Центр косметологии «Le Reve»
Ставрополь

Центр косметологии «Le Reve», Ставрополь: 1 врач, 10 отзывов о клинике и 5 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Ставрополя (70/100), адрес - Ставрополь, ул. Тухачевского д. 28/1.
Центр косметологии «Le Reve» - фото

Официальное название: ООО "ЛЕ РЕВ"
Руководитель: Воргулева Татьяна Борисовна
Год основания: 2017

наличные, банковская карта.

Отзывы о центре косметологии «Le Reve»

В центре косметологии "Le Reve" проходила процедуру ультразвуковой чистки. Екатерина Александровна все подробно объяснила, что можно ожидать после процедуры. Краснота прошла уже к вечеру, на следующий день даже точек не осталось. Кожа чистая, светлая, увлажненная, кажется даже морщинки разгладились! Очень довольна! Атмосфера приятная, спокойная! Спасибо Вам огромное!

18.05.18 13:59:31
Благодарим за оставленный Вами отзыв!

С уважением, Le Rêve.

Хотелось бы отметить Екатерину, как отличного специалиста своего дела! Я делала в «Le Reve» ультразвуковую чистку лица и осталась безумно довольна. Личико стало свежее, все почистилось с первой процедуры, краснота к вечеру уже прошла. Всем рекомендую врача Екатерину! Ещё я делала у неё контурную пластику губ. Девушки, не бойтесь данной процедуры, если вы доверяете себя хорошему специалисту! Я получила тот результат, который хотела. Я переехала жить в другой город, но как только приеду в Ставрополь, обязательно посещу «Le Reve»!

Все понравилось! Недостатков нет!

Всем рекомендую данную клинику!

18.05.18 13:55:46
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв.

Почитала отзывы и решила оставить свой. Центр внешне очень приятный, каждая деталь в интерьере подобрана со вкусом, звучит релаксирующая музыка, и на ресепшене встречает милая девушка. Врач-косметолог мне тоже понравилась, и я благодарна Екатерине Александровне за все рекомендации и направления к специалистам и на анализы, которые она мне назначила. Недовольна я осталась лишь "ультразвуковой чисткой лица на аппарате SkinMaster Plus". Тут уже есть отзыв об этой процедуре, и хотя его признали "недействительным", я читала и удивлялась, насколько случай этой девушки совпадает с моим. Разница лишь в том, что для моего случая не собирали консилиум экспертов, не предлагали восстановление кожи за свой счёт, а на мою мирную просьбу вернуть мне деньги ответили вежливым отказом. При том, что я тщательнейшим образом (ведь я заинтересована в результате, а не в том, чтобы потом писать заявление, чтобы вернули деньги) соблюдала все рекомендации врача из памятки по уходу за лицом после чистки - 7 дней не выходила на улицу, дважды в день протирала лицо "Мирамистином" и мазала "Метрогил-гелем". Тональными средствами я не пользуюсь с нового года. Причём деньги я просила вернуть не за красноту и высыпания, которые действительно могут индивидуально возникнуть после таких манипуляций, а за то, что процедура не принесла ожидаемого эффекта, поры как были загрязнёнными до чистки, такими и остались после. Я разглядела это только на третий день, за это время они не могли так забиться, с учётом того, что я сидела дома, а не работала в шахте. После того, как я написала на электронную почту центра, мне ответили, что нужно приехать лично и написать заявление с указанием банковских реквизитов. Что я и сделала через несколько дней. В договоре указано, что такие запросы рассматриваются в течение 30 дней. И вот через полторы недели мне позвонила девушка с ресепшена со словами: "Вас приглашает на встречу главврач". Приезжаю на встречу, меня встречает улыбающаяся женщина, проводит в свой кабинет, представляется и начинает словами, что "деньги мы вам не вернём, потому что это будет считаться признанием ошибки с моей стороны, а я изучила всё, и считаю, что здесь нет никакой ошибки". Затем приходит косметолог и начинает защищаться перевиранием фактов (мол, это я сама настояла, убедила, вынудила её сделать мне чистку лица, хотя на самом деле я спросила "Можно?" - "Можно"). Если бы мне сказали чётко, что нет, строго только после выполнения всех рекомендаций и назначений, я бы не стала настаивать (для чего?). Да, меня предупредили, что в моём случае нужна только щадящая чистка, но я не уловила в этом подтекста, что эффекта будет 0. Я бы тогда вообще не стала делать эту процедуру. И в завершение беседы Екатерина Александровна произнесла что-то вроде: "Простите, мне надо было объяснить вам подробнее". Это не считается ли признанием ошибки? Видимо, деньги мне не вернули, потому что я - человек не конфликтный, и не люблю устраивать скандалы. Хотя, возможно, и следовало бы, две тысячи (1850 рублей, чтобы не сказали, что я исказила данные) на дороге не валяются. Пришла в центр с надеждой, что мне помогут. Искренне надеюсь, что вы действительно не специально умолчали тот факт, что мне эта процедура никак не поможет, и сделаете какие-то выводы для улучшения работы вашего центра. Но я - больше не ваш клиент, и никому не посоветую. С уважением, Кравченко А. В.

