Клиника «Айвазовский», Ставрополь - фото
9.4
5.2
5.5

Отзывы о клиника «Айвазовский»
Ставрополь

Отзывы о клиника «Айвазовский» в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 110 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Рогожникова, д. 3 Открыто до 18:00
(8652) 20-65-05
Обновлено 12.05.2022
Проверено (2)
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Обратилась в клинику впервые в 2022 году по поводу периодический зубной боли. Записалась на прием к доктору Оганисян Н.А. [...]. Хочется отметить [...], доброжелательность администраторов, в клинике чувствуешь себя так комфортно и уютно, что даже забываешь, что пришел сюда лечить зубы. :)
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Давно слышала про добросовестное лечение зубов в клинике "Айвазовский", решила сводить ребёнка на обследование и дальнейшее лечение, осталась довольна на сто процентов, вежливые грамотные врачи, все доступно объяснили, показали на снимке проблемы, провели чистку зубов. Всем советую посетить эту клинику, а если нужен детский врач, то, несомненно, к Дудовой Фатиме Джашарбековне.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Приятная атмосфера, вежливое обращение и современное оборудование!
Обратились к ортодонту Георгию Константиновичу с вопросом выравнивания зубного ряда с помощью брекетов. Очень профессиональный подход доктора к нашей проблеме. Кроме этого, отмечу, что с его помощью удалось решить проблему неправильного прикуса у старшей дочери. Самый лучший ортодонт из тех, которых я знаю!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Замечательный персонал, уютная обстановка.
Ребёнку лечили зубки под наркозом, так как он боялся врача, после лечения через 3 месяца все зубки воспалились. Мы записались на приём к Маринэ Арсеновне Оганесян. Маринанэ Арсеновна смогла расположить к себе малыша, и мы вылечили зубки. Бояться врача он перестал и спокойно относился к лечению. Спасибо огромное Маринэ Арсеновне за здоровые зубки!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось, без исключений!
Не понравилось
Недостатков не замечено.
Пришёл в клинику после долгих просмотрах отзывов, и не ошибся. В клинике очень грамотно выстроен процесс лечение абсолютно каждого пациента, убедился в этом сам, так сказать, лично! Профессиональный и компетентный коллектив специалистов разных уровней и направленностей, именно здесь вы найдёте своего врача. Отдельно хочу выделить врача и невероятного профессионала своего дела Арутюна Вардановича, исключительный стоматолог, который с головой погружён в проблемы каждого пациента, проходя лечение у этого специалиста на протяжение полугода, я целиком и полностью доверил свою улыбку, и не пожалел об этом ни секунды. Абсолютно каждый приём начинается с пояснений по предстоящему лечению и объяснению той картины, которая в логическом конце должна получится. Касаемо самого лечения, то оно проходит на одном дыхании с самим специалистом и, непосредственно, ассистентом, который чутко следит за всем процессом, и является неким помощником как и врача, так и пациента. Любой приём у Арутюна Вардановича заканчивается не только приятным осознанием полученного результата, но и бесценными советами по уходу за полостью рта. Если у вас проблемы с зубами, то только в эту клинику, только к этим специалистам, которые живут своим делом. Лечащий врач - Арутюнов Арутюн Варданович.
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы практикуем исключительно комплексный подход к лечению и рады, что вы заметили это. Также мы благодарны, что доверили нам здоровье! Ваш отзыв важен, действительно важен. Только так мы сможем стать ещё лучше. Желаем Вам больше поводов для улыбок, помните, всё сказанное будет использовано ради Вас!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Имеется новое и последнее оборудование.
Потрясающе сделал чистку зубов доктор Глеб Пушечкин. Деликатное и безболезненное отношение просто поразило. Уже много лет делаю чистку зубов, но чтобы так досконально чисто и быстро в первый раз. Спасибо вам большое.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось и нравиться абсолютно все - и лечение, и организация работы.
В клинику попали после бесплодных попыток вылечить зубы у сына-инвалида (нам оказывали, предлагая лечение только под наркозом). Как замечательно, что в клинике индивидуальный и очень грамотный подход к клиентам, даже таким сложным. Марине Арсеновна спасла зуб у сына от удаления, пролечила и теперь приходим на плановый осмотр раз в два, три месяца. Дочь, конечно же, тоже только туда вожу. Да и сама теперь лечу свои зубы у этих замечательных, чутких докторов с большой буквы. Благодарю руководство и сотрудников клиники. Дальнейших вам успехов и достижений. Крепкого здоровья вашим семьям.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Главный плюс - это то, как проводится лечение. Также умение найти подход к ребенку.
