«Центр ЭКО», Ставрополь - фото
7.8
6.2

«Центр ЭКО»
Ставрополь

«Центр ЭКО», Ставрополь: 2 врача, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Ставрополя (71/100), адрес - Ставрополь, ул. Мира, д. 455.

ул. Мира, д. 455 Закрыто до 09:00
Обновлено 06.08.2020

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» дислоцируется в Ставрополе, на территории 21-го микрорайона. Это структурное подразделение федеральной сети компаний, которые занимаются диагностикой и лечением женского и мужского бесплодия. Медицинская деятельность клиники осуществляется на основании лицензии от 25 августа 2017 года.

В стенах учреждения «Центр ЭКО» работают сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом клинической практики. В их число входят врачи высшей категории и доктора с ученой степенью.

В компании «Центр ЭКО» оказываются следующие услуги: генетический и пренатальный скрининг беременности, инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, криоконсервация спермы и донорство гамет. В клинике проводится комплекс мероприятий ультразвуковой диагностики и осуществляется забор анализов. Здесь можно получить консультации от гинеколога, уролога, андролога, эмбриолога и эндокринолога.

Для проезда к клинике «Центр ЭКО» можно использовать следующие типы транспорта: автобус № 14, 27, 37, 38, 41, троллейбус № 7, 8 и маршрутное такси № 1, 8, 14, 27, 33, 42, 51, 122. Добравшись до остановки «Западная подстанция», необходимо покинуть транспортное средство и пройти к пятиэтажному строению № 455.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне очень понравились и врач, и администратор. И очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество и положительный результат.
Хорошее.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В условиях дня сегодняшнего, когда вся страна находится на самоизоляции из-за распространения коронавирусной инфекции, было приятно получить онлайн консультацию врача-репродуктолога Эбзеевой Марины Владимировны. Мое первое знакомство с врачом данного центра и предварительное обсуждение моих анализов и, собственно, диагноза состоялось по скайпу. В беседе со мною врач была внимательна к моей проблеме, поэтому я очень жду личного приёма и начала лечения! Надеюсь и верю в наш успех!
Внимательность и вежливость операторов центра.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Была видеоконсультация, репродуктолог Эбзеева Марина Владимировна конференцию начала в чётко указанное время, была очень вежлива, объяснила всё доступно, понравилось, на все интересующие меня вопросы ответила. Жду открытия клиники. Обязательно приеду в вашу клинику. Отзывы прочитала на разных сайтах о репродуктологах вашей клиники, поэтому выбрала её.
Не понравилось
Всё понравилось. Пока минусов нет, так как была только видеоконсультация.
Надеюсь, что в вашей клинике я обрету то, чего так долго жду. Очень жду открытия.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось. Приветливые сотрудники, и очень понравился врач-репродуктолог (имени, к сожалению, не помню [...]). Профессиональный подход, внимательность, готовность помочь. Всё понятно объясняет и, как человек, приятная женщина. Рекомендую.
Не понравилось
Не понравилось помещение, не свежий запах, ремонта давно не было, было неприятно заходить и честно говоря не хочется возвращаться из за помещения, п потому что выглядит, как забегаловка
Врач хороший, но не в своей тарелке. В смысле она должна быть в более современном, чистом, светлом помещении.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все отлично, врач очень добрый, все понятно объяснила. Виктория Борисовна - очень хороший врач, сделала прекрасное УЗИ, осмотр прошел безболезненно, не как в клиниках другого типа. Дала наставление, список анализов на дальнейшее прохождение для подготовки к ЭКО по ОМС, надеюсь, у нас все получится. Врачам этой клиники желаю процветания. Понравилось, что девушка на ресепшене все распечатала, показала и проводила нас к кабинету. Все вежливые. Репродуктолог дает номер телефона для дальнейшего курирования.