Лаборатория «Хеликс» на Мимоз
Ставрополь

Лаборатория «Хеликс» на Мимоз, Ставрополь: 15 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2200 руб., запись на приём ☎(8652) 20-61-93, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Ставрополя (73/100), адрес - Ставрополь, ул. Мимоз, д. 26.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Мимоз, Ставрополь - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: ООО "Ирс Клиник"

Лаборатория «Хеликс» на Мимоз размещается в 10-м микрорайоне города Ставрополя. Это частная компания, предоставляющая своим пациентам ряд платных услуг, которые направлены на диагностику различного рода заболеваний с использованием современных лабораторных методов.

В лаборатории «Хеликс» на Мимоз работает сплоченная команда, в состав которой входят опытные и квалифицированные сотрудники. Запись на прием ведется в течение всей недели. Результаты выполняемых исследований постоянно контролируются с помощью международных систем оценки качества (EQAS, RIQAS и ФСВОК).

В лаборатории «Хеликс» на Мимоз можно выполнить следующие виды исследований: госпитальный комплекс (анализ глюкозы, билирубина, аланинаминотрансферазы, аспартатаминотрансферазы, белка, креатинина, выявление антител к ВИЧ и гепатиту), клинический анализ крови с определением лейкоцитарной формулы и СОЭ, диагностика состояния щитовидной железы (анализ уровня тиреотропного гормона и обнаружение антител к тиреопероксидазе). Сдать анализы и получить результаты обследования можно с понедельника по воскресенье.

Проезд к лаборатории «Хеликс» на Мимоз можно осуществить автобусами № 32а, 37 или маршрутными такси № 21, 32, 42, 44, 47, 48, 55, 59. Покинув транспорт на остановке «Ул. Юго-Восточная», необходимо пройти по улице Серова в сторону десятиэтажного здания № 26.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 50 машиномест.

Врачи лаборатории «Хеликс» на Мимоз

График работы врачей

Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Мимоз

К сожалению, я не помню фамилию врача, но я обращалась в лабораторию "Хеликс" за УЗИ. Врач просто отличный, она очень хорошо, внимательно ко мне относилась, ответила на все мои вопросы. Рассказала, мне кажется, абсолютно все и даже больше, чем я надеялась услышать Администраторы тоже отлично меня встретили, в клинике не было никаких очередей. все вовремя в помещении чисто, уютно, комфортно. Цены вполне нормальные, плюс мне еще дали карту скидочную. А территориально, лично для меня, лаборатория просто шикарно расположена, прям рядом с моим домом. Да и для остальных посетителей, в принципе, тоже, поскольку транспортная развязка там очень хорошая, добраться можно на любом виде транспорта. Просто идеальное местоположение, я считаю. Обязательно еще буду посещать данную лабораторию, а также советовать всем своим близким.

05.12.19 16:11:40
Спасибо большое за доверие.Рады Вам помочь!!!

Я была в клинике «Хеликс» в первый раз, нашла ее через Интернет, мне подошло время приема и его цена, мне все понравилось. Я приходила на УЗИ. Доктор мне все объяснила и рассказала по моей ситуации, она комментировала все во время процедуры, ответила на все мои вопросы. Я чувствовала себя комфортно на приеме у врача. Визит прошел хорошо. В клинике меня очень добродушно встретили, со мной хорошо поговорили, мне все пояснили. В медицинском центре «Хеликс» чисто, комфортно, стоят удобные диванчики, кулер с водой, предоставляются бахилы. Я попала к доктору в назначенное время, очереди не было. Мне было удобно добираться до клиники на машине, там предусмотрена парковка. В этом центре вполне приемлемые цены на услуги врачей. Я всем довольна.

12.11.19 17:55:08
Спасибо за отзыв.Здоровья Вам и вашим близким

В лабораторию «Хеликс» я обратилась впервые. Я нашла медицинское учреждение через портал ПроДокторов, клиника работала в нужный мне день, мне надо было сделать УЗИ новорождённому ребёнку. Мне было удобно добираться до лаборатории, я приехала туда на такси. Персонал встретил меня хорошо, всё было проделано быстро и качественно, приёма я практически не ждала, как только меня оформили, так и прошла. Доктор, которая нас принимала, всё комментировала на приёме, расспрашивала меня и всё рассказывала. На мои всё вопросы врач ответила. Я бы сказала, что специалист была приветливой и отзывчивой. Заключение об исследовании мне выдали, его подготовили буквально за минутку. В лаборатории «Хеликс» меня всё устроило, там есть кулер с водой, имеются диванчики, а вот детского уголка я не видела. Бахилы мне не выдали, не знаю почему, видимо, они ненужны были. На приём ничего приносить с собой ничего не нужно было. Стоимость услуги меня устроила, я заплатила 550 рублей, оплачивала я наличными, так что не знаю, имеется ли в медицинском учреждении безналичный расчёт.

03.09.19 08:37:39
Спасибо за отзыв.Рады ,что Вам у нас понравилось.

Фотографии лаборатории «Хеликс» на Мимоз