Мы обратились к врачу Дудовой Фатиме Джашарбековне с двумя детьми. У сына был опыт с другими врачами и после был страх лечить зубы. Но, с тех пор как мы начали лечить зубы у Фатимы Джашарбековны, сын ходит в стоматологию с удовольствием. Работа на высшем уровне. Теперь только к ней. Так же хочу сказать отдельное спасибо ассистентке Альбине за ее отношение к детям, за ее доброе отношение к детям и за то как выполняет свою работу.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, Фатима Джашарбековна - очень внимательный специалист. Нашла подход к ребёнку, благодаря ее профессионализму, все зубки вылечили.
Не понравилось
Их нет.
Обратилась с ребёнком 4 года, лечение кариеса.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Искали детского стоматолога, по отзывам в интернете нашли клинику "Айвазовский". Были на приёме у Дудовой Фатимы Джашарбековны, лечение понравилось. А самое главное, ребёнок нашёл "своего доктора".
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Из плюсов могу выделить интерьер, ведь то, где ты находишься несколько минут в ожидании своего врача, тоже играют немалую роль. А также: вежливый персонал, оборудование клиники, возможность подобрать для себя удобное время для записи, а также перенесение записи в случае изменении планов (+ всегда позвонят и напомнят дату и время посещения). Цены здесь более чем оправданны, и с прайсом можно ознакомиться в любой момент.
Не понравилось
Не было замечено.
Обратился с общей проблемой всех зубов. Работу над моими зубами начал Арутюн Варданович, к слову, профессионал своего дела. Рассказал о проблеме зубов и построил полный план лечения, а также отвечал на все интересующие меня вопросы (консультация бесплатная). Уже на протяжении 2-х месяцев посещаю данную клинику, и меня все устраивает! Доктор очень вежливый, объясняет каждое свое действие и очень ответственно подходит к лечению каждого зуба.
Проверено (1)
Понравилось
Очень удобно, что звонит администратор и напоминает о дате и времени.
Не понравилось
Все прекрасно.
Маринэ Арсеновна - замечательный специалист. Нашла подход к сыну, и уже вылечили 3 проблемных зубика!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Персонал! Вежливые и приятные люди, мои страхи, что будут говорить, что "случай сложный, как так получилось" и т. д. - не оправдались, никто даже не думал о таком. Понравилась именно атмосфера.
Не понравилось
Один момент - наклон кресла слишком большой был, как показалось.
Решила сделать чистку и не пожалела. Особенно, если учитывать скидку в день рождения. Чувствую себя намного увереннее после процедуры. Спасибо за внимательность доктору (Алиев Рауф Рафаэлович). Очень тактично.
Проверено (1)
Понравилось
Очень довольны.
Лечила своим детям зубы в стоматологии Айвазовский, дети и я очень довольны, врач Балахмедова Рена С. и ее Медсестра Альбина профессионалы своего дела, дети очень полюбили их и идут лечить зубки с удовольствием, советую. 👍🏻
Проверено (1)
Понравилось
Быстро, грамотно, профессионально! Очень вежливое и доброжелательное отношение к пациентам, как будто пришёл в гости к родственникам! Спасибо!
Обратилась в клинику "Айвазовский" по рекомендации и не пожалела! В клинике всë организовано на высшем уровне! Внимательные, вежливые и профессиональные администраторы, бахилы, антисептики, туалетная комната. Все тщательно обрабатывается после каждого пациента. Но больше всего мне понравился профессионализм доктора Арутюнян А. В. Мои зубы были в запущенном состоянии (страшно не люблю их лечить), но доктор привёл их в порядок. Он провёл профессиональную чистку, запломбировал кариозные зубы, полечил каналы. Охотно отвечал на все вопросы о гигиене зубов и легко шёл на контакт. К такому доктору хочется прийти снова и снова!
Клиника «Айвазовский»
Благодарим за высокую оценку! Вам здоровья, Арутюн Варданович передаёт, что вы мотивировали его ещё усерднее подходить к приёмам. Гигиена - фундамент здоровья зубов. Благодаря вашим отзывом мы становимся лучше!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Я обращался в эту клинику. Очень внимательно изучили все мои особенности и проблемы. Теперь ходим всей семьёй. Я, жена и двое детей. Все в одном месте. Больше никуда не отправят (снимки и т. д.).
