Отзывы о Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ) в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 715 отзывов о клинике и ее врачах.
Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ), Ставрополь - фото
Обновлено 21.09.2019
Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ)

Очень довольна посещением центра. Всё на высшем уровне! Внимательные, компетентные и корректные доктора, новейшее оборудование, комфортная и уютная атмосфера. Особую признательность хочу выразить доктору Костроминовой Марии Александровне (хирург-маммолог) и Мусаелян Алине Борисовне (функциональная диагностика, УЗИ). Обследование проходила по бюджету (бесплатно). Спасибо!

-0.4 Нормально

Был у врача гастроэнтеролога. Первый раз были, сдали все требуемые анализы, назначила лечение. После лечения, опять пришел на прием, опять новые анализы и обследования. Прежний диагноз не подтвердился, поздравляет с тем, что нет опухоли, о которой ранее речь вообще не шла. Опять назначает новое обследование. А воз ныне там. Некорректное обращение, обрывает на полуслове. И заметьте, всё это не бесплатно. На вопрос, почему нет положительных изменений после лечения, убалтывает сложными медтерминами. Этот центр - конвейер (...). Никому более этого врача и этот центр не посоветую, всячески попытаюсь отговорить. Лечащий врач - Галан Мария Константиновна.

27.08.19 08:22:07
Добрый день. Благодарим за обратную связь.
Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр (СКККДЦ), являясь ведущим лечебно-диагностическим учреждением региона, ценит доверие пациентов. Работа специалистов всех структурных подразделений центра ориентирована на своевременный, доброжелательный и высококвалифицированный подход к каждому пациенту. Врачи всех специальностей проводят консультации, соблюдая этапность оказания медицинских услуг пациентам. Любой из врачей-специалистов, прежде чем рекомендовать медикаментозное лечение, назначает пациенту предварительное обследование.

Посещала многих врачей данной организации. Всё чётко и конкретно. При обследовании вопросы о жизни с того момента, как помню себя. И правильно! При выполнении снимка всё сделали тщательно и внимательно. Врач (Цьома Марина Витальевна) разъяснила все необходимые действия после обследования. Лаборанты и врачи корректные, строгие, что считаю целесообразным. Благодаря грамотному обследованию быстро поставили диагноз и назначили лечение.

Была на консультации в диагностическом центре впервые. Очень довольна всем мед. персоналом. Особая благодарность Симонову О. А.

05.07.19 08:52:51
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв.

Сегодня, 27.05.19, пошла с ребёнком к неврологу, на первом этаже поскользнулась на скользком полу, упала, ударилась копчиком и головой. Разве можно делать в больнице такие скользкие полы?! Ладно я, а если на моём месте оказалась старенькая бабушка, убилась бы. Очень недовольна, а что касаемо персонала и врачей, все на высшем уровне!

05.07.19 08:25:23
Здравствуйте. В строительстве и оснащении Диагностического центра использованы материалы и конструкции, соответствующие требованиям к внутренней отделке медицинских учреждений соответствующего уровня. В проекте корпуса на улице Западный обход,64 осуществлены принципиально новые и удобные для пациентов планировки и современные виды отделки. Также при проведении уборки поверхности пола, обязательно устанавливаются предупреждающие знаки, о возможно скользкой поверхности. В каждом подразделении СКККДЦ есть администраторы и представители администрации, к которым вы могли бы обратиться за оказанием квалифицированной медицинской помощи.

В диагностику ходим часто и сами, и с детьми. Нравится, что можно записаться по телефону и прием строго в назначенное время. Не нужно сидеть часами в очереди. Все быстро, профессионально, назначения лекарств вполне доступные. Врачи внимательные, вежливые, читают историю не только своих посещений, но и других специалистов. Относятся к организму пациента как к чему-то целостному, а не узко рассматривают только свою сферу. Назначения разных врачей не противоречат между собой. Не нужно ломать голову, как это все разрулить. Стараемся чаще ездить в Юго-Западный корпус - там очень комфортные условия и красиво.

05.07.19 08:53:12
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв.

Анализы сдаю только в центре, доверяю лаборатории. Отдельно хочется отметить медсестёр по забору крови в центре, что на Западном обходе, а именно детский кабинет, внимательные и ребёнка доверяю только им.

