Клиника «Флеболэнд», Ставрополь - фото
8.7
8.8

Отзывы о клинике «Флеболэнд» в Ставрополе
Ставрополь

Отзывы о клинике «Флеболэнд» в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 78 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 45-ая Параллель, д. 75 Закрыто до 08:00
Обновлено 11.08.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все отлично!
Хочу выразить огромную благодарность Арсену Михайловичу. В июне этого года была проведена операция на левую ногу, очень довольна. Буду рекомендовать вашу клинику. Спасибо за проделанную работу. Успехов Вам!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы остались довольны!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
От всего сердца хотим поблагодарить сосудистого хирурга Арсена Михайловича за успешно проведенную операцию нашей маме, ей 83 года, мучил варикоз на левой ноге. Очень переживала. Операция прошла благополучно (01.06.2020). Врач очень грамотный, отзывчивый, с чувством юмора. Во время операции интересовался о самочувствии, разговаривал, шутил. Операция прошла быстро, безболезненно. Мама очень благодарна. Восстановление и заживление так же было быстрым, болевые ощущения в ноге прошли. Отдельное спасибо и всему медперсоналу клиники за заботу и внимание к пациентам. Очень приятно! Успеха, процветания Вашей клинике! И здоровья Вам всем! Спасибо Вам!
Клиника «Флеболэнд»
Благодарим за отзыв! Продолжаем работать над улучшением качества наших услуг!
Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Знала, что нужна операция. Долго решалась, выбирала, куда обратиться. Не пожалела ни секунды, что попала к Арсену Михайловичу! Благодарю за помощь! Всё оказалось не так страшно, как я ожидала. Попала в руки к высококвалифицированным профессионалам. Очень благодарна за прекрасное, чуткое отношение всего персонала к каждому пациенту.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратился в клинику по рекомендации знакомых, с увеличенной веной на ноге, морально готовился к операции (искал клинику с современными методами лечения), но после обследования доктор сказал, что операцию делать рано, назначил ношение компрессионного трикотажа и таблетки. Обследование было подробным, внимательным и неспешным. Доктор всё объясняет понятным языком, сразу на месте сделал УЗИ, подобрал лечебный трикотаж, не стал назначать лишние обследования. Очень доволен, клинику буду посещать сам и рекомендовать знакомым.
Клиника «Флеболэнд»
Благодарим за обратную связь и рекомендации! Наши специалисты всегда используют весь багаж своих знаний и навыков, современные лечебные технологии и индивидуальный подход к каждому пациенту - всё для Вашего здоровья и комфорта!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника. Огромная благодарность врачам и всему медперсоналу за профессиональную помощь. Очень комфортная клиника. Идеальная чистота. Современное оборудование. Очень доброе отношение к пациентам.
Огромная благодарность Шахназарян Наталье Григорьевне и Арсену Михайловичу за доброе и профессиональное отношение к пациентам. Спасибо огромное за помощь моей маме. Всего за несколько сеансов у моей мамы уменьшился отек на 8 сантиметров. Вы творите чудеса. Хотелось бы больше таких врачей как вы. Желаю процветания вашей клинике. Вам здоровья и успехов в вашей нелегкой, но так всем нам нужной профессии. Спасибо.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Понравилось
Буду советовать клинику "Флеболэнд" всем своим друзьям и знакомым!
Не понравилось
Всё понравлось!
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Флеболэнд"! Всему медперсоналу за индивидуальный подход к каждому пациенту! Доктор Арсен Михайлович - профессионал своего дела, всё сделал быстро и безболезненно!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Рады помочь всем!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось! Удобно подбирают время. Дают реальные хорошие советы. Сама клиника новая, оборудование современное. Рекомендуют место проживания вблизи больницы.
Не понравилось
Минусов нет.
Арсений Михайлович провел успешно операцию. Зарекомендовал себя знающим специалистом. Был заботливым и вежливым. Наталья Григорьевна тоже профессионал своего дела. Очень внимательные и душевные люди. Они дипломированные работники, имеют много дипломов. Всем буду рекомендовать эту клинику и врачей. С уважением, Лунина Валентина Александровна.
