Клиника «Айвазовский», Ставрополь - фото
8.9
4.2
5.0

Отзывы о клиника «Айвазовский»
Ставрополь

Отзывы о клиника «Айвазовский» в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 88 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Рогожникова, д. 3 Открыто до 20:00
(8652) 20-65-05
Обновлено 20.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось, Фатима Джашарбековна - очень внимательный специалист. Нашла подход к ребёнку, благодаря ее профессионализму, все зубки вылечили.
Не понравилось
Их нет.
Обратилась с ребёнком 4 года, лечение кариеса.
Посетили врача Август 2021
Искали детского стоматолога, по отзывам в интернете нашли клинику "Айвазовский". Были на приёме у Дудовой Фатимы Джашарбековны, лечение понравилось. А самое главное, ребёнок нашёл "своего доктора".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Из плюсов могу выделить интерьер, ведь то, где ты находишься несколько минут в ожидании своего врача, тоже играют немалую роль. А также: вежливый персонал, оборудование клиники, возможность подобрать для себя удобное время для записи, а также перенесение записи в случае изменении планов (+ всегда позвонят и напомнят дату и время посещения). Цены здесь более чем оправданны, и с прайсом можно ознакомиться в любой момент.
Не понравилось
Не было замечено.
Обратился с общей проблемой всех зубов. Работу над моими зубами начал Арутюн Варданович, к слову, профессионал своего дела. Рассказал о проблеме зубов и построил полный план лечения, а также отвечал на все интересующие меня вопросы (консультация бесплатная). Уже на протяжении 2-х месяцев посещаю данную клинику, и меня все устраивает! Доктор очень вежливый, объясняет каждое свое действие и очень ответственно подходит к лечению каждого зуба.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Видно, что доктор любит свою работу и думает о здоровье пациентов.
Обратился к Арутюну Вардановичу на консультацию. Был приятно удивлён, полтора часа тщательного обследования. Каждое действие мне становилось понятным после комментариев доктора. Впервые посмотрел на свои зубы на фотографиях, прошлись по всем зубам. Первое, что предстояло провести - это гигиена. Врача не жалел времени на объяснение важности гигиены. Этап пройден, теперь, после обучения, я знаю как правильно чистить зубы. До этого никогда не учили. Следуем плану лечения, впереди трансплантация зуба, как оказалось сейчас это можно делать. Спасибо Арутюну Вардановичу и клинике "Айвазовский".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень удобно, что звонит администратор и напоминает о дате и времени.
Не понравилось
Все прекрасно.
Маринэ Арсеновна - замечательный специалист. Нашла подход к сыну, и уже вылечили 3 проблемных зубика!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Персонал! Вежливые и приятные люди, мои страхи, что будут говорить, что "случай сложный, как так получилось" и т. д. - не оправдались, никто даже не думал о таком. Понравилась именно атмосфера.
Не понравилось
Один момент - наклон кресла слишком большой был, как показалось.
Решила сделать чистку и не пожалела. Особенно, если учитывать скидку в день рождения. Чувствую себя намного увереннее после процедуры. Спасибо за внимательность доктору (Алиев Рауф Рафаэлович). Очень тактично.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень довольны.
Лечила своим детям зубы в стоматологии Айвазовский, дети и я очень довольны, врач Балахмедова Рена С. и ее Медсестра Альбина профессионалы своего дела, дети очень полюбили их и идут лечить зубки с удовольствием, советую. 👍🏻
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстро, грамотно, профессионально! Очень вежливое и доброжелательное отношение к пациентам, как будто пришёл в гости к родственникам! Спасибо!
Обратилась в клинику "Айвазовский" по рекомендации и не пожалела! В клинике всë организовано на высшем уровне! Внимательные, вежливые и профессиональные администраторы, бахилы, антисептики, туалетная комната. Все тщательно обрабатывается после каждого пациента. Но больше всего мне понравился профессионализм доктора Арутюнян А. В. Мои зубы были в запущенном состоянии (страшно не люблю их лечить), но доктор привёл их в порядок. Он провёл профессиональную чистку, запломбировал кариозные зубы, полечил каналы. Охотно отвечал на все вопросы о гигиене зубов и легко шёл на контакт. К такому доктору хочется прийти снова и снова!
Клиника «Айвазовский»
Благодарим за высокую оценку! Вам здоровья, Арутюн Варданович передаёт, что вы мотивировали его ещё усерднее подходить к приёмам. Гигиена - фундамент здоровья зубов. Благодаря вашим отзывом мы становимся лучше!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Я обращался в эту клинику. Очень внимательно изучили все мои особенности и проблемы. Теперь ходим всей семьёй. Я, жена и двое детей. Все в одном месте. Больше никуда не отправят (снимки и т. д.).
