Клиника «Флеболэнд», Ставрополь - фото
9.5
9.0
9.2

Отзывы о клинике «Флеболэнд»
Ставрополь

Отзывы о клинике «Флеболэнд» в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 115 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 45-ая Параллель, д. 75 Закрыто до 08:00
Обновлено 20.06.2021
Понравилось
Атмосфера в клинике: все чистенько, уютно, вежливый и внимательный персонал. Очень понравилось, что в период реабилитации всегда можно связаться с клиникой, если что-то беспокоит или есть какие-то вопросы по состоянию.
Не понравилось
Нет такого.
Варикозным расширением вен нижних конечностей страдала с 19 лет, большую роль в его прогрессивности сыграли две беременности. Очень долго выбирала клинику, чтобы избавится от данного недуга. Проштудировав не одну страницу в интернете в поисках клиник и отзывов к ним, остановила свой выбор на клинике "Флеболенд" в городе Ставрополе и не пожалела. Обслуживание персонала отличное, все внимательные и очень приятные. Особенно хочу выразить благодарность Шахназаряну Арсену Михайловичу, за его труд и за юморной подход к клиенту во время операции, так как находясь на операционном столе, будучи в сознании, очень тяжело не нервничать и расслабится, но Арсен Михайлович всеми силами старается избежать этих чувств у пациента. Операцию мне делали ЭВЛК + склеротерапия на обеих конечностях, через 2 часа на своих ногах пошла гулять по замечательному городу Ставрополь. Сама операция практически безболезненная, чувствуешь только инъекции с обезболиванием. В период реабилитации конечно потом присутствуют болезненные ощущения, но это терпимо и оно того стоит. Спустя два месяца после операции перестала беспокоить тяжесть в ногах и тянущие ощущения по ходу вен. Однозначно рекомендую не оставлять без внимания такое заболевание как варикозное расширение вен и лечить его в клинике "Флеболенд".
Благодарим за отзыв!
Действительно, лечение варикозной болезни на ранних стадиях гораздо проще, косметичнее и экономически выгоднее, поэтому при наличии первых симптомов варикоза не откладывайте визит к флебологу!
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Понравилось
Отношение персонала, послеоперационный контроль, стоимость операции.
Не понравилось
Нет такого.
Делала недавно операцию по удалению варикоза. Очень боялась и переживала. На мою радость все прошло отлично. Врач всю операцию разговаривал со мной, смешил, спрашивал все ли хорошо, как я себя чувствую. Операцию провел супер профессионально. А ещё, наслушавшись истории знакомых, которые делали ту же операцию в других клиниках, накупила обезболивающих, так как думала, что в день после операции ноги будет просто рвать меня на части. Но нет! Ни одного обезболивающего не приняла! Все идеально! Спасибо огромное! Советую всем!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Рекомендуйте Клинику Флеболэнд и наших специалистов всем! С радостью поможем!
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Понравилось
Профессионализм, тщательное обследование, подробная консультация, доступные цены за услуги. Рекомендую вам обратиться в эту клинику.
Не понравилось
Больше двадцати лет я страдала от варикозного расширения вен, постоянно принимая таблетки и втирая в ноги специальные средства, которые должны были мне помочь, но улучшений не было, а после 2-х родов ситуация усугубилась, судороги участились, боли и тяжесть в ногах усилились, терпеть больше не было сил, решилась всё-таки заняться своим здоровьем, ведь детям нужна здоровая и счастливая мама. И как раз случайно наткнулась [...] на страничку клиники "Флеболэнд", подумала, что это знак, но, на всякий случай почитала отзывы об этой клинике, плохих не было... Вот теперь и я тоже хочу поделиться своим впечатлением: прекрасная клиника, новейшее оборудование, внимательное и вежливое отношение персонала, грамотный доктор Шахназарян Арсен Михайлович - профессионал своего дела! После дуплексного сканирования вен и подробной консультации была назначена и (в марте 2021 года) проведена минифлебэктомия и склеротерапия ретикулярных вен. Всё прошло быстро и без боли (под местной анестезией). Прошло 2 месяца, синячки исчезли, места проколов мало заметны, всем довольна! Я даже не представляла, что можно жить без болей в ногах! Жалею только об одном, что не сделала этого раньше. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Май 2021
Шахназарян Арсен Михайлович - лучший сердечно-сосудистый хирург! Высокий уровень профессионализма и отличное чувство юмора. 👍🏻🔥 Я очень осторожно подходила к выбору врача и, когда нашла Арсена Михайловича, оборвала телефоны клиник в г. Ставрополе и г. Невинномысске (по субботам Арсен Михайлович ведёт приём и консультации в г. Невинномысске), чтобы записать маму к нему на консультацию. Мама, наверное, терпела и ходила с варикозным расширением вен 20 лет, только ради того, чтобы попасть к Вам. Огромное спасибо Арсену Михайловичу и всему персоналу клиники «Флеболэнд» г. Ставрополь за то, что мама забудет, что такое варикоз и усталость в ногах. 😍🤗 Лучший врач! 👨‍⚕️ 10/10 🔥
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Клинику "Флеболэнд" выбрала на основании хороших отзывов и не пожалела. Очень понравилось отношение персонала, доброжелательность и профессионализм. Операция прошла быстро, нахождение в стационаре было комфортным. Когда пришла домой, специалист клиники позвонил уточнить мое самочувствие, что было очень приятно. По прошествии достаточно большого количества времени все хорошо. Могу порекомендовать это место!
