Клиника «Флеболэнд»
Ставрополь

Клиника «Флеболэнд», Ставрополь: 2 врача, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Ставрополя (75/100), адрес - Ставрополь, ул. 45-ая Параллель, д. 75.
Клиника «Флеболэнд», Ставрополь - фото
Обновлено 02.12.2019

Официальное название: ООО "Флеболэнд"
Руководитель: Шахназарян Наталья Григорьевна
Год основания: 2016

Клиника «Флеболэнд» дислоцируется на территории 31-го микрорайона города Ставрополя. Она представляет собой новое учреждение, работа которого ориентирована на оказание высококачественных услуг в сфере диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Свою деятельность компания осуществляет в строгом соответствии с лицензией, выданной ей 26 сентября 2016 года.

Клинику «Флеболэнд» представляют 2 высококлассных специалиста, за плечами, которых солидный багаж знаний и многолетний опыт практической деятельности. Возглавляет персонал главный врач Шахназарян Н. Г.

Клиникой «Флеболэнд» медицинская помощь предоставляется по таким направлениям, как сосудистая хирургия, флебология и амбулаторная хирургия. Здесь осуществляется лечение следующих патологий: атеросклероза аорты, тромбозов, эмболии сосудов, аневризмы периферических артерий, диабетической ангиопатии, тромбофлебита, сосудистых сеток и варикозного расширения вен. Благодаря наличию современного комплекса ультразвуковой диагностики, различные патологии успешно диагностируются на ранних стадиях их развития.

К клинике «Флеболэнд» проще всего проехать на автобусе № 46 или на маршрутном такси № 46, 48. Выйдя на остановке «ЖК «Олимпийский», необходимо проследовать к зданию № 75, расположенному по улице «45 Параллель». Время, которое понадобится затратить на пеший ход, составляет 2 – 3 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Отзывы о клинике «Флеболэнд»

Очень приветливо встретили, была первый раз. На все вопросы врач достаточно четко и ясно ответил. Дал рекомендации, при соблюдении посмотрим, как поможет. Хорошо и вежливо всё объяснил. Зарекомендовав себя грамотным специалистом своего дела. Спасибо большое за полезную информацию, спасибо коллективу клиники.

03.12.19 11:55:14
Благодарим за отзыв! Надеемся, что были полезны

Я очень довольна всем и благодарна доктору Шахназарян Арсену Михайловичу за хорошую работу и внимание ко мне. Спасибо большое. В клинике очень благоприятная атмосфера. Вежливое и внимательное отношение медперсонала. Чувствуешь себя уютно и комфортно. Все по предварительной записи, в назначенное время, быстро и оперативно.

15.11.19 12:09:49
Спасибо за отзыв! Приятно, что Вам у нас понравилось!

Хочу выразить огромную благодарность клинике Флеболенд особенно врачу Арсену Михайловичу, мне сделали склеротерапию сосудистых звёздочек, которые другие врачи удалить не могли. У Арсена Михайловича просто золотые руки! Спасибо огромное я нашла своего врача, теперь только к нему. Очень отзывчивый персонал.

01.11.19 21:26:11
Спасибо за обратную связь! Приятно, что смогли помочь Вам.

Грамотный и приветливый персонал. Внимательный, с хорошим чувством юмора, талантливый хирург Арсен Михайлович. Сделала операцию на одной ноге, на второй буду делать только у него. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему. Красивые картины и обстановка клиники успокаивает. Советую всем эту клинику.

Послеоперационное восстановление проходит очень быстро.

17.09.19 11:49:10
Спасибо за обратную связь и теплые слова! Рады помочь восстановить Ваше здоровье.
К услугам наших пациентов современные методы диагностики и лечения заболеваний сосудов. Безоперационное лечение варикоза, склеротерапия сосудистых звездочек и др.

Обслуживание, прекрасное отношение к пациенту, вежливость.

Не так давно обратились в клинику "Флеболэнд" и остались очень довольны обслуживанием. Моя мама 20 лет мучилась с варикозом на ногах, она все время боялась идти в больницу, но благодаря Арсену Михайловичу страхи и переживания исчезли. Очень хороший врач, отзывчивый, а самое главное он профессионал своего дела.

07.06.19 12:54:16
Спасибо за отзыв! Не болейте!

Фотографии клиники «Флеболэнд»