Стоматология «Лидер Дент», Ставрополь - фото
5.7
4.0

Отзывы о Стоматологии «Лидер Дент» в Ставрополе
Ставрополь

Отзывы о Стоматологии «Лидер Дент» в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 53 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Октябрьская, д. 202 Закрыто до 09:00
(8652) 20-61-57
Обновлено 10.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Пришёл на удаление зуба, все прошло отлично, врач Гаджиев Камран Надирович, профессионал своего дела, очень понравилось отношение к пациентам, очень вежливый врач. Всем рекомендую эту клинику.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у врача Хассани Алаа Мохамед впервые и уже довольна результатом. Сразу назначили лечение, о котором не сообщали другие врачи. В дальнейшем собираюсь наблюдаться именно у него. Приятный персонал, комфортное помещение.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приняли экстренно, поздно вечером. Чистая светлая клиника. Остались довольны приемом, все понравилось!
Внимательный и приятный персонал. Отличная клиника с доступными ценами и вежливыми, добрыми докторами.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Чистота, вежливость, персонал.
Не понравилось
Очень быстро и хорошо все делают. А я люблю поболтать, так как доктора там классные.
Советую побывать там хотя бы один раз. Поверьте, вам этого будет достаточно, чтобы понять, насколько там высококвалифицированные доктора и просто профессионалы своего дела. Особенно хотелось отметить врача Асадову Аялю Алиевну, это просто мастер, перед которым нет равных. Огромное ей спасибо.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Чисто, аккуратно. Вежливый и ненавязчивый персонал.
Не понравилось
Нет такого.
Наконец-то и в нашем районе появилась нормальная стоматология. В эту клинику я обратилась первый раз. Врач очень внимательный, все понятно пояснил. Лечением осталась очень довольна. Врач настоящий профессионал.Всем советую.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Пришëл в больницу с запущенным зубом. Гаджиев Кямран Надирович прочистил и запломбировал каналы, а Саъдуев Магомед Исмаилович закрыл зуб коронкой. Зуб получился на отлично. Благодарю вас за качественную работу.
Не понравилось
Изъянов не обнаружил.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Огромное спасибо Хассани Алаа - человек и врач с большой буквы! Быстро, не больно, профессионально, а главное - всегда настроит на позитивный лад! Настроена пройти у него полное лечение зубов.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Чисто, аккуратно, вежливый медперсонал, слаженная организация работы, профессиональные и компетентные врачи.
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм доктору Хассани Алаа. Очень внимательный, грамотный, компетентный и аккуратный мастер своего дела. Лечение проходило в позитивной обстановке, без боли. Результатом осталась довольна. Большое Вам спасибо! Рекомендую доктора Алаа, не пожалеете!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень хорошая стоматология! Нам очень всё понравилось! 😀 Очень приятный, радушный приём. Очень порадовала бесплатная консультация. Были у стоматолога-ортопеда Руднева Д.С. Хотя оказалось, что нам не к нему. Но он всё равно провёл полноценный осмотр, рассказал и показал проблемы, связанные со своим профилем! Спасибо Вам большое! Много нового узнали.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хорошо, классно, уважительный персонал, опытные доктора специалисты, добрые люди, все оборудовано, чисто, уютно, комфортно, обращение к людям - что всегда хочется там оставаться. Хорошие стоматологи - терапевты, ортопеды, хирурги, помещение большое, не грубят. Я всегда ими остаюсь доволен после каждого посещения.
Не понравилось
Нет слов.
Большое спасибо, благодарность стоматологу-терапевту Козловой Ирине Ивановне, осмотрела, зубы почистила, налет камни убрала, отполировала. Мастер своего дела. Друзья, всем советую в клинику "Лидер Дент".
ул. Октябрьская, д. 202
Понравилось
Очень понравилась клиника.
Мне, как человеку, которому важен внешний вид тех мест, где оказывают какие-либо услуги или лечение, хочется отметить стоматологию "Лидер Дент". Я чисто по-женски хочу похвалить клинику. Уж очень там миленько: красивый ресепшн, есть Wi-Fi, TV, удобный диванчик, приветливые и внимательные девушки-администраторы. Администратор Елизавета внимательно вникла в мою ситуацию, подобрала удобное время к хорошему врачу, сама мне набрала и предложила несколько вариантов приема. Такой сервис мне нравится!
