Клинический многопрофильный центр (ранее Поликлиника №4)
Ставрополь

Клинический многопрофильный центр (ранее Поликлиника №4), Ставрополь: 95 врачей, 468 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 57 до 6478 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Ставрополя (62/100), адрес - Ставрополь, ул. Тюльпановая, д. 12/2.
Клинический многопрофильный центр (ранее Поликлиника №4), Ставрополь - фото
Обновлено 28.11.2019

Официальное название: ГБУ СК «Ставропольский краевой клинический многопрофильный центр»

Врачи

Я, Пасленова Наталия, хочу выразить огромную благодарность новому многофункциональному центру! В особенности заведующей отделением УЗИ Обидиной Марине Адамовне за ее чуткость и профессионализм, именно у неё я находилась под наблюдением и осталась довольна качеством предоставляемых медицинских услуг! Также хочу выразить благодарность заведующей дневным стационаром Думан Татьяне Сергеевне и медицинским сёстрам за доброту, внимательность и чуткое отношение. Желаю дальнейшего процветания всему коллективу данной поликлиники. Я полностью довольна.

+0.2 Нормально

С виду красиво и многообещающе.

Талоны выдаются на "через две недели", хотя в коридорах пусто, врачи принимают по 2-3 пациента, потом... Не знаю чем потом занимаются. Был с пробкой в ухе, казалось бы - простейшая процедура, ан нет, целый день убил: талонов нет, только через терапевта, ждем терапевта, который на планерке во время приема. Молодая девушка с такой же медсестрой под улыбки получаю талон к ЛОРу и направление на флюорографию. Прохожу флюорографию, результат только на следующий день у терапевта (его я так и не забрал). Талон на 14 часов. Дожидаюсь приема. Доктор отличный, внимательный и компетентный, фамилию не помню. Выносит диагноз "пробка в ухе", нужно промывать. Услуга стоит недорого, выписывает направление на оплату. Касса в этом чудесном заведении в детском отделении. Иду туда, а она оказывается работает до 14 часов, других вариантов оплатить нет! У меня дискомфорт, уже две ночи не сплю. И что, опять завтра?! Кое-как уговариваю, берут деньги, но не в карман, а для того, чтобы медсестра на следующий день сходила в кассу и оплатила (так и есть, врач очень порядочный), в итоге вышел от туда в 17 часов, зашел в 10 утра. Банкомата нет. В наше современное время берите с собой наличку! Талонов в регистратуре нет, но за деньги - пожалуйста, тут же будет талон. Сейчас нужно новорожденного ребенка прикреплять - пойдем в 3-ю, сюда - ни ногой. [...]

Здание.

Уровень медицинского обслуживания.

Очень неграмотные специалисты, особенно терапевты, после института, все молодые, без опыта и знаний. Пытаются навязать платные услуги. Грамотного лечения здесь не получить. Обращения к главному врачу не помогли, [...], уровень поликлиники очень низкий. Отношение к пациентам, как к мусору.

МегаФон

Чистая новая поликлиника. Всегда чисто и красиво.

Никогда нет талонов, невозможно дозвониться в регистратуру.

Приемная главврача никогда не отвечают, всегда слушаешь музыку, просто издеваются. [...]. Завезли море оборудования, половина из которого не работает, так как нету специалистов, которые умеют на нём работать.

Из положительного в этой «поликлинике» только новое здание.

Невозможно дозвониться в регистратуру. Позвонила около 40 раз! Либо ставят на удержание, либо просто занято, естественно. Абсолютно некомпетентный персонал за столиками регистратуры. Ничего никогда не знают, а чуть что, отправляют к заведующему. Педиатр 13 участка Струкова Е. А. не заинтересована в детях, работу свою выполняет безответственно. Заведующие трубки не берут также. Звонила по указанным номерам и ни один не ответил.

Центральная поликлиника, Ставрополь - фото
ул. Мира, 455