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вы всей семьёй с нами, ведь Айвазовский - семейная стоматология. Ваш отзыв поможет стать лучше нам. Спасибо, что с нами!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Атмосфера, начиная с ресепшена, дружелюбная, все хотят помочь, проявляют заботу. Интерьер очень порадовал, особенного контраст роскоши в коридоре и минимализма хирургического кабинета. Ассистент работал на 10 из 10, доктор все делал четкими движениями, инструменты все распаковали при мне. Есть все оборудование, все снимки на месте.
Не понравилось
Когда возникала тишина, которая смущала, хотелось бы слышать от доктора побольше комментариев происходящего.
Заболел зуб мудрости, обратился в клинику "Айвазовский". Писал вечером - ответили сразу и записали на утро. Доктор провел удаление, удалили 38 зуб, дали рекомендации, и вот я дома. Не больно, понятно, и уверен, что все будет хорошо. Спасибо доктору Бардакову Е. В. еще раз.
Клиника «Айвазовский»
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Передали пожелания доктору, вероятно, он был сосредоточен на операции, так как по его словам, удаление было сложным. Как правило, наши специалисты стараются сопровождать свои действия комментариями, предупреждать заранее, что будет происходить и какие ощущения считаются нормальными для манипуляции, а о каких нужно оповестить. Спасибо за выбор нашей Клиники, ждём Вас на осмотр.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Не нужно дополнительно тратить время на изготовление коронки. Все изготавливается на месте. Замечательно, что есть аппарат для проведения снимков.
Быстро и качественно, установила коронку в одно посещение. Коронка керамика изготавливается тут же.
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Желаем вам больше поводов улыбаться!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника. Ребенок ходит с удовольствием. Врач Магамемед Гасайневич, очень чуткий, профессионал своего дела! В клинике чисто, уютно, все стерильные инструменты, открывают при нас. Еще очень нравится, что перед каждым посещением клиники, за день позвонит менеджер и напомнит за визит.
Не понравилось
Всё понравилось.
Проверено (1)
Понравилось
Приятная атмосфера в клинике, приветливый и внимательный персонал, чудесные врачи.
Лечим зубки детям у самого доброго и внимательного детского стоматолога Оганесян Марины Арсеновны. Спасибо клинике за приятную атмосферу, чистоту и чудесных докторов!
Проверено (1)
Понравилось
Хороший персонал, отличный врачи, очень понравилось! Лечили ребёнку зубы у Оганесян Маринэ Арсеновны.
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника. Всем очень довольна, рекомендую всем. 👍 Удаляла зуб впервые в жизни, очень боялась, и оказалось - зря. Врачи - профессионалы своего дела!
Проверено (1)
Понравилось
До этого я боялась лечить зубы, придя в эту клинику, я одолела свою боязнь благодаря вам! Спасибо вам большое, всегда записываюсь только к вам!
Рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника. Замечательные врачи, отношение к детям отличное. Сын был в восторге. Спасибо Вам!
Рекомендую лечиться именно в этой клинике. :)
Проверено (1)
Понравилось
Добрый персонал, хорошее обслуживание. Не пришлось ожидать своё время. Сделали все быстро и качественно.
Рекомендую всем
Проверено (1)
Понравилось
Хороший, приветливый персонал! Администраторы подобрали удобное время для посещения, а доктор решил проблему и дал рекомендации. Все прошло хорошо, приятно, что позвонили и поинтересовались через несколько дней как у меня дела.
Рекомендую.
Клиника «Айвазовский»
Благодарим за оставленный отзыв, мы это ценим! Приятно, что вы заметили нашу заботу, наши администраторы будут рады, когда прочтут столь тёплые слова в их адрес. У нас есть маленькая просьба к вам: Улыбнитесь =)
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Делала КТ, но после посещения решила не ограничиваться диагностикой и осталась на лечение. Удобно, что специалисты всех направлений находятся в одной клинике и рентген аппарат, КТ.
Не понравилось
Очень сложно найти свободное время, у врачей плотная запись, ну это хорошо, только именно мне пришлось сдвигать дела.
Пришла по рекомендации и не пожалела.
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за высокую оценку! Да, иногда сложно подобрать удобное время, но мы всегда делаем всё возможное. Вскоре таких вопросов возникать не будет, мы работаем над этим. Благодарим, что не снизили оценку, мы очень ценим это. Мы свяжемся с Вами для уточнения информации и отблагодарим лично!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Всё в клинике замечательно! Очень красивый интерьер, современное оборудование, исключительно доброжелательное отношение! Высококвалифицированные доктора!
