Клиника Марии Поповой
Ставрополь

Клиника Марии Поповой, Ставрополь: 59 врачей, 584 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (73/100), адрес - Ставрополь, ул. Шпаковская, 88Б.
Клиника Марии Поповой, Ставрополь - фото
Обновлено 03.10.2019

Официальное название: ООО "Клиника Марии Поповой"
Руководитель: Попова Мария Алексеевна
Год основания: 2017

Клиника Марии Поповой располагается в Промышленном районе города Ставрополя. Она представляет собой специализированный центр, который оказывает лечебно-диагностические услуги в соответствии с европейскими стандартами качества. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению 22 мая 2017 года.

В клинике Марии Поповой трудятся профессионалы своего дела. Среди них можно встретить врачей высшей категории и кандидатов наук. Численность персонала составляет 78 человек. Руководит медицинским центром Попова М. А.

В стенах клиники Марии Поповой можно заказать услуги следующих специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, инфекциониста, нефролога, педиатра, травматолога, эндокринолога, психолога, дерматовенеролога, иммунолога, гинеколога и гастроэнтеролога. Здесь можно воспользоваться услугами отделения функциональной диагностики. В нем исследуются такие важные биологические структуры, как сердце, головной мозг, суставы, железы, органы брюшной полости и малого таза.

До клиники Марии Поповой можно добраться на автобусе № 13, 14, 38, 41, 46, троллейбусе № 2, 8 и на маршрутном такси № 2, 13, 14, 29, 30, 32, 45, 47, 120. Высадившись на остановке «Кинотеатр «Салют», необходимо двигаться в сторону здания № 88б.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники Марии Поповой

Отзывы о клинике Марии Поповой

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность руководству "Клиники Марии Поповой"! Профессионализм врачей данной клиники, приветливый и добрый персонал очень впечатляют! Девочки на ресепшен всегда по максимуму подбирают время и день приема! Приятный интерьер, есть игровая для детей и всегда красивые фотозоны! Спасибо большое, ходим всей семьёй только к вам!

02.10.19 08:44:08
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, за добрые слова в адрес нашего коллектива. Рады, что вас все устраивает, приятно получать обратную связь от благодарных пациентов. Желаем вашей семье крепкого здоровья!!!

Здравствуйте всем. Я несколько месяцев ездила по всем врачам и никто толком не мог поставить диагноз и выписать лекарство, но нашей спасительницей стала врач-детский невролог Лебедь Елена Анатольевна - замечательный человек и, конечно, врач. А теперь о клинике: очень добрый персонал, чисто, уютно и все очень улыбчивые и добрые. Советую.

12.08.19 09:35:26
Доброе утро! Благодарим за такой добрый отзыв и рекомендации нашей клиники! Рады, что вам понравился наш доктор, мы обязательно передадим Елене Анатольевне ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья!
проверено
09.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.08.2019 Начата проверка по запросу
16.08.2019 Автор не смог предоставить документы
16.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Нет очередей.

Цены и медсестра, которая берет анализы.

Посещаем клинику довольно часто. Приезжаем из другого города. Все всегда было хорошо. Но вчера, 27.07.2019, приехали с малышом сдавать анализы. До этого работала женщина, которая любит детей, доброжелательная и т. д. Но в этот раз мы сдали анализов почти на семь тысяч рублей, но кровь у ребенка медсестра взяла с трудом. Кто ей, простите, вообще позволил работать с малышами? Чтобы брать кровь у таких маленьких детей, должен быть опыт. А она, такое впечатление, что только закончила учебу, и вперёд на детях тренироваться. Вену еле нашла, хотя с этим у других медсестёр проблем не было, рука посинела, меня всю затрясло, ребенок кричал так, что даже мне плохо стало. Потом начала колоть другую руку, потому что та, из которой она брала в первый раз, посинела. Потом начала брать шприцем, она им набирает, а он вместе с воздухом обратно в вену возвращается. Проколола насквозь ребенку вены на руках, кровь полилась и на мужа, который держал ребенка, и ребенок был весь в крови. Заклеить не смогла с первого раза, так как приклеила пластырь себе на перчатку и тут же начала уходить, а ребенок остался сидеть, и кровь из вены во все стороны лила, потом все-таки заклеила. У ребенка шишки на руках ужасные. В общем, спасибо этой девушке за испорченное впечатление о клинике. Больше анализы сдавать туда не поедем.

31.07.19 14:17:08
Добрый день! Чтобы подробно разобраться в данной ситуации, нам необходимы следующие данные пациента (фамилия, имя, отчество ребенка, дата рождения), дата обращения в клинику. Во избежание неподтвержденных обращений и отзывов просим вас связаться с руководством, написав по адресу: С уважением, администрация Клиники Марии Поповой.

Отличная Клиника! Замечательные врачи, очень приветливый и отзывчивый медперсонал. Наблюдаемся в этой клинике всей семьёй с момента ее открытия. Процветания вам! Спасибо, что есть такие люди, как Мария Алексеевна Попова! Которая вкладывает все силы и душу в своё детище! Ещё раз спасибо вам! Благополучия вам!

28.06.19 16:48:36
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что вы постоянны в выборе клиники и являетесь нашими постоянными посетителями! Спасибо за пожелания процветания!

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу клиники! Всегда высококвалифицированная помощь по любому вопросу, - не важно, это плановый приём или по болезни, вакцинация или оформление медкарты... Приветливый персонал, комфортная обстановка, никаких очередей и, конечно, всегда очень красивая фотозона, где с удовольствием фотографируются и взрослые, и дети! Наблюдаемся всей семьёй в этой клинике с момента её открытия и всегда очень довольны правильно поставленным диагнозом и, соответственно, лечением! Здесь работают врачи с большой буквы, которые знают своё дело! Ещё раз огромное спасибо за то, что есть такой медицинский центр!

27.06.19 09:18:37
Доброе утро! Приятно читать такие теплые слова в адрес нашего коллектива. Рады, что отмечаете нашу работу и высокий уровень обслуживания. Благодарим, что вы остаетесь верны нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и посещать нашу клинику только с целью профилактики.
Все отзывы (584)Оставить отзыв
Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото