«Центр ЭКО», Ставрополь - фото
7.5
6.6

«Центр ЭКО»
Ставрополь

«Центр ЭКО», Ставрополь: 2 врача, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (8652) 56-88-91 , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Ставрополя (73/100), адрес - Ставрополь, ул. Мира, д. 455.

ул. Мира, д. 455 Закрыто до 09:00
(8652) 56-88-91
Обновлено 05.07.2021

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» дислоцируется в Ставрополе, на территории 21-го микрорайона. Это структурное подразделение федеральной сети компаний, которые занимаются диагностикой и лечением женского и мужского бесплодия. Медицинская деятельность клиники осуществляется на основании лицензии от 25 августа 2017 года.

В стенах учреждения «Центр ЭКО» работают сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом клинической практики. В их число входят врачи высшей категории и доктора с ученой степенью.

В компании «Центр ЭКО» оказываются следующие услуги: генетический и пренатальный скрининг беременности, инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, криоконсервация спермы и донорство гамет. В клинике проводится комплекс мероприятий ультразвуковой диагностики и осуществляется забор анализов. Здесь можно получить консультации от гинеколога, уролога, андролога, эмбриолога и эндокринолога.

Для проезда к клинике «Центр ЭКО» можно использовать следующие типы транспорта: автобус № 14, 27, 37, 38, 41, троллейбус № 7, 8 и маршрутное такси № 1, 8, 14, 27, 33, 42, 51, 122. Добравшись до остановки «Западная подстанция», необходимо покинуть транспортное средство и пройти к пятиэтажному строению № 455.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Запись на прием в удобное время. Внимательный персонал. Во время приема сделали УЗИ, стоимость УЗИ входит в стоимость приема. Получила ответы на все свои вопросы.
Информацию о клинике нашла на просторах интернета. Обратилась за консультацией.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Медсестра, что брала анализы, объясняла все.
Не понравилось
Посетила клинику в качестве обследования и лечения. Медперсонал вежливый.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор.
Не понравилось
Нет недостатков пока.
Была первый раз на приеме, все понравилось, жду следующего приема, надеюсь врач поможет в моей проблеме.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отдельное спасибо администратору!
По совету подруги обратилась в клинику "Центр Эко", доктор внимательно изучила мои анализы и посоветовала сделать ЭКОо, я сразу же согласилась. Огромное спасибо доктору за такой прием и внимательное отношение к пациентам, за подробное объяснение.
ул. Мира, д. 455
Понравилось
Очень понравилось в клинике, приятный и вежливый персонал, уютная атмосфера.
Не понравилось
Недостатков не было.
В первый раз обратилась в центр ЭКО в городе Ставрополе. Очень понравился первичный прием, врач-профессионал очень внимательна и вежлива.