Отзывы о медицинском центре «Мой Доктор» в Ставрополе

Отзывы о медицинском центре «Мой Доктор» в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 193 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Мой Доктор», Ставрополь - фото
Обновлено 16.05.2019
Медицинский центр «Мой Доктор»

К самому центру претензий нет. Чисто, ухоженно, очень понравились администраторы центра, всё подробно объясняют, приветливые, для деток есть игровая, что очень удобно, особенно когда с 2 детьми, один играет, с другим на прием. Что касается сдачи анализов, вообще отлично, без очередей быстро и просто. Но те врачи к каким мы обращались, просто шок! Когда была у окулиста с ребенком, пришла на простой осмотр, при осмотре в стеклах все хорошо, дошло до жалоб, ребенок у меня щурится на солнце и все, решила на всякий случай проверить зрение, итог - врач приписывают аллергию, исключает многие продукты И... Выписывает гормональные капли на 7 дней, если не перестанет щуриться, прийти повторно, будем подбирать препарат. И все, все равно, что выбросила 800 р. В мусорку. Низкая оценка, конечно же за врача, мы идем в платный центр, прежде всего к специалисту, а не за комфортом, хотя он тоже нужен, но важнее всего врач.

О докторе узнал из интернета, отзывы почитал, ей там все пятерки ставят, вот и записался к Медведевой Э.А. Медицинский центр нашел легко, по навигатору. Когда зашел в сам центр, с самого начала, еще от девочки-красавицы в регистратуре, подкупило хорошее отношение. Даже техничка сказала "здравствуйте". Идеально чисто, кругом порядок, хороший ремонт. А стекло на входе так хорошо помыли, что моя жена чуть лбом не ударилась, не увидела его. Красиво, даже есть аквариум с рыбками. Приехали немного раньше, нас вовремя приняли, не пришлось ждать. Если бы можно было поставить самую высшую оценку, то поставил бы не "5", а "6"! Вот, например, если вы пришли в магазин, а вам там нагрубили. Захотите туда еще раз прийти? Мне 55 лет и грубости за свою жизнь уже насмотрелся. Другой врач (не буду его имя называть) ни назначения ни сделал, ни лекарства никакие не назначил. А в этой клинике и персонал и доктор Эльвира Андреевна отнеслись по доброму, с чуткостью. Врач очень внимательная, заинтересованная помочь человеку. Все как надо посмотрела, назначения сделала, уже договорились с ней на второй прием. Мне она все рассказала, объяснила, сказала, что нужно будет сейчас сделать обязательно. Чувствовал себя очень комфортно. Как специалист, она вызывает доверие. Кому будет нужен грамотный врач и действительно хорошая клиника, порекомендую. Доктору желаю удачи!

Клиника очень понравилась: чистота, порядок. Очень доброжелательные сотрудники регистратуры, все подробно объяснили, записали к нужному доктору, очень удобно. Особенно понравилась процедурная медсестра Галина, быстро и безболезненно взяла кровь на анализ. Впечатление о клинике осталось хорошее, буду советовать своим знакомым.

Лучший медицинский центр в городе! Хожу практически с открытия, претензий никогда не было. Грамотные специалисты и приветливый персонал. Очень приятно, что в "Мой Доктор" всегда чисто, в некоторых клиниках в туалет страшно заходить. Комната для детей и аквариум требуют отдельного внимания, если ребенок зашёл в детскую, то потом его вообще не вытащишь. Именно "Мой Доктор" помог мне с моей проблемой, от которой я не могла избавиться несколько лет. Минусов нет, всё на высшем уровне.

