Стоматология «Тринити-Дент», Ставрополь - фото
7.5
4.4
7.1

Ставрополь

Стоматология «Тринити-Дент», Ставрополь: 8 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (76/100), адрес - Ставрополь, ул. Шпаковская, д. 76/1.

ул. Шпаковская, д. 76/1 Открыто до 20:00
Обновлено 05.09.2020

Врачи

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
от500
Доктор Кириченко Евгений Николаевич - врач от Бога! Самый лучший и заботливый из всех в отделении!
Расписание клиники недоступно

ООО "Тринити-Дент"
Дмитрий Вячеславович Лукьяненко
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Тринити-Дент» размещается в 26-м микрорайоне, на территории Промышленного района города Ставрополя. Она предлагает профессиональные услуги, которые помогают вылечить дентальные заболевания и позволяют устранить все дефекты зубочелюстной системы.

Кадровый состав стоматологии «Тринити-Дент» представлен 6 специалистами высшего звена и 5 сотрудниками младшего персонала. В своей практике они сочетают высокий уровень профессионализма с доброжелательным и внимательным отношением к пациентам. Руководит коллективом главный врач Лукьяненко Д. В.

В стоматологии «Тринити-Дент» оказываются следующие виды услуг: экспертные консультации, профилактический осмотр, радиовизиография, аппликационная и проводниковая анестезия, удаление зубных отложений, фторирование эмали и запечатывание фиссур. В качестве терапевтических мероприятий проводятся: лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозной полости композитами, шинирование зубов керамидной нитью, установка стекловолоконного штифта, художественная реставрация разрушенного зуба. Для восстановления утраченных зубов выполняется вживление имплантов SIC и Dentium и установка коронок E.max.

К стоматологии «Тринити-Дент» можно проехать на автобусах № 4, 32а, 46, троллейбусе № 2 и на маршрутных такси № 29, 32, 46, 120. Выйдя в районе остановки «Пр. Фестивальный», нужно проследовать в сторону жилого здания № 76/1. Расстояние до медучреждения составляет 250 метров.

Стоматология «Тринити-Дент»
Понравилось
Обслуживание на высшем уровне, очень понравилась врач Лукьяненко Татьяна Юрьевна, очень грамотный и квалифицированный специалист! Сам очень боюсь стоматологов, однако придя в это замечательное место, я понял, что все будет в порядке, поскольку обстановка в клинике спокойная, персонал вежливый и обходительный, оборудование новое! Супер, рекомендую данное учреждение. 👍
Стоматология «Тринити-Дент»
Большое спасибо, за Ваш отзыв!!! Нам приятно за высокую оценку нашей работы.
+0.4 нормально
В данную клинику пришел с зубной болью, лечащий врач Лукьяненко Т. Ю. поставила временную пломбу и сказала прийти через месяц, при этом настоятельно порекомендовали сделать обзорный снимок нижней челюсти в аффилированной конторке, ничего не подозревая, выполнил ее указание, хотя на рентгене сказали, что мне нужен был другой снимок и то, что порекомендовала врач, не позволяет увидеть больной зуб. На приеме врач сказала, что снимок хороший, при этом на мой вопрос, поставят ли мне постоянную пломбу, ответила уклончиво. Мурижила меня около трех часов, после чего объявила о том, что снова поставила мне временную пломбу, так как решила (без моего мнения) с Лукьяненко Д. поставить на данный зуб коронку, и стала мне рассказывать о том, что зуб не сохранить, и кроме коронки ничего мне не поможет. В свою очередь Лукьяненко Д. стал мне предлагать коронку, кроме того, без моего согласия решил полечить здоровые зубы. Как итог - обратился в другую клинику, где мне восстановили зуб, а от посещения данной [...] остались неприятное чувство развода на деньги.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Не все должны быть только положительные отзывы. Мы ценим и критику в наш адрес,т.к. это является толчком для нашего роста и развития.
Рассмотрели Ваш отзыв и были очень удивлены, т.к. уходили Вы от нас в хорошем настроении и с улыбкой на лице…, причем записались на последующий прием. Зуб, о котором Вы говорите, начали лечить в июне месяце, и Вам было рекомендовано прибыть к врачу через месяц и закончить лечение. Но пришли Вы вновь только в октябре!!! Зуб по международной классификации ИРОПЗ не подлежит восстановлению пломбой, очень жаль, что Вы не последовали рекомендациям врача-ортопеда и не установили на него коронку. Как показывает практика реставрация зуба пломбой в подобных случаях недолговечна, и Вам понадобится помощь врача-ортопеда. Ждем Вас в нашей клинике и всегда будем рады помочь. Тем более, что Вы пришли к нам по рекомендации Ваших друзей, наших пациентов.
ул. Шпаковская, д. 76/1
Понравилось
Отличная клиника. Результат протезирования превзошел все мои ожидания, рекомендую всем. Работают профессионалы своего дела! Особая благодарность Лукьяненко Дмитрию Вячеславовичу. Удобная бесплатная парковка, современное оборудование, и полная забота о клиенте!
Все понравилось, работают профессионалы своего дела.
Стоматология «Тринити-Дент»
Благодарим,Вас за отзыв о нашей клинике!Очень приятно что, наши клиенты оценивают наш труд по достоинству.
ул. Шпаковская, д. 76/1
Очень хорошая стоматология! Лояльное отношение, квалифицированные специалисты, качественное лечение. Большое спасибо Татьяне Юрьевне!
Стоматология «Тринити-Дент»
Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся идти в ногу со временем, и развиваем качество наших услуг.
ул. Шпаковская, д. 76/1
Вопрос лечения зубов всегда непростой. Хочется самого лучшего доктора и при этом не разорить семью. Очень благодарна Кириченко Евгению Николаевичу за сохранение моего зуба и его супруге Кириченко Земфире Георгиевне за лечение. До этого была в трёх клиниках, где мне предлагали только удаление. Доверие к врачу - это самое главное. Спасибо за ваши золотые руки.
Стоматология «Тринити-Дент»
Спасибо Вам за отзыв! В клинике действительно работают очень внимательные врачи и настоящие профессионалы своего дела. Всегда рады Вам помочь.