Стоматология «Лидер Дент»
Ставрополь

Стоматология «Лидер Дент», Ставрополь: 8 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 80000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (79/100), адрес - Ставрополь, ул. Октябрьская, д. 202.
Стоматология «Лидер Дент», Ставрополь - фото
Обновлено 14.02.2020

Официальное название: ООО "Лидер - Дент"
Руководитель: Слепова Наталья Игоревна
Год основания: 2015

Стоматология «Лидер Дент» располагается в 16-м микрорайоне города Ставрополя. Она предлагает профессиональные услуги, которые эффективно и безопасно помогут устранить все дефекты зубочелюстного аппарата. Быстро добиться желаемого результата помогает современная техническая база.

В штат стоматологии «Лидер Дент» входят профессионально подготовленные сотрудники с богатым опытом работы по специальности. Коллектив клиники включает 7 врачей и 3-х представителей среднего звена. Руководит учреждением Слепова Н. И.

В стоматологии «Лидер Дент» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и периодонтита, производится восстановление утраченных зубов с помощью коронок и протезов. В учреждении выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: стерилизация пародонтальных карманов, снятие зубного камня аппаратом Air-Flow и глубокое фторирование эмали. Здесь можно отбелить эмаль по технологии Zoom, а также выполнить удаление зубов мудрости.

К стоматологии «Лидер Дент» можно проехать автобусом № 10, 12, 13, 37 либо маршрутным такси № 12, 13, 29, 51, 59, 77, 101, 106, 106к, 113, 118б, 124, 136б. Покинув транспортное средство на остановке «Мемориал «Танк», нужно проследовать вдоль Октябрьской улицы в направлении здания № 202.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Очень хорошо, классно, уважительный персонал, опытные доктора специалисты, добрые люди, все оборудовано, чисто, уютно, комфортно, обращение к людям - что всегда хочется там оставаться. Хорошие стоматологи - терапевты, ортопеды, хирурги, помещение большое, не грубят. Я всегда ими остаюсь доволен после каждого посещения.

Нет слов.

Большое спасибо, благодарность стоматологу-терапевту Козловой Ирине Ивановне, осмотрела, зубы почистила, налет камни убрала, отполировала. Мастер своего дела. Друзья, всем советую в клинику "Лидер Дент".

Очень понравилась клиника.

Мне, как человеку, которому важен внешний вид тех мест, где оказывают какие-либо услуги или лечение, хочется отметить стоматологию "Лидер Дент". Я чисто по-женски хочу похвалить клинику. Уж очень там миленько: красивый ресепшн, есть Wi-Fi, TV, удобный диванчик, приветливые и внимательные девушки-администраторы. Администратор Елизавета внимательно вникла в мою ситуацию, подобрала удобное время к хорошему врачу, сама мне набрала и предложила несколько вариантов приема. Такой сервис мне нравится!

Я обратилась в эту клинику когда выпала пломба из переднего зуба и мою проблему успешно решили. Мне понравилось очень вежливое и не наигранное обслуживание, высококвалифицированные врачи и оборудование. Хочу пожелать процветания и побольше пациентов. Спасибо вам большое, Магомед Исмаилович, и всему персоналу клиники.

Я обратилась в эту клинику с когда выпала пломба из переднего зуба и мою проблему успешно решили. Мне понравилось очень вежливое и не наигранное обслуживание, высококвалифицированные врачи и оборудование. Хочу пожелать процветания и побольше пациентов. Спасибо вам большое, Магамед Исмаилович, и всему персоналу клиники.

Друзья! Хочу поделиться с вами своей радостью о том, как я обрела свои зубы, а вместе с ними уверенный взгляд в будущее и улыбку без комплексов! А помогли мне в этом в стоматологии «Лидер Дент». Доктора, который воплотил мои мечты в реальность, зовут Магомед Исмаилович! Думаю, меня сейчас поймут многие: когда я шла в клинику на консультацию, я находилась, наверное, в полуобморочном состоянии, до ужаса боясь стоматологов. Магомед Исмаилович осмотрел моё состояние зубов, настолько доступно всё рассказал, что этим самым перевернул всё моё неправильное представление о стоматологии! Ультрасовременное оборудование и препараты позволят вам чувствовать себя комфортно и без боли! У меня была очень большая работа, много удалений, лечение и протезирование, и всё это нужно было успеть к нужным мне срокам. Скажу вам, что я ни разу не почувствовала дискомфорта и боли! Мы всё сделали и успели в сроки! Магомед Исмаилович - настоящий волшебник! Я пришла к выводу, что в этой клинике работают одни волшебники, судя по радостным лицам многочисленных пациентов. Возглавляет клинику Наталья Игоревна - большой души человек, и находится это волшебное место, где люди обретают радость полноценной жизни, по адресу: ул. Октябрьская 202. Все, кто хочет здоровые зубы, красивую улыбку и просто приобрести семейного доктора профессионала, приходите в «Лидер Дент», я уверена, вы об этом никогда не пожалеете. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам клиники! Вы самые неравнодушные люди России!

«Стоматология детям», Ставрополь - фото
ул. Советская, д. 16/1