«Стоматологическая клиника имени профессора Александрова»
Ставрополь

«Стоматологическая клиника имени профессора Александрова», Ставрополь: 16 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 16000 руб., запись на приём ☎(8652) 56-84-01, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (78/100), адрес - Ставрополь, ул. 45-я параллель, д. 22г.
«Стоматологическая клиника имени профессора Александрова», Ставрополь - фото

Официальное название: ООО "Ставропольская городская стоматологическая клиника имени профессора Александрова"

Учреждение «Стоматологическая клиника имени профессора Александрова» осуществляет свою профессиональную деятельность в 31-ом микрорайоне города Ставрополя. Это специализированная компания, которая предлагает своим посетителям широкий выбор лечебно-профилактических услуг, охватывающих наиболее востребованные сферы стоматологии. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена 19 июня 2018 года.

В стенах компании «Стоматологическая клиника имени профессора Александрова» трудятся 13 высококвалифицированных специалистов и 5 сотрудников среднего звена. Все представители медицинской организации обладают сертификатами профессионального соответствия. Возглавляет коллектив главврач Лыкова Л. И.

Учреждением «Стоматологическая клиника имени профессора Александрова» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, пародонтология, ортопедия, имплантология и хирургия. Основная деятельность медцентра нацелена на безболезненное лечение кариозных заболеваний и на выполнение мероприятий по восстановлению целостности зубного ряда: синус-лифтинг, остеопластику, вживление имплантов «Суперлайн» и «Имплантиум», установку коронок CEREC и E.max.

До медицинского центра «Стоматологическая клиника имени профессора Александрова» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 4, 12, 13, 14, 20, 32а, 38 и маршрутные такси № 2, 3, 12, 13, 14, 15, 21, 30, 32, 40, 44, 45, 47, 77, 88, 120. Высадившись на остановке «45-я параллель», нужно проследовать к зданию № 22г. Дистанция пути составляет 250 метров.

Закрытой парковки для посетителей клиник нет. Имеется открытая бесплатная парковка у входа в клинику. Въезд с улицы "45-я параллель". Если мест на парковке нет, можно оставить машину, на парковке магазина "Магнит", который находится рядом со зданием клиники по той же стороне.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Стоматологической клиники имени профессора Александрова»

Отзывы о «Стоматологической клинике имени профессора Александрова»

Сегодня была в этой клинике у врача Петюшкиной, хотелось бы сказать спасибо за такую развернутую консультацию по моей проблеме. Первая клиника, где смогли понятно все рассказать, показать и объяснить. Спасибо.

Я пришла в эту клинику 2 месяца назад. И тут оформила рассрочку, т.к. мне сказали, что сейчас мы быстренько вам все сделаем. Первый месяц я ходила на консультации к разным врачам этой клиники, т.е. меня пинали от одного врача к другому. А месяц назад меня попросили принести диски с КТ, которые у меня были. И вот сегодня, наконец, спустя месяц, после того, как я принесла диски, меня наконец пригласили в клинику, опять-таки с боем, вначале мне отказывали, говоря о том, что у доктора плотная запись и мест нет, но слава Богу доктор выделил мне 10 минут. А знаете для чего выделил? Чтобы вместе со мной посмотреть диски и сказать, что они не подходят, нужно сделать новое КТ! Месяц! Сколько ещё я буду сюда ходить не понятно!

Все понравилось.

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями и результатами лечения в данной клинике. Раньше посещение стоматолога вызывало шквал отрицательных эмоций, думаю, многие меня поймут, да и в связи с декретным отпуском около 2 лет откладывала посещение стоматолога, что вызвало множество проблем с зубами, требующих срочного лечения. После посещения «Стоматологической клиники имени профессора Александрова» все страхи улетучились! Во-первых, не больно; во-вторых, что, кстати, важно для меня, в процессе работы доктор комментирует, что делает и с какой целью это делает! В итоге пролечили два зуба (один был прям запущен, но доктору удалось сохранить нерв), провели профессиональную чистку зубов. И под конец я осмелела так, что в связи со скученностью нижних зубов, решилась на удаление нижних "восьмерок" (или "зубов мудрости"). После проведенных процедур доктор дал комплекс рекомендаций по уходу за зубами и полостью рта, вследствие соблюдения которых, слава Богу, не возникло никаких воспалений и осложнений. Планирую коррекцию прикуса (простите, не знаю, как правильно называется), обращусь обязательно в эту же клинику. Хочу поблагодарить лечащего доктора Давидяна Врежа Игоревича за качественное лечение, доброе отношение, благодаря которому и пропали все страхи, и пожелать научных открытий! Отдельная благодарность администратору Пашковой Ольге Сергеевне за доброжелательность и отзывчивость. И еще очень запомнился ассистент, Лейли Бабековна, чуткая и внимательная. Большое-большое спасибо всем!

Пошла в эту клинику, начитавшись положительных отзывов! Сами понимаете, частная клиника, - все зубы оказались больными! Пришла с конкретным вопросом на консультацию. Вдобавок мне ещё и откололи часть зуба! В подобные клиники больше ни ногой!

03.04.19 15:57:47
Добрый день! Конструктивную критику в свой адрес мы всегда приветствуем и для нас это способ стать лучше.
К сожалению, чтобы разобрать и как то отреагировать на Ваш отзыв, нам необходима хоть какая-то конкретика.
На консультации, просто так, невозможно отколоть часть зуба.
Просим от Вас более подробно описать ситуацию, если она имела место быть, просим Вас пожалуйста связать с нами и попросить руководство. Для нас это очень Важно.
С уважением, руководство Стоматологической клиники имени профессора Александрова!

Большое спасибо вашей клинике! Мне была необходима помощь стоматолога. Предстояло удаление зуба мудрости. Так как я очень этого боялась, слышала много историй об удалении зуба (страшных). Но моя знакомая посоветовала, мне вашу клинику. И сказала, что там качественно и без боли можно удалить зуб. И я решилась. Хочется выразить особую благодарность администратору Оле, которая при оформлении карточки меня успокаивала и говорила, что не стоит бояться, врач хороший, ему можно довериться. Огромное спасибо моему доктору - Давидян В.А. Он меня поддерживал, подбадривал, зубы заговаривали, пока шел весь процесс. 20 минут и мой страх закончился, я даже не поняла, что это было. Остались исключительно положительные воспоминания! Спасибо за хорошую и качественную помощь! Мне было приятно посетить вашу клинику, хотя ранее «стоматологи» никогда у меня радости не вызывали. Продолжайте помогать людям также добросовестно и хорошо!

19.04.19 14:33:00
Спасибо большое Вам, за уделенное время! Обязательно передадим эти теплые слова Врежу Игоревичу. Будем стараться работать еще лучше
Стоматология «Мир Улыбки», Ставрополь - фото

(8652) 20-55-31

Клиника «Айвазовский», Ставрополь - фото
ул. Рогожникова, д. 3
(8652) 20-65-05

Фотографии «Стоматологической клиники имени профессора Александрова»

«Стоматологическая клиника имени профессора Александрова», Ставрополь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 56-84-01