Медицинский центр «Мой Доктор»
Ставрополь

Вчера записалось 8 человек

Медицинский центр «Мой Доктор», Ставрополь: 35 врачей, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., запись на приём ☎(8652) 56-88-91, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (73/100), адрес - Ставрополь, ул. Серова 486/2.
Медицинский центр «Мой Доктор», Ставрополь - фото

Официальное название: ООО Медицинский центр "Мой Доктор"
Руководитель: Казанцева Анна Николаевна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Мой Доктор» расположен на территории 10-го микрорайона города Ставрополя. Он представляет собой многопрофильную клинику, на территории которой оказывается широкий перечень услуг консультативно-диагностического профиля. У компании имеется лицензия на право осуществления медицинской деятельности. Она была получена 8 декабря 2017 года.

В медицинском центре «Мой Доктор» работает слаженный коллектив, состоящий из опытных и грамотных специалистов. Численность персонала достигает 21 человека. Общее руководство клиникой осуществляет Казанцева А. Н.

В стенах медицинского центра «Мой Доктор» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, эндокринология, травматология, урология, педиатрия, психиатрия, пульмонология, неврология, оториноларингология, кардиология, офтальмология, гастроэнтерология и гинекология. В клинике осуществляется забор анализов, выполняются процедуры аппаратной диагностики, оформляются все типы справок, делаются внутривенные и внутримышечные инъекции.

Для проезда к медицинскому центру «Мой Доктор» можно воспользоваться различными видами общественного транспорта: автобусом № 7а, 32а, 37 или маршрутным такси № 21, 32, 42, 44, 47, 48, 55, 59. Добравшись до остановки «Ул. Юго-Восточная», нужно покинуть транспортное средство и проследовать по улице Мимоз к строению № 486/2. Дистанция маршрута — 200 метров.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Мой Доктор»

Воронкова Евгения Борисовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ставрополь
Воронкова Евгения Борисовна
Венеролог, дерматолог, детский дерматолог
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Серова 486/2
Очень грамотный и внимательный доктор. Спасибо Вам за помощь, очень помогли. Обращаться буду только к Вам и знакомым посоветую.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о медицинском центре «Мой Доктор»

О докторе узнал из интернета, отзывы почитал, ей там все пятерки ставят, вот и записался к Медведевой Э.А. Медицинский центр нашел легко, по навигатору. Когда зашел в сам центр, с самого начала, еще от девочки-красавицы в регистратуре, подкупило хорошее отношение. Даже техничка сказала "здравствуйте". Идеально чисто, кругом порядок, хороший ремонт. А стекло на входе так хорошо помыли, что моя жена чуть лбом не ударилась, не увидела его. Красиво, даже есть аквариум с рыбками. Приехали немного раньше, нас вовремя приняли, не пришлось ждать. Если бы можно было поставить самую высшую оценку, то поставил бы не "5", а "6"! Вот, например, если вы пришли в магазин, а вам там нагрубили. Захотите туда еще раз прийти? Мне 55 лет и грубости за свою жизнь уже насмотрелся. Другой врач (не буду его имя называть) ни назначения ни сделал, ни лекарства никакие не назначил. А в этой клинике и персонал и доктор Эльвира Андреевна отнеслись по доброму, с чуткостью. Врач очень внимательная, заинтересованная помочь человеку. Все как надо посмотрела, назначения сделала, уже договорились с ней на второй прием. Мне она все рассказала, объяснила, сказала, что нужно будет сейчас сделать обязательно. Чувствовал себя очень комфортно. Как специалист, она вызывает доверие. Кому будет нужен грамотный врач и действительно хорошая клиника, порекомендую. Доктору желаю удачи!

Клиника очень понравилась: чистота, порядок. Очень доброжелательные сотрудники регистратуры, все подробно объяснили, записали к нужному доктору, очень удобно. Особенно понравилась процедурная медсестра Галина, быстро и безболезненно взяла кровь на анализ. Впечатление о клинике осталось хорошее, буду советовать своим знакомым.

Лучший медицинский центр в городе! Хожу практически с открытия, претензий никогда не было. Грамотные специалисты и приветливый персонал. Очень приятно, что в "Мой Доктор" всегда чисто, в некоторых клиниках в туалет страшно заходить. Комната для детей и аквариум требуют отдельного внимания, если ребенок зашёл в детскую, то потом его вообще не вытащишь. Именно "Мой Доктор" помог мне с моей проблемой, от которой я не могла избавиться несколько лет. Минусов нет, всё на высшем уровне.

Пришли в клинику "Мой Доктор" по рекомендации знакомых к доктору Селимовой Регине, как к гастроэнтерологу. Как оказалось, она еще и терапевт очень хороший. Все прошло на высшем уровне, добродушно встретили, быстро оформили документы. Ждать не нужно было, доктор уже была на месте, провела осмотр, всё грамотно без лишних назначений. В центре же сдали анализы, сделали УЗИ. На повторный приём уже пришли с положительными результатами. Спасибо вам, "Мой Доктор". У вас самые лучшие доктора и персонал. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Хочу поделиться своим впечатлением от посещения медицинского центра "Мой доктор", который находится у нас на 204 квартале. В праздничные дни нового года почувствовал себя плохо, обратился в этот центр за консультацией гастроэнтеролога. Что сразу понравилось, вежливое и располагающие общение сотрудницы регистратуры, быстро, без очередей, заполнили документы и проводили до кабинета специалиста. Врач очень внимательно выслушала, задала вопросы по существу, назначила анализы и обследование, кстати, всё это я прошёл здесь же, после повторного визита назначила лечение, в течение недели почувствовал себя другим человеком! Хочу сказать большое спасибо сотрудникам "Моего доктора" за профессионализм и хорошее отношение к пациентам! Мне реально помогли, всем рекомендую!

Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото

(8652) 20-55-63

«ЦКФФ» на Вокзальной, Ставрополь - фото
ул. Вокзальная, д. 24
(8652) 20-55-63

Фотографии медицинского центра «Мой Доктор»

Медицинский центр «Мой Доктор», Ставрополь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 56-88-91