«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ), Ставрополь - фото
6.1
6.3
8.7

«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ)
Ставрополь

«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ), Ставрополь: 11 врачей, 223 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 390 до 3400 руб., запись на приём (8652) 56-87-96 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (76/100), адрес - Ставрополь, ул. Розы Люксембург, д. 12.

ул. Розы Люксембург, д. 12 Открыто до 19:00
(8652) 56-87-96
Обновлено 16.11.2020

Врачи «Медицинского центра диагностики и лечения» (МЦДЛ)

ул. Розы Люксембург, д. 12

ООО "Медицинский центр диагностики и лечения"
Гостевая парковка

Медицинский центр диагностики и лечения (МЦДЛ) располагается в северной части Ленинского района города Ставрополя. Это современная клиника, которая оказывает ряд высококвалифицированных услуг лечебно-диагностического профиля. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 21 декабря 2016 года.

В стенах медицинского центра диагностики и лечения (МЦДЛ) трудятся настоящие профессионалы своего дела. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, кроме воскресенья.

В медицинском центре диагностики и лечения (МЦДЛ) услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, хирургия, онкология, маммология, дерматология и гинекология. Здесь проводится широкий спектр аппаратных обследований: эндометрия, биопсия, ЭКГ, ЭхоКГ и ультразвуковое сканирование основных систем организма. Кроме этого, в клинике можно выполнить электрохирургическое удаление новообразований на коже лица и тела.

Добраться до медицинского центра диагностики и лечения (МЦДЛ) можно следующими видами транспорта: автобусом № 4, 7, 7а, 32а, 46, троллейбусом № 1, 2, 9 и маршрутным такси № 3, 7, 8, 21, 30, 31, 32, 46, 48, 55. Высадившись на остановке «Ул. Голенева», необходимо отправиться в сторону улицы Розы Люксембург, свернуть на нее и прошагать к строению № 12. Продолжительность пути — 7 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Р. Люксембург (у магазина "Продукты"). Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на переулке им. Менделеева (200 метров от клиники).

«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доброго дня вам! Хочу выразить огромную благодарность врачам с большой буквы, мастерам своего дела, искренним и добрым людям - Бойкову Сергею Алексеевичу и Бойковой Елене Ивановне! На протяжении 15 лет молюсь о здоровье гениального доктора, врача-онколога, кандидата медицинских наук Бойкова Сергея Алексеевича, врача с большой буквы, врача от Бога! Преклоняюсь перед его профессионализмом, чутким отношением к пациентам, вообще к людям, сочувствием к их проблемам и поддержкой в трудной ситуации. Наша семья благодарна судьбе, что именно Сергей Алексеевич 15 лет тому назад спас моего мужа, проделав очень сложную ювелирную операцию (онкология - 4 стадия прямой кишки), что позволило моему мужу остаться полноценным человеком и полностью излечиться. Вы - гениальный специалист, заслуживающий самых высоких наград! Низкий вам поклон! Храни вас Господь! У нас с сыном возникла проблема со здоровьем и необходимость обследоваться. Обратились именно в этот центр, потому что его возглавляет Сергей Алексеевич, и специалисты этого центра - высококвалифицированные врачи, которым можно доверять. Были с сыном на приеме у Елены Ивановны на УЗИ. Огромная благодарность Елене Ивановне! Очень положительные впечатления, внимательный и вежливый специалист! Успокоила, все подробно рассказала, ответила на все интересующие вопросы. Елена Ивановна - очень приятный человек, с которым легко и интересно общаться. Спасибо вам огромное за доброе отношение к пациентам! Спасибо за редкую в наше время человечность, достойную восхищения! Дай Бог вам и вашей семье здоровья на долгие-долгие годы, чтобы вы могли помогать людям! С большим уважением и благодарностью, семья Мещерековых.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось всё! В клинике очень внимательные доктора. Огромное спасибо врачам Илье Анатольевичу Бочкарёву, Сергею Алексеевичу Бойкову, Елене Ивановне Бойковой, Ирине Валентиновне Двигун и администратору Светлане Викторовне Сафроновой! Осмотр длится больше часа. Однозначно рекомендую, думаю, что многим людям поможет. Это профессионалы своего дела!
Огромное спасибо Илье Анатольевичу Бочкарёву! Это чудо-доктор! Илья Анатольевич очень внимательно отнесся к моей проблеме, реально помог с первого приёма. Все подробно выслушал, рассказал причины болей и что делать, чтобы боль не вернулась, показал ряд упражнений, дал необходимые рекомендации. Доктор очень грамотный! Пришла с "букетом" жалоб: сколиозом, тревожностью, паническими атаками, болями в спине и шейном отделе, головокружениями. Лечение у нескольких неврологов не давали ощутимых результатов. После посещения Ильи Анатольевича ситуация нормализуется! Я продолжаю делать упражнения, назначенные Ильёй Анатольевичем, и благодарить судьбу, что привела меня к этому доктору! Спасибо огромное врачу за его профессионализм и его золотые руки!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Замечательный медицинский центр! В центре очень уютная и спокойная атмосфера, вежливый персонал, прием проходит вовремя. Ко мне, как к пациенту, отнеслись участливо и внимательно, провели качественный осмотр и дали все необходимые рекомендации. И, главное, прием проходит в спокойной обстановке, без лишней спешки, с максимальной заинтересованностью врача в помощи пациенту.
Не понравилось
Никаких замечаний нет.
Врачи центра профессионалы с большой буквы! Всем рекомендую. И со своей стороны выражаю благодарность врачам центра за их труд!
ул. Розы Люксембург, д. 12
Выражаю огромную благодарность врачу Бойковой Елене Ивановне за высокий профессионализм, чуткость и внимание, необыкновенную человеческую скромность и теплоту души. А также врачу Шишовой Галине Ивановне. Эти врачи оказывают качественное лечение и консультации. Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ! Побольше бы таких врачей! С уважением, И. Л. Палканова (пациентка).
ул. Розы Люксембург, д. 12
Лечилась дважды у Сергея Алексеевича! Он - врач от Бога! Таких сейчас очень мало. И персонал внимательный, отзывчивый и высококвалифицированный. Татьяне Васильевне, из регистратуры, отдельная благодарность за чуткое отношение к людям и горячий чай! Вот такой медицине - низкий поклон... А внучка моя - вообще фанат Сергея Алексеевича!