Стоматология «ПроДент», Ставрополь - фото
7.2
5.0
9.8

Ставрополь

Стоматология «ПроДент», Ставрополь: 5 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 360 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (74/100), адрес - Ставрополь, ул. Краснофлотская, д. 46.

ул. Краснофлотская, д. 46 Круглосуточно
Обновлено 31.10.2020

Врачи стоматологии «ПроДент»

ООО "Велес"
Кузнецова Мария Лукьяновна
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПроДент» дислоцируется в 22-м микрорайоне, на территории города Ставрополя. Это коммерческая клиника, предлагающая своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, которые эффективно и безопасно помогут устранить проблемы здоровья зубов и десен. На рынке медицинских услуг компания работает с 2008 года.

Коллектив стоматологии «ПроДент» представлен опытными и грамотными сотрудниками. Свою профессиональную деятельность они осуществляют в полном соответствии с лицензионной документацией от 20 марта 2017 года.

Услуги, оказываемые стоматологией «ПроДент», включают следующие направления: терапию, хирургию и ортопедию. Здесь выполняются такие процедуры, как анестезия (аппликационная, инфильтрационная), лечение различных форм кариеса с использованием фотополимерных материалов, восстановление разрушенных зубов с помощью анкерных штифтов, удаление ретинированных и дистопированных зубов, остеопластика, подбор и установка коронок из циркония и металлокерамики.

Для проезда к стоматологии «ПроДент» удобнее всего использовать автобус № 10, троллейбусы № 1, 9 или маршрутные такси № 10, 19, 21, 31, 45, 48. Высадившись в районе остановочной площадки «Ул. Краснофлотская», необходимо повернуть на улицу с одноименным названием и проследовать по ней к дому № 46.

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хорошая клиника, доброжелательный коллектив, адекватные цены, во многих клиниках врачам легче удалить зуб, в этой же клинике, до последнего бороться за сохранение зуба! А ещё, клиника ночная, мне эта клиника идеально подошла, потому что работаю до 22 часов ночи! Советую, ставлю клинике по пятибалльной системе, 5+. Спасибо, что есть ещё клиники заинтересованные в лечении, а не в собственном обогащении.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Очень понравилась клиника и ее сотрудники. Удобный подъезд и расположение на 1 этаже, очень уютно внутри. Искала клинику по этому принципу, потому как сестра - инвалид, и очень трудно ходить по ступенькам, а у нас в городе трудно найти по этим параметрам. Теперь к врачу. Хрынин Максим Игоревич принял минута в минуту, очень доброжелательный. За два дня до этого были в другом стоматкабинете, там категорически отказались лечить, отправили удалять. Он сделал рентген, сохранил зуб и поставил пломбу. Огромная благодарность ему и всему персоналу.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прекрасно.
Делюсь положительными эмоциями от посещения клиники. Лечащие врачи Кочкарова А. С. и Шахбазов Я. Г. - отличные специалисты и профессионалы своего дела. Являюсь пациентом клиники более трех лет. Вторичный кариес за весь период лечения не проявлялся. Трепетное отношение персонала, комфортное расположение клиники, питьевая вода, WiFi и все необходимое для комфортного ожидания своего приема является приятным дополнением ко всему вышеперечисленному. Рекомендуя эту клинику своим знакомым, получаю от них слова благодарности за рекомендацию.
Спасибо за отзыв
26 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2019 — Начата проверка по запросу
02 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
02 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
ул. Краснофлотская, д. 46
Понравилось
Лечилась, врач Юлия Николаевна. Пришла по острой боли и попала сразу в хорошие руки. Всё доступно рассказала, по цене сразу сказала, сколько максимум может выйти. Вышло меньше - приятно. Лечили и каналы, и восстановили коронкой. Под неё делали вкладку. Посещений было несколько. Спасибо огромное.
Не понравилось
Всё отлично.
Стоматология «ПроДент»
Спасибо большое за отзыв.