Центр молекулярной диагностики CMD
Ставрополь

Центр молекулярной диагностики CMD, Ставрополь: 2 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1000 руб., запись на приём ☎(8652) 20-71-18, официальный сайт, 2 место в рейтинге лабораторий Ставрополя (73/100), адрес - Ставрополь, ул. Мира, д. 274.
Центр молекулярной диагностики CMD, Ставрополь - фото
Обновлено 06.07.2019

Официальное название: ООО "Эксперт-Диагностика"
Руководитель: Цогоева Тамара Владимировна
Год основания: 2015

Центр молекулярной диагностики CMD осуществляет свою деятельность в Ставрополе, на территории 6-го микрорайона. Это современная компания широкого профиля. В ее стенах оказываются услуги консультативного и диагностического характера. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительная документация была получена ей 17 февраля 2017 года.

В центре молекулярной диагностики CMD работает слаженная команда, состоящая из высококлассных специалистов и сотрудников среднего звена. Руководит коллективом главный врач Цогоева Т. В.

В центре молекулярной диагностики CMD осуществляется забор анализов для проведения целого спектра лабораторных исследований: гемостазиологических, изосерологических, биохимических, гормональных, онкологических, генетических, инфекционных, цитологических, гистологических, иммунологических, бактериологических и аллергологических. В клинике можно выполнить внутривенные и внутримышечные инъекции лекарственных препаратов и получить консультации от таких специалистов, как терапевт, психиатр, невролог и дерматовенеролог.

До центра молекулярной диагностики CMD ходят следующие виды общественного транспорта: автобус № 14, 37, 38, 41, троллейбус № 7, 8 и маршрутное такси № 14, 33, 40, 44, 120, 122. Добравшись до остановки «Автовокзал», необходимо проследовать по улице Мира в сторону высотного здания № 274. Время пешего пути составляет 4 – 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 20 машиномест вдоль здания в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи центра молекулярной диагностики CMD

График работы врачей

Отзывы о центре молекулярной диагностики CMD

МегаФон

Я редко оставляю отзыв, но этот врач стоит этого. Была на приёме лично. С первого приема мне понравилось все. Ещё более удивил поступок врача и отношение как к коллеге. Очень приятно, что ещё есть такие отзывчивые врачи. Если вы ещё сомневаетесь идти на приём или нет, то могу с уверенностью сказать, сходите один раз и вопросов не будет. Удачи вам во всем. Тамара Владимировна, врач с большой буквы. Высоко специализированный, добросердечный и отзывчивый, большая редкость на сегодняшний день. Спасибо вам большое.

25.12.18 12:44:19
Спасибо! Здоровья Вам!

Распутали замкнутый круг, обследовалась на инфекции, и в разных лабораториях разные результаты, врач пичкал меня антибиотиками просто так, оказывается, инфекции и нет! Спасибо за точные анализы. 👍

25.12.18 12:44:24
Спасибо! Здоровья Вам!

Отличный вариант, если вам нужно не только получить анализы, но консультацию по ним. Сдала, получила результат и пояснения. Сэкономила на ненужном, как оказалось, обследовании и лечении.

25.12.18 12:44:29
Спасибо! Здоровья Вам!

Стараюсь ходить в этот центр, хотя есть другой поближе к дому. Подкупает, что твои анализы делает самая лучшая лаборатория в стране. Спасибо коллективу сотрудников и лично Тамаре Владимировне!

31.01.18 12:23:05
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам!

Пришли, прочитав отзывы, сдавать кровь ребёнку, всё как ожидали. Нашли подходящую вену, помогли отвлечь ребёнка, взяли кровь, а потом оплату.

10.01.18 10:10:45
Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас!

Фотографии центра молекулярной диагностики CMD

Видео центра молекулярной диагностики CMD