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вы всей семьёй с нами, ведь Айвазовский - семейная стоматология. Ваш отзыв поможет стать лучше нам. Спасибо, что с нами!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Атмосфера, начиная с ресепшена, дружелюбная, все хотят помочь, проявляют заботу. Интерьер очень порадовал, особенного контраст роскоши в коридоре и минимализма хирургического кабинета. Ассистент работал на 10 из 10, доктор все делал четкими движениями, инструменты все распаковали при мне. Есть все оборудование, все снимки на месте.
Не понравилось
Когда возникала тишина, которая смущала, хотелось бы слышать от доктора побольше комментариев происходящего.
Заболел зуб мудрости, обратился в клинику "Айвазовский". Писал вечером - ответили сразу и записали на утро. Доктор провел удаление, удалили 38 зуб, дали рекомендации, и вот я дома. Не больно, понятно, и уверен, что все будет хорошо. Спасибо доктору Бардакову Е. В. еще раз.
Клиника «Айвазовский»
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Передали пожелания доктору, вероятно, он был сосредоточен на операции, так как по его словам, удаление было сложным. Как правило, наши специалисты стараются сопровождать свои действия комментариями, предупреждать заранее, что будет происходить и какие ощущения считаются нормальными для манипуляции, а о каких нужно оповестить. Спасибо за выбор нашей Клиники, ждём Вас на осмотр.
ул. Рогожникова, д. 3
Понравилось
Не нужно дополнительно тратить время на изготовление коронки. Все изготавливается на месте. Замечательно, что есть аппарат для проведения снимков.
Быстро и качественно, установила коронку в одно посещение. Коронка керамика изготавливается тут же.
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Желаем вам больше поводов улыбаться!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника. Ребенок ходит с удовольствием. Врач Магамемед Гасайневич, очень чуткий, профессионал своего дела! В клинике чисто, уютно, все стерильные инструменты, открывают при нас. Еще очень нравится, что перед каждым посещением клиники, за день позвонит менеджер и напомнит за визит.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приятная атмосфера в клинике, приветливый и внимательный персонал, чудесные врачи.
Лечим зубки детям у самого доброго и внимательного детского стоматолога Оганесян Марины Арсеновны. Спасибо клинике за приятную атмосферу, чистоту и чудесных докторов!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хороший персонал, отличный врачи, очень понравилось! Лечили ребёнку зубы у Оганесян Маринэ Арсеновны.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника. Всем очень довольна, рекомендую всем. 👍 Удаляла зуб впервые в жизни, очень боялась, и оказалось - зря. Врачи - профессионалы своего дела!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
До этого я боялась лечить зубы, придя в эту клинику, я одолела свою боязнь благодаря вам! Спасибо вам большое, всегда записываюсь только к вам!
Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника. Замечательные врачи, отношение к детям отличное. Сын был в восторге. Спасибо Вам!
Рекомендую лечиться именно в этой клинике. :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый персонал, хорошее обслуживание. Не пришлось ожидать своё время. Сделали все быстро и качественно.
Рекомендую всем
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хороший, приветливый персонал! Администраторы подобрали удобное время для посещения, а доктор решил проблему и дал рекомендации. Все прошло хорошо, приятно, что позвонили и поинтересовались через несколько дней как у меня дела.
Рекомендую.
Клиника «Айвазовский»
Благодарим за оставленный отзыв, мы это ценим! Приятно, что вы заметили нашу заботу, наши администраторы будут рады, когда прочтут столь тёплые слова в их адрес. У нас есть маленькая просьба к вам: Улыбнитесь =)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Делала КТ, но после посещения решила не ограничиваться диагностикой и осталась на лечение. Удобно, что специалисты всех направлений находятся в одной клинике и рентген аппарат, КТ.
Не понравилось
Очень сложно найти свободное время, у врачей плотная запись, ну это хорошо, только именно мне пришлось сдвигать дела.
Пришла по рекомендации и не пожалела.
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за высокую оценку! Да, иногда сложно подобрать удобное время, но мы всегда делаем всё возможное. Вскоре таких вопросов возникать не будет, мы работаем над этим. Благодарим, что не снизили оценку, мы очень ценим это. Мы свяжемся с Вами для уточнения информации и отблагодарим лично!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Всё в клинике замечательно! Очень красивый интерьер, современное оборудование, исключительно доброжелательное отношение! Высококвалифицированные доктора!
