Клиника Марии Поповой, Ставрополь - фото
5.2
4.4
7.0

Ставрополь

Клиника Марии Поповой, Ставрополь: 57 врачей, 691 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (73/100), адрес - Ставрополь, ул. Шпаковская, 88Б.

ул. Шпаковская, 88Б Открыто до 16:00
Обновлено 06.03.2021

Врачи клиники Марии Поповой

ул. Шпаковская, 88Б

ООО "Клиника Марии Поповой"
Попова Мария Алексеевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника Марии Поповой располагается в Промышленном районе города Ставрополя. Она представляет собой специализированный центр, который оказывает лечебно-диагностические услуги в соответствии с европейскими стандартами качества. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению 22 мая 2017 года.

В клинике Марии Поповой трудятся профессионалы своего дела. Среди них можно встретить врачей высшей категории и кандидатов наук. Численность персонала составляет 78 человек. Руководит медицинским центром Попова М. А.

В стенах клиники Марии Поповой можно заказать услуги следующих специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, инфекциониста, нефролога, педиатра, травматолога, эндокринолога, психолога, дерматовенеролога, иммунолога, гинеколога и гастроэнтеролога. Здесь можно воспользоваться услугами отделения функциональной диагностики. В нем исследуются такие важные биологические структуры, как сердце, головной мозг, суставы, железы, органы брюшной полости и малого таза.

До клиники Марии Поповой можно добраться на автобусе № 13, 14, 38, 41, 46, троллейбусе № 2, 8 и на маршрутном такси № 2, 13, 14, 29, 30, 32, 45, 47, 120. Высадившись на остановке «Кинотеатр «Салют», необходимо двигаться в сторону здания № 88б.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Наша семья является постоянными клиентами данной клинники с самого её открытия. Хочу отметить, что живём мы в 10 минутах ходьбы от клиники "Семейный доктор", но мы всегда ехали с уверенностью в высокой квалификации и человеческом отношении специалистов к своим пациентам в клинику Марии П. И было очень неприятно и обидно, когда впервые за столько лет я обратилась с просьбой уточнить назначение врача, а потом и вовсе пожалела об этом... Начали хамить и устраивать допрос. Если бы у меня цель была устраивать разборки, то я бы изначально обратилась по-другому! Мы в принципе приехали на приём к другому специалисту, но я просто ошиблась в том, что могу обратиться с просьбой.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
"Клиника Марии Поповой". У меня двое маленьких детей, все обследования, все плановые и неплановые визиты всегда здесь, очень нравятся доктора и медперсонал, всегда уютно и комфортно. Но... Последний визит, сотрудники центра сообщили, что поднимают цены. Мы живём в центре, и в принципе здесь есть "[...]" и ещё пара клиник, где теперь ценовая политика выигрывает, и смысла возить на юг я теперь не вижу. 😢 Извините, "Клиника Марии Поповой", у вас минус два постоянных клиента.
Клиника Марии Поповой
Добрый день. Благодарим за обращение.
Мы сожалеем, что поднятие стоимости приёма у врачей-педиатров на 200 рублей сыграло роль на смене клиники.
Мы надеемся, что вы пересмотрите свою позицию. Будем рады увидеть вас вновь.
-0.4 нормально
18 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Вообще все не понравилось. Ужасная клиника.
Не понравилось
Пришла с грудничком 4 мес. на анализ. Раздеть ребенка негде, в гардеробе никого нет, пеленального столика нет. Зашли к ресепшену, лавочек 2 штуки и то возле кабинета, где сидят люди, где раздеться, непонятно. В конце зала нашла столик, кое-как разделись. Потом надо идти обратно в гардероб, который напротив входа, где безумно дует, т.к. заходят люди. В общем, на этом не конец. Прошли в процедурный, бахил нет, и стоит один лишь пуфик. Бахилы на выходе. Ок, нашли, надели. Начала выслушивать предъявления, что кровь строго натощак, за 2, 5 часа. Как, если у меня грудничок?! Она постоянно по чуть ест. Настояла, чтобы взяли. Как я поняла, там общий анализ крови берут из вены, но у ребенка не видно вен! Увидела, как эта «специалистка» начала искать вену в руке, водя под кожей иголкой, на мои требования немедленно прекратить и вытащить, ничего не произошло. Кровь прыснула, и началось ожидание, пока кровь дотечет по длинной трубке в бирку! Как я поняла, она не попала куда нужно, т. к. она продолжила искать венку. Ребенок орет, кровь толком не течет. В итоге, пришлось наорать, чтобы она вытащила все. Короче, ужас! Запомнилось, что половина персонала была без масок, а также заметила, что антисептика нет - все емкости пустые. Считаю, что это отвратительное место для малышей, т. к. ничего не предусмотрено. Зато фотозону установили.
Выбирайте с малышом другую клинику.
Клиника Марии Поповой
Добрый день. Благодарим за обращение. Гардероб в клинике не работает по причине того, что сотрудники пожилого возраста, в связи с большим риском заражения, отказываются работать, боясь за своё здоровье. Поэтому было принято решение о временном прекращении работы гардероба.
При входе, за фотозоной расположен один пеленальный стол, чтобы не раздевать детей при входе около открытых дверей. Второй стол расположен на первом этаже за ресепшеном, а так же на втором и третьем этажах стоят по 2 пеленальных стола.
Кушеток и диванов в клинике тоже достаточно. На первом этаже стоят 6 кушеток.
Перед входом в процедурный кабинет расположен контейнер с бахилами, которые необходимо надеть перед тем, как зайти туда.
Наша медсестра с опытом работы более 9 лет с детьми. Мы просим своих пациентов не кормить ребёнка за 2 часа, чтобы кровь не свернулась и хорошо вытекала из вены. Так же кровь медленно может капать из вены в пробирку по причине тонких вен и детской физиологии.
Желаем вам здоровья и найти ту клинику, которая полностью удовлетворит ваши требования.
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Безответственный персонал. Напутали в данных ребенка (пол и отчество), указали неверно почту. Заведующей М. Ю. Грищенко легче прервать разговор, положив трубку, чем решить проблему. После обратилась в [...], все грамотно и без проблем.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Чисто, маленькая очередь, врачи компетентные, назначения адекватные. Регистратура работает быстро, дозвониться на приём легко.
Не понравилось
Отношение среднего медицинского персонала, не нашли контакт с ребенком, после посещения процедурного кабинета у ребёнка был большой стресс.
Сдавали в октябре кровь, попросила кровь из пальца, заходя в кабинет. Мне медсестра сказала, что кровь из вены, из пальца они не берут, так как кровь сворачивается. И тут начались проблемы, медсестра, беря кровь, сначала не попала в вену и начала «ковыряться». Естественно, ребёнок начал орать и вырываться, и она ему проткнула насквозь руку в сгибе! Предложила взять кровь из другой руки, в итоге я ее заставила взять кровь из пальца, и, оказывается, все прекрасно прошло и ничего не свернулось!