«Стоматологическая клиника имени профессора Александрова»
Ставрополь

На прошлой неделе записалось 4 человека

«Стоматологическая клиника имени профессора Александрова», Ставрополь: 15 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 16000 руб., запись на приём ☎(8652) 56-84-01, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (74/100), адрес - Ставрополь, ул. 45-я параллель, д. 22г.
«Стоматологическая клиника имени профессора Александрова», Ставрополь - фото
Обновлено 23.09.2019

Официальное название: ООО "Ставропольская городская стоматологическая клиника имени профессора Александрова"

Учреждение «Стоматологическая клиника имени профессора Александрова» осуществляет свою профессиональную деятельность в 31-ом микрорайоне города Ставрополя. Это специализированная компания, которая предлагает своим посетителям широкий выбор лечебно-профилактических услуг, охватывающих наиболее востребованные сферы стоматологии. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена 19 июня 2018 года.

В стенах компании «Стоматологическая клиника имени профессора Александрова» трудятся 13 высококвалифицированных специалистов и 5 сотрудников среднего звена. Все представители медицинской организации обладают сертификатами профессионального соответствия. Возглавляет коллектив главврач Лыкова Л. И.

Учреждением «Стоматологическая клиника имени профессора Александрова» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, пародонтология, ортопедия, имплантология и хирургия. Основная деятельность медцентра нацелена на безболезненное лечение кариозных заболеваний и на выполнение мероприятий по восстановлению целостности зубного ряда: синус-лифтинг, остеопластику, вживление имплантов «Суперлайн» и «Имплантиум», установку коронок CEREC и E.max.

До медицинского центра «Стоматологическая клиника имени профессора Александрова» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 4, 12, 13, 14, 20, 32а, 38 и маршрутные такси № 2, 3, 12, 13, 14, 15, 21, 30, 32, 40, 44, 45, 47, 77, 88, 120. Высадившись на остановке «45-я параллель», нужно проследовать к зданию № 22г. Дистанция пути составляет 250 метров.

Закрытой парковки для посетителей клиник нет. Имеется открытая бесплатная парковка у входа в клинику. Въезд с улицы "45-я параллель". Если мест на парковке нет, можно оставить машину, на парковке магазина "Магнит", который находится рядом со зданием клиники по той же стороне.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Стоматологической клиники имени профессора Александрова»

Отзывы о «Стоматологической клинике имени профессора Александрова»

Ура-а-а-а, я это сделала. 🤩 👍🏼 Давно мечтала о белоснежной улыбке. Обратилась сюда и я ничуть не пожалела Спасибо большое за шикарное отбеливание зубов! 😁 Очень профессиональное и вежливое обслуживание, что тоже важно Я к вам ещё обязательно обращусь и буду ходить и отправлять друзей! 😊🤩👍🏼❤️🦷

26.10.19 17:21:35
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады вызывать такие эмоции!

Хорошая клиника и заботливый персонал.

Прием задержался на 10 минут.

Хотелось бы сказать спасибо врачу Рабаданову, все было сделано на высшем уровне и не больно, что для меня очень важно. Осмотрел, рассказал, что необходимо делать, как делаться это будет и почему возникли эти проблемы. В общем, большое спасибо!

Лечил зубы там, врач не сообщил своевременно об одобренном лечении через страховую из-за чего потерял возможность на лечение зуба и надо делать это на платной основе. Предложили лечить зуб, который вылечен был ранее в другой организации и не доставляет беспокойств.

15.06.19 16:14:39
Добрый день! Действительно страховые организации предоставляют ограниченные сроки для прохождения лечения, в некоторых случаях лечения они достаточно короткие и не во всех случаях страховая своевременно информирует медицинское учреждение. При готовности пациента проходить полноценное, комплексное лечение страховая организация продлевает время лечения в медицинском учреждении.
К лечению мы относимся очень скрупулезно и проводим его только по медицинским показаниям и после прохождения диагностических процедур. Зуб требующий лечение не всегда беспокоит, все зависит от стадии развитии кариозных полостей.
Просим Вас более подробно описать ситуацию руководству клиники, пожалуйста свяжитесь с нами и попросить руководство. Для нас это очень Важно.
С уважением, руководство Стоматологической клиники имени профессора Александрова!

Добрый вечер! Ещё раз выражаю благодарность всей клинике! 🎉 🎊 👏 👍🏻 Все на высшем уровне! Администраторы очень ответственные и внимательные. 💥 Врачи - большие специалисты и психологи. 👍🏻 С моими страхами от одного вида стоматологического кресла, проделали огромную работу, по спасению моей челюсти. 😁 Хирургам Аркадию Владимировичу и Врежу Игоревичу низкий поклон. 😁 Отдельное спасибо Куликовой Надежде Витальевне! Никогда ещё не лечила зубы с удовольствием. 😁 Чувствуется профессионализм и опыт у всех докторов. Но она и просто очень приятная, такая вот легкая в общении, и впечатление, что к ней можно обратиться с любым вопросом и получить ответ на любую тему. 😘 👍🏻 Но самый низкий поклон, прям до земли, 😂 конечно Кугутову Андрею Михайловичу! 🌟 ⭐️ 💥 Самый, самый, самый лучший мастер своего дела! Такой харизматичный врач, а сколько терпения! Особенно на таких трусливых пациентов, как я! 🤭 Даже не верится, что у меня в полости рта, стоят коронки и протезики. 😯 Состояние и ощущения после такой работы - супер. 👍🏻 Спасибо всей вашей команде! Желаю вам и вашей клинике процветания, успехов и всего самого наилучшего!

15.06.19 16:17:23
Добрый день! Спасибо Вам большое за такой объемный отзыв и уделенное на него время! Обязательно передадим Ваши слова специалистам!

Сегодня была в этой клинике у врача Петюшкиной, хотелось бы сказать спасибо за такую развернутую консультацию по моей проблеме. Первая клиника, где смогли понятно все рассказать, показать и объяснить. Спасибо.

15.06.19 16:20:47
Спасибо больше за Ваш отзыв! Всегда приятно такое слышать и понимать, что все наши обучения проходят не зря

Фотографии «Стоматологической клиники имени профессора Александрова»