«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ)
Ставрополь

На прошлой неделе записалось 9 человек

«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ), Ставрополь: 6 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 390 до 3400 руб., запись на приём ☎(8652) 56-87-96, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (77/100), адрес - Ставрополь, ул. Розы Люксембург, д. 12.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ), Ставрополь - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр диагностики и лечения"

Медицинский центр диагностики и лечения (МЦДЛ) располагается в северной части Ленинского района города Ставрополя. Это современная клиника, которая оказывает ряд высококвалифицированных услуг лечебно-диагностического профиля. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 21 декабря 2016 года.

В стенах медицинского центра диагностики и лечения (МЦДЛ) трудятся настоящие профессионалы своего дела. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, кроме воскресенья.

В медицинском центре диагностики и лечения (МЦДЛ) услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, хирургия, онкология, маммология, дерматология и гинекология. Здесь проводится широкий спектр аппаратных обследований: эндометрия, биопсия, ЭКГ, ЭхоКГ и ультразвуковое сканирование основных систем организма. Кроме этого, в клинике можно выполнить электрохирургическое удаление новообразований на коже лица и тела.

Добраться до медицинского центра диагностики и лечения (МЦДЛ) можно следующими видами транспорта: автобусом № 4, 7, 7а, 32а, 46, троллейбусом № 1, 2, 9 и маршрутным такси № 3, 7, 8, 21, 30, 31, 32, 46, 48, 55. Высадившись на остановке «Ул. Голенева», необходимо отправиться в сторону улицы Розы Люксембург, свернуть на нее и прошагать к строению № 12. Продолжительность пути — 7 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Р. Люксембург (у магазина "Продукты"). Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на переулке им. Менделеева (200 метров от клиники).

Врачи «Медицинского центра диагностики и лечения» (МЦДЛ)

Афанасьева Елена Вадимовна, Врач УЗИ - Ставрополь
Афанасьева Елена Вадимовна
Врач УЗИ
Стаж 34 года, высшая категория
Приём от 390 р.
  • ул. Розы Люксембург, д. 12

Отзывы о «Медицинском центре диагностики и лечения» (МЦДЛ)

Выражаю огромную благодарность врачу Бойковой Елене Ивановне за высокий профессионализм, чуткость и внимание, необыкновенную человеческую скромность и теплоту души. А также врачу Шишовой Галине Ивановне. Эти врачи оказывают качественное лечение и консультации. Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ! Побольше бы таких врачей! С уважением, И. Л. Палканова (пациентка).

Лечилась дважды у Сергея Алексеевича! Он - врач от Бога! Таких сейчас очень мало. И персонал внимательный, отзывчивый и высококвалифицированный. Татьяне Васильевне, из регистратуры, отдельная благодарность за чуткое отношение к людям и горячий чай! Вот такой медицине - низкий поклон... А внучка моя - вообще фанат Сергея Алексеевича!

Хочу выразить Вам, Сергей Алексеевич, большую благодарность за моё возвращённое на долгие годы здоровье. Вы меня оперировали 12 лет назад на желудке по поводу опухоли и кровотечения. За эти годы вырастил детей, дождался внуков. Чувствую себя хорошо. Забыл о своей болезни. Приеду к Вам на проверку. Узнал, что вы ведёте приём в медицинском центре по ул. Р. Люксембург, д. 12 г. Спасибо. С уважением, Березов Н. Д.

Позвонила в центр, взяли трубку, сказали: "Одну минуту". Жду 15 минут, тихо... Шуршат бумагой... Слышны шаги... Походу забыли, что трубка лежит. Выручаем мобильного оператора. Жду дальше. Ау-у-у! Нет! Не судьба, видно! 20 минут... Кому-то дают рекомендацию, как сделать клизму. Нет сил больше ждать. Отбой...

Мною были приобретены купоны по "Биглион". Купоны действительны по 14.09.2018. Сегодня 31.08.2018 я хотела записаться на прием к врачу, но мне отказали, заявив, что акция действительна до 14 июля. Кто со мной разговаривал, неизвестно, так как мне не представились. Естественно, я сообщила об этом вопиющем факте в "Биглион". Деньги мне вернут, но осадок остался. Удачи вашему центру. Она вам понадобится.

Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото

(8652) 20-55-63

«ЦКФФ» на Вокзальной, Ставрополь - фото
ул. Вокзальная, д. 24
(8652) 20-55-63

Фотографии «Медицинского центра диагностики и лечения» (МЦДЛ)

Кабинет УЗИ
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - Кабинет УЗИ, Ставрополь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 56-87-96