Стоматология «Лидер Дент», Ставрополь - фото
6.4
4.2

Стоматология «Лидер Дент»
Ставрополь

Стоматология «Лидер Дент», Ставрополь: 11 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20150 руб., запись на приём (8652) 20-61-57 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (84/100), адрес - Ставрополь, ул. Октябрьская, д. 202.

ул. Октябрьская, д. 202 Открыто до 20:00
(8652) 20-61-57
Обновлено 13.06.2021

Врачи Стоматологии «Лидер Дент»

ООО "Лидер - Дент"
Слепова Наталья Игоревна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Лидер Дент» располагается в 16-м микрорайоне города Ставрополя. Она предлагает профессиональные услуги, которые эффективно и безопасно помогут устранить все дефекты зубочелюстного аппарата. Быстро добиться желаемого результата помогает современная техническая база.

В штат стоматологии «Лидер Дент» входят профессионально подготовленные сотрудники с богатым опытом работы по специальности. Коллектив клиники включает 7 врачей и 3-х представителей среднего звена. Руководит учреждением Слепова Н. И.

В стоматологии «Лидер Дент» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и периодонтита, производится восстановление утраченных зубов с помощью коронок и протезов. В учреждении выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: стерилизация пародонтальных карманов, снятие зубного камня аппаратом Air-Flow и глубокое фторирование эмали. Здесь можно отбелить эмаль по технологии Zoom, а также выполнить удаление зубов мудрости.

К стоматологии «Лидер Дент» можно проехать автобусом № 10, 12, 13, 37 либо маршрутным такси № 12, 13, 29, 51, 59, 77, 101, 106, 106к, 113, 118б, 124, 136б. Покинув транспортное средство на остановке «Мемориал «Танк», нужно проследовать вдоль Октябрьской улицы в направлении здания № 202.

Есть открытая бесплатная парковка, расположенная рядом с клиникой, въезд с улицы Октябрьская.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Лидер Дент»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я не из тех, кто смотрит на внешний вид помещения, но оно на уровне с лечением, а лечение отличное. В общем, все на высоте.
Откололся зуб. Очень быстро, качественно и по-доброму все сделали. Гаджиев Кямран Надирович все объяснил и разъяснил.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательный персонал.
Обратилась с острой болью, сразу определили причину и вылечили. Врач Азаев С. Н. - мастер своего дела.
Посетили врача Май 2021
Мне необходимо было сделать снимок. Всё было сделано очень быстро, по современным технологиям. Персонал вежливый, это очень важно для меня!
ул. Октябрьская, д. 202
Понравилось
Грамотный специалист.
Была на консультации по поводу лечения зубов и дальнейшего плана действий, а также удаляли зуб мудрости. Кошевой Роман Александрович подошёл к своему делу профессионально, всё прошло успешно.
ул. Октябрьская, д. 202
Понравилось
Уютная клиника, то, что звонком напоминают о посещении, и, конечно же, профессиональный доктор.
Обратилась с проблемой кариеса. На сайте заполнила анкету, на следующий день мне позвонили и записали на приём. И всегда за день и в день приема звонят и напоминают, за что огромное спасибо. Доктор очень внимательный и аккуратный. В первое посещение сделали гигиену и план лечения. На второй и последующие посещения уже лечили кариес и ставили пломбы. Спасибо огромное.