Клиника «Флеболэнд»
Валентина Александровна, благодарим Вас за отзыв и рекомендации и желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Нет минусов.
Хочу выразить большую благодарность за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту клинике "Флеболэнд"! Рекомендую всем своим родным! Приехали из Крыма на 2 недели, за это время успели проконсультироваться, сдать анализы, сделать операцию и приехать на повторную, послеоперационную консультацию. Сотрудники клиники подбирали удобное для нас время, за что отдельное спасибо. Вся операция проходила с подробным описанием последующих действий, поэтому переживаний никаких не было. Всё очень понравилось.
Клиника «Флеболэнд»
Большое спасибо за подробный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Шахназарян Арсену Михайловичу за проведенную операцию. Очень боялась, но операция прошла быстро и безболезненно. Понравилась сама клиника, уютно и красиво. Администратор - милая и приветливая девушка, после операции несколько раз перезвонила и спросила о моем самочувствии. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо, что вы есть!
Клиника «Флеболэнд»
Рады, что Вам у нас понравилось!
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Понравилось
Очень приветливо встретили, была первый раз. На все вопросы врач достаточно четко и ясно ответил. Дал рекомендации, при соблюдении посмотрим, как поможет. Хорошо и вежливо всё объяснил. Зарекомендовав себя грамотным специалистом своего дела. Спасибо большое за полезную информацию, спасибо коллективу клиники.
Клиника «Флеболэнд»
Благодарим за отзыв! Надеемся, что были полезны
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Понравилось
Я очень довольна всем и благодарна доктору Шахназарян Арсену Михайловичу за хорошую работу и внимание ко мне. Спасибо большое. В клинике очень благоприятная атмосфера. Вежливое и внимательное отношение медперсонала. Чувствуешь себя уютно и комфортно. Все по предварительной записи, в назначенное время, быстро и оперативно.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Приятно, что Вам у нас понравилось!
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клинике Флеболенд особенно врачу Арсену Михайловичу, мне сделали склеротерапию сосудистых звёздочек, которые другие врачи удалить не могли. У Арсена Михайловича просто золотые руки! Спасибо огромное я нашла своего врача, теперь только к нему. Очень отзывчивый персонал.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за обратную связь! Приятно, что смогли помочь Вам.
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Понравилось
Грамотный и приветливый персонал. Внимательный, с хорошим чувством юмора, талантливый хирург Арсен Михайлович. Сделала операцию на одной ноге, на второй буду делать только у него. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему. Красивые картины и обстановка клиники успокаивает. Советую всем эту клинику.
Послеоперационное восстановление проходит очень быстро.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за обратную связь и теплые слова! Рады помочь восстановить Ваше здоровье.
К услугам наших пациентов современные методы диагностики и лечения заболеваний сосудов. Безоперационное лечение варикоза, склеротерапия сосудистых звездочек и др.
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Понравилось
Обслуживание, прекрасное отношение к пациенту, вежливость.
Не так давно обратились в клинику "Флеболэнд" и остались очень довольны обслуживанием. Моя мама 20 лет мучилась с варикозом на ногах, она все время боялась идти в больницу, но благодаря Арсену Михайловичу страхи и переживания исчезли. Очень хороший врач, отзывчивый, а самое главное он профессионал своего дела.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Не болейте!
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Был с мамой на приеме у Арсена Михайловича. Очень доволен. Обследование на месте. Профессионализм и внимательность, очереди нет. Рекомендую всем.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Нам важно мнение каждого нашего пациента.
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Большое спасибо врачу Шахназарян А. М. за хорошее, человеческое отношение к пациентам, мой папа был вчера там, вернулся воодушевлённый, готовым к борьбе с недугом.
Благодарим за отзыв!
