Медицинский центр «Мой Доктор», Ставрополь - фото
3.9
4.1
7.4

Медицинский центр «Мой Доктор»
Ставрополь

Медицинский центр «Мой Доктор», Ставрополь: 30 врачей, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (69/100), адрес - Ставрополь, ул. Серова 486/2.

ул. Серова 486/2 Закрыто до 08:00
Обновлено 10.09.2021

Врачи медицинского центра «Мой Доктор»

ул. Серова 486/2

ООО Медицинский центр "Мой Доктор"
Казанцева Анна Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Мой Доктор» расположен на территории 10-го микрорайона города Ставрополя. Он представляет собой многопрофильную клинику, на территории которой оказывается широкий перечень услуг консультативно-диагностического профиля. У компании имеется лицензия на право осуществления медицинской деятельности. Она была получена 8 декабря 2017 года.

В медицинском центре «Мой Доктор» работает слаженный коллектив, состоящий из опытных и грамотных специалистов. Численность персонала достигает 21 человека. Общее руководство клиникой осуществляет Казанцева А. Н.

В стенах медицинского центра «Мой Доктор» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, эндокринология, травматология, урология, педиатрия, психиатрия, пульмонология, неврология, оториноларингология, кардиология, офтальмология, гастроэнтерология и гинекология. В клинике осуществляется забор анализов, выполняются процедуры аппаратной диагностики, оформляются все типы справок, делаются внутривенные и внутримышечные инъекции.

Для проезда к медицинскому центру «Мой Доктор» можно воспользоваться различными видами общественного транспорта: автобусом № 7а, 32а, 37 или маршрутным такси № 21, 32, 42, 44, 47, 48, 55, 59. Добравшись до остановки «Ул. Юго-Восточная», нужно покинуть транспортное средство и проследовать по улице Мимоз к строению № 486/2. Дистанция маршрута — 200 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Мимоз (имеются места для инвалидов).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «Мой Доктор»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Живём на 204 квартале! Для нас "Мой Доктор" как спасение. Пользуемся услугами клиники не первый год. Девчонки в регистратуре приятные, всегда помогут, небо и земля по сравнению со злостными "тётьками" в поликлиниках! Очень понравился доктор Ю. А. Агеева, снимала сыну кардиограмму и ЭЭГ. Он даже уходить не хотел, настолько ему понравилась процедура! В целом очень положительный медцентр, советую!
ул. Серова 486/2
01 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
01 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вообще ужасный врач.
Не понравилось
Большие сомнения в профессионализме врача.
Считаю, что врач повел себя непрофессионально, буквально отказав в приеме, со словами наподобие: "Пусть лечит мать сама". А все, как я поняла, из-за того, что пятнышко на коже ребенка было намазано. Осталось очень неприятное впечатление. Для чего учиться на врача, если такое отношение к пациентам?! Никому не советую вообще.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный персонал. Специалисты ресепшен всегда корректно консультируют и по телефону, и во время посещения.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Уже не первый год обращаемся за помощью именно в клинику "Мой Доктор". Медицинские работники квалифицированные, а медперсонал отзывчивый. Хотелось бы сказать огромное спасибо за консультации и лечения.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось обслуживание и чуткое отношение персонала к посетителям. Особую благодарность хочу выразить администратору Евгении, благодаря её скрупулёзному выполнению своих обязанностей, я не переплатила ранее мне посчитанную сумму за сдачу анализов. Успехов и процветания клинике "Мой доктор".