Клиника «Айвазовский», Ставрополь - фото
7.8
4.2
5.5

Ставрополь

Клиника «Айвазовский», Ставрополь: 12 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 20000 руб., запись на приём (8652) 20-65-05 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (77/100), адрес - Ставрополь, ул. Рогожникова, д. 3.

ул. Рогожникова, д. 3 Закрыто до 08:00
(8652) 20-65-05
Обновлено 10.06.2021

Врачи клиники «Айвазовский»

Расписание клиники недоступно

ООО "КЛИНИКА "АЙВАЗОВСКИЙ"
Оганесян Н.А.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Айвазовский» в городе Ставрополе - это современный медицинский центр, оказывающий пациентам качественные услуги в сфере стоматологии и косметологии. Оснащение клиники новейшим высокотехнологичным оборудованием позволяет добиться высокой точности диагностики и максимальной эффективности лечебного процесса. Прием ведут квалифицированные и опытные специалисты. На всю деятельность клиники имеются лицензии.

В комфортных условиях клиники "Айвазовский" пациенты могут посетить прием следующих врачей: стоматолога-терапевта, стоматолога-ортопеда, стоматолога-ортодонта, детского стоматолога, врача-косметолога, иммунолога. В своей работе специалисты используют исключительно надежные и качественные материалы, применяют комлексный подход к решению проблемы. В клинике можно воспользоваться услугами рентгенологического кабинета, оснащенного современным оборудованием: 3-D томографом, панорамным рентгеновским аппаратом (минимальная доза излучения), визиографом. Стоматологи оказывают качественные медицинские услуги взрослым и детям. Проводится терапевтическое лечение зубов (кариеса, пульпита, периодонтита), эстетическая реставрация зубов, гигиенические процедуры (профессиональная чистка зубов, отбеливание эмали), ортопедическое лечение (протезирование всех видом, в том числе протезирование на имплантах) и ортодонтическое лечение (установка всех видов брекетов, исправление неправильного положения зубов и прикуса). В отделении косметологии пациентам предлагается широкий спектр услуг. Таких как: проведение биоревитализации, мезотерапии, инъекционных процедур, контурной пластики лица, мануальной косметологии, дерматологических пилингов, аппаратного ухода за лицом и т.д.

До клиники "Айвазовский" можно добраться на автобусе №15, выйти на остановке «Улица Рогожникова», далее пешком около 7 минут. Также можно добраться на автобусе №27, сделав пересадку на остановке «Стоматологическая поликлиника», затем на автобусе №15 или маршрутном такси №33. Выйти на остановке «Улица Рогожникова», далее пешком около 7 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8652) 20-65-05

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Атмосфера, начиная с ресепшена, дружелюбная, все хотят помочь, проявляют заботу. Интерьер очень порадовал, особенного контраст роскоши в коридоре и минимализма хирургического кабинета. Ассистент работал на 10 из 10, доктор все делал четкими движениями, инструменты все распаковали при мне. Есть все оборудование, все снимки на месте.
Не понравилось
Когда возникала тишина, которая смущала, хотелось бы слышать от доктора побольше комментариев происходящего.
Заболел зуб мудрости, обратился в клинику "Айвазовский". Писал вечером - ответили сразу и записали на утро. Доктор провел удаление, удалили 38 зуб, дали рекомендации, и вот я дома. Не больно, понятно, и уверен, что все будет хорошо. Спасибо доктору Бардакову Е. В. еще раз.
Клиника «Айвазовский»
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Передали пожелания доктору, вероятно, он был сосредоточен на операции, так как по его словам, удаление было сложным. Как правило, наши специалисты стараются сопровождать свои действия комментариями, предупреждать заранее, что будет происходить и какие ощущения считаются нормальными для манипуляции, а о каких нужно оповестить. Спасибо за выбор нашей Клиники, ждём Вас на осмотр.
ул. Рогожникова, д. 3
Понравилось
Не нужно дополнительно тратить время на изготовление коронки. Все изготавливается на месте. Замечательно, что есть аппарат для проведения снимков.
Быстро и качественно, установила коронку в одно посещение. Коронка керамика изготавливается тут же.
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Желаем вам больше поводов улыбаться!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника. Ребенок ходит с удовольствием. Врач Магамемед Гасайневич, очень чуткий, профессионал своего дела! В клинике чисто, уютно, все стерильные инструменты, открывают при нас. Еще очень нравится, что перед каждым посещением клиники, за день позвонит менеджер и напомнит за визит.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приятная атмосфера в клинике, приветливый и внимательный персонал, чудесные врачи.
Лечим зубки детям у самого доброго и внимательного детского стоматолога Оганесян Марины Арсеновны. Спасибо клинике за приятную атмосферу, чистоту и чудесных докторов!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хороший персонал, отличный врачи, очень понравилось! Лечили ребёнку зубы у Оганесян Маринэ Арсеновны.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Оганесян Наринэ Арсеновна
– Главный врач клиники «Айвазовский».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии в 18 лет сложен. В основном, огромную роль сыграло желание родителей – за что я им благодарна.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе клиники.

В моей жизни это новая роль. Приходилось работать в сложных коллективах, и хочется не совершать ошибок главных врачей, под чьим началом работала. Самое главное - «теплая обстановка в коллективе… погода в доме…», так сказать.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха – это позитивный настрой по отношению к каждому пациенту, отзывчивость, а самое главное – открытое лицо и душ. Люблю, когда пациенты возвращаются с благодарностью.

Стараюсь жить так, чтобы было для чего жить.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

А где ее поймать, не подскажете? Желания ведь всегда найдутся… Приведу родных и близких, и им по три желания…

Я думаю, что у каждого человека есть такой момент… Профессию точно бы не поменяла!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я не люблю отвечать на вопросы, тем более на те, которые никогда не задают.

Нет политике в медицине. И не будет.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это решение проблемы, с которой приходит человек к стоматологу. В России очень мало людей, которые приходят, чтобы услышать, что у них все хорошо со здоровьем. Всегда помнить, что мы врачи. Лечить, побеждать недуг, разделять радость.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Пусть будет значительно лучше, чем сейчас.

Мне кажется, решений так много, что выбрать самые нужные и всего три невозможно.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Не пить, не курить… Не пью без хорошего повода, не курю.

У нас очень уютная обстановка, доступные цены, это важно! Мы развиваемся и используем только новейшие технологии.

Переплюнуть большинство клиник сложно. Стоматологи всегда стремятся к лучшему, и мы в том числе.

Стремительное увеличение потока пациентов в нашу клинику.

Мы работаем в этом направлении, и в ближайшее время вы узнаете о наших новинках.

Стоматология всегда была выделена в определенный слой, и стоматологи – это те врачи, которые быстро овладевают всеми новинками рынка (технологии, материалы), поэтому перспектива есть всегда, и главное, чтобы всегда оставался запас, куда стремиться.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, здоровья и счастья.