Клиника «Эксперт»
Ставрополь

Клиника «Эксперт», Ставрополь: 15 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25000 руб., запись на приём ☎(8652) 20-71-24, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (67/100), адрес - Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 39А.
Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото
Обновлено 23.02.2020

Официальное название: ООО "МРТ-Эксперт Майкоп"
Руководитель: Воронова Анна Евгеньевна
Год основания: 2007

Клиника «Эксперт» города Ставрополя предлагает помощь врачей высочайшей квалификации с многолетним опытом. Применяются европейские стандарты обслуживания пациента. В клинике «Эксперт» проводится высокоточная диагностика на оборудовании последнего поколения: УЗ-аппарат и МРТ-аппарат фирмы "Philips".

На базе клиники «Эксперт» проводится диагностика по всем видам МРТ и с контрастированием: головы, мягких тканей, сосудов, позвоночника, суставов, забрюшинного пространства, малого таза, органов брюшной полости, видеокольпоскопия, УЗИ всех видов и УЗД сердца, биоимпедансометрия, более 1500 видов анализов.

Предлагается помощь по следующим направлениям: терапия, эндокринология, неврология, нейрохирургия, гинекология и акушерство (интимная пластика, лечение эрозии, медикаментозное прерывание беременности), дерматовенерология (удаление родинок и бородавок, папиллом).

До клиники «Эксперт» едет автобус №27, 15, 12, 4, маршрутное такси №15, 12а, 27, 17. Выйти на остановке «Межрегионгаз». Дорога-дублер параллельно с ул.Доваторцев, остановка ресторан "Чайхана".

Имеется бесплатная парковка на 30 автомобилей. Парковка находится перед клиникой в шаговой доступности.

При необходимости есть возможность бесплатной охраняемой стоянки на 5 автомобилей.

Въезд на парковку осуществляется с ул.Доваторцев.

Отдельной закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Эксперт»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8652) 20-71-24

Отзывы о клинике «Эксперт»

Музыка в наушниках на МРТ. Остальное не понравилось!

2 часа ждала описание МРТ, после чего у администратора с трудом удалось узнать, что описание можно получить на электронку! Администратор - не компетентный работник клиники! На все вопросы пожимала плечами.

Ещё неизвестно, когда удастся получить описание МРТ, но за свои деньги получить такой некачественный сервис очень не приятно! Сейчас МРТ на каждом углу делают. Не рекомендую обращаться в клинику "Эксперт".

Чисто, уютно, тепло. Мягкие диванчики. В туалете чисто. Бахилы, вода, конфеты бесплатные. Грамотные врачи.

Добрый день. Клинику нашла в интернете. Записалась на МРТ пояснично-крестцового отдела и к неврологу. Зашла в назначенное время, ждать не пришлось. Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники. Никогда до этого не делала МРТ. Сотрудники клиники все мне объяснили и раcсказали. Страх, как рукой сняло. После МРТ прошла консультацию врача-невролога. Врач внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение. Большое спасибо.

Чисто, уютно, тепло. Мягкие диванчики. Бесплатные аскорбинки и бахилы. В туалете чисто.

Задержали прием на 50 минут, не объясняя причину задержки. Пациентку, которая была сразу после нас, просто "подвинули", пропустив человека вне очереди. На ее возмущение ответили, что успеете и вы, зря вы так возмущаетесь. В общем, районная поликлиника на фоне этой выигрывает.

В направлении было написано, что нужно сделать МРТ ММУ. На что доктор сказал, что не знает никакого ММУ. Что в итоге он там сделал, узнаем завтра у врача.

11.02.20 10:21:22
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв.
Извините за ожидание в очереди. Мы понимаем, что пациент рассчитывает на определённое время приёма, поэтому стараемся такие случаи сводить к минимуму. Иногда кому-то требуется более тщательный анализ результатов, поэтому время приходится сдвигать. В таких случаях, конечно, предупреждаем, что может возникнуть задержка. Пациентам в очереди о ней говорилось, возможно, нам стоило сильнее на этом акцентировать внимание.
Формулировка от нашего сотрудника «успеете и Вы» недопустима, мы проведём беседу о нормах общения.
По поводу исследования МРТ ММУ. Мы бы хотели связаться с Вами, чтобы обсудить эту ситуацию отдельно. Для этого есть несколько способов:
Позвоните, пожалуйста, мне по телефону:
Либо можете оставить свои контакты на сайте (заказать звонок):
Либо написать в личных сообщениях нашей официальной группы ВК ФИО и телефон, мы сами с Вами свяжемся:
Вам здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением, медицинский директор ООО «Клиника Эксперт Ставрополь», Воронова Анна Евгеньевна.

Чисто, тепло, сухо. Бахилы, вода, конфетки бесплатные, вымогают здесь положительные отзывы! Что тут скажешь...

Про меня тупо забыли на 20 минут, и я, и специалист потеряли время. Обещанное время исследования 30 минут, справились за 10.

Как к бабушке Агафье сходила.

проверено
20.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.11.2019 Начата проверка по запросу
27.11.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06.12.2019 Автор не смог предоставить документы
06.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Визит» на Мира, Ставрополь - фото
ул. Мира, 456-а