ул. Октябрьская, д. 202
Понравилось
Я обратилась в эту клинику когда выпала пломба из переднего зуба и мою проблему успешно решили. Мне понравилось очень вежливое и не наигранное обслуживание, высококвалифицированные врачи и оборудование. Хочу пожелать процветания и побольше пациентов. Спасибо вам большое, Магомед Исмаилович, и всему персоналу клиники.
ул. Октябрьская, д. 202
Понравилось
Я обратилась в эту клинику с когда выпала пломба из переднего зуба и мою проблему успешно решили. Мне понравилось очень вежливое и не наигранное обслуживание, высококвалифицированные врачи и оборудование. Хочу пожелать процветания и побольше пациентов. Спасибо вам большое, Магамед Исмаилович, и всему персоналу клиники.
ул. Октябрьская, д. 202
Друзья! Хочу поделиться с вами своей радостью о том, как я обрела свои зубы, а вместе с ними уверенный взгляд в будущее и улыбку без комплексов! А помогли мне в этом в стоматологии «Лидер Дент». Доктора, который воплотил мои мечты в реальность, зовут Магомед Исмаилович! Думаю, меня сейчас поймут многие: когда я шла в клинику на консультацию, я находилась, наверное, в полуобморочном состоянии, до ужаса боясь стоматологов. Магомед Исмаилович осмотрел моё состояние зубов, настолько доступно всё рассказал, что этим самым перевернул всё моё неправильное представление о стоматологии! Ультрасовременное оборудование и препараты позволят вам чувствовать себя комфортно и без боли! У меня была очень большая работа, много удалений, лечение и протезирование, и всё это нужно было успеть к нужным мне срокам. Скажу вам, что я ни разу не почувствовала дискомфорта и боли! Мы всё сделали и успели в сроки! Магомед Исмаилович - настоящий волшебник! Я пришла к выводу, что в этой клинике работают одни волшебники, судя по радостным лицам многочисленных пациентов. Возглавляет клинику Наталья Игоревна - большой души человек, и находится это волшебное место, где люди обретают радость полноценной жизни, по адресу: ул. Октябрьская 202. Все, кто хочет здоровые зубы, красивую улыбку и просто приобрести семейного доктора профессионала, приходите в «Лидер Дент», я уверена, вы об этом никогда не пожалеете. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам клиники! Вы самые неравнодушные люди России!
ул. Октябрьская, д. 202
Понравилось
Отличная клиника! Попали сюда с ребёнком случайно и не ошиблись. С первой минуты сын нашёл общий язык с замечательным врачом Юзбашевой Светланой Михаеловной! Вернулись домой с подарками, в следующий раз шли с большим удовольствием! И цены приятно порадовали! Спасибо большое всему персоналу за индивидуальный подход!
ул. Октябрьская, д. 202
Огромное спасибо замечательным докторам из клиники "Лидер Дент". Лечимся уже больше года всей семьёй и очень довольны. У дочери очень серьёзные проблемы с молочными зубками: ни одного нелеченного нет. При этом к врачу Юзбашевой Светлане Михайловне бежит с удовольствием. Такого никогда раньше не было. И я, и муж отмечаем очень высо-о-окий уровень обслуживания и профессионализма докторов клиники.
ул. Октябрьская, д. 202
Обращалась к Магомеду Исмаиловичу. Очень обходительный врач. Очень спокойный и отзывчивый. Пролечил очень аккуратно. Ничего не болит. Никакой боли. Спасибо вам большое. Побольше бы таких врачей.
ул. Октябрьская, д. 202
Понравилось
Терпение, понимание и профессионализм врачей при работе с ребенком. Чистота, уют и цены.
Я пришла с двумя детьми на лечение. Дочка, она взрослая и проблем обычно не доставляет, а вот младшенький, конечно, ещё та юла, ещё и полная страха, и он совсем не дается себя лечить. Но доктора все-таки сумели "разыграть театральную постановку", эпилогом которой было законченное лечение зуба. Вот так. Спасибо вам большое.
ул. Октябрьская, д. 202
Понравилось
Безболезненное лечение, удобные стоматологические кресла, доброжелательность и в целом отношение персонала, приемлемые цены.
Понравилось как и абсолютно безболезненное лечение, так и вежливость администратора, лечащего доктора и руководителя от и до, а также подробная консультация простым и доступным языком.
