Клиника «Эксперт»
Ставрополь

Клиника «Эксперт», Ставрополь: 29 врачей, 201 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., запись на приём ☎(8652) 20-71-24, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (75/100), адрес - Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 39А.
Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото

Официальное название: ООО "МРТ-Эксперт Майкоп"
Руководитель: Гюлумян Михаил Рафаелович
Год основания: 2007

Клиника «Эксперт» города Ставрополя предлагает помощь врачей высочайшей квалификации с многолетним опытом. Применяются европейские стандарты обслуживания пациента. В клинике «Эксперт» проводится высокоточная диагностика на оборудовании последнего поколения: в эндоскопии японской фирмы "Pentax", УЗ-аппарат и МРТ-аппарат фирмы "Philips", ЛОР-комбайны фирмы "Medstar."

На базе клиники «Эксперт» проводится диагностика по всем видам МРТ и с контрастированием: головы, мягких тканей, сосудов, позвоночника, суставов, забрюшинного пространства, малого таза, органов брюшной полости, ФГДС, видеоколоноскопия, видеокольпоскопия, УЗИ всех видов и УЗД сердца, ЭКГ, ЭНМГ, РЭГ, биоимпедансометрия, более 1500 видов анализов.

Предлагается помощь по следующим направлениям: терапия, урология (лечение и восстановление потенции, лечение простатита, циркумцизия, цистоскопия), хирургия (удаление инородных тел, вросшего ногтя, перевязки), эндокринология, оториноларингология, офтальмология, пульмонология, ревматология, колопроктология, косметология, неврология, нейрохирургия, гинекология и акушерство (интимная пластика, лечение эрозии, медикаментозное прерывание беременности), дерматовенерология (удаление родинок и бородавок, папиллом), кардиология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология. В услуги входит и функциональная диагностика: оценка функции внешнего дыхания, исследование вентиляционных способностей легких, цветовое сканирование сосудов, суточное мониторирование артериального давления, холтеровское мониторирование электрокардиограммы, снятие электрокардиограммы, эхокардиография.

До клиники «Эксперт» едет автобус №27, 15, 12, 4, маршрутное такси №15, 12а, 27, 17. Выйти на остановке «Межрегионгаз». Дорога-дублер параллельно с ул.Доваторцев, остановка ресторан "Чайхана".

Имеется бесплатная парковка на 30 автомобилей. Парковка находится перед клиникой в шаговой доступности.

При необходимости есть возможность бесплатной охраняемой стоянки на 5 автомобилей.

Въезд на парковку осуществляется с ул.Доваторцев.

Отдельной закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Эксперт»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Эксперт»

Осталась очень недовольна отношением к пациенту. Записаны на МРТ в 16:30, пациент после перенесенных инсультов, последний от марта 2019, на данный момент лежит в стационаре, самостоятельно передвигается с трудом. Исследование задержано на час, на данный момент, 18:10 исследование еще не окончено! Скажите, для чего ресепшен, для чего запись, неужели нельзя было позвонить и перенести время (сама врач и понимаю, что может быть задержка). Хамское отношение к пациенту. Больше к Вам не придем и вас не посоветуем!

12.04.19 12:26:36
Уважаемый пациент, к сожалению иногда возникают задержки в работе кабинета МРТ, ввиду возникающих необходимостей в дообследовании пациентов, уже зашедших на запланированное обследование. 12.04.2019г. возникла необходимость во введении контрастного вещества двум пациентам - это привело к возникновению задержки, но оставить пациентов без дообследования мы не могли. У нас предусмотрены «окна» для выравнивания по времени, но 12.04.2019г. этих «окон» оказалось не достаточно. Администрация Клиники в данный момент принимает меры по увеличению количества «окон» и не допущению задержек впредь. Приносим свои извинения!

Клинику "Эксперт" посещаю часто, радует что в одном месте работает много врачей по разным направлениям, а главное опытные и грамотные! Особенно выделяю доктора Маркарьяна Роберта Владиславовича и Петровского Эдуарда Николаевича - замечательные специалисты, доверяю им свое здоровье.

08.04.19 11:00:23
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей клинике и докторах. Мы развиваемся и растем для Вашего благополучия. Доброго Вам здоровья!

Ужас. Час в очереди на МРТ. И это по предварительной записи на определённое время. Не дождалась, ушла. Больше в эту клинику ни ногой.

22.03.19 11:32:15
Добрый день. В виду впервые выявленного онкологического заболевания у пациента, записанного на 10:00 и экстренно возникшей необходимости дообследования с целью выявления метастаз, данное обследование невозможно было отложить, т.к. пациент готовился к срочной госпитализации. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас снова. Администрация клиники МРТ Эксперт.

Очень неорганизованная работа с лабораторией и администраторами. Сдала по рекомендации своего лечащего врача в данную клинику материал на гистологию. Результат был готов на 6-ой день. Но результат оказался нехороший. После получения результатов пошла к своему врачу. Врач направляет меня в онкологию. В онкологии требуют стёкла для пересмотра анализа. И тут всё началось... Когда пришла в клинику за своими стёклами, мне сказали их надо ждать 2 недели ещё. Когда стёкла готовятся от 7-10 дней от момента сдачи материала в лабораторию. Столько времени в онкологии меня доктор не ждёт. На мои вопросы: «Почему нет моих стёкол и когда их доставят?», - мне конкретного ответа не поступало. В итоге свои стёкла ждала очень долго, когда идут считаные минуты моего здоровья. Подумайте 10 раз прежде обращаться в клинику «Эксперт». Не рекомендую пользоваться их услугами.

28.02.19 15:22:01
По поступившей от Вас претензии было проведено служебное расследование в результате которого было выявлено, что произошёл сбой в работе логистической службы.
Запрос на возврат биологического материала поступил в лабораторию 19.02.2019, 20.02.2019 стекла и блоки были переданы в логистическую службу. Которая согласно инструкциям работы должна была направить стёкла и блоки в течении 3-х рабочих дней. К сожалению, несмотря на существующий алгоритм работы, стёкла были отправлены только 26.02.2019.
На текущий момент стекла доставлены, перезапись к лечащему врачу была повторно организована нашими силами.
От лица лаборатории ЛабКвест и клиники Эксперт приносим Вам свои извинения.

По рекомендации своего лечащего врача записалась к Петровскому Э.Н. на 12.12.2018. время - 10:30. На вопрос, почему не принимают в назначенное время, без четких и внятных объяснений меня отвели к другому доктору. Я же приехала из пгт Солнечнодольска именно к Петровскому! Желаю работникам регистратуры научиться работать четко, уметь отвечать на все вопросы пациентов.

Фотографии клиники «Эксперт»

Клиника Эксперт
Клиника «Эксперт» - Клиника Эксперт, Ставрополь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 20-71-24