«Клиника-Сити»
Ставрополь

Вчера записалось 3 человека

«Клиника-Сити», Ставрополь: 22 врача, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 10200 руб., запись на приём ☎(8652) 20-71-19, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Ставрополя (74/100), адрес - Ставрополь, ул. Ленина, д. 381.
Входит в состав сети «Клиника-Сити»
«Клиника-Сити», Ставрополь - фото
Обновлено 07.10.2019

Официальное название: ООО ДЦ "Клиника-Сити"
Руководитель: Колдамасов Иван Александрович
Год основания: 2017

До «Клиники-Сити» можно добраться на автобусе №10, 13, 37, 48, маршрутном такси №8, 10, 12, 13, 19, 21, 31, 39, 42, 48, 49, 51, троллейбусе №1, 7, 9. Выйти на остановке «Улица Социалистическая», далее пешком около 2 минут.

Имеется бесплатная общедоступная парковка на большое количество машиномест рядом со зданием, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиника-Сити»

Отзывы о «Клиника-Сити»

Была на приеме у гинеколога Абонеевой Натальи Геннадьевны. Зашла четко по времени (что для меня очень важно, как для человека работающего и семейного). Очень внимательный специалист, вникла в мою проблему, взяла анализы, назначила лечение, которое мне помогло. Человеческое спасибо Вам и Вашей клинике, где чисто, доступно по ценам и вежливый персонал. Порадовало угощение, на ресепшене аппетитные зеленые яблоки.

24.09.19 17:23:09
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и оценку!

Находясь в трудной жизненной ситуации очень важно, чтобы люди, оказавшиеся рядом, были заинтересованы вам помочь и протянуть руку помощи. Особенно это касается тех обстоятельств, когда дело касается здоровья. Хочется выразить огромную благодарность Светлане Владимировне Тебякиной за профессионализм, заботу, чуткость, внимание, которые были проявлены при обращении к ней. В своем родном городе, при попытках получить хоть какую-либо вразумительную помощь от медработников, к которым я обращалась, ситуацию настолько усугубляли и запутывали, что вместо позитивного настроя на лучший результат, получала только состояние дикого стресса и отчаяния. Светлана Владимировна кардинально изменила ситуацию в моей жизни. На первом приеме, я почувствовала, что человек не просто выполняет свою работу, а полностью погружается в мою проблему, переживая за меня как за родного человека. Но, как профессионал своего дела, она моментально стала принимать меры по комплексному решению мой проблемы. Параллельно мобилизовала и привлекла специалистов из других отделений для всестороннего обследования, необходимых для точной диагностики. Со своей стороны, она сделала все, чтобы в кратчайший срок выявить и определить причину недуга и устранить все его проявления, избежав рецидивов. Низкий поклон, огромное человеческое спасибо и, конечно, бесконечная благодарность Светлане Владимировне. Слова клятвы Гиппократа пусть будут исполнены для нее в полной мере, как признание ее профессионализма и моей благодарности: "Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена!"

20.08.19 22:26:42
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и оценку!

Приятная атмосфера ожидания, без задержек и негатива.

Проходила МРТ головного мозга в этой клинике 21.06.2019, очень понравились ребята, Иван и Евгения, на регистратуре, добрые и готовы ответить на любой вопрос. Очень понравился врач Ирина Николаевна, все рассказала по порядку и дала совет, куда дальше обратиться, буду советовать вашу клинику всем друзьям и близким!

21.06.19 18:22:55
Спасибо большое за Ваш отзыв, Ваши отзывы делают нас лучше!

Довелось побывать в этой клинике. Впечатления противоречивые. Тихо, чисто, уютно. На ресепшене приятная девушка все вежливо объяснила, оформила. Далее прохожу к кабинету МРТ. Очередь электронная, никто не ругается. Почти сразу вызывают, т. е. очереди нет, что тоже хорошо. Но! В кабинете нас встречает молодой врач (или кем он там работает, я не уточнила). Явно не в духе. Обращается на "ты" и ко мне, и к мужу. Объясняю, что боюсь замкнутых пространств, и муж побудет рядом - так спокойнее (прошла так уже не одно МРТ, и нигде вопросов не возникало). Поворачивается к мужу и выдает: "Стула у нас нет, что стоять 40 минут будешь?" От проведения процедуры отказалась, деньги вернули сразу. Прошла МРТ в другой клинике на следующий день. До этого записывала сюда сестру на КТ, позвонили за 40 минут: "У нас технические неполадки, вынуждены отменить процедуру". Очень рады, человек приехал за 150 км. Зима, холодно. Тоже проходили в другом месте. О компетентности специалистов сказать ничего не могу. Не довелось. Больше сюда не пойдем, советовать тоже никому не буду.

04.04.19 17:41:03
Спасибо за Ваш отзыв, он не оставил нас равнодушными и для выяснения, сложившейся ситуации, просим Вас связаться с администрацией клиники по тел.:

Добрый день. Проходила обследование КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в "Клиника-Сити". Очень понравилось обслуживание, все специалисты очень вежливые, а самое главное - поставили правильный диагноз и очень подробное описание.

04.04.19 17:41:47
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Войтика), Ставрополь - фото
ул. Войтика, д. 2-А