«Центр ЭКО»
Ставрополь

«Центр ЭКО», Ставрополь: 3 врача, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Ставрополя (75/100), адрес - Ставрополь, ул. Мира, д. 455.
«Центр ЭКО», Ставрополь - фото
Обновлено 21.02.2020

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Клиника «Центр ЭКО» дислоцируется в Ставрополе, на территории 21-го микрорайона. Это структурное подразделение федеральной сети компаний, которые занимаются диагностикой и лечением женского и мужского бесплодия. Медицинская деятельность клиники осуществляется на основании лицензии от 25 августа 2017 года.

В стенах учреждения «Центр ЭКО» работают сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом клинической практики. В их число входят врачи высшей категории и доктора с ученой степенью.

В компании «Центр ЭКО» оказываются следующие услуги: генетический и пренатальный скрининг беременности, инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, криоконсервация спермы и донорство гамет. В клинике проводится комплекс мероприятий ультразвуковой диагностики и осуществляется забор анализов. Здесь можно получить консультации от гинеколога, уролога, андролога, эмбриолога и эндокринолога.

Для проезда к клинике «Центр ЭКО» можно использовать следующие типы транспорта: автобус № 14, 27, 37, 38, 41, троллейбус № 7, 8 и маршрутное такси № 1, 8, 14, 27, 33, 42, 51, 122. Добравшись до остановки «Западная подстанция», необходимо покинуть транспортное средство и пройти к пятиэтажному строению № 455.

Врачи «Центра ЭКО»

Отзывы о «Центре ЭКО»

Отношение персонала очень хорошее, вежливые и доброжелательные. Очень понравилось, что не пришлось долго ждать, заполнили карточку и через некоторое время проводили к врачу. Еще мне очень понравилось, что запись заранее и в удобное для вас время. Я на приёме была первый раз, очень волновалась. Но все прошло отлично. Врач Эбзеева Марина Владимировна. Очень компетентна, объясняет все подробно и понятно. Так же отвечает на все интересующие вопросы. Спасибо Марине Владимировне, мое волнение после общения с ней, просто пропало.

Отношение врача и администратора. Врач все подробно объяснил и расписал. Сказала, что могу обращаться по ее номеру тел. Администратор очень приветливая. Врач посоветовал витамины.

Все было хорошо. Минусов нет. Была один раз только. Планирую ещё обратиться.

Здание снаружи выглядит не очень. В остальном все хорошо. Надеюсь, в будущем клиника расширится. Обращалась я по поводу инсеминации. Теперь надо сдать анализы и так далее и готовиться к процедуре. Надеюсь, результат будет положительным.

Обслуживание очень хорошее. Приветливые сотрудники. Отдельную благодарность хочу выразить врачу гинекологу-репродуктологу за чуткое внимательное отношение к пациентам Эбзеевой Марине Владимировне. 💗 Она врач от Бога, побольше бы таких врачей!

Таковых нет. Всё очень понравилось. Всё всегда делают вовремя, за что отдельное спасибо!

Грамотные специалисты. 👍 Приятное обслуживание. 😍 Всё чисто и аккуратно. В "Центр ЭКО" приятно возвращаться, то, что непонятно, всегда рады объяснить подробно!

Ростелеком

Большая благодарность эмбриологу Юлии Алексеевне за то, что вытянула наши так себе клетки, и получились хорошие эмбриончики. До этого делали ЭКО в другом центре, когда на пятые сутки не осталось ничего к переносу, врачи только руками развели – бывает! Виктории Борисовне спасибо за проведенную большую подготовку, за бережные осмотры и, конечно, за нашу маленькую удачу. С большим удовольствием теперь рекомендую клинику всем подругам, потому что о таких специалистах нужно знать! Спасибо большое за нашу доченьку!

Понравился врач Лазарева Виктория Борисовна. Всё понятно объяснила. Все анализы и необходимые обследования можно пройти на месте, никуда не нужно ходить. Очень приятный коллектив, обслуживание быстрое, девочки администраторы доброжелательные медсёстры, встречают всегда с улыбкой. Видно, что работают в клинике профессионалы, У нас появилась надежда, так как медицинский персонал очень к себе располагает.

Тяжело было найти клинику. На клинику не похожа. Искали по навигатору!

Очень дружелюбный коллектив. Продолжаем лечение в клинике.

Фотографии «Центра ЭКО»

Кабинет врача-гинеколога