Рекомендую!
Клиника «Айвазовский»
Благодарим за отзыв и столь высокую оценку нашей работы! Благодаря Вам мы становимся ещё лучше!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Клинику "Айвазовский" мне порекомендовала моя хорошая знакомая, которая не один год лечит там зубы всей семьёй. Я долго думала, изучала врачей, отзывы... И решила, что буду лечить зубы именно в этой клинике. Первое, что меня привлекло - это красивый и уютный дизайн клиники, доброжелательный персонал и дружелюбная уважительная атмосфера. Мой лечащий врач, Геворгян Артём Альбертович, сразу произвёл на меня хорошее, доверительное впечатление. И я в нём не ошиблась. Он сделал мне шикарную улыбку, о которой я так долго мечтала. Очень хороший врач, мастер своего дела. Рекомендую!
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за отзыв! Очень приятно... Всегда рады видеть Вас!
Проверено (1)
Лечился у врача Буслова, очень квалифицированный врач. Лечил кариес передних зубов, результатом доволен, цена не завышена, всё очень понравилось!
Проверено (1)
Понравилось
Приходить в клинику всегда приятно, радует и помещение, и приветливость медперсонала и работа врачей. Есть детская комната - можно придти с ребенком. Средние по городу цены на услуги. Радует еще и близость к дому. Ребенок особенно доволен плановым походам к стоматологу, были у двух разных докторов и оба нашли легко общий язык с дочкой. С мужем были на приемах у терапевта, хирурга, ортопеда всеми остались довольны.
Проверено (2)
Мне понравилась клиника. Обратились впервые. Нашли клинику через интернет. Нам нужно было срочно попасть к врачу, но большинство клиник отказало нам. Только эта клиника согласилась принять нас вне записи в воскресенье. Мы легко добрались на машине. Ввели адрес в навигатор и без проблем нашли клинику. Непосредственно рядом с клиникой есть парковка: торцевая и сбоку. Здесь вежливый персонал. Интерьер и обстановка на высшем уровне. Есть место для ожидания, кулер, гардероб, аппарат для надевания бахил. Мы позвонили и не ждали, нас очень быстро обслужили и качественно посмотрели. Мы узнали все, что хотели. Врач скорректировал лечение, так как мы уже начали лечиться. Уже есть положительный эффект. Стоимость оказанных услуг полностью соответствует качеству. Я буду рекомендовать обращаться в клинику «Айвазовский» другим людям.
Посетили в декабре 2018
Проверено (1)
Отличная клиника. Отзывчивый, грамотный персонал, очень дружелюбная обстановка. Раньше терпеть не могла стоматологию и все, что с ней связано, но как попала в заботливые руки Нарине Арсеновны, изменила свое мнение в корне, потрясающий врач, лечу у нее зубы с удовольствием. Спасибо за такой качественный сервис.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике «Айвазовский» за свои здоровые зубки и красивую улыбку! Пользуюсь услугами клиники со дня открытия, но руководителя Оганесян Наринэ Арсеновну открыла для себя больше десяти лет назад! Она очень чуткая, внимательная, спокойная, доброжелательная и отзывчивая! Лечиться у неё очень комфортно и надёжно! Все свои действия сопровождает объяснениями, для меня, трусихи, это очень важно! Врач - волшебница, всегда ухожу довольная! Теперь поход к стоматологу из страха перешёл в удовольствие не только для меня, но и для всей моей семьи! Про сервис могу сказать только хорошее, отношение персонала прекрасное! Впредь планирую посещать исключительно данную клинику, а также всегда и всем рекомендую только ее!
Клиника «Айвазовский»
Большое спасибо за столь развёрнутый отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Уютная обстановка, очень чисто, как и должно быть в медицинском учреждении. Пришла за несколько минут до записи, ждать не пришлось и на приём попала точно в нужное время. На месте сделали рентген, лечение было быстрым и безболезненным. Скажу сразу, у данного врача лечилась не первый раз, можно сказать, я постоянный клиент. В итоге всё замечательно. После всех процедур доктор дал чёткие инструкции и некоторые рекомендации.
Рекомендую клинику своим знакомым, многие уже являются пациентами.
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за подробный отзыв! Ваше мнение помогает нам развиваться в лучшую сторону.