Клиника «Флеболэнд»
Благодарим за обратную связь и рекомендацию!
Клиника Флеболэнд - территория здоровых сосудов!
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Благодаря профессионализму доктора Арсена Михайловича и его коллектива операция на нижних конечностях прошла очень успешно, без осложнений, в клинике чувствуешь себя спокойно, уверенно. Низкий вам поклон и благодарность за ваш труд.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Операцию сделали аккуратно и быстро. Домой уехала в тот же день. Уже два года прошло - чувствую себя отлично. Варикоз не беспокоит и нога чувствует себя отлично. Замечательный персонал. Операцию делала у Арсена Михайловича.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо большое за обратную связь! Пожалуйста, рекомендуйте нашу клинику всем, у кого есть проблемы с венами.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хотела бы и свой отзыв оставить. Большое спасибо Арсену Михайловичу, который меня оперировал. Врач, знающий свою работу. Очень трепетный подход к пациенту. И отдельное спасибо медперсаналу - очень вежливо относятся. Успехов вам во всем!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Четко организованная работа, профессионализм всех сотрудников клиники, подробные консультации, доброжелательное отношение, оперативная связь.
Начну с того, что к вечеру мои ноги либо гудели, как высоковольтная линия электропередач, либо были закованы в железобетонные кандалы. А так же большую часть поверхность ног покрывали сосудистые звездочки. Поняла, что с венами на ногах большая проблема и надо что-то делать. Прочитав положительные отзывы, обратилась в клинику «Флеболэнд». Было проведено дуплексное сканирование вен нижних конечностей, установлен диагноз: варикозная болезнь нижних конечностей, с подробным объяснением их состояния. Предложены варианты лечения: либо флебэктомия (хирургическая операция удаления варикозно расширенных вен), либо эндовенозная лазерная облитерация (лазерное лечение варикоза). Выбрала второй вариант ЭВЛО, практически безболезненный, уколы в местах проколов для обезболивания не в счет. Главное внимательно слушать и выполнять все указания хирурга. Врачи и медперсонал в клинике очень профессионально грамотные специалисты и ответственные люди. Все, что непонятно, спрашивала и получала стопроцентный подробный ответ. Операция проводилась в июле 2020 года на обеих ногах в один день. Это заняло около трех часов времени. Соблюдала все рекомендации в послеоперационный период, это важно. Полученные синяки со временем прошли. Носила компрессионный трикотаж в течение месяца, это обязательное условие для получения положительного результата! Зато теперь мои ноги летают, никакой усталости и тяжести. Даже не верится. Много хожу пешком. Вся эта процедура стоит того. Результатом очень довольна. Если есть проблема с венами, не затягивайте время, само не пройдет. Чем раньше начнете лечение, тем лучше будет результат. Себя надо беречь. Сейчас, по истечении пяти месяцев, делаю склеротерапию, чтобы удалить сосудистые звездочки. К лету с ногами будет полный порядок. Огромное спасибо всему персоналу клиники.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо большое за подробный отзыв!!!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все очень понравилось! Помимо лечения лимфостаза, получила своеобразный толчок в своей жизни, который помог начать путь к похудению-- 22 кг. За 5 месяцев для меня отличный результат, останавливаться на котором не собираюсь. Спасибо всем сотрудникам клиники, каждый оставил добрый след в моем сердце! Успехов вам!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за обратную связь! Искренне рады за Вас! В лечении лимфостаза определяющее значение имеет желание, целеустремленность и участие самого пациента. Только так можно добиться прекрасных результатов.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Уже 30 лет у меня проблемы с венами. Долго выбирала клинику, где сделать операцию, и очень рада, что все-таки приехала во "Флеболэнд". Персонал доброжелательный, врач Арсен Михайлович - очень грамотный и внимательный хирург. Операцию сделали быстро, приблизительно 2-3 часа, и я сразу же ушла домой! Если вы переживаете, от души советую вам не волноваться, можете смело довериться специалистам этой клиники!
