Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ)
Ставрополь

Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ), Ставрополь: 116 врачей, 780 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 9980 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (79/100), адрес - Ставрополь, ул. Западный обход, д. 64.
Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ), Ставрополь - фото
Обновлено 21.02.2020

Официальное название: АНМО "Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр"

Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ) базируется в Промышленном районе города Ставрополя. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет широкий спектр услуг, консультативного и лечебно-диагностического плана. Свою деятельность оно осуществляет с января 2018 года.

В штат Консультативно-диагностического центра на Западном обходе (СКККДЦ) входят одни из лучших специалистов города. Они реализуют индивидуальный подход к решению проблем каждого пациента, используя результативные и безопасные методы ведения процедур. Записаться к нужному врачу можно через call-центр компании.

В стенах Консультативно-диагностического центра на Западном обходе (СКККДЦ) работают следующие отделения: ультразвуковое, эндоскопическое, лучевой диагностики, физиотерапевтическое, консультативно-диагностическое, хирургическое, вспомогательной репродукции, функциональной диагностики и эхокардиографии. Здесь можно получить экспертные консультации, пройти вакцинопрофилактику, сдать лабораторные анализы и выполнить лечебные манипуляции.

К Консультативно-диагностическому центру на Западном обходе (СКККДЦ) можно проехать автобусом № 41 или маршрутным такси № 8, 9м, 21, 35, 88. Добравшись до остановки «Диагностический центр», необходимо проследовать к зданию № 64. Дистанция пешего маршрута составляет 130 метров.

Врачи

Всем доброго дня. В жизни часто складываются такие обстоятельства, когда и относительно здоровый человек вынужден проконсультироваться у врачей и немножко полечиться. Так случилось и со мной. У меня была плановая госпитализация на 18 февраля в хирургический стационар кратковременного пребывания. Необходимо было произвести диагностическую лапароскопию и гистероскопию. Перед госпитализацией была амбулаторная консультация анестезиолога О. А. Товкач. Врач осмотрела меня, рассказала о том, что наркоз в моем случае будет применяться общий, эндотрахеальный. Затем я пошла оформляться на госпитализацию. Медсестра Н. Н. Ерыгина быстро и четко завела карту, дала для заполнения бланки на согласие на персональные данные. Провела в отделение, показала гардероб и "сдала" меня постовой медсестре, которая проводила меня в палату. Палата просторная, светлая, чистота идеальная. Санузел находится в палате, раковина, душевая кабина, фен для сушки волос, жидкое мыло, бумажные полотенца. Снова подошла палатная медсестра, рассказала о правилах внутреннего распорядка в отделении и о подготовке к завтрашнему оперативному вмешательству. Затем со мной беседовал мой врач хирург-гинеколог Томиян Шушаник Нориковна, человек, который располагает к себе с первого взгляда, и врач, общаясь с которым, понимаешь, что все, что нужно для пациента, все-все будет сделано. Операция была назначена на 12:30 19 февраля. Непосредственно в день операции нельзя уже было не только есть, но даже и пить, чего и не хотелось, потому что начитались очень много негативных отзывов об эндотрахеальном наркозе и от переживаний было ни до чего, ни до еды, ни до питья. Но от судьбы не убежишь, и вот я уже на операционном столе, привязаны руки, анестезиолог Товкач Ольга Алексеевна говорит, что сейчас будем спать. И действительно, я просто заснула - без всяких головокружений, падений в никуда и прочего - и просто проснулась. Высший профессионализм у врача! Мне говорили: "Дыши, дыши", вероятно, в это время извлекли трубку из трахеи. Многие, почти все, жалуются, что после эндотрахеального наркоза у них все болит в горле, даже бывает поцарапан язык или скол на зубе... Но к врачам данного отделения эти страшилки не относятся, потому что все они профессионалы с большой буквы. Потом меня повезли в палату интенсивной терапии, очень хотелось спать, но сказали, что нужно немножко потерпеть, не спать. Что я и старалась делать, вертела головой, рассматривая палату. Подошла Шушаник Нориковна, в двух словах рассказала об операции, что всё у нас прошло хорошо, а подробнее она расскажет мне завтра. Не передать мои чувства, которые я испытывала в тот момент. В палате интенсивной терапии я должна была находиться сутки, послеоперационных больных было не так уж и мало, но вся работа велась четко и слаженно, ни паники, ни истерики, каждый человек на своем месте под руководством врача Шевченко Ольги Владимировны. Было заметно, что в этом отделении среди персонала тоже царит особый теплый душевный климат. Такой заботы о пациентах я не встречала нигде. Не опишешь в двух словах всю благодарность, когда под тобой расправляют поудобнее простынь, поправляют одеяло, помогают надеть белье, за ручку ведут в туалет, подают специальный лоток, если вдруг стало тошнить... Ну вот и пришло время переезжать в палату. Палата просторная, 4-местная, санузел раздельный, чистота идеальная, белье белоснежное. Очень внимательные девочки постовые медсестры, измеряют температуру и давление, бережно и аккуратно делают уколы и капельницы, очень вежливы и тактичны, на любые ваши вопросы, в пределах своей компетенции, ответят, либо пригласят врача. В перевязочной также царит идеальная чистота, и что для меня удивительно по сравнению с другими медицинскими учреждениями, Шушаник Нориковна присутствует на перевязке, осматривает рану, сама что-то там смотрит, мажет... И тут же рассказывает о состоянии раны, даёт рекомендации по питанию и образу жизни. Я буду находиться в данном отделении ещё два-три дня до выписки, но не утерпела, отзыв захотелось написать прямо сразу же, пока свежи все чувства и эмоции! Выражаю огромную благодарность всем врачам и персоналу отделения! Желаю мира, процветания и карьерного роста! Шушаник Нориковна, пусть Ваши золотые хирургические ручки спасут ещё много-много жизней, и многим-многим женщинам подарят шанс стать мамой! Долгих лет работы всем вам в центре, под чутким руководством главного врача Г. Я. Хайта, который смог собрать в центре такой высококвалифицированный и слаженный коллектив!

