Клиника Марии Поповой
Ставрополь

Клиника Марии Поповой, Ставрополь: 58 врачей, 607 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (74/100), адрес - Ставрополь, ул. Шпаковская, 88Б.
Клиника Марии Поповой, Ставрополь - фото
Обновлено 18.12.2019

Официальное название: ООО "Клиника Марии Поповой"
Руководитель: Попова Мария Алексеевна
Год основания: 2017

Клиника Марии Поповой располагается в Промышленном районе города Ставрополя. Она представляет собой специализированный центр, который оказывает лечебно-диагностические услуги в соответствии с европейскими стандартами качества. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению 22 мая 2017 года.

В клинике Марии Поповой трудятся профессионалы своего дела. Среди них можно встретить врачей высшей категории и кандидатов наук. Численность персонала составляет 78 человек. Руководит медицинским центром Попова М. А.

В стенах клиники Марии Поповой можно заказать услуги следующих специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, инфекциониста, нефролога, педиатра, травматолога, эндокринолога, психолога, дерматовенеролога, иммунолога, гинеколога и гастроэнтеролога. Здесь можно воспользоваться услугами отделения функциональной диагностики. В нем исследуются такие важные биологические структуры, как сердце, головной мозг, суставы, железы, органы брюшной полости и малого таза.

До клиники Марии Поповой можно добраться на автобусе № 13, 14, 38, 41, 46, троллейбусе № 2, 8 и на маршрутном такси № 2, 13, 14, 29, 30, 32, 45, 47, 120. Высадившись на остановке «Кинотеатр «Салют», необходимо двигаться в сторону здания № 88б.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники Марии Поповой

Отзывы о клинике Марии Поповой

проверено
25.12.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.12.2019 Начата проверка по запросу
10.01.2020 Автор не смог предоставить документы
10.01.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23.12.19 16:54:37
Добрый день! Уважаемый пациент,странно, что вы судите о клинике, не успев воспользоваться услугами наших врачей. Действительно, к главному врачу Поповой Марии Алексеевне попасть на прием не просто, очень много желающих пациентов. Запись к ней заблаговременная и в основном она принимает своих пациентов, которых ведет с рождения. Телефоны докторов мы не сообщаем пациентам, это правило касается всех. Цены на прием Поповой М.А. внесены в прейскурант так же, как и цены приема других врачей, ведущих прием. Экстренно, по звонку пациента она не принимает. Наш штат педиатров большой и мы всегда можем предложить талон к педиатру день в день, если ребенку нужна помощь врача.

Добрый день! С этой клиникой мы со дня открытия - все самые лучшие врачи собраны Марией Алексеевной. Всегда очень быстро, качественно и профессионально встречают девочки-администраторы. Особенность, наверно, всего персонала - все всегда с улыбкой, причём от души! Ни разу не видела негатива со стороны персонала. Думаю, заслуга Марии Алексеевны. Она сама очень светлый, добрый и позитивный человек, и люди вокруг такие же. Отдельно хочу сказать огромное спасибо медсестре процедурного кабинета - в понедельник привела двоих детей на прививку и переживала, т.к. обе не любят их как и все детки. Медсестра в кабинете при мне достала из холодильника вакцины, показала наименования и сроки годности, детки начали капризничать, она очень быстро успокоила и уколола так, что они не почувствовали! Ни одна из девочек даже не заплакала! Для нас это фантастика! А во вторник я даже не нашла место укола у одной из дочерей. К сожалению, не запомнила имени медсестры. Уважаемое руководство клиники, передайте мою благодарность замечательному профессионалу и просто прекрасной девушке! Очень радует, когда человек так любит свою работу и детей! Отдельное спасибо Поповой Марии Алексеевне за отличную клинику, в которой радует все - квалифицированный персонал, замечательное оформление (отдельно хочется выразить восхищение фотозонами - каждый месяц они меняются и ни разу не повторились), удобный график работы и месторасположение. Спасибо вам за замечательную работу!

13.12.19 10:21:22
Добрый день! Администрация и коллектив "Клиники Марии Поповой " весьма признательны Вам за столь теплые слова в наш адрес. Ваша высокая оценка нашей деятельности приятна нам и является действительным стимулом к дальнейшему совершенствованию. Рады, что вы остаетесь верны нам. Обязательно передадим ваши слова благодарности персоналу клиники.
Будьте здоровы и будьте счастливы!

Чисто, уютно - приятно находиться в клинике. Квалифицированные врачи.

По звонку предоставляют недостоверную информацию, готовы ли анализы или нет, поэтому за ними приходится ходить по несколько раз. В процедурном кабинете работают неквалифицированные медсестры, которые не знают, что у грудничков кровь из вены можно брать где тыльная сторона ручки ребёнка, а не как у взрослого человека. Обкололи дитя и, естественно, не смогли взять.

10.12.19 16:27:48
Добрый день! По вашему обращению можем сказать, что возрастных противопоказаний к забору крови не существует. Кровь из вены берется даже у новорожденных. Одним из преимуществ забора именно венозной крови является возможность взять сразу большой объем материала для нескольких анализов.Получить много материала из детского пальчика не получится. Полученного из пальца объема хватает лишь для определения клеточного состава (для ОАК). В последнее время для общего анализа так же начали часто назначать взятие венозной крови.Это общемировая современная практика, поскольку при взятии крови из пальца в нее попадает много межклеточной жидкости, что может повлиять на ее клетки. К тому же манипуляция с веной для ребенка менее травматична и болезненна, чем прокол пальца.

Лучшая клиника! Очень профессиональные и опытные врачи, к каждому ребёнку находят индивидуальный подход. Являемся постоянными клиентами и знаем, что за качеством услуг лично следит руководитель клиники, это очень чувствуется. Поход в клинику, как праздник. Всегда встречает вежливый и адекватный персонал, а врачи очень внимательны и почти все имеют большой опыт работы.

05.11.19 15:23:00
Добрый день! Благодарим за обратную связь и такой теплый отзыв! Рады, что вам нравится клиника и обслуживание. Спасибо за высокую оценку работы. Будем и впредь держать высокую планку для наших пациентов.

Очень хочется поблагодарить персонал клиники и директора Марию Алексеевну Попову. Расскажу вкратце о самой клинике. 1. Очень хорошее месторасположение. 2. Девочки в регистратуре (дай Бог Вам терпения и спасибо, что Вы всегда такие радушные). 3. Сам дизайн и интерьер просто замечательный (особенно спасибо за детскую комнату), всегда чистота и порядок. 4. Врачи. Лично мы были не у многих, но хочу хочу выразить огромную благодарность Парфененковой К. Г. (ЛОР) и Махсо Г. Д. (офтальмолог). Низкий Вам поклон. Спасибо, что в нашем городе есть такие специалисты с большой буквы. 5. Цены приемлемые от 800 руб., повторный меньше (это где мы конкретно были). Лично от себя хочу пожелать клинике процветания. Спасибо, что Вы есть!

30.10.19 09:28:36
Доброе утро! Благодарим за такой теплый, радушный отзыв и пожелания процветания! Очень приятно читать слова благодарности руководству и врачам нашей клиники, всему коллективу в целом. Стараемся повышать свой уровень обслуживания и держать цены на доступном для пациентов уровне. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото
ул. Доваторцев, д. 39А