Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ)
Ставрополь

Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ), Ставрополь: 106 врачей, 500 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (84/100), адрес - Ставрополь, ул. Западный обход, д. 64.
Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ), Ставрополь - фото

Официальное название: АНМО "Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр"

Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ) базируется в Промышленном районе города Ставрополя. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет широкий спектр услуг, консультативного и лечебно-диагностического плана. Свою деятельность оно осуществляет с января 2018 года.

В штат Консультативно-диагностического центра на Западном обходе (СКККДЦ) входят одни из лучших специалистов города. Они реализуют индивидуальный подход к решению проблем каждого пациента, используя результативные и безопасные методы ведения процедур. Записаться к нужному врачу можно через call-центр компании.

В стенах Консультативно-диагностического центра на Западном обходе (СКККДЦ) работают следующие отделения: ультразвуковое, эндоскопическое, лучевой диагностики, физиотерапевтическое, консультативно-диагностическое, хирургическое, вспомогательной репродукции, функциональной диагностики и эхокардиографии. Здесь можно получить экспертные консультации, пройти вакцинопрофилактику, сдать лабораторные анализы и выполнить лечебные манипуляции.

К Консультативно-диагностическому центру на Западном обходе (СКККДЦ) можно проехать автобусом № 41 или маршрутным такси № 8, 9м, 21, 35, 88. Добравшись до остановки «Диагностический центр», необходимо проследовать к зданию № 64. Дистанция пешего маршрута составляет 130 метров.

Врачи

Был у вас уже три раза (тромбоз нижних конечностей). Самые лучшие слова благодарности! Все, что хотел - получил. Только у вас буду проходить плановые исследования. А.С. Прокофьев.

Поражена была, когда услышала в регистратуре, что записи по направлению к врачу Преснякову только по платным услугам! На каком основании врач ДЦ и принимает только платно! Никогда не обращусь принципиально к Преснякову, есть лучше врачи в ККБ и принимают по направлению бесплатно! Платными услугами авторитет ДЦ не заработаете!

Спасибо судьбе, что познакомила меня с таким прекрасным врачом Антонюк А. Ю. Доктор! Вы столько делаете добра, что я желаю: пусть оно непременно вернется к Вам многократно. Вы - человек с безграничными возможностями! За Ваши золотые руки и золотое сердце! За Ваш профессионализм! За терпение! За Ваше высокое врачебное искусство! За все человеческое спасибо! И еще хочу сказать слова благодарности всему медперсоналу операционной бригады (оперирующей меня 15.01.2019 г.). Анестезиологу-реаниматологу Товкач О. А. за замечательный наркоз! Спасибо! Давыдовой Н. Н. и всем девочкам (к сожалению, не знаю всех фамилий) - спасибо за вашу поддержку в трудную минуту! За ваш сложный, но, поверьте, благородный труд! Низкий вам поклон!

Хочу выразить благодарность Отделению лучевой диагностики на юге, а именно рентген кабинету. Было очень плохо, высокая температура и талон был не по времени, так они меня приняли почти сразу и описание не долго ждала. Спасибо большое за вашу доброту и за заботу о нас, больных.

Отличный центр с удобной парковкой, красивое здание, врачи замечательные, профессионалы своего дела. Всем советую лечиться здесь.

Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото
ул. Доваторцев, д. 39А