Стоматология «Тринити-Дент», Ставрополь - фото
8.0
4.2
6.9

Ставрополь

Стоматология «Тринити-Дент», Ставрополь: 7 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (77/100), адрес - Ставрополь, ул. Шпаковская, д. 76/1.

ул. Шпаковская, д. 76/1 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 20.03.2021

Врачи

ООО "Тринити-Дент"
Дмитрий Вячеславович Лукьяненко
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Тринити-Дент» размещается в 26-м микрорайоне, на территории Промышленного района города Ставрополя. Она предлагает профессиональные услуги, которые помогают вылечить дентальные заболевания и позволяют устранить все дефекты зубочелюстной системы.

Кадровый состав стоматологии «Тринити-Дент» представлен 6 специалистами высшего звена и 5 сотрудниками младшего персонала. В своей практике они сочетают высокий уровень профессионализма с доброжелательным и внимательным отношением к пациентам. Руководит коллективом главный врач Лукьяненко Д. В.

В стоматологии «Тринити-Дент» оказываются следующие виды услуг: экспертные консультации, профилактический осмотр, радиовизиография, аппликационная и проводниковая анестезия, удаление зубных отложений, фторирование эмали и запечатывание фиссур. В качестве терапевтических мероприятий проводятся: лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозной полости композитами, шинирование зубов керамидной нитью, установка стекловолоконного штифта, художественная реставрация разрушенного зуба. Для восстановления утраченных зубов выполняется вживление имплантов SIC и Dentium и установка коронок E.max.

К стоматологии «Тринити-Дент» можно проехать на автобусах № 4, 32а, 46, троллейбусе № 2 и на маршрутных такси № 29, 32, 46, 120. Выйдя в районе остановки «Пр. Фестивальный», нужно проследовать в сторону жилого здания № 76/1. Расстояние до медучреждения составляет 250 метров.

Стоматология «Тринити-Дент»
Понравилось
Внимательное и дружелюбное отношение. Профессиональная работа.
Пришел к Евгений Николаевичу по рекомендации другого стоматолога. Нужно было удалить 4 зуба мудрости. Два из них сложные (не вылезли, один нижний расположен практически горизонтально). Операцию хотел сделать под общим наркозом. Но оказалось, что такую могут сделать только в больнице. Предложили седацию, расписали полностью все детали и уверили, что все будет хорошо и с седацией. Так и получилось. На операцию пришел нервничая, но увидев улыбку и доброе отношение всего персонала, успокоился. Сделали седацию и я даже не заметил как прошло полтора часа. Боли не было или не помню. Помню отдельные моменты, как просили открыть рот пошире и делали последние швы. Боли не было в эти моменты. Анестезиолог, кстати, тоже внимательный и юморной человек, очень подробно рассказывал что делает и это очень успокаивало. Удалили все восьмерки. Прописали уколы антибиотиков на 5 дней. Часть проходил в стоматологию, часть сам делал, так как были выходные. Медсестре Екатерине очень благодарен, инъекции делает очень хорошо. Из осложнений 4 дня опухала щека на самом сложном зубе, плюс онемение нижней губы и зубов с одной стороны. Зуб располагался глубоко в челюсти и близко к какому-то нерву. О возможности этого осложнения мне еще на консультации сказали, так что был подготовлен. На эстетический вид и мимику никак не влияет. Надеюсь, скоро восстановится чувствительность, вроде есть улучшения. Кстати за дополнительные услуги (уколы и внеплановый осмотр) денег не взяли. Клинику и врача всем советую!
ул. Шпаковская, д. 76/1
Пришла на прием к Евгению Николаевичу! Прекрасный врач! Провел удаление сложной 8 очень быстро и безболезненно! Прекрасное отношение, постоянно узнавал о самочувствии! С ним работала прекрасная ассистентка Екатерина, также очень чуткая и заботливая!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лучшая клиника в городе, самый компетентный и квалифицированный состав! Специалисты на высшем уровне. Все продуманно до мелочей, приятный персонал. Теперь мои зубки в надежных руках.
Не понравилось
Все хорошо, с парковкой в нашем городе конечно же есть сложности. В этом конечно небольшой минус нашего маленького и забитого города.
Хорошая клиника и грамотные специалисты! Наблюдаемся и проходим лечение всей семьей, удобно, что появилась детская стоматология. Это огромный плюс в наше время.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обслуживание на высшем уровне, очень понравилась врач Лукьяненко Татьяна Юрьевна, очень грамотный и квалифицированный специалист! Сам очень боюсь стоматологов, однако придя в это замечательное место, я понял, что все будет в порядке, поскольку обстановка в клинике спокойная, персонал вежливый и обходительный, оборудование новое! Супер, рекомендую данное учреждение. 👍
Стоматология «Тринити-Дент»
Большое спасибо, за Ваш отзыв!!! Нам приятно за высокую оценку нашей работы.
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
В данную клинику пришел с зубной болью, лечащий врач Лукьяненко Т. Ю. поставила временную пломбу и сказала прийти через месяц, при этом настоятельно порекомендовали сделать обзорный снимок нижней челюсти в аффилированной конторке, ничего не подозревая, выполнил ее указание, хотя на рентгене сказали, что мне нужен был другой снимок и то, что порекомендовала врач, не позволяет увидеть больной зуб. На приеме врач сказала, что снимок хороший, при этом на мой вопрос, поставят ли мне постоянную пломбу, ответила уклончиво. Мурижила меня около трех часов, после чего объявила о том, что снова поставила мне временную пломбу, так как решила (без моего мнения) с Лукьяненко Д. поставить на данный зуб коронку, и стала мне рассказывать о том, что зуб не сохранить, и кроме коронки ничего мне не поможет. В свою очередь Лукьяненко Д. стал мне предлагать коронку, кроме того, без моего согласия решил полечить здоровые зубы. Как итог - обратился в другую клинику, где мне восстановили зуб, а от посещения данной [...] остались неприятное чувство развода на деньги.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Не все должны быть только положительные отзывы. Мы ценим и критику в наш адрес,т.к. это является толчком для нашего роста и развития.
Рассмотрели Ваш отзыв и были очень удивлены, т.к. уходили Вы от нас в хорошем настроении и с улыбкой на лице…, причем записались на последующий прием. Зуб, о котором Вы говорите, начали лечить в июне месяце, и Вам было рекомендовано прибыть к врачу через месяц и закончить лечение. Но пришли Вы вновь только в октябре!!! Зуб по международной классификации ИРОПЗ не подлежит восстановлению пломбой, очень жаль, что Вы не последовали рекомендациям врача-ортопеда и не установили на него коронку. Как показывает практика реставрация зуба пломбой в подобных случаях недолговечна, и Вам понадобится помощь врача-ортопеда. Ждем Вас в нашей клинике и всегда будем рады помочь. Тем более, что Вы пришли к нам по рекомендации Ваших друзей, наших пациентов.