«Центр ЭКО», Ставрополь - фото
8.1
6.6

«Центр ЭКО»
Ставрополь

«Центр ЭКО», Ставрополь: 2 врача, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Ставрополя (73/100), адрес - Ставрополь, ул. Мира, д. 455.

ул. Мира, д. 455 Закрыто до 09:00
Обновлено 25.02.2021

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» дислоцируется в Ставрополе, на территории 21-го микрорайона. Это структурное подразделение федеральной сети компаний, которые занимаются диагностикой и лечением женского и мужского бесплодия. Медицинская деятельность клиники осуществляется на основании лицензии от 25 августа 2017 года.

В стенах учреждения «Центр ЭКО» работают сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом клинической практики. В их число входят врачи высшей категории и доктора с ученой степенью.

В компании «Центр ЭКО» оказываются следующие услуги: генетический и пренатальный скрининг беременности, инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, криоконсервация спермы и донорство гамет. В клинике проводится комплекс мероприятий ультразвуковой диагностики и осуществляется забор анализов. Здесь можно получить консультации от гинеколога, уролога, андролога, эмбриолога и эндокринолога.

Для проезда к клинике «Центр ЭКО» можно использовать следующие типы транспорта: автобус № 14, 27, 37, 38, 41, троллейбус № 7, 8 и маршрутное такси № 1, 8, 14, 27, 33, 42, 51, 122. Добравшись до остановки «Западная подстанция», необходимо покинуть транспортное средство и пройти к пятиэтажному строению № 455.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Очень понравилось, компетентные специалисты, профессионалы в своём деле, все объяснили, все написали (по полочкам) по обследованиям. Вышла с надеждой на маленькое чудо, желаю дальнейших успехов. Спасибо, 👌очень приятные, добрые люди. Рекомендую.🌹🌹🌹
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Добрый день, персонал очень вежливый, что приятно удивило, а врач Марина Э. - просто умница, внимательно изучила мои анализы, объяснила дальнейшие действия, будем лечиться. 😌🙏
Общее впечатление положительное, очень понравилось, что нет толпы... Тихо, спокойно и уютно. 🙏
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Добродушный приём, культурные, компетентные врачи. Быстро. Будем проходить лечение и ждать наступления беременности.
Не понравилось
Все понравилось.
Я довольна посещением врача! Буду наблюдаться и готовиться к беременности.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень понравилась доктор Эбзеева Марина Владимировна! Все объяснила, рассказала, настроила на успех!
Не понравилось
Смутило только помещение центра.
Все очень понравилось!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень все понравилось, очень грамотный доктор, вежливый персонал, все по времени, не пришлось ждать в очереди.