05.07.19 08:53:27
Добрый день, спасибо за положительный отзыв.

Великолепный центр современного европейского уровня! Одно удовольствие в нём проходить обследования. Всё быстро, качественно, вежливый персонал, 10 из 10. Отдельное спасибо медсёстрам из кабинета взятия крови. 9-месячному сыну так качественно её взяли, что он даже не почувствовал и не пикнул. Хотя неженка ещё тот!

05.07.19 08:53:42
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв.

Был у вас уже три раза (тромбоз нижних конечностей). Самые лучшие слова благодарности! Все, что хотел - получил. Только у вас буду проходить плановые исследования. А.С. Прокофьев.

Поражена была, когда услышала в регистратуре, что записи по направлению к врачу Преснякову только по платным услугам! На каком основании врач ДЦ и принимает только платно! Никогда не обращусь принципиально к Преснякову, есть лучше врачи в ККБ и принимают по направлению бесплатно! Платными услугами авторитет ДЦ не заработаете!

Спасибо судьбе, что познакомила меня с таким прекрасным врачом Антонюк А. Ю. Доктор! Вы столько делаете добра, что я желаю: пусть оно непременно вернется к Вам многократно. Вы - человек с безграничными возможностями! За Ваши золотые руки и золотое сердце! За Ваш профессионализм! За терпение! За Ваше высокое врачебное искусство! За все человеческое спасибо! И еще хочу сказать слова благодарности всему медперсоналу операционной бригады (оперирующей меня 15.01.2019 г.). Анестезиологу-реаниматологу Товкач О. А. за замечательный наркоз! Спасибо! Давыдовой Н. Н. и всем девочкам (к сожалению, не знаю всех фамилий) - спасибо за вашу поддержку в трудную минуту! За ваш сложный, но, поверьте, благородный труд! Низкий вам поклон!

Хочу выразить благодарность Отделению лучевой диагностики на юге, а именно рентген кабинету. Было очень плохо, высокая температура и талон был не по времени, так они меня приняли почти сразу и описание не долго ждала. Спасибо большое за вашу доброту и за заботу о нас, больных.

Отличный центр с удобной парковкой, красивое здание, врачи замечательные, профессионалы своего дела. Всем советую лечиться здесь.

Не могу не оставить отзыв-благодарность за высокопрофессиональную работу (проведённую мне сложную операцию) специалистов хирургического стационара: Антонюк А. Ю, со слаженной бригадой хирургов Гарковенко А. С., Кутепова Р. Ю., прекрасного анестезиолога Товкач О. А., также весь медперсонал, помогавший выздоровлению! Огромное спасибо!

Много лет пользуюсь услугами центра. И я и моя семья всегда были довольны. Обращались и платно, и нет. Всегда отличное отношение врачей и сестер. Недавно открыла для себя новый корпус на Западном обходе. Это вообще европейский уровень. Просто дух захватывает. Там все хорошие доктора с Ленина. Обращалась к Филиповой и Щербаковой. Очень грамотные врачи. Спасибо им за понимание и человечность. Обращаюсь к руководству, чтобы их поощрили. Всем здоровья и добра. Уванченко Елена Матвеевна.

Перестали в диагностику набирать грамотных специалистов. Вечером видно, что медработники не справляются с количеством людей, и идет задержка приема. Люди бегают и работают на несколько кабинетов. Неужели так трудно продумать схему действий, чтобы люди успевали. Бесконечные очереди на мониторах, результат долго ждать. Так же, взяв предварительно талон к кардиологу, приехал, а он на больничном. Неужели нельзя сообщить? Просидел под закрытой дверью. А самое ужасное - все платно, очень мало талонов бесплатных, и назначают анализов мало бесплатно.

Хочется выразить благодарность всему коллективу, такого доброжелательного отношения я не видела. Профессионализм и человеческое внимание, понимание проблемы пациента. Все на высшем уровне. Благодарность моему врачу Гарковенко Александру Сергеевичу, здоровья ему и успехов во всем. Спасибо за все.