ул. 45-ая Параллель, д. 75
В клинику "Флэболэнд" обратились с супругом по причине сильного варикоза на его ноге. Никак не могли решиться на операцию в связи с его профессиональной деятельностью, но врач Шахназарян Арсен Михайлович убедил в том, что операция и дальнейшая реабилитация после нее будет легкой и никак не отразится на работе. 14 декабря 2018 года, уже поздно вечером, около 22 часов, мужа прооперировали и сразу отпустили домой. Сильно беспокоились о последствиях, но швы на ноге практически не беспокоили, уход за ними также оказался не сложным, синяки стали проходить буквально через неделю! Никаких болей не было, ходил и делал все как обычно. Прошло уже больше месяца и совсем забыли о варикозе, который мучил до этого 8 лет! Если у вас возникнет подобная болезнь, то рекомендуем обращаться в данную клинику и к Арсену Михайловичу! Не пожалеете! Врач очень аккуратный, делает все качественно и на совесть. Отношение персонала, в лице Дианы, администратора - просто замечательное! Она всю операцию провела со мной рядом, чтобы я меньше переживала (хотя как, оказалось потом, мои опасения были напрасны, так как все прошло успешно). Спасибо доктору и персоналу за вашу проделанную работу! Спасибо, что заботитесь о людях! Успеха и процветания Вам и Вашей клинике. Мы очень благодарны!
Благодарим за отзыв!
Современные технологии диагностики и лечения, представленные в Клинике Флеболэнд, позволяют избавиться от варикоза легко и навсегда.
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Огромная благодарность клинике "Флеболэнд" в лице сосудистого хирурга А. М. Шахназаряна, а также всего медперсонала клиники. Делал операцию, связанную с варикозным заболеванием левой ноги 2 недели назад. Что могу сказать: быстро, качественно, безболезненно и (главное) недорого. Операция проводилась через небольшие надрезы на ноге (в том числе, с использованием лазера). Сегодня снял швы, все заживает отлично, болевых ощущений нет, рубцов (шрамов) практически не будет видно... Ещё раз, огромное спасибо!
Спасибо за отзыв!
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Очень долго выбирала клинику для лечения варикозной болезни вен. Большое спасибо Арсену Михайловичу и персоналу за профессионализм. Большое спасибо за помощь. Много лет я пыталась избавиться от выпирающих вен. И только в этой клинике мне помогли. Чистота и порядок, пунктуальность и забота. Всем рекомендую! Арсен Михайлович - настоящий профессионал своего дела!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! С уважением и пожеланием крепкого здоровья, главный врач Клиники Флеболэнд, Шахназарян Наталья Григорьевна.
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Спасибо большое врачу Шахназарян Арсену Михайловичу, прекрасному администратору Диане за ее заботу и терпение. Делал операцию на ногу. Все прошло быстро, качественно и профессионально. В клинике очень чисто и уютно.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и вашим близким. Коллектив Клиники Флеболэнд.
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Большое спасибо врачу Шахназарян А. М., который выполнил операцию на двух ногах, был внимателен и приветлив, во время операции постоянно со мной разговаривал и наблюдал меня после операции! Огромное спасибо! Советую эту клинику.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам. Коллектив Клиники Флеболэнд
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Клинику мне посоветовали мои знакомые, которые проходили там лечение и остались довольны. Проблемы с венами у меня давно, после родов, но все как-то не решалась обратиться. Когда на голянях были уже признаки язвы, я по совету знакомых, обратилась в клинику Флеболэнд. Приветливый персонал, замечательный администратор Диана, доктор Шахназарян Арсен Михайлович, который спас меня от недуга-профессионально выполнил операцию, и наблюдал меня после операции! В самой клинике - чисто, уютно, все сделано именно для удобства и комфорта пациента! Люди, если вам нужна помощь в лечении сосудов, я всем рекомендую клинику Флеболэнд!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь.
С уважением и пожеланиями здоровья, Наталья Шахназарян, главный врач Клиники "Флеболэнд".
Показать еще отзывы