Пришли в клинику "Мой Доктор" по рекомендации знакомых к доктору Селимовой Регине, как к гастроэнтерологу. Как оказалось, она еще и терапевт очень хороший. Все прошло на высшем уровне, добродушно встретили, быстро оформили документы. Ждать не нужно было, доктор уже была на месте, провела осмотр, всё грамотно без лишних назначений. В центре же сдали анализы, сделали УЗИ. На повторный приём уже пришли с положительными результатами. Спасибо вам, "Мой Доктор". У вас самые лучшие доктора и персонал. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Хочу поделиться своим впечатлением от посещения медицинского центра "Мой доктор", который находится у нас на 204 квартале. В праздничные дни нового года почувствовал себя плохо, обратился в этот центр за консультацией гастроэнтеролога. Что сразу понравилось, вежливое и располагающие общение сотрудницы регистратуры, быстро, без очередей, заполнили документы и проводили до кабинета специалиста. Врач очень внимательно выслушала, задала вопросы по существу, назначила анализы и обследование, кстати, всё это я прошёл здесь же, после повторного визита назначила лечение, в течение недели почувствовал себя другим человеком! Хочу сказать большое спасибо сотрудникам "Моего доктора" за профессионализм и хорошее отношение к пациентам! Мне реально помогли, всем рекомендую!

Занесло меня в эту клинику на Серова, 486/2, когда ребёнку понадобилось УЗИ брюшной полости. Стоимость услуги, на минуточку, 1100 р. Позвонила, сказали приходить. По приходу выяснилось, что надо было свидетельство о рождении, которого у меня с собой не было. Но согласились принять по паспорту моему (тетеньки на регистратуре - яркие представители своей профессии в лучших традициях российской бесплатной поликлиники). Подписала все документы, кроме акта выполненных работ, для администраторов стало откровением то, что этот документ подписывается после оказанной услуги. После УЗИ подписала акт и попросила отказ от обработки персональных данных, который подписывала перед услугой. В глазах тётенек прочла непонимание, но сохранить молчание на этот счёт не хватило компетенции и мне было продемонстрировано полное незнание законодательства РФ в этой области, а также незнание содержания документов, которые дают на подпись клиентам. Но мне повезло, нашёлся-таки вменяемый сотрудник, видимо, бухгалтер, который разрешил ситуацию, ознакомился с документом клиники и принял отказ. Впечатление двоякое - все бы ничего, но теперь понимаю, почему клиника была пустая при посещении, хотя функционирует не первый год. Отношение к клиентам надо менять, они к вам приходят за деньги и немаленькие!

17.01.19 17:05:41
Добрый день.Уважаемый пациент, мы изучили сложившуюся ситуацию. В соответствии с пп. 2п. 1 1ст 6 Федерального закона от 27.07.2006.№152-ФЗ "О персональных данных" обработка персональных данных допускается для достижения целей, предусмотренных законом, для осуществления и выполнения возложенных законодательством РФ на оператора функций, полномочий и обязанностей. Т.о,если законодательством в области здравоохранения предусмотрена передача персональных данных субъектов (пациентов) в другие организации, соответственно, согласие последнего не требуется.В случае,если лечебное учреждение для осуществления своей деятельности передаёт персональные данные пациентов третьим лицам и данная передача не установлена условиями закона,договора, то в соответствии с п.1 ч.1.ст 6 ФЗ данная обработка персональных данных осуществляется с сргласия субъекта персональных данных на обработку (передачу) его персональных данных. Таким образом, необходимость подписания согласия на обработку персональных данных пациентом является выполнением требований Закона.
Если вы приводите на обследование ребёнка, вы должны предоставить документ, удостоверяющий его личность, в Вашем паспорте сведений о ребёнке нет. Приносим свои извинения за отсутствие компетенции в области законодательства у работников регистратуры, но это не входит в их обязанности, для этого есть администрация клиники.С вашей стороны поведение было не корректным, Ваше недовольство не даёт вам право оскорблять сотрудников.Желаем Вашей семье крепкого здоровья!

Записалась на УЗИ, увидев в интернете стоимость 1000 рублей. А записали на стоимость 1200 рублей. Заманивают... Непонятно, неприятно. Посмотрим, как пройдет УЗИ.

15.09.18 12:31:51
Добрый день, цены на услуги клиники могут меняться на усмотрение руководства. В интернете цена стоит от 1000 руб.