Добрый вечер. Проходили обследование в диагностическом центре на Западном обходе. Хотим выразить огромную благодарность заведующему отделения лучевой диагностики Епанову В.А. Приехали из Черкесска, талоны были на позднее время, обратились к заведующему отделения, нам пошли навстречу, нашли возможность принять раньше, чтобы мы смогли вовремя уехать. Пока находились в отделении были приятно удивлены тем как персонал отделения принимает пациентов. Встречают, все подскажут, покажут, проводят.

Прекрасная организация приема пациентов, нет никаких очередей, все осуществляется быстро, продумано, удобно. Даже посетившие первый раз этот большой центр не заблудятся в нем, т. к. для этого все предусмотрено (доброжелательные сотрудники, специально поставленные для пояснения как и куда пройти, таблички с направлением движения). Отличная, хорошо обученная медсестра в кабинете маммографии (делала маммографию 02.11.2018, приблизительно в 15 часов), посмотрела не только лимфоузлы, но и расспросила болел ли кто онкологией в семье, внимательная, обходительная, не то, что в старом диагностическом центре. Впечатление очень хорошее. Хотелось бы пожелать сохранения такого же отношения к пациентам, качества и организации работы на долгие годы.

Проходила обследование и лечение в гинекологическом отделении. Всё - от отношения персонала до атмосферы в целом центра - вызывает только самые положительные отзывы и комментарии. Здесь чувствуется доброжелательность и компетентность работников и служащих, начиная с регистратуры и санитаров, и, разумеется, медперсонала и администрации.

Особенно хотела отметить, что даже не дойдя до специалиста, находящаяся в здании администратор, Попова В.Н., с чувством высокой ответственности и с высокой долей профессионализма находится на страже порядка и всегда приходит на помощь к пациентам, разрешая все недоразумения и осуществляет порядок прохождения очереди. Именно благодаря таким работникам и держится порядок в таких серьёзных учреждениях и обеспечивается спокойная работа специалистов. Благодарю Вас, Валентина Николаевна.

Йота

Я жительница КЧР. Приехала в новый диагностический центр сделать маммографию. Т. к. я инвалид по слуху, всю дорогу переживала, как смогу общаться без сурдопереводчика с медперсоналом. Для меня было просто чудо, что в отделении лучевой диагностики есть специально обученные люди языку жестов. Медицинские работники очень внимательные и добрые! Спасибо! Я довольна!

Очень понравилось в отделении лучевой диагностики: никаких очередей, приняли по времени, результат отдали быстро и описали хорошо. Теперь всем знакомым, кому надо сделать рентген, говорю, чтобы ехали в новую диагностику на Западный обход. Марина.

Недавно попала в диагностический центр на Западном обходе. Была приятно удивлена медицинскими услугами, особенно отделением лучевой диагностики. Очень волновалась перед исследованием, но, попав в приятную обстановку, вежливое отношение и внимательность доктора, перестала беспокоится. Именно такими должны быть медицинские работники. Огромное спасибо заведующему отделением за правильный подбор персонала. Ирина, 36 лет.

Была в диагностическом центре на Западном обходе. Высококвалифицированные специалисты. Очень хороший подход к пациенту, все подробно объясняют. Очень приятно ходить к таким врачам.

Очень большая благодарность врачам Ставропольского консультативно-диагностического центра на Западном обходе. Здесь обязательно всем помогут, разберутся в проблеме каждого. Всегда встречают с улыбкой. Для каждого пациента находят индивидуальный подход. А оборудование - самое современное.

В этом центре все специалисты очень квалифицированные, очень внимательно высушивают пациентов и от всей души пытаются помочь больному. Очень довольна приёму, доброте врачей и медицинских сестёр. Всем очень советую этот центр.

Очень хорошее расположение центра, хорошие, отзывчивые медицинские сёстры, заботливые санитарочки, очень чисто! Врачи высококвалифицированные! Очень все понравилось, обращусь ещё, буду рекомендовать друзьям и близким!

Здравствуйте. Была в Диагностическом центре на Западном обходе. Очень впечатлило здание, наличие парковки, приветливый медицинский персонал. Приняли по времени, назначенном в талоне. Осталась очень довольна и теперь всем рекомендую только на Западный обход.

Самое лучшее медицинское учреждение в СКФО. Всей семьей наблюдаемся здесь от мала до велика. Уровень квалификации специалистов не вызывает сомнения, ассортимент оказываемых услуг огромен. Уже поняла, что нет резона ехать в Москву, этот центр ничем не уступает.