Рекомендую!
Клиника «Айвазовский»
Благодарим за отзыв и столь высокую оценку нашей работы! Благодаря Вам мы становимся ещё лучше!
ул. Рогожникова, д. 3
Клинику "Айвазовский" мне порекомендовала моя хорошая знакомая, которая не один год лечит там зубы всей семьёй. Я долго думала, изучала врачей, отзывы... И решила, что буду лечить зубы именно в этой клинике. Первое, что меня привлекло - это красивый и уютный дизайн клиники, доброжелательный персонал и дружелюбная уважительная атмосфера. Мой лечащий врач, Геворгян Артём Альбертович, сразу произвёл на меня хорошее, доверительное впечатление. И я в нём не ошиблась. Он сделал мне шикарную улыбку, о которой я так долго мечтала. Очень хороший врач, мастер своего дела. Рекомендую!
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за отзыв! Очень приятно... Всегда рады видеть Вас!
ул. Рогожникова, д. 3
Лечился у врача Буслова, очень квалифицированный врач. Лечил кариес передних зубов, результатом доволен, цена не завышена, всё очень понравилось!
20 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июня 2021 — Начата проверка по запросу
28 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
20 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июня 2021 — Начата проверка по запросу
24 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рогожникова, д. 3
Понравилось
Приходить в клинику всегда приятно, радует и помещение, и приветливость медперсонала и работа врачей. Есть детская комната - можно придти с ребенком. Средние по городу цены на услуги. Радует еще и близость к дому. Ребенок особенно доволен плановым походам к стоматологу, были у двух разных докторов и оба нашли легко общий язык с дочкой. С мужем были на приемах у терапевта, хирурга, ортопеда всеми остались довольны.
Посетили врача Декабрь 2018
Мне понравилась клиника. Обратились впервые. Нашли клинику через интернет. Нам нужно было срочно попасть к врачу, но большинство клиник отказало нам. Только эта клиника согласилась принять нас вне записи в воскресенье. Мы легко добрались на машине. Ввели адрес в навигатор и без проблем нашли клинику. Непосредственно рядом с клиникой есть парковка: торцевая и сбоку. Здесь вежливый персонал. Интерьер и обстановка на высшем уровне. Есть место для ожидания, кулер, гардероб, аппарат для надевания бахил. Мы позвонили и не ждали, нас очень быстро обслужили и качественно посмотрели. Мы узнали все, что хотели. Врач скорректировал лечение, так как мы уже начали лечиться. Уже есть положительный эффект. Стоимость оказанных услуг полностью соответствует качеству. Я буду рекомендовать обращаться в клинику «Айвазовский» другим людям.
ул. Рогожникова, д. 3
Отличная клиника. Отзывчивый, грамотный персонал, очень дружелюбная обстановка. Раньше терпеть не могла стоматологию и все, что с ней связано, но как попала в заботливые руки Нарине Арсеновны, изменила свое мнение в корне, потрясающий врач, лечу у нее зубы с удовольствием. Спасибо за такой качественный сервис.
ул. Рогожникова, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике «Айвазовский» за свои здоровые зубки и красивую улыбку! Пользуюсь услугами клиники со дня открытия, но руководителя Оганесян Наринэ Арсеновну открыла для себя больше десяти лет назад! Она очень чуткая, внимательная, спокойная, доброжелательная и отзывчивая! Лечиться у неё очень комфортно и надёжно! Все свои действия сопровождает объяснениями, для меня, трусихи, это очень важно! Врач - волшебница, всегда ухожу довольная! Теперь поход к стоматологу из страха перешёл в удовольствие не только для меня, но и для всей моей семьи! Про сервис могу сказать только хорошее, отношение персонала прекрасное! Впредь планирую посещать исключительно данную клинику, а также всегда и всем рекомендую только ее!
Клиника «Айвазовский»
Большое спасибо за столь развёрнутый отзыв!
ул. Рогожникова, д. 3
Понравилось
Уютная обстановка, очень чисто, как и должно быть в медицинском учреждении. Пришла за несколько минут до записи, ждать не пришлось и на приём попала точно в нужное время. На месте сделали рентген, лечение было быстрым и безболезненным. Скажу сразу, у данного врача лечилась не первый раз, можно сказать, я постоянный клиент. В итоге всё замечательно. После всех процедур доктор дал чёткие инструкции и некоторые рекомендации.
Рекомендую клинику своим знакомым, многие уже являются пациентами.
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за подробный отзыв! Ваше мнение помогает нам развиваться в лучшую сторону.
Показать еще отзывы