Клиника «Айвазовский», Ставрополь - фото
5.2
5.5

Клиника «Айвазовский»
Ставрополь

Клиника «Айвазовский», Ставрополь: 13 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 20000 руб., запись на приём (8652) 20-65-05 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (84/100), адрес - Ставрополь, ул. Рогожникова, д. 3.

ул. Рогожникова, д. 3 Закрыто до 08:00
(8652) 20-65-05
Обновлено 12.05.2022

Врачи клиники «Айвазовский»

Расписание клиники недоступно

ООО "КЛИНИКА "АЙВАЗОВСКИЙ"
Оганесян Н.А.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Айвазовский» в городе Ставрополе - это современный медицинский центр, оказывающий пациентам качественные услуги в сфере стоматологии и косметологии. Оснащение клиники новейшим высокотехнологичным оборудованием позволяет добиться высокой точности диагностики и максимальной эффективности лечебного процесса. Прием ведут квалифицированные и опытные специалисты. На всю деятельность клиники имеются лицензии.

В комфортных условиях клиники "Айвазовский" пациенты могут посетить прием следующих врачей: стоматолога-терапевта, стоматолога-ортопеда, стоматолога-ортодонта, детского стоматолога, врача-косметолога, иммунолога. В своей работе специалисты используют исключительно надежные и качественные материалы, применяют комлексный подход к решению проблемы. В клинике можно воспользоваться услугами рентгенологического кабинета, оснащенного современным оборудованием: 3-D томографом, панорамным рентгеновским аппаратом (минимальная доза излучения), визиографом. Стоматологи оказывают качественные медицинские услуги взрослым и детям. Проводится терапевтическое лечение зубов (кариеса, пульпита, периодонтита), эстетическая реставрация зубов, гигиенические процедуры (профессиональная чистка зубов, отбеливание эмали), ортопедическое лечение (протезирование всех видом, в том числе протезирование на имплантах) и ортодонтическое лечение (установка всех видов брекетов, исправление неправильного положения зубов и прикуса). В отделении косметологии пациентам предлагается широкий спектр услуг. Таких как: проведение биоревитализации, мезотерапии, инъекционных процедур, контурной пластики лица, мануальной косметологии, дерматологических пилингов, аппаратного ухода за лицом и т.д.

До клиники "Айвазовский" можно добраться на автобусе №15, выйти на остановке «Улица Рогожникова», далее пешком около 7 минут. Также можно добраться на автобусе №27, сделав пересадку на остановке «Стоматологическая поликлиника», затем на автобусе №15 или маршрутном такси №33. Выйти на остановке «Улица Рогожникова», далее пешком около 7 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8652) 20-65-05

