Отзывы о «Медицинском центре диагностики и лечения» (МЦДЛ) в Ставрополе

(8652) 56-87-96
Вчера записалось 2 человека
Отзывы о «Медицинском центре диагностики и лечения» (МЦДЛ) в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 177 отзывов о клинике и ее врачах.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ), Ставрополь - фото
Обновлено 16.01.2019
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ)

Выражаю огромную благодарность врачу Бойковой Елене Ивановне за высокий профессионализм, чуткость и внимание, необыкновенную человеческую скромность и теплоту души. А также врачу Шишовой Галине Ивановне. Эти врачи оказывают качественное лечение и консультации. Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ! Побольше бы таких врачей! С уважением, И. Л. Палканова (пациентка).

Лечилась дважды у Сергея Алексеевича! Он - врач от Бога! Таких сейчас очень мало. И персонал внимательный, отзывчивый и высококвалифицированный. Татьяне Васильевне, из регистратуры, отдельная благодарность за чуткое отношение к людям и горячий чай! Вот такой медицине - низкий поклон... А внучка моя - вообще фанат Сергея Алексеевича!

Хочу выразить Вам, Сергей Алексеевич, большую благодарность за моё возвращённое на долгие годы здоровье. Вы меня оперировали 12 лет назад на желудке по поводу опухоли и кровотечения. За эти годы вырастил детей, дождался внуков. Чувствую себя хорошо. Забыл о своей болезни. Приеду к Вам на проверку. Узнал, что вы ведёте приём в медицинском центре по ул. Р. Люксембург, д. 12 г. Спасибо. С уважением, Березов Н. Д.

Позвонила в центр, взяли трубку, сказали: "Одну минуту". Жду 15 минут, тихо... Шуршат бумагой... Слышны шаги... Походу забыли, что трубка лежит. Выручаем мобильного оператора. Жду дальше. Ау-у-у! Нет! Не судьба, видно! 20 минут... Кому-то дают рекомендацию, как сделать клизму. Нет сил больше ждать. Отбой...

Мною были приобретены купоны по "Биглион". Купоны действительны по 14.09.2018. Сегодня 31.08.2018 я хотела записаться на прием к врачу, но мне отказали, заявив, что акция действительна до 14 июля. Кто со мной разговаривал, неизвестно, так как мне не представились. Естественно, я сообщила об этом вопиющем факте в "Биглион". Деньги мне вернут, но осадок остался. Удачи вашему центру. Она вам понадобится.

Высококвалифицированный, внимательный, отзывчивый персонал. Доступные цены. Спасибо за прекрасное отношение!

Посещала центр 2 раза, персонал очень хороший, грамотный, обстановка в центре доброжелательная. Цены доступные. Подбирают удобное время для посещения врачей, в центре тихо, уютно, прием по указанному времени. Спасибо руководителям центра за организацию такого прекрасного центра. Вам советую посетить этот центре, не пожалеете. Желаю хорошего настроения, здоровья и процветания центра. Корягина Е. П.

Радушное отношение всего персонала медицинского центра. Тщательное и аккуратное обследование. Разительное отличие от бюджетных поликлиник. В этом центре врачи относятся очень внимательно к проблеме пациента и решают ее максимально профессионально и качественно. При этом врачи думают и о комфорте пациента. Самые участливые и профессиональные врачи, которых мне доводилось встречать.

Очень рад, что попал именно в эту клинику! Рекомендую всем, кто нуждается! Останетесь довольны. Врачи с большим опытом и со знанием своего дела, что сразу чувствуется. Удачи и процветания таким местам!

Отличная клиника! Уютное место, специалисты на высшем уровне. Всем советую обращаться только туда. Хочу выразить свою благодарность всем докторам, которые помогли мне там.

Отличная клиника! Обслуживание на высшем уровне. Врачи очень приветливые и выполняют свою работу на 100%! Побольше бы таких клиник!

Все супер! Место для клиники выбрано удачно, внутреннее оформление приятное. Персонал вежливый, как и доктора. Советую!

МегаФон

Отличная небольшая клиника! Расположение удобное. Врачи действительно профессионалы своего дела. Мне помогли, поставили правильный диагноз, пролечили. При первой необходимости обращусь именно к ним, своим уже всем советую.