Не понравилось
Все понравилось!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за обратную связь! Здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В сентябре мне сделали операцию по удалению варикозных вен в данной клинике. Хочу сказать большое спасибо медперсоналу клиники и особенно Арсену Михайловичу - врачу, который делал операцию. В клинике была создана комфортная, добродушная атмосфера. Все подробно объяснили, ответили на все мои вопросы. Операция прошла успешно. Желаю медперсоналу здоровья, а клинике процветания!
Посетили врача Март 2020
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники. Они помогли мне вернуть красивые ножки. 16 марта 2020 года мне сделали операцию по удалению варикозного расширения вен. Я боялась, что будет больно, но всё прошло хорошо. Врач Шахназарян - опытный и грамотный специалист в своей области. Он все подробно и понятно объяснял мне, а я четко следовала всем его рекомендациям. Сейчас с моими ножками все отлично! Это и подтвердил врач на повторном УЗИ. Сама клиника небольшая, но довольно уютная и чистая. Персонал вежливый, приятный, грамотный. Желаю всем им здоровья и благополучия! Доктору успехов, удачи, приятных моментов и благодарных пациентов. Спасибо большое!
Клиника «Флеболэнд»
Благодарим за отзыв и пожелания! Всегда рады помочь!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм, современное оборудование, индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому пациенту.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Шахназаряну Арсену Михайловичу за успешно проведенную мне операцию (эндовенозная лазерная облитерация БПВ с минифлебэктомией слева). После долгих поисков специалиста в интернете по отзывам обратился в клинику "Флеболэнд". При первом визите было проведено тщательное обследование. Арсен Михайлович подробно объяснил необходимость операции и ответил на все интересующие вопросы. В период реабилитации сам доктор и администратор клиники звонили интересовались самочувствием. Арсен Михайлович - профессионал с большой буквы! Рекомендую клинику "Флеболэнд" всем, у кого есть проблемы с венами и сосудами.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за высокую оценку работы сотрудников Клиники "Флеболэнд".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Флеболенд", в которой меня поставили на ноги! 30 лет я мучилась с варикозом и вот 2 месяца назад по рекомендации знакомых попала в эту клинику, где мне успешно сделали операцию - комбинированную флебэктомию на обеих ногах. Благодаря золотым рукам талантливого хирурга Арсена Михайловича я совсем забыла о страшных болях в ногах. Забросила компрессионные чулки, которые носила 30 лет. Через месяц буду делать склеротерапию только в этой клинике. Арсену Михайловичу я могу доверять на 100%. Врач очень грамотный, с прекрасным чувством юмора, очень отзывчивый и настоящий профессионал. Очень хорошая клиника с новейшим оборудованием и прекрасным персоналом. Отдельное спасибо администратору Диане, которая и после операции помогала мне, звонила каждый день и спрашивала, как дела. Рекомендую этого врача и эту клинику всем. Если у вас реальная проблема с ногами и не только - обращайтесь именно в эту клинику, не пожалеете!
Клиника «Флеболэнд»
Большое спасибо за отзыв и рекомендации! Работаем, чтобы вернуть и сохранить здоровье Ваших сосудов!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность клинике "Флеболэнд" и ее персоналу за атмосферу, доброжелательность, заботу о своих пациентах и профессионализм. Арсен Михайлович - замечательный доктор, провел операцию безболезненно и аккуратно. Рекомендую клинику "Флеболэнд" всем друзьям и знакомым, у кого есть проблемы с венами и сосудами.
Картины на стенах клиники придают особую атмосферу уюта и спокойствия.
Клиника «Флеболэнд»
Благодарим за обратную связь и рекомендации! Клиника Флеболэнд продолжает работать над совершенствованием не только оказываемых флебологических услуг, но и политики клиентского сервиса. В связи с этим нам важно мнение и замечания каждого нашего пациента.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
После моей операции прошло три месяца, все просто замечательно! Следов не осталось совсем, хотя у меня был сложный случай, мы делали сразу обе ноги. Шахназарян Арсен Михайлович - профессионал с большой буквы! Спасибо Вам огромное! Вы сделали мои ножки красивыми и самое главное - здоровыми. Также спасибо всему персоналу клиники, у вас очень тёплая и радушная атмосфера. Я очень довольна! Вы - лучшие!
