Клиника Марии Поповой
Ставрополь

Клиника Марии Поповой, Ставрополь: 74 врача, 610 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (75/100), адрес - Ставрополь, ул. Шпаковская, 88Б.
Клиника Марии Поповой, Ставрополь - фото

Официальное название: ООО "Клиника Марии Поповой"
Руководитель: Попова Мария Алексеевна
Год основания: 2017

Клиника Марии Поповой располагается в Промышленном районе города Ставрополя. Она представляет собой специализированный центр, который оказывает лечебно-диагностические услуги в соответствии с европейскими стандартами качества. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению 22 мая 2017 года.

В клинике Марии Поповой трудятся профессионалы своего дела. Среди них можно встретить врачей высшей категории и кандидатов наук. Численность персонала составляет 78 человек. Руководит медицинским центром Попова М. А.

В стенах клиники Марии Поповой можно заказать услуги следующих специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, инфекциониста, нефролога, педиатра, травматолога, эндокринолога, психолога, дерматовенеролога, иммунолога, гинеколога и гастроэнтеролога. Здесь можно воспользоваться услугами отделения функциональной диагностики. В нем исследуются такие важные биологические структуры, как сердце, головной мозг, суставы, железы, органы брюшной полости и малого таза.

До клиники Марии Поповой можно добраться на автобусе № 13, 14, 38, 41, 46, троллейбусе № 2, 8 и на маршрутном такси № 2, 13, 14, 29, 30, 32, 45, 47, 120. Высадившись на остановке «Кинотеатр «Салют», необходимо двигаться в сторону здания № 88б.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники Марии Поповой

Отзывы о клинике Марии Поповой

Отличная клиника, персонал хороший. Все врачи - специалисты своего дела! Благодарность руководителю. В одном месте самые лучшие специалисты!

22.02.19 08:49:31
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей клиники! Желаем Вам крепкого здоровья!

Записались на прием к ЛОРу в 10:45. Понимая, что мы опаздываем, позвонила в клинику и спросила, что лучше? Перенести на потом запись или перенесут на попозже. Оператор сказала: "Приходите, немного подождете, доктора предупредят". Мы пришли (я, старший сын 4 года и грудничок 4 мес.), а нам говорят, что нас в базе уже нет и мест к доктору нет, если и дадут, то дополнительный талон и неизвестно сколько ждать. На мой вопрос: почему по телефону сказали приходить, они начали говорить, что сейчас позвонят врачу и уточнят, примут ли нас. Позвонили, уточнили, сказали подниматься. И подойти к администратору наверху, предупредить ее. Мы поднялись, я подошла, сказала насчет дополнительного талона. Она: "Да-да, вся информация у доктора". Мы сидели ждали около 30 минут. Начали заходить люди по дополнительным талонам, кто пришел позже нас. Я опять уточнила у администратора. Она сказала: "Все есть." Подождав еще, я уточнила уже у самого доктора, есть ли наш талон. Она сказала: "Нет". Я опять подошла к администратору и она с удивлением сказала: "Ну, а как же... Чего вы внизу не оформились?" Как так?! Я потеряла 1,5 часа времени. Ребенок не попал к врачу! И это сервис? Сам виноват, что пришел называется?! А ведь можно было просто во время звонка, когда я сказала, что мы опаздываем, перенести на другой день и никаких проблем. Очень неприятный осадок. Хотя раньше часто посещали вашу клинику!

05.01.19 14:16:03
Добрый день! Чтобы подробно разобраться в данной ситуации, нам необходимы следующие данные (фамилия, имя, отчество ребенка, дата рождения). Во избежание неподтвержденных обращений и отзывов просим вас связаться с руководством, написав по адресу: mail@klinika-mp.ru. С уважением, администрация Клиники Марии Поповой.

С открытия посещаем эту замечательную клинику, всё очень нравится. На ресепшн девочки всегда подскажут и всё подробно объяснят. Врачи - это специалисты своего дела, которым можно спокойно доверить здоровье своих детей. Великолепно, что у нас в городе есть такая клиника, с интересным дизайном, в которой дети замечательно проводят время и получают грамотную консультацию. Выражаем огромную благодарность руководству клиники.

24.12.18 09:51:34
Добрый день! Выражаем благодарность за такой теплый отзыв! Рады, что вы являетесь нашими постоянными посетителями и доверяете нам самое главное - здоровье ваших деток!Будьте здоровы в наступающем году!

Удобное расположение в центре города, удобная парковка, интересный дизайн. Все быстро, по времени, четко и слажено. Обращались к взрослому неврологу Сергеевой Т. С. - очень грамотный и внимательный доктор! Буду рекомендовать.

05.12.18 14:08:40
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и рекомендации нашей клиники! Рады, что вам у нас понравилось.

Здравствуйте. Лучшая клиника, обслуживание на высоте, теплая и невероятная атмосфера, шикарный интерьер. Уже с порога понимаешь, что тебе рады, не оставляют без внимания. Даже женщина, которая работает на гардеробе очень приветливая, подсказала куда идти и просто приятно пообщаться в ожидании такси. Я с сыном записалась на прием к Кате Поповой и была удивлена! Эффективное лечение, точное, по времени ребенок болел меньше, не было развития насморка и ОРВИ как такового. При назначении в обычной поликлинике такого не бывает. Приятно осознавать, что понятие медицинской этики для людей не угасло. Огромное спасибо нашему любимому доктору, так ценно, когда ребенок с удовольствием идет на прием! От всей души желаю процветания, каждому сотруднику здоровья и благополучия! Спасибо за здоровье и счастливые улыбки наших детей! Вы лучшие, так держать!

05.12.18 12:01:03
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за выбор нашей клиники и за столь прекрасный и теплый отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, Ваши слова и пожелания придают нам прилив положительных эмоций и являются стимулом быть лучше. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото
ул. Доваторцев, д. 39А