«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ)
Ставрополь

«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ), Ставрополь: 5 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (77/100), адрес - Ставрополь, ул. Розы Люксембург, д. 12.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ), Ставрополь - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр диагностики и лечения"

Медицинский центр диагностики и лечения (МЦДЛ) располагается в северной части Ленинского района города Ставрополя. Это современная клиника, которая оказывает ряд высококвалифицированных услуг лечебно-диагностического профиля. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 21 декабря 2016 года.

В стенах медицинского центра диагностики и лечения (МЦДЛ) трудятся настоящие профессионалы своего дела. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, кроме воскресенья.

В медицинском центре диагностики и лечения (МЦДЛ) услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, хирургия, онкология, маммология, дерматология и гинекология. Здесь проводится широкий спектр аппаратных обследований: эндометрия, биопсия, ЭКГ, ЭхоКГ и ультразвуковое сканирование основных систем организма. Кроме этого, в клинике можно выполнить электрохирургическое удаление новообразований на коже лица и тела.

Добраться до медицинского центра диагностики и лечения (МЦДЛ) можно следующими видами транспорта: автобусом № 4, 7, 7а, 32а, 46, троллейбусом № 1, 2, 9 и маршрутным такси № 3, 7, 8, 21, 30, 31, 32, 46, 48, 55. Высадившись на остановке «Ул. Голенева», необходимо отправиться в сторону улицы Розы Люксембург, свернуть на нее и прошагать к строению № 12. Продолжительность пути — 7 минут.

Врачи «Медицинского центра диагностики и лечения» (МЦДЛ)

Отзывы о «Медицинском центре диагностики и лечения» (МЦДЛ)

Мною были приобретены купоны по "Биглион". Купоны действительны по 14.09.2018. Сегодня 31.08.2018 я хотела записаться на прием к врачу, но мне отказали, заявив, что акция действительна до 14 июля. Кто со мной разговаривал, неизвестно, так как мне не представились. Естественно, я сообщила об этом вопиющем факте в "Биглион". Деньги мне вернут, но осадок остался. Удачи вашему центру. Она вам понадобится.

Высококвалифицированный, внимательный, отзывчивый персонал. Доступные цены. Спасибо за прекрасное отношение!

Посещала центр 2 раза, персонал очень хороший, грамотный, обстановка в центре доброжелательная. Цены доступные. Подбирают удобное время для посещения врачей, в центре тихо, уютно, прием по указанному времени. Спасибо руководителям центра за организацию такого прекрасного центра. Вам советую посетить этот центре, не пожалеете. Желаю хорошего настроения, здоровья и процветания центра. Корягина Е. П.

Радушное отношение всего персонала медицинского центра. Тщательное и аккуратное обследование. Разительное отличие от бюджетных поликлиник. В этом центре врачи относятся очень внимательно к проблеме пациента и решают ее максимально профессионально и качественно. При этом врачи думают и о комфорте пациента. Самые участливые и профессиональные врачи, которых мне доводилось встречать.

Очень рад, что попал именно в эту клинику! Рекомендую всем, кто нуждается! Останетесь довольны. Врачи с большим опытом и со знанием своего дела, что сразу чувствуется. Удачи и процветания таким местам!

Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото

(8652) 56-88-91

"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит"), Ставрополь - фото
ул. Доваторцев, д. 53-Б
(8652) 56-84-41

Фотографии «Медицинского центра диагностики и лечения» (МЦДЛ)

Кабинет УЗИ
Были в этой клинике?