К врачу клиники претензий нет. Не понравилось, что на назначенное время, было записано еще 2 человека. И, т.к., люди пришли первые, то мне пришлось ждать, вместо того, чтобы зайти в кабинет. У меня маленький ребенок. Я специально записываюсь, чтобы не ждать. Этот момент испортил мое впечатление о клинике. И я не хочу сюда больше приходить. Почему так получилось, я не уточнила, потому что администраторы были далеко. А в принципе, клиника хорошая. Всегда звонят, предупреждают о приеме. На ресепшене все приветливые. Хотелось бы пожелать, чтобы правильно распределяли время.

15.09.18 12:36:48
Добрый день, приносим свои извиненения за доставленные неудобства.Человеческий фактор никто не отменял. Иногда получается , что врач принимает немного дольше отведённого на приём времени, соответственно очередь немного сдвигается.Надеемся на Ваше понимание,будем рады видеть вас вновь!

О клинике у меня сложилось положительное мнение. Я была там впервые. Условия хорошие. Администраторы встречают хорошо. Как назначено, в такое время и принимают. Если мне понадобится, я обращусь сюда снова. Могу порекомендовать своим друзьям и знакомым.

09.07.18 17:13:06
Добрый день, спасибо за высокую оценку нашей работы, нам важно мнение каждого пациента. Будем рады видеть Вас снова! С уважением администрация Медицинского центра "Мой Доктор"

Отличная семейная клиника. Добрый и вежливый персонал. Уютная обстановка. Посещаем «Мой Доктор» не первый раз. Чувствуется профессионализм и опыт! В общем остались только хорошие впечатления! Спасибо!

02.02.18 10:31:11
Спасибо Вам за оставленный отзыв и за высокую оценку нашей работы.

Отличная клиника, удобное расположение, качественное обслуживание. Обслуживаемся всей семьёй в любое удобное для нас время. Широкий выбор медицинских услуг, начиная от забора крови и до высокопрофессионального медицинского обследования. Посещала детского невролога, РЭГ, отоларинголога, дерматолога, гастроэнтеролога, гинеколога.

02.02.18 10:32:44
Доброе утро. Приятно читать хорошие отзывы о нашем центре. Ждем Вас в нашей клинике снова!

Посещали с мужем эту клинику. Остались очень довольны. Чисто, уютно. Особенно хочется поблагодарить массажиста Валерия. Целый год болела голова, немели руки, невозможно было длительно находиться перед компьютером (немел весь плечевой пояс), но после массажа почувствовала себя человеком, забыла про головную боль. Про таких говорят "массажист от Бога"! Обязательно буду советовать друзьям и знакомым

02.02.18 10:34:08
Благодарим за оставленный отзыв. Мы ценим каждого нашего клиента и будем рады видеть Вас снова!

Замечательный медицинский центр, чисто, уютно. Приходили на приём к ЛОРу Чуменко Л. Е., очень хороший врач, приветливая, быстро нашла подход к моему ребёнку, а потом ходили на физио, все в удобное для меня время. Всем друзьям буду советовать.

02.02.18 11:44:40
Спасибо,что выбрали нашу клинику. Постараемся оправдать ваши ожидания и в дальнейшем. С уважением администрация Медицинского центра "Мой Доктор"
МегаФон

Один раз была в этой клинике и то, только из -за врача, потому что врач замечательный. С врачом договорились, что приду в январе после праздников на повторный прием, сдать анализы, а мне говорят, что якобы это снова первичный прием и платить нужно, как за первичный. Что за хамское отношение, мне не жалко заплатить, но когда так нагло, никому из знакомых не буду рекомендовать клинику "Мой Доктор". В итоге выяснила, что врач принимает еще в другой частной клинике и решила пойти туда.

24.01.18 13:10:48
Добрый день, просим прощения за предоставленные неудобства. Повторным считается приём в течение одного календарного месяца. Администратор не решает такие вопросы, по данной ситуации необходимо обращаться к руководству клиники и Вам бы пошли навстречу.