Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ), Ставрополь - фото
6.8
4.0
7.6

Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ)
Ставрополь

Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ), Ставрополь: 132 врача, 856 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 9980 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (77/100), адрес - Ставрополь, ул. Западный обход, д. 64.

Обновлено 16.10.2021

Врачи

ул. Западный обход, д. 64

АНМО "Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр"

Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ) базируется в Промышленном районе города Ставрополя. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет широкий спектр услуг, консультативного и лечебно-диагностического плана. Свою деятельность оно осуществляет с января 2018 года.

В штат Консультативно-диагностического центра на Западном обходе (СКККДЦ) входят одни из лучших специалистов города. Они реализуют индивидуальный подход к решению проблем каждого пациента, используя результативные и безопасные методы ведения процедур. Записаться к нужному врачу можно через call-центр компании.

В стенах Консультативно-диагностического центра на Западном обходе (СКККДЦ) работают следующие отделения: ультразвуковое, эндоскопическое, лучевой диагностики, физиотерапевтическое, консультативно-диагностическое, хирургическое, вспомогательной репродукции, функциональной диагностики и эхокардиографии. Здесь можно получить экспертные консультации, пройти вакцинопрофилактику, сдать лабораторные анализы и выполнить лечебные манипуляции.

К Консультативно-диагностическому центру на Западном обходе (СКККДЦ) можно проехать автобусом № 41 или маршрутным такси № 8, 9м, 21, 35, 88. Добравшись до остановки «Диагностический центр», необходимо проследовать к зданию № 64. Дистанция пешего маршрута составляет 130 метров.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Находилась на обследовании в СКККДЦ, Западный обход, в октябре 2021 года. Бываю очень редко, что хочется отметить. Настроение с утра поднимается, когда встречают вежливые сотрудники, начиная с турникета и гардеробной. Особую признательность хочется выразить неврологу Аубековой О. М. и ее медсестре Малюченковой Е. Внимание, вежливость, грамотный подход к пациенту. Также хочется отметить кардиолога Алейник О. Н., ревматолога Чухраева А. Г. и окулиста Пяткову В. С. Хочу пожелать руководству СКККДЦ: берегите и цените своих грамотных сотрудников, так как в наше время это редкость. С уважением, Мешковская С. В.
-0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Предложили подождать врача до 12:00-13:00.
Записалась на прием к гинекологу хирургу Томеян Ш. Н. Талон был на 9:00. Но, как оказалось, в это время врач была на операции. Вопрос? Зачем вести прием?
ул. Западный обход, д. 64
Приводила на обследование под наркозом ребёнка. Обследование прошло успешно. Очень грамотный анестезиолог нам попался. Вежливое отношение персонала.
ул. Западный обход, д. 64
Понравилось
Очень понравилось.
Добрый день. Я обратилась на процедуру колоноскопии и гастроскопии под анестезией в АНМО "СККДЦ" на Западном обходе. Меня обслуживали врач-эндоскопист - Боячян Анаида Славиковна и медицинская сестра Клещева Людмила Владимировна. Я очень боялась, но данный медицинский персонал меня успокоил и сказали, что все будет хорошо. Они очень внимательные, отзывчивые. Также хочу выразить благодарность врачу-анестезиологу Шевченко О.В. и медицинской сестре-анестезистке Рахновой Н.Г. Очень добрые, внимательные и заботливые работники. Прошу рассмотреть вопрос о их стимулировании в виде премии.
ул. Западный обход, д. 64
2 апреля прошла ЭГДС и колоноскопию у этого доктора, кабинет 5001. Атмосфера на приеме спокойная, располагающаяся. Медперсонал отличный. Жаль не знаю по ФИО анестезиолога, молодая девушка. Все приветливы. Заходишь и страх, не знаешь что и как будет. Все рассказали, успокоили. После врач рассказал о диагнозе, результаты "на руки" не отдают, все будет у врача, который направил. От процедуры положительные впечатления (не могу сказать этого о подготовке, нужно пить очень неприятный препарат). Благодарна доктору и персоналу. Ставлю 5 звезд за эффект лечения, но объективно пока не могу сказать. Не была еще у лечащего врача.