Клиника «Эксперт»
Ставрополь

(8652) 20-71-24

Клиника «Эксперт», Ставрополь: 24 врача, 39 отзывов о клинике и 151 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8652) 20-71-24, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (78/100), адрес - Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 39А.
Клиника «Эксперт» - фото

Официальное название: ООО "МРТ-Эксперт Майкоп"
Руководитель: Аракелян Эрнест Артурович
Год основания: 2007

Клиника «Эксперт» города Ставрополя предлагает помощь врачей высочайшей квалификации с многолетним опытом. Применяются европейские стандарты обслуживания пациента. В клинике «Эксперт» проводится высокоточная диагностика на оборудовании последнего поколения: в эндоскопии японской фирмы "Pentax", УЗ-аппарат и МРТ-аппарат фирмы "Philips", ЛОР-комбайны фирмы "Medstar."

На базе клиники «Эксперт» проводится диагностика по всем видам МРТ и с контрастированием: головы, мягких тканей, сосудов, позвоночника, суставов, забрюшинного пространства, малого таза, органов брюшной полости, ФГДС, видеоколоноскопия, видеокольпоскопия, УЗИ всех видов и УЗД сердца, ЭКГ, ЭНМГ, РЭГ, биоимпедансометрия, более 1500 видов анализов.

Предлагается помощь по следующим направлениям: терапия, урология (лечение и восстановление потенции, лечение простатита, циркумцизия, цистоскопия), хирургия (удаление инородных тел, вросшего ногтя, перевязки), эндокринология, оториноларингология, офтальмология, пульмонология, ревматология, колопроктология, косметология, неврология, нейрохирургия, гинекология и акушерство (интимная пластика, лечение эрозии, медикаментозное прерывание беременности), дерматовенерология (удаление родинок и бородавок, папиллом), кардиология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология. В услуги входит и функциональная диагностика: оценка функции внешнего дыхания, исследование вентиляционных способностей легких, цветовое сканирование сосудов, суточное мониторирование артериального давления, холтеровское мониторирование электрокардиограммы, снятие электрокардиограммы, эхокардиография.

До клиники «Эксперт» едет автобус №27, 15, 12, 4, маршрутное такси №15, 12а, 27, 17. Выйти на остановке «Межрегионгаз». Дорога-дублер параллельно с ул.Доваторцев, остановка ресторан "Чайхана".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Эксперт»

Отзывы о клинике «Эксперт»

Клиника нравится, врачи хорошие. Лаборанты чудо. Но работа администраторов не налажена совершенно. Одна касса, толпа людей. Они не могут нормально всех обслужить. При том, что сидит 4 человека. Администратор Ольга одна видимо понимает что надо делать, потому что ещё помогает остальным.

Клиника отличная, цены адекватные, но администраторы совсем не знают свою работу! Пришли с ребенком по записи и сидели в коридоре еще час! Не для этого я плачу деньги за прием по времени, чтобы ждать столько времени с ребенком по жаре в коридоре, где даже никому не интересно куда вышел доктор и почему мы сидим, хочется адекватного отношения со стороны обслуживающего персонала.

Добрый день! Не организована запись на МРТ. Записали на 12.30, а заходишь в 13.40. После ещё час ждёшь описание. Понятно, что бывают непредвиденные ситуации, но должны учитывать это заранее. Но видимо, боясь потерять клиента-пациента, запихивают всех, не смотря на время. Люди приезжают с других городов. Отрегулируйте этот процесс.

21.06.18 12:42:47
Добрый день! Да, бывают случаи задержки на МРТ. такие случаи происходят ни по чьей-то определенной вине. Когда у пациента на исследовании обнаруживается патологическое осложнение, то бывает нужно сразу делать или дополнительное исследование или внутривенное контрастирование. Это занимает время других пациентов. Просим всех пациентов относиться к этому с терпением и пониманием. Заранее благодарны.

Всё замечательно! Собираюсь продолжить обследование в клинике. Удобное местонахождение, очень приветливые сотрудники! Супер!

21.06.18 12:43:47
Добрый день! Благодари за отзыв.

Все делают достаточно оперативно. Очень грамотные врачи. Я была на первичной консультации у гастроэнтеролога и доктор направила меня пройти некоторые обследования. Очень довольна тем, как была проведена диагностика. Мне все объяснили и рассказали, хорошо относились ко мне. Не понравилось, что регистраторы путаются, переспрашивают и могут не все учесть в расчетах. Прием начался позже на 10-15 минут из-за того, что меня долго оформляли. Условия в клинике комфортные. Приду сюда снова.

21.05.18 16:19:47
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады Вам помочь.

Фотографии клиники «Эксперт»

Клиника
Клиника «Эксперт» - Клиника Эксперт
Клиника «Эксперт» - Холл
Клиника «Эксперт» - Кабинет офтальмолога
Клиника «Эксперт» - ОГРН
Клиника «Эксперт» -
Клиника «Эксперт» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 20-71-24