«Центр ЭКО», Ставрополь - фото
8.0
6.6

«Центр ЭКО»
Ставрополь

«Центр ЭКО», Ставрополь: 2 врача, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (8652) 56-88-91 , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Ставрополя (74/100), адрес - Ставрополь, ул. Мира, д. 455.

ул. Мира, д. 455 Открыто до 21:00
Обновлено 06.05.2021

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» дислоцируется в Ставрополе, на территории 21-го микрорайона. Это структурное подразделение федеральной сети компаний, которые занимаются диагностикой и лечением женского и мужского бесплодия. Медицинская деятельность клиники осуществляется на основании лицензии от 25 августа 2017 года.

В стенах учреждения «Центр ЭКО» работают сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом клинической практики. В их число входят врачи высшей категории и доктора с ученой степенью.

В компании «Центр ЭКО» оказываются следующие услуги: генетический и пренатальный скрининг беременности, инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, криоконсервация спермы и донорство гамет. В клинике проводится комплекс мероприятий ультразвуковой диагностики и осуществляется забор анализов. Здесь можно получить консультации от гинеколога, уролога, андролога, эмбриолога и эндокринолога.

Для проезда к клинике «Центр ЭКО» можно использовать следующие типы транспорта: автобус № 14, 27, 37, 38, 41, троллейбус № 7, 8 и маршрутное такси № 1, 8, 14, 27, 33, 42, 51, 122. Добравшись до остановки «Западная подстанция», необходимо покинуть транспортное средство и пройти к пятиэтажному строению № 455.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Понравилось
Очень понравилось в клинике, приятный и вежливый персонал, уютная атмосфера.
Не понравилось
Недостатков не было.
В первый раз обратилась в центр ЭКО в городе Ставрополе. Очень понравился первичный прием, врач-профессионал очень внимательна и вежлива.
ул. Мира, д. 455
Понравилось
Да, понравилось, хороший персонал, отзывчивые врачи, разъяснили все доходчиво.
Не понравилось
Никаких.
Прохожу лечение, сдаю анализы, чтобы в дальнейшем сделать ЭКО.
ул. Мира, д. 455
Понравилось
Квалифицированный персонал, доброжелательность, доступные цены.
Обратилась на первичный приём к репродуктологу Эбзеевой М. В. О докторе читала только положительные отзывы, что полностью соответствует действительности. Очень понравилось внимательное и доброжелательное отношение не только врача, но и всего персонала.
ул. Мира, д. 455
Понравилось
Очень понравилось, компетентные специалисты, профессионалы в своём деле, все объяснили, все написали (по полочкам) по обследованиям. Вышла с надеждой на маленькое чудо, желаю дальнейших успехов. Спасибо, 👌очень приятные, добрые люди. Рекомендую.🌹🌹🌹
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день, персонал очень вежливый, что приятно удивило, а врач Марина Э. - просто умница, внимательно изучила мои анализы, объяснила дальнейшие действия, будем лечиться. 😌🙏
Общее впечатление положительное, очень понравилось, что нет толпы... Тихо, спокойно и уютно. 🙏

Акции

Акция на лабораторный комплекс для пары при подготовке к программе ЭКО.

Осталось 55 дней 14.04.2021 — 30.06.2021
Лабораторный комплекс для женщин:

• группа крови, резус-фактор;
• общий (клинический) анализ крови;
• общий анализ мочи;
• биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, общий холестерин, АЛТ, АСТ);
• госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• коагулограмма;
• определение антител класса IgM, IgG к вирусу краснухи в крови;
• ПЦР-диагностика (соскоба цервикального канала) на вирус простого герпеса 1,2 типа, цитомегаловирус;
• микроскопическое исследование мазка из цервикального канала и влагалища (мазок на флору);
• цитологическое исследование мазка с поверхности шейки матки и из цервикального канала;
• ПЦР- диагностика соскоба из цервикального канала на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, трихомонада;
• определение гормонов ФСГ, ЛГ, прогестерон, АМГ, АТ-ТПО, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ.

Стоимость - 7 000 рублей.

Лабораторный комплекс для мужчин:

• спермограмма;
• госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• ПЦР-диагностика соскоба из уретры на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы гонококк, трихомонада.

Стоимость - 4 000 рублей.

Стоимость комплексов до акции - 29 990 рублей.

* - В обследование не входят УЗИ, кардиограмма, заключения специалистов, маммография, ЭКГ, флюрография.

Метод культивирования эмбрионов в EmbryoScope

Осталось 55 дней 07.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic предлагает всем пациентам при проведении программы ЭКО в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 возможность бесплатно воспользоваться современным инкубатором EmbryoScope.
Стоимость услуги до акции - 15 000 руб.

* - Съемка time-lapse безопасна для ваших эмбрионов. Весь подготовительный этап к программе ЭКО и стимуляция проводится в клинике в вашем городе. Пункция, оплодотворение и культивация в EmbryoScope проводится в московской клинике. Затраты на логистику и проживание пациент оплачивает самостоятельно.

(8652) 56-88-91

Неинвазивный пренатальный тест + бесплатная консультация генетика

Осталось 55 дней 07.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость исследования - 26 000 рублей.

После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).

Стоимость консультации генетика до акции - 2250 рублей.