Стоматология «Лидер Дент», Ставрополь - фото
5.8
4.0

Стоматология «Лидер Дент»
Ставрополь

Стоматология «Лидер Дент», Ставрополь: 9 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 20150 руб., запись на приём (8652) 20-61-57 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (82/100), адрес - Ставрополь, ул. Октябрьская, д. 202.

ул. Октябрьская, д. 202 Открыто до 20:00
(8652) 20-61-57
Обновлено 10.10.2020

Врачи Стоматологии «Лидер Дент»

Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 21 год
высшая категория, без степени
Бесплатно
Очень хороший, внимательный врач. Профессионал своего дела. Теперь только к нему. Все очень понравилось.
Расписание клиники недоступно

ООО "Лидер - Дент"
Слепова Наталья Игоревна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Лидер Дент» располагается в 16-м микрорайоне города Ставрополя. Она предлагает профессиональные услуги, которые эффективно и безопасно помогут устранить все дефекты зубочелюстного аппарата. Быстро добиться желаемого результата помогает современная техническая база.

В штат стоматологии «Лидер Дент» входят профессионально подготовленные сотрудники с богатым опытом работы по специальности. Коллектив клиники включает 7 врачей и 3-х представителей среднего звена. Руководит учреждением Слепова Н. И.

В стоматологии «Лидер Дент» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и периодонтита, производится восстановление утраченных зубов с помощью коронок и протезов. В учреждении выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: стерилизация пародонтальных карманов, снятие зубного камня аппаратом Air-Flow и глубокое фторирование эмали. Здесь можно отбелить эмаль по технологии Zoom, а также выполнить удаление зубов мудрости.

К стоматологии «Лидер Дент» можно проехать автобусом № 10, 12, 13, 37 либо маршрутным такси № 12, 13, 29, 51, 59, 77, 101, 106, 106к, 113, 118б, 124, 136б. Покинув транспортное средство на остановке «Мемориал «Танк», нужно проследовать вдоль Октябрьской улицы в направлении здания № 202.

Есть открытая бесплатная парковка, расположенная рядом с клиникой, въезд с улицы Октябрьская.

Стоматология «Лидер Дент»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Пришёл на удаление зуба, все прошло отлично, врач Гаджиев Камран Надирович, профессионал своего дела, очень понравилось отношение к пациентам, очень вежливый врач. Всем рекомендую эту клинику.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у врача Хассани Алаа Мохамед впервые и уже довольна результатом. Сразу назначили лечение, о котором не сообщали другие врачи. В дальнейшем собираюсь наблюдаться именно у него. Приятный персонал, комфортное помещение.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приняли экстренно, поздно вечером. Чистая светлая клиника. Остались довольны приемом, все понравилось!
Внимательный и приятный персонал. Отличная клиника с доступными ценами и вежливыми, добрыми докторами.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Чистота, вежливость, персонал.
Не понравилось
Очень быстро и хорошо все делают. А я люблю поболтать, так как доктора там классные.
Советую побывать там хотя бы один раз. Поверьте, вам этого будет достаточно, чтобы понять, насколько там высококвалифицированные доктора и просто профессионалы своего дела. Особенно хотелось отметить врача Асадову Аялю Алиевну, это просто мастер, перед которым нет равных. Огромное ей спасибо.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Чисто, аккуратно. Вежливый и ненавязчивый персонал.
Не понравилось
Нет такого.
Наконец-то и в нашем районе появилась нормальная стоматология. В эту клинику я обратилась первый раз. Врач очень внимательный, все понятно пояснил. Лечением осталась очень довольна. Врач настоящий профессионал.Всем советую.