ул. Октябрьская, д. 202
Понравилось
Приятный и общительный доктор, вежливый администратор, абсолютно безболезненный процесс лечения, хорошая цена.
Я обратилась со своей проблемой к доктору Владимиру Сергеевичу, мне понравилось, что он абсолютно все подробно объяснил на текущий момент и на будущий план лечения, также пролечил мне 2 рядом стоящих зуба, никакого дискомфорта. Спасибо.
ул. Октябрьская, д. 202
Понравилось
Отношение специалиста к ситуации, качество и скорость.
Спасибо специалистам клиники "Лидер Дент" за быстрое решение моей проблемы. У меня слетела коронка накануне важного события - через 4 моя проблема была уже решена. Для меня это было очень важно и вы меня выручили. С уважением, Елизавета Владиславовна.
ул. Октябрьская, д. 202
Понравилось
Хороший спокойный врач, мультики на экране при лечении, цены, чистота и оборудование.
Сегодня приводили детей на лечение. Все понравилось - и врач, и обстановка, и оборудование. Детей полечили спокойно, им все понравилось. Дали милые подарочки. Спасибо вам большое, мы всем очень довольны и будем лечиться и дальше.
ул. Октябрьская, д. 202
Понравилось
Профессионализм, добропорядочность и цены.
Я сама из Москвы и гостила у родственников в Ставрополе. За день до отъезда у меня начал поднывать зуб, выпила обезболивающее и решила сходить к своему врачу после прилета домой. Но к вечеру боль обострилась до такой степени, что я начала искать в интернете первую попавшуюся клинику. Увидела ближайшей эту, позвонила и записалась на прием. Зуб пролечили, можно спокойно лететь домой. Спасибо вам большое.
Стоматология «Лидер Дент»
Счастливого пути , обращайтесь в любое время.
ул. Октябрьская, д. 202
Понравилось
Удалял у них 3 зуба, первый зуб было страшно, но быстро и не больно, на следующих приемах уже все норм. Теперь пройти анализы и затыкать дырки имплантами, хирург тут шикарный, увидел мою испуганую морду, сразу отвлек меня другими темами и цены на них не кусаются. В общем, спасибо! Все отлично.
Стоматология «Лидер Дент»
Мы рады, что смогли Вам помочь!
ул. Октябрьская, д. 202
Понравилось
Очень сильно заболел зуб, не давал покоя целый день. Я живу и работаю недалеко, и часто проезжаю мимо этой клиники, но все как-то не решалась заехать, потому что лечусь обычно в центре города, сами понимаете - дело привычки. Честно сказать, было страшновато идти к незнакомому стоматологу, но пришлось, так как в моей не было свободного времени. Хотя я и приехала сюда прям под закрытие, врач не отказал мне в приеме и задержался, чтобы оказать мне помощь. Лечение проходило спокойно и безболезненно, и врач никуда не торопился, хотя его рабочий день закончился. В общем, можно много ещё чего написать, мне все понравилось. Большое спасибо вам за понимание. Буду рекомендовать.
Стоматология «Лидер Дент»
И вам большое спасибо за добрые слова !
ул. Октябрьская, д. 202
Понравилось
Моя семья - постоянные клиенты клиники. Этой весной снова обратилась за помощью. Осталась очень довольна. Доктора внимательные, профессионалы. Никаких проблем по лечению не возникло, хотя ситуация была сложная. Было много нюансов по времени приема. Мне всегда шли навстречу. Спасибо большое за мою улыбку!
Стоматология «Лидер Дент»
Всегда рады помочь нашим пациентам! Спасибо за добрые слова!
0.0 нормально
Пришли в эту клинику на осмотр с ребёнком. Осмотрели, все хорошо. Но когда я попросила написать официально с подписью и печатью, что ребёнок осмотрен - с нас потребовали 500 руб. за печать. Получается, клиника не несёт ответственность за своих пациентов.
Стоматология «Лидер Дент»
Здравствуйте! Клиника несёт ответственность за пациентов, за качество лечения, если пациент лечился в нашей клинике. 500р.стоит профосмотр, как любой прием врача в других лечебных заведениях по хозрасчету. Для пациентов, которые у нас лечились профосмотр бесплатный, это считается повторным приемом.
Показать еще отзывы