Косметология «Золотое Сечение», Ставрополь - фото
4.5
8.3

Отзывы о Косметология «Золотое Сечение» в Ставрополе
Ставрополь

Отзывы о Косметология «Золотое Сечение» в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 61 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 31.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
21.07.2020 делала двойную операцию (абдоминопластика с липосакцией). Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники! Меня оперировал Надеин Кирилл Викторович - врач от Бога! Спасибо огромное вам, вы делаете нашу жизнь прекрасной! Анестезиолог Алёшин Пётр Владимирович - волшебник (очень хорошо себя чувствуешь после наркоза). Спасибо большое операционной медсестре Евгении. Перевязка не страшна с медсестрой Светланой Хомуха (очень внимательна и добра). Спасибо Анастасии, Надежде, и девушкам на ресепшн. В этой клинике чувствуешь себя как дома, отличные комфортные палаты. Спасибо руководителю клиники - все на высшем уровне!
ул. Доваторцев, д. 51в
Понравилось
Всё с первой до последней минуты оставило сугубо положительное впечатление. Всё чисто, аккуратно, комфортабельно. Удобные 3-местные палаты с санузлом, столиком с чаем, кофе, посудой. Начиная с ресепшена, очень вежливый персонал. Высокий уровень профессионализма, внимательность, доброжелательность. Врачи подробно изучают результаты анализов, обследований, опрашивают, понятно описывают все предстоящие мероприятия, объясняют детали проведенной операции, поясняют дальнейшие шаги. Все врачи, медсестры заходят по несколько раз в день, постоянно интересуются самочувствием, без тени недовольства приходят помочь в любое время. Помимо профессионализма присутствует человечность, что удивляет и радует. Ни капельки не жалко потраченных денег. Подобный уровень заслуживает и большей благодарности. Большое спасибо!
ул. Доваторцев, д. 51в
Понравилось
Понравилось все. Поразил профессионализм не только хирурга, но и всего медперсонала. Делала блефаропластику. Прекрасно прошла операция, восстановление. Результат превзошел все ожидания. Взгляд стал открытый. Вернулась молодость и уверенность. Клиника европейского уровня. Очень советую женщинам преображаться в этой клинике.
Врач Кунпан И.А.
Показать еще отзывы