Лаборатория «Хеликс» на Мимоз, Ставрополь - фото
4.1
5.7
4.9

Ставрополь

Лаборатория «Хеликс» на Мимоз, Ставрополь: 19 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2200 руб., запись на приём (8652) 20-61-93 , официальный сайт, 2 место в рейтинге лабораторий Ставрополя (72/100), адрес - Ставрополь, ул. Мимоз, д. 26.

ул. Мимоз, д. 26 Закрыто до 07:30
(8652) 20-61-93
Обновлено 21.08.2021

Врачи лаборатории «Хеликс» на Мимоз

Входит в состав сети
ООО "Ирс Клиник"
Гостевая парковка

Лаборатория «Хеликс» на Мимоз размещается в 10-м микрорайоне города Ставрополя. Это частная компания, предоставляющая своим пациентам ряд платных услуг, которые направлены на диагностику различного рода заболеваний с использованием современных лабораторных методов.

В лаборатории «Хеликс» на Мимоз работает сплоченная команда, в состав которой входят опытные и квалифицированные сотрудники. Запись на прием ведется в течение всей недели. Результаты выполняемых исследований постоянно контролируются с помощью международных систем оценки качества (EQAS, RIQAS и ФСВОК).

В лаборатории «Хеликс» на Мимоз можно выполнить следующие виды исследований: госпитальный комплекс (анализ глюкозы, билирубина, аланинаминотрансферазы, аспартатаминотрансферазы, белка, креатинина, выявление антител к ВИЧ и гепатиту), клинический анализ крови с определением лейкоцитарной формулы и СОЭ, диагностика состояния щитовидной железы (анализ уровня тиреотропного гормона и обнаружение антител к тиреопероксидазе). Сдать анализы и получить результаты обследования можно с понедельника по воскресенье.

Проезд к лаборатории «Хеликс» на Мимоз можно осуществить автобусами № 32а, 37 или маршрутными такси № 21, 32, 42, 44, 47, 48, 55, 59. Покинув транспорт на остановке «Ул. Юго-Восточная», необходимо пройти по улице Серова в сторону десятиэтажного здания № 26.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 50 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8652) 20-61-93

19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Пришел сдать анализ, и оказалось, что о-о-очень ужасно берут кровь из вены! У меня вены огромные, чистые - в итоге прокололи аж 2 руки, в одной 2 раза! Обратите внимание на данный медперсонал, пожалуйста!
Лаборатория «Хеликс» на Мимоз
Добрый день. Просим для проверки написать в какой день Вы посетили нашу лабораторию. Таких случаев практически нет и с каждым мы разбираемся. Либо связаться с нами. Спасибо.
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Сдал тест на ковид 26.10.2020, в 7:36 утра. До сих пор нет результата! Это что за отношение? Ребята, закрывайтесь. От вас нет пользы.
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сам по себе центр очень неплох, нет очередей, вежливый персонал.
Не понравилось
Однако, несмотря на обещание готовности результата анализа в течение дня, ждать приходится три дня. Девочка в регистратуре клялась, что в течение дня результат будет готов, именно поэтому и был выбран этот центр. Однако, после забора анализа и оплаты услуги всем уже на все наплевать.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Чисто, внимательная девушка в регистратуре. Прием строго по записи, что исключает очереди.
Не понравилось
Когда врач брала анализы, сначала не могли найти нужное приспособление, потом нашли, но не то. Такое ощущение, что доктор зашла в "чужой" кабинет и совсем не ориентируется. Девочка в регистратуре препиралась с врачом.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
К сожалению, я не помню фамилию врача, но я обращалась в лабораторию "Хеликс" за УЗИ. Врач просто отличный, она очень хорошо, внимательно ко мне относилась, ответила на все мои вопросы. Рассказала, мне кажется, абсолютно все и даже больше, чем я надеялась услышать Администраторы тоже отлично меня встретили, в клинике не было никаких очередей. все вовремя в помещении чисто, уютно, комфортно. Цены вполне нормальные, плюс мне еще дали карту скидочную. А территориально, лично для меня, лаборатория просто шикарно расположена, прям рядом с моим домом. Да и для остальных посетителей, в принципе, тоже, поскольку транспортная развязка там очень хорошая, добраться можно на любом виде транспорта. Просто идеальное местоположение, я считаю. Обязательно еще буду посещать данную лабораторию, а также советовать всем своим близким.
Лаборатория «Хеликс» на Мимоз
Спасибо большое за доверие.Рады Вам помочь!!!