Клиника «Флеболэнд», Ставрополь - фото
9.5
7.8
7.6

Ставрополь

Клиника «Флеболэнд», Ставрополь: 3 врача, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Ставрополя (80/100), адрес - Ставрополь, ул. 45-ая Параллель, д. 75.

ул. 45-ая Параллель, д. 75 Закрыто до 08:00
Обновлено 23.06.2021

Врачи клиники «Флеболэнд»

ООО "Флеболэнд"
Шахназарян Наталья Григорьевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Флеболэнд» дислоцируется на территории 31-го микрорайона города Ставрополя. Она представляет собой новое учреждение, работа которого ориентирована на оказание высококачественных услуг в сфере диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Свою деятельность компания осуществляет в строгом соответствии с лицензией, выданной ей 26 сентября 2016 года.

Клинику «Флеболэнд» представляют 2 высококлассных специалиста, за плечами, которых солидный багаж знаний и многолетний опыт практической деятельности. Возглавляет персонал главный врач Шахназарян Н. Г.

Клиникой «Флеболэнд» медицинская помощь предоставляется по таким направлениям, как сосудистая хирургия, флебология и амбулаторная хирургия. Здесь осуществляется лечение следующих патологий: атеросклероза аорты, тромбозов, эмболии сосудов, аневризмы периферических артерий, диабетической ангиопатии, тромбофлебита, сосудистых сеток и варикозного расширения вен. Благодаря наличию современного комплекса ультразвуковой диагностики, различные патологии успешно диагностируются на ранних стадиях их развития.

К клинике «Флеболэнд» проще всего проехать на автобусе № 46 или на маршрутном такси № 46, 48. Выйдя на остановке «ЖК «Олимпийский», необходимо проследовать к зданию № 75, расположенному по улице «45 Параллель». Время, которое понадобится затратить на пеший ход, составляет 2 – 3 минуты.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Очень благодарна квалифицинованному врачу Евтушенко Сергею Николаевичу, который все подробно рассказал, объяснил, помог найти первопричину моей проблемы, хотя она совсем не связана с венами! После приёма в голове четкий план действий, куда идти и что делать. Спасибо за теплый прием, однозначно буду рекомендовать знакомым и близким.
Клиника «Флеболэнд»
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь!
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Понравилось
Атмосфера в клинике: все чистенько, уютно, вежливый и внимательный персонал. Очень понравилось, что в период реабилитации всегда можно связаться с клиникой, если что-то беспокоит или есть какие-то вопросы по состоянию.
Не понравилось
Нет такого.
Варикозным расширением вен нижних конечностей страдала с 19 лет, большую роль в его прогрессивности сыграли две беременности. Очень долго выбирала клинику, чтобы избавится от данного недуга. Проштудировав не одну страницу в интернете в поисках клиник и отзывов к ним, остановила свой выбор на клинике "Флеболенд" в городе Ставрополе и не пожалела. Обслуживание персонала отличное, все внимательные и очень приятные. Особенно хочу выразить благодарность Шахназаряну Арсену Михайловичу, за его труд и за юморной подход к клиенту во время операции, так как находясь на операционном столе, будучи в сознании, очень тяжело не нервничать и расслабится, но Арсен Михайлович всеми силами старается избежать этих чувств у пациента. Операцию мне делали ЭВЛК + склеротерапия на обеих конечностях, через 2 часа на своих ногах пошла гулять по замечательному городу Ставрополь. Сама операция практически безболезненная, чувствуешь только инъекции с обезболиванием. В период реабилитации конечно потом присутствуют болезненные ощущения, но это терпимо и оно того стоит. Спустя два месяца после операции перестала беспокоить тяжесть в ногах и тянущие ощущения по ходу вен. Однозначно рекомендую не оставлять без внимания такое заболевание как варикозное расширение вен и лечить его в клинике "Флеболенд".
Благодарим за отзыв!
Действительно, лечение варикозной болезни на ранних стадиях гораздо проще, косметичнее и экономически выгоднее, поэтому при наличии первых симптомов варикоза не откладывайте визит к флебологу!
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Понравилось
Отношение персонала, послеоперационный контроль, стоимость операции.
Не понравилось
Нет такого.
Делала недавно операцию по удалению варикоза. Очень боялась и переживала. На мою радость все прошло отлично. Врач всю операцию разговаривал со мной, смешил, спрашивал все ли хорошо, как я себя чувствую. Операцию провел супер профессионально. А ещё, наслушавшись истории знакомых, которые делали ту же операцию в других клиниках, накупила обезболивающих, так как думала, что в день после операции ноги будет просто рвать меня на части. Но нет! Ни одного обезболивающего не приняла! Все идеально! Спасибо огромное! Советую всем!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Рекомендуйте Клинику Флеболэнд и наших специалистов всем! С радостью поможем!
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Понравилось
Профессионализм, тщательное обследование, подробная консультация, доступные цены за услуги. Рекомендую вам обратиться в эту клинику.
Не понравилось
Больше двадцати лет я страдала от варикозного расширения вен, постоянно принимая таблетки и втирая в ноги специальные средства, которые должны были мне помочь, но улучшений не было, а после 2-х родов ситуация усугубилась, судороги участились, боли и тяжесть в ногах усилились, терпеть больше не было сил, решилась всё-таки заняться своим здоровьем, ведь детям нужна здоровая и счастливая мама. И как раз случайно наткнулась [...] на страничку клиники "Флеболэнд", подумала, что это знак, но, на всякий случай почитала отзывы об этой клинике, плохих не было... Вот теперь и я тоже хочу поделиться своим впечатлением: прекрасная клиника, новейшее оборудование, внимательное и вежливое отношение персонала, грамотный доктор Шахназарян Арсен Михайлович - профессионал своего дела! После дуплексного сканирования вен и подробной консультации была назначена и (в марте 2021 года) проведена минифлебэктомия и склеротерапия ретикулярных вен. Всё прошло быстро и без боли (под местной анестезией). Прошло 2 месяца, синячки исчезли, места проколов мало заметны, всем довольна! Я даже не представляла, что можно жить без болей в ногах! Жалею только об одном, что не сделала этого раньше. Спасибо Вам большое!
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Шахназарян Арсен Михайлович - лучший сердечно-сосудистый хирург! Высокий уровень профессионализма и отличное чувство юмора. 👍🏻🔥 Я очень осторожно подходила к выбору врача и, когда нашла Арсена Михайловича, оборвала телефоны клиник в г. Ставрополе и г. Невинномысске (по субботам Арсен Михайлович ведёт приём и консультации в г. Невинномысске), чтобы записать маму к нему на консультацию. Мама, наверное, терпела и ходила с варикозным расширением вен 20 лет, только ради того, чтобы попасть к Вам. Огромное спасибо Арсену Михайловичу и всему персоналу клиники «Флеболэнд» г. Ставрополь за то, что мама забудет, что такое варикоз и усталость в ногах. 😍🤗 Лучший врач! 👨‍⚕️ 10/10 🔥
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!