Клиника «Флеболэнд»
Благодарим за обратную связь! Рады, что Вам у нас понравилось! Рекомендуйте нашу клинику знакомым.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В июне этого года в клинике "Флеболэнд" мне провели операцию по удалению варикоза. Операцию провели успешно, без наркоза, уже через три часа я пошла домой. Операцию блестяще провел - опытный, грамотный и высококвалифицированный хирург Арсен Михайлович Шахназарян. Это человек с большой буквы и с огромным опытом! Ему ассистировала медсестра Лиана Георгиевна, очень чуткий и внимательный человек. Также без благодарностей не останется замечательный человек Дианочка! Она работает на ресепшене и помогает на операциях. Здесь я увидела сплоченную, небольшую команду, каждый на своем месте и знает свое дело. Дружелюбные, на позитивной ноте, с кавказским чувством юмора и находят подходят к каждому клиенту! Я хочу выразить огромную благодарность Арсену Михайловичу и всему коллективу, за прекрасно проведенную операцию, за Ваши золотые руки, за сердечность, теплоту и понимание. Огромная вам спасибо, что вы для нас делаете. Здоровья и процветания!
Всё отлично!
Спасибо за теплые слова!
Посетили врача Август 2020
Делал операцию в начале лета, хирургическое удаление вен. Очень понравилось отношение персонала, обслуживание на высоте. Общение во время операции на хорошей весёлой ноте. У доктора хорошее чувство юмора, очень отвлекает от процесса. Операция сделана быстро и качественно, шрамов практически не видно. Со временем обретут естественный оттенок кожи и не будут заметны вовсе.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашего сервиса!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все отлично!
Хочу выразить огромную благодарность Арсену Михайловичу. В июне этого года была проведена операция на левую ногу, очень довольна. Буду рекомендовать вашу клинику. Спасибо за проделанную работу. Успехов Вам!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы остались довольны!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
От всего сердца хотим поблагодарить сосудистого хирурга Арсена Михайловича за успешно проведенную операцию нашей маме, ей 83 года, мучил варикоз на левой ноге. Очень переживала. Операция прошла благополучно (01.06.2020). Врач очень грамотный, отзывчивый, с чувством юмора. Во время операции интересовался о самочувствии, разговаривал, шутил. Операция прошла быстро, безболезненно. Мама очень благодарна. Восстановление и заживление так же было быстрым, болевые ощущения в ноге прошли. Отдельное спасибо и всему медперсоналу клиники за заботу и внимание к пациентам. Очень приятно! Успеха, процветания Вашей клинике! И здоровья Вам всем! Спасибо Вам!
Клиника «Флеболэнд»
Благодарим за отзыв! Продолжаем работать над улучшением качества наших услуг!
Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Знала, что нужна операция. Долго решалась, выбирала, куда обратиться. Не пожалела ни секунды, что попала к Арсену Михайловичу! Благодарю за помощь! Всё оказалось не так страшно, как я ожидала. Попала в руки к высококвалифицированным профессионалам. Очень благодарна за прекрасное, чуткое отношение всего персонала к каждому пациенту.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратился в клинику по рекомендации знакомых, с увеличенной веной на ноге, морально готовился к операции (искал клинику с современными методами лечения), но после обследования доктор сказал, что операцию делать рано, назначил ношение компрессионного трикотажа и таблетки. Обследование было подробным, внимательным и неспешным. Доктор всё объясняет понятным языком, сразу на месте сделал УЗИ, подобрал лечебный трикотаж, не стал назначать лишние обследования. Очень доволен, клинику буду посещать сам и рекомендовать знакомым.
Клиника «Флеболэнд»
Благодарим за обратную связь и рекомендации! Наши специалисты всегда используют весь багаж своих знаний и навыков, современные лечебные технологии и индивидуальный подход к каждому пациенту - всё для Вашего здоровья и комфорта!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника. Огромная благодарность врачам и всему медперсоналу за профессиональную помощь. Очень комфортная клиника. Идеальная чистота. Современное оборудование. Очень доброе отношение к пациентам.
