Стоматология «Центр 7» на Ботаническом, Ставрополь - фото
4.8
1.7

Стоматология «Центр 7» на Ботаническом
Ставрополь

Стоматология «Центр 7» на Ботаническом, Ставрополь: 3 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20100 руб., телефон , официальный сайт, 51 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (62/100), адрес - Ставрополь, Ботанический проезд, 3а.

Ботанический проезд, 3а Открыто до 20:00
Обновлено 29.04.2021

Врачи

Ботанический проезд, 3а
Входит в состав сети
ООО "Центр 7"

Стоматология «Центр 7» на Ботаническом размещается 19-ом микрорайоне города Ставрополя. Это многофункциональная компания коммерческого типа. В ее распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики, профилактики и лечения зубных патологий.

В штат стоматологии «Центр 7» на Ботаническом входят опытные специалисты, обладающие высоким уровнем профессиональной подготовки. Руководит компанией Шевченко А. Б. Клиника прошла все этапы лицензирования. Юридические бумаги получены ей 10 апреля 2018 года.

Стоматологией «Центр 7» на Ботаническом услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, детская стоматология и имплантология. Докторами клиники проводятся следующие терапевтические мероприятия: анестезия, лечение всех видов кариеса и пульпита, очистка корневых каналов, пломбирование кариозных полостей композитами Charisma и Vitremer, восстановление культи зуба под коронку, армирование корней стекловолоконными и титановыми штифтами. Здесь также осуществляется изготовление и установка коронок и цельнолитых протезов.

Проезд к стоматологии «Центр 7» на Ботаническом рекомендуется осуществлять следующими видами транспорта: автобусом № 10, 12, 13, 37, троллейбусом № 1, 5, 7, 9 и маршрутным такси № 1, 8, 10, 12, 13, 19, 21, 31, 42, 48, 51. Клиника располагается на территории десятиэтажного здания № 3а, в 2-х минутах ходьбы от остановки «Пл. 200-летия».

Стоматология «Центр 7» на Ботаническом
Понравилось
Понравилось всё.
За всю мою жизнь посещение стоматологов, как в прочем и у всех людей, родившихся и выросших в СССР, ничем, кроме как мытарством не назовешь. Лечение без обезболивания, безразличное отношение врачей и технологии лечения на уровне каменного века. Наверное поэтому у многих людей импозантного возраста в нашей стране либо жуткие "железяки" во рту, либо вставные челюсти. Я долго выбирала клинику, благо теперь их, как грибов после дождя. Выбор пал на "Центр 7" на Ботаническом. Ни одной минуты не пожалела о своём выборе. Умиротворяющая атмосфера в зале ожидания, тихая приятная музыка, внимательное отношение администраторов, я уже не говорю о докторах. Все - как на подбор. По мере лечения мне пришлось пообщаться, а точнее побывать в надежных руках, Горюн Антонины Павловны, Валенкова Игоря Владимировича, Кузьминова Вадима Юрьевича. Ставка сделана на молодых грамотных врачей, владеющих новейшими технологиями. Оказывается, лечить и протезировать зубы можно совсем без боли, да и цены здесь вполне демократичные. Эх, если бы лет двадцать назад были такие доктора, технологии и сегодняшние возможности... Лечение закончено и я могу полноценно жить, улыбаться, разговаривать без стеснения, и главное есть всё, что захочу. Ура! "Центр 7", Вы - лучшие!
Ботанический проезд, 3а