Очень хочется поделиться своим впечатлением о диагностическом центре в общем и отдельно о хирургическом стационаре краткосрочного пребывания. Я всем желаю крепкого здоровья, но, к сожалению, иногда, по независящим от нас причинам, мы попадаем в такие учреждения... Так вот, если вам тоже такое предстоит, смело идите в СККДЦ. На УЗИ выявили кисту, которую нужно было удалять. Высокограмотная, добрая, лучшая в своем деле Одинец Е.С. - спасибо Вам, за правильно и вовремя поставленный диагноз! Направление к хирургу (от одного слова дрожь). Страх, слезы, переживания... Впереди куча анализов. Но... В первый же день встречи с гинекологом-хирургом страхи поуменьшились. Томеян Шушана Нориковна! С ней не страшно ничего! Это врач от Бога, это золотые ручки, это лучшее, что вообще может произойти! Как я благодарна, что именно Шушана Нориковна делала мне операцию (лапароскопию). Она настоящий профессионал, все спокойно, все по делу, грамотно, правильно, четко, очень добрая, все объясняет, это лучший доктор! Спасибо Вам, дорогая Шушана Нориковна за Ваши знания, за Ваш труд, за Вашу отдачу, за Ваше терпение и за всё, что Вы делаете для своих пациентов! Низкий поклон! ❤️ Все прошло очень хорошо, анализы сдала быстро, все подготовили и назначили день операции. Больше боялась, в итоге сама не поняла и все уже закончилось. Швы маленькие, ничего не болело, наркоз отличный (заснула и проснулась - спасибо анестезиологу!). Большое спасибо девочкам в реанимации - Ане и Олесе (после операции день и ночь держат в реанимации - отличное отношение, наблюдение, кушать принесли прям туда, постоянно меряли давление, кололи уколы, капельницы. Чистота невероятная). Спасибо! Потом перевели в палату. Медсестрички все! Умнички! (Я лежала с 17 по 20 декабря 2019). Спасибо всем, кто дежурил! Спасибо, кто убирал (несколько раз в день), в палатах чистота, нет ни запахов, ни пыли, все идеально! Кормили 3 раза в день, спасибо! Отдельное спасибо Валентине Николаевне - без нее там никак! Душевный, замечательный человек, от нее веет теплом и добротой. ❤️ Следующим этапом был гинеколог-эндокринолог. И тут снова удача! Шмарко Е.Ю., спасибо Вам, без лишнего, все по делу, по уму! Приветливая, выслушает, подскажет, все грамотно. После операции прошло 3 недели. Будто ничего не было. Три ма-аленьких шва, которые с каждым днем все меньше. Спасибо большое руководству СККДЦ за такой персонал, за такую работу, за такую организацию всех действий! Ваши доктора лучшие! Конечно, лучше не болеть, но если вдруг нужно подправить свое здоровье, смело доверяйте профессионалам нашего диагностического центра! Я впервые в жизни лежала в больнице и у меня только положительные впечатления! Рекомендую 100%. Всех благ. Спасибо, что прочитали мой отзыв. Может кому-то он будет полезен. 🤗

Здравствуйте. Особую благодарность хочу выразить терапевту Шевелевой Ольге Анатольевне. Наблюдался в декабре 2019 года. Очень внимательная. Как врач она очень добросовестно выполнила свою работу на все 100%.

Хочу подчеркнуть, что медсестра Инга Иванова, которая работает непосредственно с Ольгой Анатольевной, находилась в [...]. Что мне очень не понравилось. Примите, пожалуйста, меры.

Хорошо все в целом. Диагностический центр очень современный, что позволяет обследовать все, что требуют врачи.

Очень понравилось все, от входа до кабинета врачей. Все приветливые, не понял - объяснят!

Так вышло, что я попала в диагностический центр на Западный обход, 64, в хирургический стационар краткосрочного пребывания. Начиная от входа, встречает нас приветливый, доброжелательный человек Попова Валентина Николаевна. Направит, подскажет, посоветует. В общем, человек на своем месте! Легла я на операцию 17 декабря 2019 года. Очень все приветливые, от врачей до санитарок! Особенно хочу отметить своего хирурга-гинеколога Гарковенко Александра Сергеевича! Внимательный, я бы сказала, заботливый (приходил в палату после операции не один раз в день), все разъясняет, советует. В общем, одни положительные эмоции. Спасибо вам, Александр Сергеевич!

Журавлева Ольга Борисовна - прекрасный врач, она проводила физиотерапевтические процедуры. Профессионально, ясно все объяснила, отнеслась с душой. Как здорово, когда доктор ещё и человек с большой буквы! Благодарю Ольгу Борисовну и руководство центра.

Прошу - поощрите такого доктора премией. Мы свою премию с удовольствием принесли в ваш диагностический центр. 😊

Медицинский центр «Визит» на Мира, Ставрополь - фото
ул. Мира, 456-а