Огромная благодарность Шахназарян Наталье Григорьевне и Арсену Михайловичу за доброе и профессиональное отношение к пациентам. Спасибо огромное за помощь моей маме. Всего за несколько сеансов у моей мамы уменьшился отек на 8 сантиметров. Вы творите чудеса. Хотелось бы больше таких врачей как вы. Желаю процветания вашей клинике. Вам здоровья и успехов в вашей нелегкой, но так всем нам нужной профессии. Спасибо.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Буду советовать клинику "Флеболэнд" всем своим друзьям и знакомым!
Не понравилось
Всё понравлось!
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Флеболэнд"! Всему медперсоналу за индивидуальный подход к каждому пациенту! Доктор Арсен Михайлович - профессионал своего дела, всё сделал быстро и безболезненно!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Рады помочь всем!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравилось! Удобно подбирают время. Дают реальные хорошие советы. Сама клиника новая, оборудование современное. Рекомендуют место проживания вблизи больницы.
Не понравилось
Минусов нет.
Арсений Михайлович провел успешно операцию. Зарекомендовал себя знающим специалистом. Был заботливым и вежливым. Наталья Григорьевна тоже профессионал своего дела. Очень внимательные и душевные люди. Они дипломированные работники, имеют много дипломов. Всем буду рекомендовать эту клинику и врачей. С уважением, Лунина Валентина Александровна.
Клиника «Флеболэнд»
Валентина Александровна, благодарим Вас за отзыв и рекомендации и желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Нет минусов.
Хочу выразить большую благодарность за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту клинике "Флеболэнд"! Рекомендую всем своим родным! Приехали из Крыма на 2 недели, за это время успели проконсультироваться, сдать анализы, сделать операцию и приехать на повторную, послеоперационную консультацию. Сотрудники клиники подбирали удобное для нас время, за что отдельное спасибо. Вся операция проходила с подробным описанием последующих действий, поэтому переживаний никаких не было. Всё очень понравилось.
Клиника «Флеболэнд»
Большое спасибо за подробный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Шахназарян Арсену Михайловичу за проведенную операцию. Очень боялась, но операция прошла быстро и безболезненно. Понравилась сама клиника, уютно и красиво. Администратор - милая и приветливая девушка, после операции несколько раз перезвонила и спросила о моем самочувствии. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо, что вы есть!
Клиника «Флеболэнд»
Рады, что Вам у нас понравилось!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень приветливо встретили, была первый раз. На все вопросы врач достаточно четко и ясно ответил. Дал рекомендации, при соблюдении посмотрим, как поможет. Хорошо и вежливо всё объяснил. Зарекомендовав себя грамотным специалистом своего дела. Спасибо большое за полезную информацию, спасибо коллективу клиники.
Клиника «Флеболэнд»
Благодарим за отзыв! Надеемся, что были полезны
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я очень довольна всем и благодарна доктору Шахназарян Арсену Михайловичу за хорошую работу и внимание ко мне. Спасибо большое. В клинике очень благоприятная атмосфера. Вежливое и внимательное отношение медперсонала. Чувствуешь себя уютно и комфортно. Все по предварительной записи, в назначенное время, быстро и оперативно.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Приятно, что Вам у нас понравилось!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клинике Флеболенд особенно врачу Арсену Михайловичу, мне сделали склеротерапию сосудистых звёздочек, которые другие врачи удалить не могли. У Арсена Михайловича просто золотые руки! Спасибо огромное я нашла своего врача, теперь только к нему. Очень отзывчивый персонал.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за обратную связь! Приятно, что смогли помочь Вам.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Грамотный и приветливый персонал. Внимательный, с хорошим чувством юмора, талантливый хирург Арсен Михайлович. Сделала операцию на одной ноге, на второй буду делать только у него. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему. Красивые картины и обстановка клиники успокаивает. Советую всем эту клинику.
Послеоперационное восстановление проходит очень быстро.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за обратную связь и теплые слова! Рады помочь восстановить Ваше здоровье.
К услугам наших пациентов современные методы диагностики и лечения заболеваний сосудов. Безоперационное лечение варикоза, склеротерапия сосудистых звездочек и др.
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Понравилось
Обслуживание, прекрасное отношение к пациенту, вежливость.
Не так давно обратились в клинику "Флеболэнд" и остались очень довольны обслуживанием. Моя мама 20 лет мучилась с варикозом на ногах, она все время боялась идти в больницу, но благодаря Арсену Михайловичу страхи и переживания исчезли. Очень хороший врач, отзывчивый, а самое главное он профессионал своего дела.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Не болейте!
