Клиника Марии Поповой, Ставрополь - фото
5.1
4.8
6.8

Ставрополь

Клиника Марии Поповой, Ставрополь: 59 врачей, 422 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (74/100), адрес - Ставрополь, ул. Шпаковская, 88Б.

ул. Шпаковская, 88Б Закрыто до 09:00
Обновлено 26.08.2021

Врачи клиники Марии Поповой

ул. Шпаковская, 88Б

ООО "Клиника Марии Поповой"
Попова Мария Алексеевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника Марии Поповой располагается в Промышленном районе города Ставрополя. Она представляет собой специализированный центр, который оказывает лечебно-диагностические услуги в соответствии с европейскими стандартами качества. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению 22 мая 2017 года.

В клинике Марии Поповой трудятся профессионалы своего дела. Среди них можно встретить врачей высшей категории и кандидатов наук. Численность персонала составляет 78 человек. Руководит медицинским центром Попова М. А.

В стенах клиники Марии Поповой можно заказать услуги следующих специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, инфекциониста, нефролога, педиатра, травматолога, эндокринолога, психолога, дерматовенеролога, иммунолога, гинеколога и гастроэнтеролога. Здесь можно воспользоваться услугами отделения функциональной диагностики. В нем исследуются такие важные биологические структуры, как сердце, головной мозг, суставы, железы, органы брюшной полости и малого таза.

До клиники Марии Поповой можно добраться на автобусе № 13, 14, 38, 41, 46, троллейбусе № 2, 8 и на маршрутном такси № 2, 13, 14, 29, 30, 32, 45, 47, 120. Высадившись на остановке «Кинотеатр «Салют», необходимо двигаться в сторону здания № 88б.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Добрый день! Никогда, никаких нареканий к данной клинике не было, любили, ходили. При последнем нашем посещении администраторы совершили ошибку в записи на прием, записали к доктору на 11:00, но придя в клинику, оказалось, что данный доктор работает с 14:00 и предложили сидеть и ждать. Пришлось брать доп. талон к доктору, который принимал в данный момент. Также есть вопрос к доктору, который осматривая моего ребенка, нелестно выразился в ее адрес, сказав, цитирую: "Ого, какие большие уши". Все выше мною перечисленное, конечно, не имеет отношения к профессионализму врачей, но такие мелочи, очень неприятны. Раньше такого в клинике не было.
Клиника Марии Поповой
Добрый день. Спасибо, что оставили отзыв и отметили недостатки. Исправим их.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Клиника нравится, часто обращаемся с ребенком для прохождения плановых обследований и вакцинации. Большое спасибо за возможность получения квалифицированной медицинской помощи по столь приемлемым ценам, что является редкостью в наше время! Отдельное спасибо врачу-педиатру Синякиной И. П. за ее профессионализм, отзывчивость, терпение и доброжелательное отношение к "маленьким пациентам"!
Клиника Марии Поповой
Спасибо за такой отзыв! рады, что вам понравилась и клиника, доктор! Мы дорожим мнением каждого пациента!
ул. Шпаковская, 88Б
Привела маму с сахарным диабетом. К большому сожалению, мама очень боится врачей и госпитализации. Марина Юрьевна смогла уговорить мою маму. По экстренному обращению маму положили в 3 гор. больницу. Если бы Марина Юрьевна не настояла на немедленном обращении в больницу, мамы моей уже бы не было. Когда она выписалась, первое, что меня попросила, написать благодарность Марине Юрьевне. Спасибо Вам от всей нашей семьи.
Клиника Марии Поповой
Благодарим за такой теплый отзыв! Здоровья Вам и вашей семье!!! Всего доброго!
ул. Шпаковская, 88Б
Не понравилось
Если бы не врач, у которого мы проходили лечение (хотели именно к ней попасть), развернулись и ушли бы, сейчас выбор платных клиник достаточно велик! Научите сотрудников ресепшен работать внимательно, а не между собой болтать сидеть и удалить записи клиентов!
Отвратительное отношение! Удалили нашу запись к врачу, перепутав с другими пациентами. Были у ЛОРа 14.04.2021, в этот же день через ресепшн записались на повторный приём в 10:30 на 20.04. Приехав в клинику заранее для оплаты и заполнения бланков, узнали, что нашу запись не могут найти! Сидели и ждали, когда врач сможет нас принять. Как оказалось, нас просто «перепутали» с другими пациентами и вместо их записи, удалили нашу! Это как вообще?! Ваши девочки на ресепшен, что, читать не умеют?! Или не могут отличить Васильевых от Василенко??? ! Почему я идя в платную клинику, приходя ко времени своей записи, не по своей вине, и не по вине врача, должна сидеть с ребёнком и ждать, когда будет возможность нас принять?! И все из-за безграмотности или невнимательности вашего персонала на ресепшен?! Я уже не первый раз слышу о подобных ситуациях в клинике Поповой, но никогда не думала, что столкнусь с этим лично! Муж отпросился с работы, чтобы отвезти нас с ребёнком к врачу, а в итоге мы попали позже, чем были записаны!
Клиника Марии Поповой
Добрый день. Сожалеем что так произошло, но администраторы в данной ситуации к этому не имеют никакого отношения. Талон был удален лично доктором.
-0.3 нормально
Просто неуважение к пациентам. Позвонила и предупредила, что задержусь, стояла в пробке из-за празднования Масленицы. Подъехала к клинике, парковка забита, пробки на самой парковке. Пришлось объезжать и ставить машину уже где-нибудь, но мне перезвонили через 7 минут от назначенного времени приема и сказали, что врач ждать не будет. Это для меня просто возмутительно, т. к. я предупредила, плюс ехала из Михайловска, кое-как оставила маленького ребёнка! Ни парковки, ни понимания ситуации к пациентам нет!
Клиника Марии Поповой
Благодарим вас за обращение.
На ваше негодование можем ответить, что к огромному сожалению, вы были записаны к доктору крайним пациентом. В воскресенье клиника работает до 14:00. Звонили вы в 13:50 с предупреждением об отсутствии возможности припарковаться.
При всем уважении и желании доктор не успел бы вас принять до 14:00.
Учитывая близость к парку, в котором проходят мероприятия, действительно, в этот день была пробка, но увы, мы на это никак повлиять не можем, как и на то, что посетители парка занимают места на нашей парковке, рассчитанной на достаточное количество парковочных мест для наших клиентов.
Поэтому просим с пониманием отнестись к проблеме, которую вы описали, не имеющей отношения к работе клиники!