Клиника «Эксперт»
Ставрополь

Клиника «Эксперт», Ставрополь: 17 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25000 руб., запись на приём ☎(8652) 20-71-24, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (70/100), адрес - Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 39А.
Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото
Обновлено 15.10.2019

Официальное название: ООО "МРТ-Эксперт Майкоп"
Руководитель: Воронова Анна Евгеньевна
Год основания: 2007

Клиника «Эксперт» города Ставрополя предлагает помощь врачей высочайшей квалификации с многолетним опытом. Применяются европейские стандарты обслуживания пациента. В клинике «Эксперт» проводится высокоточная диагностика на оборудовании последнего поколения: УЗ-аппарат и МРТ-аппарат фирмы "Philips".

На базе клиники «Эксперт» проводится диагностика по всем видам МРТ и с контрастированием: головы, мягких тканей, сосудов, позвоночника, суставов, забрюшинного пространства, малого таза, органов брюшной полости, видеокольпоскопия, УЗИ всех видов и УЗД сердца, биоимпедансометрия, более 1500 видов анализов.

Предлагается помощь по следующим направлениям: терапия, эндокринология, неврология, нейрохирургия, гинекология и акушерство (интимная пластика, лечение эрозии, медикаментозное прерывание беременности), дерматовенерология (удаление родинок и бородавок, папиллом).

До клиники «Эксперт» едет автобус №27, 15, 12, 4, маршрутное такси №15, 12а, 27, 17. Выйти на остановке «Межрегионгаз». Дорога-дублер параллельно с ул.Доваторцев, остановка ресторан "Чайхана".

Имеется бесплатная парковка на 30 автомобилей. Парковка находится перед клиникой в шаговой доступности.

При необходимости есть возможность бесплатной охраняемой стоянки на 5 автомобилей.

Въезд на парковку осуществляется с ул.Доваторцев.

Отдельной закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Эксперт»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Эксперт»

Отношение к клиентам, сервис, близко к дому, грамотные врачи.

Очень понравилась клиника и отношение к клиентам. Все очень чисто и красиво. В кабинеты провожают, врач все очень подробно объясняет. Проходила МРТ головного мозга и шейного отдела, после сходила к неврологу. Уже иду на поправку. Большое спасибо!

Проходила в клинике"Эксперт" Ставрополь МРТ головного мозга, а также БЦА, после исследований врачи ответили на все мои вопросы, прошла все вовремя, быстро. В клинике оказали квалифицированную помощь. Сотрудники клиники вежливые и приветливые. Администраторы на ресепшене внимательно относятся к посетителю. Рекомендую.

Цените свое время - это место не для вас. Назначенное время приема ничего не значит без объяснений.

Предварительная запись на МРТ 10.10.2019, 09:40. Прибыл в клинику в 09:35 и обозначился на стойке регистрации с документами. Попросили подождать, так как оформляли документы пациента. В 10:00 попросили мои документы для оформления, оформили и попросили подождать. В 10:10 уехал. В 10:13 звонок из клиники: "Где вы? И почему ушли? На какие дату и время переписать?" Отдаю должное - извинились за доставленные неудобства, но не впустую потраченное мною время. Я уважаю Ваше время и приехал вовремя. Достаточно было просто уточнить сколько пришлось бы ждать.

Очень понравилось.

Проходила в клинике МРТ головного мозга. Осталась довольна. Пришла в назначенное время, задержки не было, персонал дружелюбный и внимательный, проводили в МРТ, успокоили (был страх перед исследованием). После выдачи заключения у меня возник вопрос и врач-рентгенолог Паюсова Татьяна все подробно объяснила и помогла разобраться в написанном.

Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники! Я проходила в вашей клинике МРТ. Очень переживала как все пройдет, никогда до этого МРТ не делала. Сотрудники клиники очень вежливые и приветливые, все мне объяснили и рассказали. Страх как рукой сняло! В МРТ играла приятная музыка! Даже при полном холле людей не было задержек на прием. Спасибо Вам большое!

Все отзывы (160)Оставить отзыв
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Ставрополь - фото