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Был с мамой на приеме у Арсена Михайловича. Очень доволен. Обследование на месте. Профессионализм и внимательность, очереди нет. Рекомендую всем.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Нам важно мнение каждого нашего пациента.
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Большое спасибо врачу Шахназарян А. М. за хорошее, человеческое отношение к пациентам, мой папа был вчера там, вернулся воодушевлённый, готовым к борьбе с недугом.
ул. 45-ая Параллель, д. 75
В клинику "Флэболэнд" обратились с супругом по причине сильного варикоза на его ноге. Никак не могли решиться на операцию в связи с его профессиональной деятельностью, но врач Шахназарян Арсен Михайлович убедил в том, что операция и дальнейшая реабилитация после нее будет легкой и никак не отразится на работе. 14 декабря 2018 года, уже поздно вечером, около 22 часов, мужа прооперировали и сразу отпустили домой. Сильно беспокоились о последствиях, но швы на ноге практически не беспокоили, уход за ними также оказался не сложным, синяки стали проходить буквально через неделю! Никаких болей не было, ходил и делал все как обычно. Прошло уже больше месяца и совсем забыли о варикозе, который мучил до этого 8 лет! Если у вас возникнет подобная болезнь, то рекомендуем обращаться в данную клинику и к Арсену Михайловичу! Не пожалеете! Врач очень аккуратный, делает все качественно и на совесть. Отношение персонала, в лице Дианы, администратора - просто замечательное! Она всю операцию провела со мной рядом, чтобы я меньше переживала (хотя как, оказалось потом, мои опасения были напрасны, так как все прошло успешно). Спасибо доктору и персоналу за вашу проделанную работу! Спасибо, что заботитесь о людях! Успеха и процветания Вам и Вашей клинике. Мы очень благодарны!
Благодарим за отзыв!
Современные технологии диагностики и лечения, представленные в Клинике Флеболэнд, позволяют избавиться от варикоза легко и навсегда.
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Огромная благодарность клинике "Флеболэнд" в лице сосудистого хирурга А. М. Шахназаряна, а также всего медперсонала клиники. Делал операцию, связанную с варикозным заболеванием левой ноги 2 недели назад. Что могу сказать: быстро, качественно, безболезненно и (главное) недорого. Операция проводилась через небольшие надрезы на ноге (в том числе, с использованием лазера). Сегодня снял швы, все заживает отлично, болевых ощущений нет, рубцов (шрамов) практически не будет видно... Ещё раз, огромное спасибо!
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Очень долго выбирала клинику для лечения варикозной болезни вен. Большое спасибо Арсену Михайловичу и персоналу за профессионализм. Большое спасибо за помощь. Много лет я пыталась избавиться от выпирающих вен. И только в этой клинике мне помогли. Чистота и порядок, пунктуальность и забота. Всем рекомендую! Арсен Михайлович - настоящий профессионал своего дела!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! С уважением и пожеланием крепкого здоровья, главный врач Клиники Флеболэнд, Шахназарян Наталья Григорьевна.
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Спасибо большое врачу Шахназарян Арсену Михайловичу, прекрасному администратору Диане за ее заботу и терпение. Делал операцию на ногу. Все прошло быстро, качественно и профессионально. В клинике очень чисто и уютно.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и вашим близким. Коллектив Клиники Флеболэнд.
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Большое спасибо врачу Шахназарян А. М., который выполнил операцию на двух ногах, был внимателен и приветлив, во время операции постоянно со мной разговаривал и наблюдал меня после операции! Огромное спасибо! Советую эту клинику.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам. Коллектив Клиники Флеболэнд
ул. 45-ая Параллель, д. 75
Клинику мне посоветовали мои знакомые, которые проходили там лечение и остались довольны. Проблемы с венами у меня давно, после родов, но все как-то не решалась обратиться. Когда на голянях были уже признаки язвы, я по совету знакомых, обратилась в клинику Флеболэнд. Приветливый персонал, замечательный администратор Диана, доктор Шахназарян Арсен Михайлович, который спас меня от недуга-профессионально выполнил операцию, и наблюдал меня после операции! В самой клинике - чисто, уютно, все сделано именно для удобства и комфорта пациента! Люди, если вам нужна помощь в лечении сосудов, я всем рекомендую клинику Флеболэнд!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь.
С уважением и пожеланиями здоровья, Наталья Шахназарян, главный врач Клиники "Флеболэнд".
Показать еще отзывы