«Стоматологическая клиника имени профессора Александрова», Ставрополь - фото
5.7
2.5
3.5

Ставрополь

«Стоматологическая клиника имени профессора Александрова», Ставрополь: 13 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 16000 руб., запись на приём (8652) 56-84-01 , официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (70/100), адрес - Ставрополь, ул. 45-я параллель, д. 22г.

ул. 45-я параллель, д. 22г Закрыто до 09:00
(8652) 56-84-01
Обновлено 14.11.2019

Врачи «Стоматологической клиники имени профессора Александрова»

Расписание клиники недоступно
Лыкова Лилия Ивановна,  - Ставрополь
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. 45-я параллель, д. 22г

ООО "Ставропольская городская стоматологическая клиника имени профессора Александрова"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Учреждение «Стоматологическая клиника имени профессора Александрова» осуществляет свою профессиональную деятельность в 31-ом микрорайоне города Ставрополя. Это специализированная компания, которая предлагает своим посетителям широкий выбор лечебно-профилактических услуг, охватывающих наиболее востребованные сферы стоматологии. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена 19 июня 2018 года.

В стенах компании «Стоматологическая клиника имени профессора Александрова» трудятся 13 высококвалифицированных специалистов и 5 сотрудников среднего звена. Все представители медицинской организации обладают сертификатами профессионального соответствия. Возглавляет коллектив главврач Лыкова Л. И.

Учреждением «Стоматологическая клиника имени профессора Александрова» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, пародонтология, ортопедия, имплантология и хирургия. Основная деятельность медцентра нацелена на безболезненное лечение кариозных заболеваний и на выполнение мероприятий по восстановлению целостности зубного ряда: синус-лифтинг, остеопластику, вживление имплантов «Суперлайн» и «Имплантиум», установку коронок CEREC и E.max.

До медицинского центра «Стоматологическая клиника имени профессора Александрова» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 4, 12, 13, 14, 20, 32а, 38 и маршрутные такси № 2, 3, 12, 13, 14, 15, 21, 30, 32, 40, 44, 45, 47, 77, 88, 120. Высадившись на остановке «45-я параллель», нужно проследовать к зданию № 22г. Дистанция пути составляет 250 метров.

Закрытой парковки для посетителей клиник нет. Имеется открытая бесплатная парковка у входа в клинику. Въезд с улицы "45-я параллель". Если мест на парковке нет, можно оставить машину, на парковке магазина "Магнит", который находится рядом со зданием клиники по той же стороне.

«Стоматологическая клиника имени профессора Александрова»
Понравилось
Атмосфера. 👍
Хочу сказать большое спасибо клинике за работу. Пришла к ним, все очень уютно, приветливо, без всякого ощущения, что ты в стоматологии. Врач А. П. Дубовкина видела, как я переживаю, но очень быстро меня успокоила. В общем, мы сделали большую работу, буду теперь соблюдать ее рекомендации. Ещё прийду к вам.
-0.4 нормально
Понравилось
Понравилось мне совсем немногое. Приводила ребёнка проверить зубки, терапевт была очень мила и приветлива, сделала осмотр и рентген, после чего было решено удалить два зуба, и тут-то всё негативное началось.
Не понравилось
Записали нас на удаление через неделю, ну, хорошо, подождём, решила я, хотя у ребёнка два свища возле зубов. При записи на удаление ни врачи, ни администраторы не предупредили о том, что надо взять справку об отсутствии аллергии на анестезию. И вот настал тот самый долгожданный день удаления и врач с довольной и надменной ухмылкой сообщила о невозможности удаления ввиду отсутствия справки. На ресепшене со мной пытались спорить, типа, какая же я такая мать, что хочу без справки зуб удалять. Хотя претензия моя состояла в том, почему мне не сказали об этой необходимости неделю назад, когда записывали, за неделю я бы сделала всё необходимое. В общем и целом я, конечно, разочарована, потеряно моё время, искать другую стоматологию теперь, волнение за состояние здоровья ребёнка. Хорошего мало.
«Стоматологическая клиника имени профессора Александрова»
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, к сожалению специалист дал только рекомендацию по прохождению алергопробы и не дал непосредственного руководства к действию по данному вопросу. Со специалистами проведена работа и впредь данных ситуаций не повториться. Данная справка делается в целях предотвращения появления осложнений на приеме стоматолога и безопасности лечения пациентов. После получения необходимой справки готовы принять Вас вне рабочего графика специалиста, в удобное для Вас время.
С уважением, руководство Стоматологической клиники имени профессора Александрова!
ул. 45-я параллель, д. 22г
Понравилось
Ура-а-а-а, я это сделала. 🤩 👍🏼 Давно мечтала о белоснежной улыбке. Обратилась сюда и я ничуть не пожалела Спасибо большое за шикарное отбеливание зубов! 😁 Очень профессиональное и вежливое обслуживание, что тоже важно Я к вам ещё обязательно обращусь и буду ходить и отправлять друзей! 😊🤩👍🏼❤️🦷
«Стоматологическая клиника имени профессора Александрова»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады вызывать такие эмоции!
ул. 45-я параллель, д. 22г
Понравилось
Хорошая клиника и заботливый персонал.
Не понравилось
Прием задержался на 10 минут.
Хотелось бы сказать спасибо врачу Рабаданову, все было сделано на высшем уровне и не больно, что для меня очень важно. Осмотрел, рассказал, что необходимо делать, как делаться это будет и почему возникли эти проблемы. В общем, большое спасибо!
«Стоматологическая клиника имени профессора Александрова»
Спасибо большое за Ваши столь теплые слова! И в свою очередь приносим свои извинения за задержку приема - нами проводится очень большая работа по предотвращению данных ситуаций. Но к сожалению в процессе лечения непредвиденные ситуации, которые требуют дополнительной диагностики и времени для их разрешения! Спасибо, что отнеслись к этой ситуации с пониманием.
ул. 45-я параллель, д. 22г
Лечил зубы там, врач не сообщил своевременно об одобренном лечении через страховую из-за чего потерял возможность на лечение зуба и надо делать это на платной основе. Предложили лечить зуб, который вылечен был ранее в другой организации и не доставляет беспокойств.
«Стоматологическая клиника имени профессора Александрова»
Добрый день! Действительно страховые организации предоставляют ограниченные сроки для прохождения лечения, в некоторых случаях лечения они достаточно короткие и не во всех случаях страховая своевременно информирует медицинское учреждение. При готовности пациента проходить полноценное, комплексное лечение страховая организация продлевает время лечения в медицинском учреждении.
К лечению мы относимся очень скрупулезно и проводим его только по медицинским показаниям и после прохождения диагностических процедур. Зуб требующий лечение не всегда беспокоит, все зависит от стадии развитии кариозных полостей.
Просим Вас более подробно описать ситуацию руководству клиники, пожалуйста свяжитесь с нами и попросить руководство. Для нас это очень Важно.