Клиника «Айвазовский», Ставрополь - фото
4.2
5.0

Клиника «Айвазовский»
Ставрополь

Клиника «Айвазовский», Ставрополь: 16 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 20000 руб., запись на приём (8652) 20-65-05 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (82/100), адрес - Ставрополь, ул. Рогожникова, д. 3.

ул. Рогожникова, д. 3 Открыто до 16:00
(8652) 20-65-05
Обновлено 22.10.2021

Врачи клиники «Айвазовский»

Расписание клиники недоступно

ООО "КЛИНИКА "АЙВАЗОВСКИЙ"
Оганесян Н.А.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Айвазовский» в городе Ставрополе - это современный медицинский центр, оказывающий пациентам качественные услуги в сфере стоматологии и косметологии. Оснащение клиники новейшим высокотехнологичным оборудованием позволяет добиться высокой точности диагностики и максимальной эффективности лечебного процесса. Прием ведут квалифицированные и опытные специалисты. На всю деятельность клиники имеются лицензии.

В комфортных условиях клиники "Айвазовский" пациенты могут посетить прием следующих врачей: стоматолога-терапевта, стоматолога-ортопеда, стоматолога-ортодонта, детского стоматолога, врача-косметолога, иммунолога. В своей работе специалисты используют исключительно надежные и качественные материалы, применяют комлексный подход к решению проблемы. В клинике можно воспользоваться услугами рентгенологического кабинета, оснащенного современным оборудованием: 3-D томографом, панорамным рентгеновским аппаратом (минимальная доза излучения), визиографом. Стоматологи оказывают качественные медицинские услуги взрослым и детям. Проводится терапевтическое лечение зубов (кариеса, пульпита, периодонтита), эстетическая реставрация зубов, гигиенические процедуры (профессиональная чистка зубов, отбеливание эмали), ортопедическое лечение (протезирование всех видом, в том числе протезирование на имплантах) и ортодонтическое лечение (установка всех видов брекетов, исправление неправильного положения зубов и прикуса). В отделении косметологии пациентам предлагается широкий спектр услуг. Таких как: проведение биоревитализации, мезотерапии, инъекционных процедур, контурной пластики лица, мануальной косметологии, дерматологических пилингов, аппаратного ухода за лицом и т.д.

До клиники "Айвазовский" можно добраться на автобусе №15, выйти на остановке «Улица Рогожникова», далее пешком около 7 минут. Также можно добраться на автобусе №27, сделав пересадку на остановке «Стоматологическая поликлиника», затем на автобусе №15 или маршрутном такси №33. Выйти на остановке «Улица Рогожникова», далее пешком около 7 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8652) 20-65-05

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось, Фатима Джашарбековна - очень внимательный специалист. Нашла подход к ребёнку, благодаря ее профессионализму, все зубки вылечили.
Не понравилось
Их нет.
Обратилась с ребёнком 4 года, лечение кариеса.
Посетили врача Август 2021
Искали детского стоматолога, по отзывам в интернете нашли клинику "Айвазовский". Были на приёме у Дудовой Фатимы Джашарбековны, лечение понравилось. А самое главное, ребёнок нашёл "своего доктора".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Из плюсов могу выделить интерьер, ведь то, где ты находишься несколько минут в ожидании своего врача, тоже играют немалую роль. А также: вежливый персонал, оборудование клиники, возможность подобрать для себя удобное время для записи, а также перенесение записи в случае изменении планов (+ всегда позвонят и напомнят дату и время посещения). Цены здесь более чем оправданны, и с прайсом можно ознакомиться в любой момент.
Не понравилось
Не было замечено.
Обратился с общей проблемой всех зубов. Работу над моими зубами начал Арутюн Варданович, к слову, профессионал своего дела. Рассказал о проблеме зубов и построил полный план лечения, а также отвечал на все интересующие меня вопросы (консультация бесплатная). Уже на протяжении 2-х месяцев посещаю данную клинику, и меня все устраивает! Доктор очень вежливый, объясняет каждое свое действие и очень ответственно подходит к лечению каждого зуба.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Видно, что доктор любит свою работу и думает о здоровье пациентов.
Обратился к Арутюну Вардановичу на консультацию. Был приятно удивлён, полтора часа тщательного обследования. Каждое действие мне становилось понятным после комментариев доктора. Впервые посмотрел на свои зубы на фотографиях, прошлись по всем зубам. Первое, что предстояло провести - это гигиена. Врача не жалел времени на объяснение важности гигиены. Этап пройден, теперь, после обучения, я знаю как правильно чистить зубы. До этого никогда не учили. Следуем плану лечения, впереди трансплантация зуба, как оказалось сейчас это можно делать. Спасибо Арутюну Вардановичу и клинике "Айвазовский".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень удобно, что звонит администратор и напоминает о дате и времени.
Не понравилось
Все прекрасно.
Маринэ Арсеновна - замечательный специалист. Нашла подход к сыну, и уже вылечили 3 проблемных зубика!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Оганесян Наринэ Арсеновна
– Главный врач клиники «Айвазовский».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии в 18 лет сложен. В основном, огромную роль сыграло желание родителей – за что я им благодарна.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе клиники.

В моей жизни это новая роль. Приходилось работать в сложных коллективах, и хочется не совершать ошибок главных врачей, под чьим началом работала. Самое главное - «теплая обстановка в коллективе… погода в доме…», так сказать.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха – это позитивный настрой по отношению к каждому пациенту, отзывчивость, а самое главное – открытое лицо и душ. Люблю, когда пациенты возвращаются с благодарностью.

Стараюсь жить так, чтобы было для чего жить.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

А где ее поймать, не подскажете? Желания ведь всегда найдутся… Приведу родных и близких, и им по три желания…

Я думаю, что у каждого человека есть такой момент… Профессию точно бы не поменяла!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я не люблю отвечать на вопросы, тем более на те, которые никогда не задают.

Нет политике в медицине. И не будет.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это решение проблемы, с которой приходит человек к стоматологу. В России очень мало людей, которые приходят, чтобы услышать, что у них все хорошо со здоровьем. Всегда помнить, что мы врачи. Лечить, побеждать недуг, разделять радость.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Пусть будет значительно лучше, чем сейчас.

Мне кажется, решений так много, что выбрать самые нужные и всего три невозможно.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Не пить, не курить… Не пью без хорошего повода, не курю.

У нас очень уютная обстановка, доступные цены, это важно! Мы развиваемся и используем только новейшие технологии.

Переплюнуть большинство клиник сложно. Стоматологи всегда стремятся к лучшему, и мы в том числе.

Стремительное увеличение потока пациентов в нашу клинику.

Мы работаем в этом направлении, и в ближайшее время вы узнаете о наших новинках.

Стоматология всегда была выделена в определенный слой, и стоматологи – это те врачи, которые быстро овладевают всеми новинками рынка (технологии, материалы), поэтому перспектива есть всегда, и главное, чтобы всегда оставался запас, куда стремиться.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, здоровья и счастья.