Добрый день! Была недавно в новом диагностическом центре, мне очень понравилось, начиная от парковки и заканчивая большим пространством внутри самого здания. Все чисто, на каждом этаже встречает персонал, подсказывает куда идти, также имеются удобные указатели. Остались хорошие впечатления и о докторах. Обязательно вернусь ещё. Спасибо!

Сегодня посетила центр, осталась очень довольная. Вежливый, учтивый персонал, высокая скорость обслуживания, профессионализм.

Наконец-то, и я посетила диагностический центр на Западном обходе. Осталась очень довольна. Припарковать машину не составило труда, есть парковка (бесплатная!), нет никаких живых очередей, где каждый хочет быть первым, чего не скажешь о наших поликлиниках. К врачу попала быстро, несмотря на то, что талон был не по времени, с пометкой ожидать. Всё остальное проходила по времени, так, конечно же, удобнее. Что мне ещё понравилось? Там есть буфет! Хоть целый день в центре сиди, голодной не останешься.

Полностью согласна. Очень приятный коллектив, новое оборудование, большие светлые кабинеты. Медперсонал вежливый, все разъясняет. Для деток есть пеленальные столики, столик для рисования. А самое главное - имеется огромная парковка.

По совету подруги пошла в диагностический центр обследоваться! И вы знаете я очень была приятно удивлена отношением. Мне очень быстро поставили диагноз и назначили эффективное лечение несмотря на то, что я неоднократно лечилась в других клиниках! Спасибо вам большое!

Сегодня посетила центр на Западном обходе. Осталась очень довольна: вежливый и внимательный медперсонал, чистые, новые помещения, всё по времени. Потратила время, сколько планировала, и ушла с положительными эмоциями. Буду рекомендован близким и знакомым.

Посетила Диагностический центр на Западном обходе, 64. Была приятно удивлена, начиная от самого внешнего вида, высококвалифицированных врачей, мед. персонал - очень вежливый и внимательный.

Очень хороший новый центр со свободными коридорами, подъемниками для пациентов с ограниченными возможностями. Электронная очередь помогает избежать давки в регистратуре, где вас встречают приветливые девушки. Высокий профессионализм и внимательное обращение докторов и медсестёр располагает вернуться сюда еще и еще.

Посетила сегодня этот центр и была просто в восторге, очень красивый и многофункциональный центр, за один день можно пройти все необходимое, а главное большая и удобная парковка! Теперь только сюда на консультацию к врачам!

Диагностика замечательная! Была у окулиста Петковой В. С., все качественно и недорого, а потом дала подробные разъяснения. Привела мужа и ребенка. Мы все очень довольны. Рекомендую всем!

Очень благодарны специалистам центра. Муж редко обращается к врачам, но тут уж пришлось. Остался доволен, и лечение помогло. Врач Пяткова, терапевт Цымбал, им большое спасибо! Побольше бы таких отзывчивых и внимательных врачей, ведь мужчине вообще сложно угодить. И хотелось отметить весь персонал филиала (разительно отличается отношение от некоторых работников на Ленина). Желаем процветания и не терять уровень уважения и признания жителей города и края!

Добрый день! Посетила вас вчера. Хочу выразить огромную благодарность вашему центру. Записала на приём своих детей к Шаповаловой Т.Н. и Герасимовой О.Г. - очень занимательные и отзывчивые врачи. Огромное спасибо!

Прекрасный новый современный центр! Все организовано для удобства пациентов, начиная с вместительной парковки, движущейся бесступенчатой дорожки, которая расположена сразу у входа в центр, большим количеством окошек регистратуры, позволяющим избежать ожидания в очереди и заканчивая высоким профессионализмом сотрудников! Удачи и процветания Вам!

Спасибо специалистам диагностического центра, а в особенности Цымбал Андрею Николаевичу. Очень было приятно, врач выслушал жалобу, посмотрел, пошутил... При проблемах юмор иногда необходим, спасибо Вам, что Вы есть.

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу диагностического центра! Крутой, красивый, современный центр и соответствующий персонал! Все вежливы и профессионалы своего дела! Процветания и здоровья вам.