«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ), Ставрополь - фото
6.6
6.5
3.3

«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ)
Ставрополь

«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ), Ставрополь: 10 врачей, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5000 руб., запись на приём (8652) 56-87-96 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (77/100), адрес - Ставрополь, ул. Розы Люксембург, д. 12.

ул. Розы Люксембург, д. 12 Закрыто до 09:00
(8652) 56-87-96
Обновлено 01.09.2021

Врачи «Медицинского центра диагностики и лечения» (МЦДЛ)

ул. Розы Люксембург, д. 12

ООО "Медицинский центр диагностики и лечения"
Бойков Сергей Алексеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр диагностики и лечения (МЦДЛ) располагается в северной части Ленинского района города Ставрополя. Это современная клиника, которая оказывает ряд высококвалифицированных услуг лечебно-диагностического профиля. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 21 декабря 2016 года.

В стенах медицинского центра диагностики и лечения (МЦДЛ) трудятся настоящие профессионалы своего дела. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, кроме воскресенья.

В медицинском центре диагностики и лечения (МЦДЛ) услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, хирургия, онкология, маммология, дерматология и гинекология. Здесь проводится широкий спектр аппаратных обследований: эндометрия, биопсия, ЭКГ, ЭхоКГ и ультразвуковое сканирование основных систем организма. Кроме этого, в клинике можно выполнить электрохирургическое удаление новообразований на коже лица и тела.

Добраться до медицинского центра диагностики и лечения (МЦДЛ) можно следующими видами транспорта: автобусом № 4, 7, 7а, 32а, 46, троллейбусом № 1, 2, 9 и маршрутным такси № 3, 7, 8, 21, 30, 31, 32, 46, 48, 55. Высадившись на остановке «Ул. Голенева», необходимо отправиться в сторону улицы Розы Люксембург, свернуть на нее и прошагать к строению № 12. Продолжительность пути — 7 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Р. Люксембург (у магазина "Продукты"). Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на переулке им. Менделеева (200 метров от клиники).

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (1)
В течение года пользуюсь услугами клиники. Очень хорошее отношение медперсонала. Внимательные и грамотные врачи. Ставят верные диагнозы и прописывают действенное лечение. Вообще, нашла эту клинику по отзывам и решила обратиться, о чём ни разу не пожалела. Особенную благодарность за профессионализм и доброжелательное отношение хочется выразить Бойкову Сергею Алексеевичу и Бойковой Елене Ивановне.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Высококвалифицированная помощь врачей.
Не понравилось
Администратор приносит ложку дегтя в бочку меда.
Добрый день! Замечательная клиника, врачи все профессионалы, внимательные и заботливые! Однако хочу обратить внимание на администратора клиники. Всегда в плохом настроении, с пациентами разговаривает в унизительном тоне, позволяет себе некорректно делать замечания. Что касается меня, то записала не на тот день и время, о которых шла речь, в итоге я не прошла вовремя УЗИ по циклу, что теперь приводит к потере времени в установлении диагноза и назначении лечения.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброго дня вам! Хочу выразить огромную благодарность врачам с большой буквы, мастерам своего дела, искренним и добрым людям - Бойкову Сергею Алексеевичу и Бойковой Елене Ивановне! На протяжении 15 лет молюсь о здоровье гениального доктора, врача-онколога, кандидата медицинских наук Бойкова Сергея Алексеевича, врача с большой буквы, врача от Бога! Преклоняюсь перед его профессионализмом, чутким отношением к пациентам, вообще к людям, сочувствием к их проблемам и поддержкой в трудной ситуации. Наша семья благодарна судьбе, что именно Сергей Алексеевич 15 лет тому назад спас моего мужа, проделав очень сложную ювелирную операцию (онкология - 4 стадия прямой кишки), что позволило моему мужу остаться полноценным человеком и полностью излечиться. Вы - гениальный специалист, заслуживающий самых высоких наград! Низкий вам поклон! Храни вас Господь! У нас с сыном возникла проблема со здоровьем и необходимость обследоваться. Обратились именно в этот центр, потому что его возглавляет Сергей Алексеевич, и специалисты этого центра - высококвалифицированные врачи, которым можно доверять. Были с сыном на приеме у Елены Ивановны на УЗИ. Огромная благодарность Елене Ивановне! Очень положительные впечатления, внимательный и вежливый специалист! Успокоила, все подробно рассказала, ответила на все интересующие вопросы. Елена Ивановна - очень приятный человек, с которым легко и интересно общаться. Спасибо вам огромное за доброе отношение к пациентам! Спасибо за редкую в наше время человечность, достойную восхищения! Дай Бог вам и вашей семье здоровья на долгие-долгие годы, чтобы вы могли помогать людям! С большим уважением и благодарностью, семья Мещерековых.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё! В клинике очень внимательные доктора. Огромное спасибо врачам Илье Анатольевичу Бочкарёву, Сергею Алексеевичу Бойкову, Елене Ивановне Бойковой, Ирине Валентиновне Двигун и администратору Светлане Викторовне Сафроновой! Осмотр длится больше часа. Однозначно рекомендую, думаю, что многим людям поможет. Это профессионалы своего дела!
Огромное спасибо Илье Анатольевичу Бочкарёву! Это чудо-доктор! Илья Анатольевич очень внимательно отнесся к моей проблеме, реально помог с первого приёма. Все подробно выслушал, рассказал причины болей и что делать, чтобы боль не вернулась, показал ряд упражнений, дал необходимые рекомендации. Доктор очень грамотный! Пришла с "букетом" жалоб: сколиозом, тревожностью, паническими атаками, болями в спине и шейном отделе, головокружениями. Лечение у нескольких неврологов не давали ощутимых результатов. После посещения Ильи Анатольевича ситуация нормализуется! Я продолжаю делать упражнения, назначенные Ильёй Анатольевичем, и благодарить судьбу, что привела меня к этому доктору! Спасибо огромное врачу за его профессионализм и его золотые руки!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный медицинский центр! В центре очень уютная и спокойная атмосфера, вежливый персонал, прием проходит вовремя. Ко мне, как к пациенту, отнеслись участливо и внимательно, провели качественный осмотр и дали все необходимые рекомендации. И, главное, прием проходит в спокойной обстановке, без лишней спешки, с максимальной заинтересованностью врача в помощи пациенту.
Не понравилось
Никаких замечаний нет.
Врачи центра профессионалы с большой буквы! Всем рекомендую. И со своей стороны выражаю благодарность врачам центра за их труд!
Посетили в феврале 2020