Клиника «Флеболэнд», Ставрополь - фото
9.2
8.7
8.8

Ставрополь

Клиника «Флеболэнд», Ставрополь: 2 врача, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Ставрополя (77/100), адрес - Ставрополь, ул. 45-ая Параллель, д. 75.

ул. 45-ая Параллель, д. 75 Открыто до 20:00
Обновлено 27.07.2020

Врачи клиники «Флеболэнд»

ООО "Флеболэнд"
Шахназарян Наталья Григорьевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Флеболэнд» дислоцируется на территории 31-го микрорайона города Ставрополя. Она представляет собой новое учреждение, работа которого ориентирована на оказание высококачественных услуг в сфере диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Свою деятельность компания осуществляет в строгом соответствии с лицензией, выданной ей 26 сентября 2016 года.

Клинику «Флеболэнд» представляют 2 высококлассных специалиста, за плечами, которых солидный багаж знаний и многолетний опыт практической деятельности. Возглавляет персонал главный врач Шахназарян Н. Г.

Клиникой «Флеболэнд» медицинская помощь предоставляется по таким направлениям, как сосудистая хирургия, флебология и амбулаторная хирургия. Здесь осуществляется лечение следующих патологий: атеросклероза аорты, тромбозов, эмболии сосудов, аневризмы периферических артерий, диабетической ангиопатии, тромбофлебита, сосудистых сеток и варикозного расширения вен. Благодаря наличию современного комплекса ультразвуковой диагностики, различные патологии успешно диагностируются на ранних стадиях их развития.

К клинике «Флеболэнд» проще всего проехать на автобусе № 46 или на маршрутном такси № 46, 48. Выйдя на остановке «ЖК «Олимпийский», необходимо проследовать к зданию № 75, расположенному по улице «45 Параллель». Время, которое понадобится затратить на пеший ход, составляет 2 – 3 минуты.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
От всего сердца хотим поблагодарить сосудистого хирурга Арсена Михайловича за успешно проведенную операцию нашей маме, ей 83 года, мучил варикоз на левой ноге. Очень переживала. Операция прошла благополучно (01.06.2020). Врач очень грамотный, отзывчивый, с чувством юмора. Во время операции интересовался о самочувствии, разговаривал, шутил. Операция прошла быстро, безболезненно. Мама очень благодарна. Восстановление и заживление так же было быстрым, болевые ощущения в ноге прошли. Отдельное спасибо и всему медперсоналу клиники за заботу и внимание к пациентам. Очень приятно! Успеха, процветания Вашей клинике! И здоровья Вам всем! Спасибо Вам!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Знала, что нужна операция. Долго решалась, выбирала, куда обратиться. Не пожалела ни секунды, что попала к Арсену Михайловичу! Благодарю за помощь! Всё оказалось не так страшно, как я ожидала. Попала в руки к высококвалифицированным профессионалам. Очень благодарна за прекрасное, чуткое отношение всего персонала к каждому пациенту.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратился в клинику по рекомендации знакомых, с увеличенной веной на ноге, морально готовился к операции (искал клинику с современными методами лечения), но после обследования доктор сказал, что операцию делать рано, назначил ношение компрессионного трикотажа и таблетки. Обследование было подробным, внимательным и неспешным. Доктор всё объясняет понятным языком, сразу на месте сделал УЗИ, подобрал лечебный трикотаж, не стал назначать лишние обследования. Очень доволен, клинику буду посещать сам и рекомендовать знакомым.
Клиника «Флеболэнд»
Благодарим за обратную связь и рекомендации! Наши специалисты всегда используют весь багаж своих знаний и навыков, современные лечебные технологии и индивидуальный подход к каждому пациенту - всё для Вашего здоровья и комфорта!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника. Огромная благодарность врачам и всему медперсоналу за профессиональную помощь. Очень комфортная клиника. Идеальная чистота. Современное оборудование. Очень доброе отношение к пациентам.
Огромная благодарность Шахназарян Наталье Григорьевне и Арсену Михайловичу за доброе и профессиональное отношение к пациентам. Спасибо огромное за помощь моей маме. Всего за несколько сеансов у моей мамы уменьшился отек на 8 сантиметров. Вы творите чудеса. Хотелось бы больше таких врачей как вы. Желаю процветания вашей клинике. Вам здоровья и успехов в вашей нелегкой, но так всем нам нужной профессии. Спасибо.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Понравилось
Буду советовать клинику "Флеболэнд" всем своим друзьям и знакомым!
Не понравилось
Всё понравлось!
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Флеболэнд"! Всему медперсоналу за индивидуальный подход к каждому пациенту! Доктор Арсен Михайлович - профессионал своего дела, всё сделал быстро и безболезненно!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Рады помочь всем!