Клиника Марии Поповой
Ставрополь

Клиника Марии Поповой, Ставрополь: 74 врача, 66 отзывов о клинике и 580 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (77/100), адрес - Ставрополь, ул. Шпаковская, 88Б.
Клиника Марии Поповой - фото

Официальное название: ООО "Клиника Марии Поповой"
Руководитель: Попова Мария Алексеевна
Год основания: 2017

Клиника Марии Поповой располагается в Промышленном районе города Ставрополя. Она представляет собой специализированный центр, который оказывает лечебно-диагностические услуги в соответствии с европейскими стандартами качества. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению 22 мая 2017 года.

В клинике Марии Поповой трудятся профессионалы своего дела. Среди них можно встретить врачей высшей категории и кандидатов наук. Численность персонала составляет 78 человек. Руководит медицинским центром Попова М. А.

В стенах клиники Марии Поповой можно заказать услуги следующих специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, инфекциониста, нефролога, педиатра, травматолога, эндокринолога, психолога, дерматовенеролога, иммунолога, гинеколога и гастроэнтеролога. Здесь можно воспользоваться услугами отделения функциональной диагностики. В нем исследуются такие важные биологические структуры, как сердце, головной мозг, суставы, железы, органы брюшной полости и малого таза.

До клиники Марии Поповой можно добраться на автобусе № 13, 14, 38, 41, 46, троллейбусе № 2, 8 и на маршрутном такси № 2, 13, 14, 29, 30, 32, 45, 47, 120. Высадившись на остановке «Кинотеатр «Салют», необходимо двигаться в сторону здания № 88б.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники Марии Поповой

Отзывы о клинике Марии Поповой

Здравствуйте, обратились первый раз в клинику Марии Поповой, к врачу-неврологу Жуковой Е. Н. Хочу сказать огромное спасибо Елене Николаевне. Она - профессионал своего дела. И, конечно, девочкам-администраторам, которые встретили приветливо, помогли со всеми вопросами.

17.07.18 11:55:55
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось в нашей клинике! Желаем Вам крепкого здоровья!

Обращались в "Клинику Марии Поповой" уже несколько раз в течение года. Особенно хочется отметить педиатра Ольгу Николаевну Жидкову - очень внимательный, тактичный и грамотный врач. Все подробно разъясняет и не назначает ничего лишнего. Очень мне импонирует ее подход к лечению детей: не залечивать и не убивать природный иммунитет. Также обращались к детскому кардиологу Польшаковой, врачам УЗИ Шебзуховой и Добраницкой, аллергологу Такушиновой (прошу прощения, что без имен, запомнила только фамилии), ортопеду Исаевой А. В. Обо всех врачах впечатление осталось самое прекрасное - действительно классные специалисты и приветливы со мной и с ребенком. О самой клинике могу сказать только хорошее: прием точно по времени (ни разу не пришлось задерживаться в очереди, в отличие, например, от клиники ***, куда пришли по записи точно ко времени и прождали в коридоре еще час), всегда чисто, симпатичный интерьер (хотя лично мне в медучреждении важны врачи, а в какой цвет выкрашены стены значения не имеет), очень доброжелательные и ответственные девушки на ресепшене (находясь на первом этаже слышала, как постоянно звонили пациентам и напоминали о запланированном приеме), участие клиники в скидочной программе UDS Game (мелочь, а приятно). Наличие игровой комнаты для меня скорее минус, в душном закрытом пространстве собираются и больные и здоровые дети. Также хотелось бы, чтобы как-то отделили кабинеты педиатров от кабинетов специалистов. Наблюдала, как в одной очереди находились: грудничок на прием к ортопеду и кашляющий дошкольник, ожидающий педиатра.

10.07.18 16:24:04
Добрый день! Благодарим за такой обстоятельный и доброжелательный отзыв! Нам важно мнение каждого пациента, любые предложения мы берем на вооружение и прислушиваемся к каждому. Приятно, что вы отмечаете слаженный процесс работы всего коллектива в целом, грамотную организацию работы регистратуры и особенно приятно, что вы довольны качеством оказания услуг докторами нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья и обращаться в нашу клинике только на профилактические осмотры!