18.05.18 13:53:08
Здравствуйте, Алевтина!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы учли все Ваши пожелания. После прохождения всех назначенных анализов и специалистов, с радостью ждем Вас на повторный прием для продрлжения курса лечения.
С уважением, Le Rêve.
Скартел (Йота)

Грамотность специалиста, применяемые технологии и большой спектр оказываемых услуг - есть из чего выбрать. Мало того, пока мне делали процедуру, моя супруга комфортно попивая чай ожидала меня в красивом и уютном холле.

Отличный медицинский центр. Качеством услуг доволен, эффект от процедур отличный! Рекомендую всем людям, которые любят себя. Персоналу центра желаю успехов в дальнейшей работе. Скоро приду снова!

01.11.17 21:17:28
Спасибо большое! Рады стараться. Ждем Вас снова.

Не рекомендую, остались следы на лице после ультразвуковой чистки. Реабилитацию предложили, но я испугалась идти, так как после чистки ужас был. Единственное, что хочется отметить, так это порядочность косметолога и клиники, после неудачной чистки лица и моего отказа от восстанавливающих процедур - вернули деньги.

31.10.17 23:13:15
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо, что отметили порядочность нашего центра. Это правда. Тем не менее, денежная сумма за проведенную процедуру была Вам возвращена не из-за качества.
Собранный консилиум специалистов, с участием независимых экспертов, основываясь на объективных данных, пришли к заключению, что услуга была оказана Вам качественно, наш врач не нарушил ни технику выполнения процедуры, ни правила септики-антисептики. В свою очередь Вами были нарушены правила ухода за кожей лица, которые Вам предписал наш врач, а именно нанесение тонального крема в течение 3-х дней после процедуры, что категорически запрещено, и намеренное самостоятельное нанесение повреждений кожных покровов лица, что могло привести к чему угодно.
Несмотря на оказанную качественную косметологическую помощь, мы пришли к решению вернуть оплаченную Вами сумму дабы погасить конфликт, возникший ввиду Вашего нестабильного эмоционального состояния на тот момент.
Помимо качества предоставляемых услуг для нас очень важно удовлетворение наших пациентов полученными результатами. К сожалению, не все пациенты понимают, что любая медицинская процедура имеет реабилитационный период, в течение которого требуется соответствующий уход, несоблюдение которого чревато неожиданными реакциями.
Вы уже оставляли отзыв на нашего врача, который был проверен администрацией сайта и признан ложным, а перечисленные Вами факты - не имеющими отношения к действительности.
Ввиду того, что даже возврат денег не привел к Вашему душевному спокойствию, Вас не отпускает ситуация, и Вы продолжаете писать о нас отзывы "ложь, разбавленная правдой", которые после проверок опровергаются, если Вы не прекратите, мы вынуждены будем защищать честь и достоинство нашего специалиста и репутацию медицинского центра в суде.
Тем не менее, мы хотим поблагодарить Вас. Анастасия, Вы - наш бесценный опыт. Благодаря Вам, мы внесли многочисленные изменения в правила приема первичных пациентов и медицинскую документацию, а также внесли новые графы в разработанные нами ранее опросники пациентов, позволяющие выявлять различные состояния.
Мы хотим поделиться отличной новостью - теперь мы выдаем памятки пациентам после процедуры, один экземпляр которой с росписью о получении остается у нас. Каждый день мы работаем над совершенствованием качества оказания косметологической помощи, над совершенствованием уровня знаний и квалификации наших специалистов.

С благодарностью, Le Reve.

Фотографии центра косметологии «Le Reve»

Центр косметологии «Le Reve» - Вход Le Reve
Вход Le Reve