Стоматология «Лидер Дент», Ставрополь - фото
6.6
4.2

Стоматология «Лидер Дент»
Ставрополь

Стоматология «Лидер Дент», Ставрополь: 11 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20150 руб., запись на приём (8652) 20-61-57 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (85/100), адрес - Ставрополь, ул. Октябрьская, д. 202.

ул. Октябрьская, д. 202 Открыто до 23:59
(8652) 20-61-57
Обновлено 15.10.2021

Врачи стоматологии «Лидер Дент»

ООО "Лидер - Дент"
Слепова Наталья Игоревна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Лидер Дент» располагается в 16-м микрорайоне города Ставрополя. Она предлагает профессиональные услуги, которые эффективно и безопасно помогут устранить все дефекты зубочелюстного аппарата. Быстро добиться желаемого результата помогает современная техническая база.

В штат стоматологии «Лидер Дент» входят профессионально подготовленные сотрудники с богатым опытом работы по специальности. Коллектив клиники включает 7 врачей и 3-х представителей среднего звена. Руководит учреждением Слепова Н. И.

В стоматологии «Лидер Дент» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и периодонтита, производится восстановление утраченных зубов с помощью коронок и протезов. В учреждении выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: стерилизация пародонтальных карманов, снятие зубного камня аппаратом Air-Flow и глубокое фторирование эмали. Здесь можно отбелить эмаль по технологии Zoom, а также выполнить удаление зубов мудрости.

К стоматологии «Лидер Дент» можно проехать автобусом № 10, 12, 13, 37 либо маршрутным такси № 12, 13, 29, 51, 59, 77, 101, 106, 106к, 113, 118б, 124, 136б. Покинув транспортное средство на остановке «Мемориал «Танк», нужно проследовать вдоль Октябрьской улицы в направлении здания № 202.

Есть открытая бесплатная парковка, расположенная рядом с клиникой, въезд с улицы Октябрьская.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Лидер Дент»
Посетили врача Октябрь 2021
Была на удалении зубов. Очень быстро и безболезненно удалили зуб мудрости. Доктор Роман Александрович проконсультировал до и после процедуры.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне понравилось, что к моей ситуации отнеслись с пониманием. Стоматолог (Рустам) делавший мне чистку, ты - лучший! Спрашивали как я себя чувствую, все ли у меня хорошо. Никакого негатива не было со стороны персонала, наоборот очень приятная атмосфера. 😊
Не понравилось
Все понравилось.
Я нашла клинику в интернете, оставила на сайте свой номер. Позже мне перезвонили. Так вышло, что у меня была возможность прийти в тот же день в клинику и сделать чистку зубов по акции, но времени у меня не было. И тогда мне пошли навстречу. Через день я сходила в клинику в назначенное время и мне сделали чистку по цене акции (т. к. я студентка для меня это очень много значило) спасибооо.❤️
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Клиника очень понравилась, обратился с ребенком к врачу Шурыгиной Елизавете Сергеевне, ребенку понравилось, не плакал, сказал что с радостью пойдет в след. раз!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество процедуры, внимательность врача.
Была на профчистке зубов у Елизаветы Сергеевны, процедура выполнена качественно и аккуратно. Врач очень внимательная, всегда интересовалась о самочувствии. Впечатления от клиники и от врача остались только положительные. 👍
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чистота, персонал!
Не понравилось
Все понравилось!
Обратилась с острой болью, записали на ближ. Время. Все сделали быстро, профессионально и четко. Цены тоже порадовали! Рекомендую!