Клиника Марии Поповой
Ставрополь

Клиника Марии Поповой, Ставрополь: 55 врачей, 600 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (74/100), адрес - Ставрополь, ул. Шпаковская, 88Б.
Клиника Марии Поповой, Ставрополь - фото
Обновлено 02.03.2020

Официальное название: ООО "Клиника Марии Поповой"
Руководитель: Попова Мария Алексеевна
Год основания: 2017

Клиника Марии Поповой располагается в Промышленном районе города Ставрополя. Она представляет собой специализированный центр, который оказывает лечебно-диагностические услуги в соответствии с европейскими стандартами качества. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению 22 мая 2017 года.

В клинике Марии Поповой трудятся профессионалы своего дела. Среди них можно встретить врачей высшей категории и кандидатов наук. Численность персонала составляет 78 человек. Руководит медицинским центром Попова М. А.

В стенах клиники Марии Поповой можно заказать услуги следующих специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, инфекциониста, нефролога, педиатра, травматолога, эндокринолога, психолога, дерматовенеролога, иммунолога, гинеколога и гастроэнтеролога. Здесь можно воспользоваться услугами отделения функциональной диагностики. В нем исследуются такие важные биологические структуры, как сердце, головной мозг, суставы, железы, органы брюшной полости и малого таза.

До клиники Марии Поповой можно добраться на автобусе № 13, 14, 38, 41, 46, троллейбусе № 2, 8 и на маршрутном такси № 2, 13, 14, 29, 30, 32, 45, 47, 120. Высадившись на остановке «Кинотеатр «Салют», необходимо двигаться в сторону здания № 88б.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники Марии Поповой

Отзывы о клинике Марии Поповой

Чисто, уютно, красиво. По поводу врачей (специалистов) нареканий нет!

Но есть один большой минус. Девочки в регистратуре - это прям беда, и отдельная тема. Информируют некорректно! Неоднократно сталкиваюсь с этим. Всегда звоню и уточняю, можно сдать (такие-то) анализы (всегда слышу да, делаем такие), по факту приезжаем, а в ответ слышу, такие не делаем, весело. Ещё очень непонятно, что сама Мария Попова отвечает, мы не знали, что эти анализа диагностика больше не делает. Цитирую слова зав.: "Вы думаете, если бы была это наша вина, мы бы не признали её?!" Так хотелось сказать, нет, это моя вина, что в регистратуре дезинформируют.

Это всё конечно мелочи, но от которых остаётся осадок на душе. Я плачу вообще за это деньги, и немаленькие, а в ответ получаю такое отношения! Ещё раз повторюсь, специалисты хорошие, отношение отличное, но вот девчата из регистратура подводят. Сейчас читаю комментарии, много положительных, если и есть с плохим рейтингом, то только из-за девочек в регистратуре (такая же история с анализами, как и у меня).

04.03.20 16:20:18
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы врачей. У вас состоялся разговор не с главный врачом, а с заместителем главного врача, которая вам пояснила ситуацию. В отношении информирования сотрудниками наших пациентов можем сказать, что на момент вашего звонка действовала другая редакция прейскуранта лабораторий, с которыми сотрудничает наша клиника. С 1 марта был подгружен новый прайс на их услуги. Некоторые позиции из него были признаны недействительными. На момент вашего обращения некоторые исследования уже были не возможны. О чем мы вам сообщили при оформлении, найдя альтернативный вариант подсчета необходимых вам показателей вашим лечащим врачом. Приносим извинения за доставленные неудобства. Но мы, как посредники лабораторий, не можем повлиять на пересмотр прейскуранта.

Стала посещать клинику с открытия, когда старший ребенок был еще совсем маленький. Сейчас уже хожу с 2-мя, а теперь и не только с детьми, а сами с мужем уже несколько раз были по разным вопросам. Нравится подбор докторов, их квалификация и отношение к пациентам. Даже если не знаю, к какому врачу пойти, можно смело выбрать "Клинику МП", там все врачи как на подбор. В самой клинике уютно, чисто, а детям есть, чем заняться. А нам легко ждать приема. Так держать.

Единственный недостаток - это отсутствие лифта.

19.02.20 10:30:08
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей клиники! Коллектив нашего учреждения делает все, для того чтобы обследование и лечение в наших условиях проходили как можно более комфортно для пациентов!
проверено
11.02.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.02.2020 Начата проверка по запросу
26.02.2020 Автор не смог предоставить документы
26.02.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10.02.20 10:10:09
Добрый день! Чтобы подробно разобраться в данной ситуации и во избежание ложных, неподтвержденных отзывов, нам необходимы следующие данные пациента (фамилия, имя, отчество ребенка, дата рождения), дата обращения в клинику, контактные данные родителей. Просим вас связаться с руководством, написав по адресу: С уважением, администрация Клиники Марии Поповой.
проверено
25.12.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.12.2019 Начата проверка по запросу
10.01.2020 Автор не смог предоставить документы
10.01.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23.12.19 16:54:37
Добрый день! Уважаемый пациент,странно, что вы судите о клинике, не успев воспользоваться услугами наших врачей. Действительно, к главному врачу Поповой Марии Алексеевне попасть на прием не просто, очень много желающих пациентов. Запись к ней заблаговременная и в основном она принимает своих пациентов, которых ведет с рождения. Телефоны докторов мы не сообщаем пациентам, это правило касается всех. Цены на прием Поповой М.А. внесены в прейскурант так же, как и цены приема других врачей, ведущих прием. Экстренно, по звонку пациента она не принимает. Наш штат педиатров большой и мы всегда можем предложить талон к педиатру день в день, если ребенку нужна помощь врача.

Добрый день! С этой клиникой мы со дня открытия - все самые лучшие врачи собраны Марией Алексеевной. Всегда очень быстро, качественно и профессионально встречают девочки-администраторы. Особенность, наверно, всего персонала - все всегда с улыбкой, причём от души! Ни разу не видела негатива со стороны персонала. Думаю, заслуга Марии Алексеевны. Она сама очень светлый, добрый и позитивный человек, и люди вокруг такие же. Отдельно хочу сказать огромное спасибо медсестре процедурного кабинета - в понедельник привела двоих детей на прививку и переживала, т.к. обе не любят их как и все детки. Медсестра в кабинете при мне достала из холодильника вакцины, показала наименования и сроки годности, детки начали капризничать, она очень быстро успокоила и уколола так, что они не почувствовали! Ни одна из девочек даже не заплакала! Для нас это фантастика! А во вторник я даже не нашла место укола у одной из дочерей. К сожалению, не запомнила имени медсестры. Уважаемое руководство клиники, передайте мою благодарность замечательному профессионалу и просто прекрасной девушке! Очень радует, когда человек так любит свою работу и детей! Отдельное спасибо Поповой Марии Алексеевне за отличную клинику, в которой радует все - квалифицированный персонал, замечательное оформление (отдельно хочется выразить восхищение фотозонами - каждый месяц они меняются и ни разу не повторились), удобный график работы и месторасположение. Спасибо вам за замечательную работу!

13.12.19 10:21:22
Добрый день! Администрация и коллектив "Клиники Марии Поповой " весьма признательны Вам за столь теплые слова в наш адрес. Ваша высокая оценка нашей деятельности приятна нам и является действительным стимулом к дальнейшему совершенствованию. Рады, что вы остаетесь верны нам. Обязательно передадим ваши слова благодарности персоналу клиники.
Будьте здоровы и будьте счастливы!
Медицинский центр «Сантерра», Ставрополь - фото
ул. Серова, 154