Медицинский центр «Neuro Clinic», Ставрополь - фото
7.1
2.8
2.3

Медицинский центр «Neuro Clinic»
Ставрополь

Медицинский центр «Neuro Clinic», Ставрополь: 3 врача, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Ставрополя (70/100), адрес - Ставрополь, ул. Шпаковская, д. 100.

ул. Шпаковская, д. 100 Закрыто до 08:00
Обновлено 14.06.2021

Врачи медицинского центра «Neuro Clinic»

ООО "МНИЦИН"
Тимченко Марина Сергеевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Neuro Clinic» размещается в 28-ом микрорайоне города Ставрополя. Он представляет собой современную клинику, которая оказывает платную помощь в лечении неврологических и психиатрических заболеваний. Деятельность компании лицензирована, о чем свидетельствуют документы, полученные в августе 2017 года.

Кадровый состав медицинского центра «Neuro Clinic» представлен сертифицированными специалистами, обладающими современными знаниями и богатым опытом работы. Численность коллектива составляет 5 человек. Руководит персоналом главврач Башкатова М. С.

В медицинском центре «Neuro Clinic» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, неврология, психиатрия, нейропсихология и сестринское дело. Здесь лечатся следующие виды патологий: ДЦП, энцефалопатия, аутизм, энурез, вегетососудистая дистония, болезнь Дауна, нарушение психического и речевого развития. В качестве терапевтических методов используются: БАК, микрополяризация, БОС-терапия и нейроакустика.

Для проезда к медицинскому центру «Neuro Clinic» можно воспользоваться маршрутным такси № 2, 21, 30. Проследовав до остановочного пункта «Конно-спортивная школа», необходимо выйти из транспорта и прошагать по улице Пирогова к зданию № 100.

Медицинский центр «Neuro Clinic»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение персонала к деткам и родителям. Условия для проведения процедуры.
Проходили с сыном процедуру ЭЭГ мониторинг сна. Персонал заранее предупредил о необходимости отменить все препараты в день процедуры, и обо всех необходимых вещах, которые нужно взять с собой. Перед процедурой регистратор позвонила и ещё раз напомнила обо всех нюансах.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось, что к нашему приезду уже все было готово - постель ребёнку, аппарат. Доброжелательный персонал, очень аккуратно работают с ребёнком, чтобы не напугать. Ребёнок проспал все 2 часа, как ангел.
Проходили в клинике процедуру ЭЭГ мониторинга сна. Записали нас на вечернее время, чтобы ребёнок смог заснуть. Регистратор позвонила за день до процедуры, напомнить и уточнить правила. Также в день процедуры звонили и напоминали, что ждут нас.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Работают настоящие специалисты. С дочкой быстро нашли общий язык.
Не понравилось
Я всем доволен, как и дочка.
В данной клинике были совсем недавно. Принимала нас Федорова Людмила Николаевна. Очень хороший невролог. Поставила нам точный диагноз и назначила курс лечения, который начал приносить свои плоды. Спасибо, до встречи. Скоро приедем на второй курс к вам.
ул. Шпаковская, д. 100
Понравилось
Отношение персонала.
Не понравилось
Минусов не увидела.
Анна Евгеньевна - отличный логопед, профессионал своего дела, благодаря ей, наш ребенок стал лучше разговаривать, речь и дикция улучшились. В клинике нас встретили очень хорошо. Сын сначала не шел на контакт с врачами, но они сразу подобрали подход к нему. Были очень удивлены этому. Продолжаем проходить следующие курсы. Спасибо большое.
ул. Шпаковская, д. 100
Понравилось
Очень понравилось, что Марина Сергеевна изучила все наши выписки, заключения врачей, а их немало - 2 папки. Приём был долгий и никто никуда не торопился, как иногда бывает. 🤷🏼‍♀️ Всё доходчиво объяснила, рассказала. Сразу направила к остеопату, на ЭЭГ. Просто прекрасный Евгений Геннадьевич - остеопат, у ребёнка уже есть сдвиги и это от одного приема! Ничего лишнего не назначили, пришла за определёнными процедурами, их и назначили.
У ребенка ЗПРР с РАС, неравнодушные люди, видя поведение моего ребёнка, подходили и советовали обратиться к Тимченко Марине Сергеевне!