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Обратилась в клинику впервые в 2022 году по поводу периодический зубной боли. Записалась на прием к доктору Оганисян Н.А. [...]. Хочется отметить [...], доброжелательность администраторов, в клинике чувствуешь себя так комфортно и уютно, что даже забываешь, что пришел сюда лечить зубы. :)
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Давно слышала про добросовестное лечение зубов в клинике "Айвазовский", решила сводить ребёнка на обследование и дальнейшее лечение, осталась довольна на сто процентов, вежливые грамотные врачи, все доступно объяснили, показали на снимке проблемы, провели чистку зубов. Всем советую посетить эту клинику, а если нужен детский врач, то, несомненно, к Дудовой Фатиме Джашарбековне.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Приятная атмосфера, вежливое обращение и современное оборудование!
Обратились к ортодонту Георгию Константиновичу с вопросом выравнивания зубного ряда с помощью брекетов. Очень профессиональный подход доктора к нашей проблеме. Кроме этого, отмечу, что с его помощью удалось решить проблему неправильного прикуса у старшей дочери. Самый лучший ортодонт из тех, которых я знаю!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Замечательный персонал, уютная обстановка.
Ребёнку лечили зубки под наркозом, так как он боялся врача, после лечения через 3 месяца все зубки воспалились. Мы записались на приём к Маринэ Арсеновне Оганесян. Маринанэ Арсеновна смогла расположить к себе малыша, и мы вылечили зубки. Бояться врача он перестал и спокойно относился к лечению. Спасибо огромное Маринэ Арсеновне за здоровые зубки!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось, без исключений!
Не понравилось
Недостатков не замечено.
Пришёл в клинику после долгих просмотрах отзывов, и не ошибся. В клинике очень грамотно выстроен процесс лечение абсолютно каждого пациента, убедился в этом сам, так сказать, лично! Профессиональный и компетентный коллектив специалистов разных уровней и направленностей, именно здесь вы найдёте своего врача. Отдельно хочу выделить врача и невероятного профессионала своего дела Арутюна Вардановича, исключительный стоматолог, который с головой погружён в проблемы каждого пациента, проходя лечение у этого специалиста на протяжение полугода, я целиком и полностью доверил свою улыбку, и не пожалел об этом ни секунды. Абсолютно каждый приём начинается с пояснений по предстоящему лечению и объяснению той картины, которая в логическом конце должна получится. Касаемо самого лечения, то оно проходит на одном дыхании с самим специалистом и, непосредственно, ассистентом, который чутко следит за всем процессом, и является неким помощником как и врача, так и пациента. Любой приём у Арутюна Вардановича заканчивается не только приятным осознанием полученного результата, но и бесценными советами по уходу за полостью рта. Если у вас проблемы с зубами, то только в эту клинику, только к этим специалистам, которые живут своим делом. Лечащий врач - Арутюнов Арутюн Варданович.
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы практикуем исключительно комплексный подход к лечению и рады, что вы заметили это. Также мы благодарны, что доверили нам здоровье! Ваш отзыв важен, действительно важен. Только так мы сможем стать ещё лучше. Желаем Вам больше поводов для улыбок, помните, всё сказанное будет использовано ради Вас!
Посетили в январе 2022

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Оганесян Наринэ Арсеновна
– Главный врач клиники «Айвазовский».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии в 18 лет сложен. В основном, огромную роль сыграло желание родителей – за что я им благодарна.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе клиники.

В моей жизни это новая роль. Приходилось работать в сложных коллективах, и хочется не совершать ошибок главных врачей, под чьим началом работала. Самое главное - «теплая обстановка в коллективе… погода в доме…», так сказать.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха – это позитивный настрой по отношению к каждому пациенту, отзывчивость, а самое главное – открытое лицо и душ. Люблю, когда пациенты возвращаются с благодарностью.

Стараюсь жить так, чтобы было для чего жить.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

А где ее поймать, не подскажете? Желания ведь всегда найдутся… Приведу родных и близких, и им по три желания…

Я думаю, что у каждого человека есть такой момент… Профессию точно бы не поменяла!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я не люблю отвечать на вопросы, тем более на те, которые никогда не задают.

Нет политике в медицине. И не будет.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это решение проблемы, с которой приходит человек к стоматологу. В России очень мало людей, которые приходят, чтобы услышать, что у них все хорошо со здоровьем. Всегда помнить, что мы врачи. Лечить, побеждать недуг, разделять радость.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Пусть будет значительно лучше, чем сейчас.

Мне кажется, решений так много, что выбрать самые нужные и всего три невозможно.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Не пить, не курить… Не пью без хорошего повода, не курю.

У нас очень уютная обстановка, доступные цены, это важно! Мы развиваемся и используем только новейшие технологии.

Переплюнуть большинство клиник сложно. Стоматологи всегда стремятся к лучшему, и мы в том числе.

Стремительное увеличение потока пациентов в нашу клинику.

Мы работаем в этом направлении, и в ближайшее время вы узнаете о наших новинках.

Стоматология всегда была выделена в определенный слой, и стоматологи – это те врачи, которые быстро овладевают всеми новинками рынка (технологии, материалы), поэтому перспектива есть всегда, и главное, чтобы всегда оставался запас, куда стремиться.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, здоровья и счастья.