Хотим от всей нашей семьи выразить благодарность сотрудникам "Клиники Марии Поповой". Мы являемся пациентами этой клиники с самого ее открытия и считаем, что это клиника, в которой собрали всех самых лучших врачей города. Огромное спасибо нашему любимому лор-врачу Парфёненковой Кристине Геннадьевне, нашему семейному доктору. Она наблюдает не только наших деток, но и всех взрослых в семье! Спасибо гастроэнтерологу Шелегеда Марии Александровне, неврологу Жуковой Елене Николаевне, педиатру Жидковой Ольге Николаевне, гематологу Мурзабековой Марет Ахметовне. Профессионализм этих врачей на высшем уровне! Они помогают поправить здоровье нашим деткам. Директор делает все, чтобы собрать в клинике команду профессионалов. Всегда есть недовольные пациенты, к сожалению, этого не избежать, но эта клиника всегда прислушивается к мнению и пожеланиям пациентов и делает все, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг. Отдельную благодарность выражаем администратору Марине и сотрудницам на ресепшен. Вы - умнички. Мы Вас очень любим! Спасибо огромное вам всем, желаем вам процветания, улыбок, мира, и всего самого доброго и светлого! Семья Коршуновых.

09.07.18 10:28:59
Добрый день, Юлия Сергеевна! Приятно читать такие теплые, благодарные отзывы. Рады, что вы остаетесь нашим постоянным посетителем и замечаете все положительные моменты работы нашей клиники в целом, высокое качество предоставляемых услуг и обслуживания . Ваши слова благодарности обязательно передадим указанным докторам и сотрудникам регистратуры. Желаем Вам и вашим деткам крепкого здоровья!

Не первый раз посещаем эту клинику. Нам все нравится. С колясками действительно не пускают, как и в любую поликлинику. Это и понятно, они занимают много места. Нам всегда администраторы любезно дают ключи от замка. Вообще отношение в клинике доброжелательное, входят в положение, подбирают удобное время приема, звонят, если освободился талон к нужному врачу. Девочки - умнички! Врачи в клинике замечательные, профессионалы своего дела! Надеемся, что такой уровень обслуживания останется и впредь!

05.07.18 16:50:52
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Приятно, что пациенты отмечают положительные стороны работы клиники в целом и нашего персонала. Будем поддерживать уровень обслуживания и улучшать его, благодаря отзывам пациентов.

Последнее посещение клиники оставило большой осадок. Планировала сделать платную прививку грудничку. Предварительно позвонила и узнала, что для этого нужно. Ответили, что в день прививки нужно пройти педиатра. Приехала с ребёнком, коляской на такси из другого конца города. Сначала администратор выгнала меня с коляской. На мои просьбу выслушать сначала мой вопрос, потребовала выйти. Я взяла ребёнка и зашла снова. И тут мне сообщают, что меня не примут без журнала прививок. По телефону этого не сказали! Моему возмущению не было предела! Я обращаюсь за платной услугой, звоню предварительно, чтобы потом меня выгнали и в итоге отказали в приеме. Записали мой номер с целью прослушать запись разговора и выяснить, кто не прав. Прошло 2 недели, обратной связи я не получила. Я обзвонила знакомых, которые делали эту прививку в данной клинике, никаких журналов прививок у них не просили. Теперь всем знакомым рассказываю о качестве работы персонала. В поликлинике по месту жительства отношение гораздо лучше и регистраторы не допускают подобных ситуаций. Я не в гости пришла, а за оказанием платных услуг, и надеюсь на соответствующее качество.

05.07.18 16:44:42
Добрый день! Тщательно изучив обстоятельства ситуации с вами, можем сказать, что в процессе разговора администратор полностью проконсультировала вас о видах вакцин, стоимости, часах вакцинации. Также вам сообщили, что в клинике существует система предварительной записи к докторам. При записи к врачу на вакцинацию мы обязательно предупреждаем о наличии на руках мед. карты ребенка с рождения или прививочного сертификата. Т.к. вы не выразили желания записаться на прием к педиатру, произошла данная ситуация.
В отношении колясок: в клинике существует определенный свод правил, по которым нахождение колясок и др. транспортных средств недопустимо по санитарным нормам. Об этом свидетельствует знак при входе в клинику. Мы предоставляем по требованию пациентов ключи от замков. Всего хорошего!

Фотографии клиники Марии Поповой

Были в этой клинике?