Медицинский центр «Мой Доктор»
Ставрополь

Медицинский центр «Мой Доктор», Ставрополь: 37 врачей, 193 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (68/100), адрес - Ставрополь, ул. Серова 486/2.
Медицинский центр «Мой Доктор», Ставрополь - фото
Обновлено 16.05.2019

Официальное название: ООО Медицинский центр "Мой Доктор"
Руководитель: Казанцева Анна Николаевна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Мой Доктор» расположен на территории 10-го микрорайона города Ставрополя. Он представляет собой многопрофильную клинику, на территории которой оказывается широкий перечень услуг консультативно-диагностического профиля. У компании имеется лицензия на право осуществления медицинской деятельности. Она была получена 8 декабря 2017 года.

В медицинском центре «Мой Доктор» работает слаженный коллектив, состоящий из опытных и грамотных специалистов. Численность персонала достигает 21 человека. Общее руководство клиникой осуществляет Казанцева А. Н.

В стенах медицинского центра «Мой Доктор» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, эндокринология, травматология, урология, педиатрия, психиатрия, пульмонология, неврология, оториноларингология, кардиология, офтальмология, гастроэнтерология и гинекология. В клинике осуществляется забор анализов, выполняются процедуры аппаратной диагностики, оформляются все типы справок, делаются внутривенные и внутримышечные инъекции.

Для проезда к медицинскому центру «Мой Доктор» можно воспользоваться различными видами общественного транспорта: автобусом № 7а, 32а, 37 или маршрутным такси № 21, 32, 42, 44, 47, 48, 55, 59. Добравшись до остановки «Ул. Юго-Восточная», нужно покинуть транспортное средство и проследовать по улице Мимоз к строению № 486/2. Дистанция маршрута — 200 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Мимоз (имеются места для инвалидов).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Мой Доктор»

Отзывы о медицинском центре «Мой Доктор»

К самому центру претензий нет. Чисто, ухоженно, очень понравились администраторы центра, всё подробно объясняют, приветливые, для деток есть игровая, что очень удобно, особенно когда с 2 детьми, один играет, с другим на прием. Что касается сдачи анализов, вообще отлично, без очередей быстро и просто. Но те врачи к каким мы обращались, просто шок! Когда была у окулиста с ребенком, пришла на простой осмотр, при осмотре в стеклах все хорошо, дошло до жалоб, ребенок у меня щурится на солнце и все, решила на всякий случай проверить зрение, итог - врач приписывают аллергию, исключает многие продукты И... Выписывает гормональные капли на 7 дней, если не перестанет щуриться, прийти повторно, будем подбирать препарат. И все, все равно, что выбросила 800 р. В мусорку. Низкая оценка, конечно же за врача, мы идем в платный центр, прежде всего к специалисту, а не за комфортом, хотя он тоже нужен, но важнее всего врач.

О докторе узнал из интернета, отзывы почитал, ей там все пятерки ставят, вот и записался к Медведевой Э.А. Медицинский центр нашел легко, по навигатору. Когда зашел в сам центр, с самого начала, еще от девочки-красавицы в регистратуре, подкупило хорошее отношение. Даже техничка сказала "здравствуйте". Идеально чисто, кругом порядок, хороший ремонт. А стекло на входе так хорошо помыли, что моя жена чуть лбом не ударилась, не увидела его. Красиво, даже есть аквариум с рыбками. Приехали немного раньше, нас вовремя приняли, не пришлось ждать. Если бы можно было поставить самую высшую оценку, то поставил бы не "5", а "6"! Вот, например, если вы пришли в магазин, а вам там нагрубили. Захотите туда еще раз прийти? Мне 55 лет и грубости за свою жизнь уже насмотрелся. Другой врач (не буду его имя называть) ни назначения ни сделал, ни лекарства никакие не назначил. А в этой клинике и персонал и доктор Эльвира Андреевна отнеслись по доброму, с чуткостью. Врач очень внимательная, заинтересованная помочь человеку. Все как надо посмотрела, назначения сделала, уже договорились с ней на второй прием. Мне она все рассказала, объяснила, сказала, что нужно будет сейчас сделать обязательно. Чувствовал себя очень комфортно. Как специалист, она вызывает доверие. Кому будет нужен грамотный врач и действительно хорошая клиника, порекомендую. Доктору желаю удачи!

Клиника очень понравилась: чистота, порядок. Очень доброжелательные сотрудники регистратуры, все подробно объяснили, записали к нужному доктору, очень удобно. Особенно понравилась процедурная медсестра Галина, быстро и безболезненно взяла кровь на анализ. Впечатление о клинике осталось хорошее, буду советовать своим знакомым.

Лучший медицинский центр в городе! Хожу практически с открытия, претензий никогда не было. Грамотные специалисты и приветливый персонал. Очень приятно, что в "Мой Доктор" всегда чисто, в некоторых клиниках в туалет страшно заходить. Комната для детей и аквариум требуют отдельного внимания, если ребенок зашёл в детскую, то потом его вообще не вытащишь. Именно "Мой Доктор" помог мне с моей проблемой, от которой я не могла избавиться несколько лет. Минусов нет, всё на высшем уровне.

Пришли в клинику "Мой Доктор" по рекомендации знакомых к доктору Селимовой Регине, как к гастроэнтерологу. Как оказалось, она еще и терапевт очень хороший. Все прошло на высшем уровне, добродушно встретили, быстро оформили документы. Ждать не нужно было, доктор уже была на месте, провела осмотр, всё грамотно без лишних назначений. В центре же сдали анализы, сделали УЗИ. На повторный приём уже пришли с положительными результатами. Спасибо вам, "Мой Доктор". У вас самые лучшие доктора и персонал. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Фотографии медицинского центра «Мой Доктор»