можно добраться на автобусе № 13, 14, 38, 41, 46, троллейбусе № 2, 8 и на маршрутном такси № 2, 13, 14, 29, 30, 32, 45, 47, 120. Высадившись на остановке «Кинотеатр «Салют», необходимо двигаться в сторону здания № 88б.

Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Доктор плохо посмотрел ребёнка, на мои переживания не обратил внимания. Списал все на другого специалиста, хотя ребёнок так себя и чувствует (не хорошо). Из всего лечения назначил массаж, который мы уже сделали. Придётся идти к другому доктору. Жаль потраченного времени и денег!
-0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Вожу своих трёх детей в эту клинику только из-за врачей... Ну и находиться в клинике одно удовольствие! Хромает ужасно - обслуживание девочек на ресепшн. Последней каплей стало обращение о том, что в комнате матери и ребёнка не работает свет. Девушки даже внимание не обратили, а продолжили обсуждать свои покупки на [...].
Клиника Марии Поповой
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Но в день вашего обращения действительно не горел свет в комнате матери и ребенка. На тот момент мастер был вызван и устранил позже эту проблему. Разговор с административным персоналом был проведен. Надеемся, что этот случай не повлияет в целом на ваше отношение к нашей клинике.
06 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
Посетили врачаИюль 2020

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 16.08.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Чисто, уютно, красиво. По поводу врачей (специалистов) нареканий нет!
Не понравилось
Но есть один большой минус. Девочки в регистратуре - это прям беда, и отдельная тема. Информируют некорректно! Неоднократно сталкиваюсь с этим. Всегда звоню и уточняю, можно сдать (такие-то) анализы (всегда слышу да, делаем такие), по факту приезжаем, а в ответ слышу, такие не делаем, весело. Ещё очень непонятно, что сама Мария Попова отвечает, мы не знали, что эти анализа диагностика больше не делает. Цитирую слова зав.: "Вы думаете, если бы была это наша вина, мы бы не признали её?!" Так хотелось сказать, нет, это моя вина, что в регистратуре дезинформируют.
Это всё конечно мелочи, но от которых остаётся осадок на душе. Я плачу вообще за это деньги, и немаленькие, а в ответ получаю такое отношения! Ещё раз повторюсь, специалисты хорошие, отношение отличное, но вот девчата из регистратура подводят. Сейчас читаю комментарии, много положительных, если и есть с плохим рейтингом, то только из-за девочек в регистратуре (такая же история с анализами, как и у меня).
Клиника Марии Поповой
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы врачей. У вас состоялся разговор не с главный врачом, а с заместителем главного врача, которая вам пояснила ситуацию. В отношении информирования сотрудниками наших пациентов можем сказать, что на момент вашего звонка действовала другая редакция прейскуранта лабораторий, с которыми сотрудничает наша клиника. С 1 марта был подгружен новый прайс на их услуги. Некоторые позиции из него были признаны недействительными. На момент вашего обращения некоторые исследования уже были не возможны. О чем мы вам сообщили при оформлении, найдя альтернативный вариант подсчета необходимых вам показателей вашим лечащим врачом. Приносим извинения за доставленные неудобства. Но мы, как посредники лабораторий, не можем повлиять на пересмотр прейскуранта.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Стала посещать клинику с открытия, когда старший ребенок был еще совсем маленький. Сейчас уже хожу с 2-мя, а теперь и не только с детьми, а сами с мужем уже несколько раз были по разным вопросам. Нравится подбор докторов, их квалификация и отношение к пациентам. Даже если не знаю, к какому врачу пойти, можно смело выбрать "Клинику МП", там все врачи как на подбор. В самой клинике уютно, чисто, а детям есть, чем заняться. А нам легко ждать приема. Так держать.
Не понравилось
Единственный недостаток - это отсутствие лифта.
Клиника Марии Поповой
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей клиники! Коллектив нашего учреждения делает все, для того чтобы обследование и лечение в наших условиях проходили как можно более комфортно для пациентов!