«Стоматология детям», Ставрополь - фото
8.1
4.4
1.5

Ставрополь

«Стоматология детям», Ставрополь: 9 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13000 руб., запись на приём (8652) 20-55-28 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (78/100), адрес - Ставрополь, ул. Советская, д. 16/1.

ул. Советская, д. 16/1 Закрыто до 08:00

Детский стоматолог
от300
Расписание клиники недоступно

ул. Советская, д. 16/1

АНО "Салон оздоровительного дентикюра"
Долгалева С.А.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Стоматология детям» базируется в 11-м микрорайоне, на территории Октябрьского района города Ставрополя. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной компании, которая занимается лечением дентальных патологий и восстановлением утраченных зубов у представителей подрастающего поколения. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана ей 6 марта 2018 года.

Персонал компании «Стоматология детям» представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. В штат клиники входят высококвалифицированные сотрудники и представители среднего звена. Записаться к ним на прием можно в любой день недели. Руководит коллективом главврач Соколовская М. Р.

Услуги организации «Стоматология детям» в основном ориентированы на юных пациентов. Прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии и профессиональной гигиене. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью прицельной внутриротовой контактной рентгенографии, люминесцентной стоматоскопии и радиовизиографии челюстно-лицевой области. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса, удаление молочных зубов, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур, чистка зубов аппаратом Air-Flow, пластика уздечки губ и языка.

Доехать до учреждения «Стоматология детям» можно несколькими видами муниципального транспорта: автобусами № 4, 32а, 46, троллейбусами № 1, 2, 9 и маршрутными такси № 3, 7, 8, 21, 29, 30, 31, 32, 46, 48, 55, 84. Выйдя на остановке «Школа № 5», необходимо повернуть на улицу Советскую и проследовать по ней в сторону здания № 16/1.

Рядом со зданием, в котором находится клиника, располагается бесплатная наземная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8652) 20-55-28

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность данной клинике, поскольку это единственное место, где можно вылечить детские зубики без боли. Недавно нам нужно было удалить молочный зубик пораженный кариесом, поскольку лечение не дало результат, и вот нас направляют на удаление, мы записываемся к хирургу Камышан М. В., на первый взгляд мы и не надеялись что у нас с первого раза получится удалить молочный зубик, так как не знали как пройдет обезболивание, но все наши сомнения быстро улетучились, когда доктор быстро обезболила и так же быстро удалила зубик, ребенок даже заплакать не успел. Так что большое спасибо таким докторам.
ул. Советская, д. 16/1
Понравилось
Понравилось всё!
Не понравилось
Искали стоматологию для лечения молочных зубов у ребенка 4-х лет. Найдя данную стоматологию на сайте ПроДокторов, почитав отзывы остановились на ней. Сразу понравилось общение по телефону с администратором и наличие свободного времени на нужные нам даты. В стоматологии есть детский уголок. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Ребенок первый раз был у стоматолога и ей очень понравилось. Вылечили первый зубик и на лечение остальных она шла с радостью! Как на праздник! Доктор очень быстро расположил к себе ребенка и во время лечения всегда с ней общался. Лечили без обезболивания, хотя у нас был глубокий кариес. Все прошло отлично. Один раз мы опоздали из-за пробок, но нас всё равно приняли, а это уже редкость в наше время. Если вы думаете куда вести вашего ребенка, что бы он полюбил посещать стоматолога - то очень советую эту клинику.
«Стоматология детям»
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный и подробный отзыв! Рады, что вашему ребенку комфортно и не страшно. Спасибо за доверие!
ул. Советская, д. 16/1
Понравилось
Профессионализм врачей, территориальное расположение, демократические цены.
Добрый день. Хотела бы оставить свой отзыв про клинику «Стоматология детям». Очень рада, что по совету знакомых, выбрала эту клинику. С первого дня и, в дальнейшем, каждый визит в клинику убеждал меня в правильности выбора. Приветливый персонал, новейшее оборудование и идеальная чистота в клинике. Изначально мы привели в клинику на осмотр сына. Ему 2,5 года, передние зубы стали чернеть и разрушаться. На многое не надеялись, так как побывали уже в других стоматологических клиниках: и государственных, и частных. Ребёнок рот не показывал. Где-то нам советовали серебрить, где-то вообще не обращать внимание, так как это молочные зубы и их, типа, лечить не надо. Придя в эту клинику, сын тоже не сразу дал себя осмотреть. Но его окружили такой заботой и вниманием, показали кабинет, разрешили поуправлять стоматологической установкой, что он в конце концов показал зубки. Врач предупредил, что скорее всего лечить зубки мы сможем не раньше 3-х лет, так как ребёнок не дастся. А, если действовать насильно, то это только ухудшит ситуацию и отобьет желание посещать стоматолога. Но при этом были подобраны гели и пасты, которые помогут нам приостановить разрушение зубов и дождаться лечения. Нам с мужем предложили сделать осмотр и профессиональную чистку. Так как мы остались довольны тем, как нам провели процедуры, то мы решили и свои зубы лечить тоже здесь. И мне, и мужу зубы лечили врачи: Лафишев М. В. и Шидаков К. А. Огромная им благодарность за высокий профессионализм и внимательность. Отношение, как к детям! Клиника "Стоматология детям" лучшая клиника из всех, в которых нам приходилось бывать. Рекомендуем всем!
«Стоматология детям»
Добрый день, большое спасибо за такой приятный и развернуты отзыв! Будем ждать вас в 3 года!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Специализированные врачи, которые умеют и знают, как работать с детьми.
Не понравилось
Понравилось, нет негативных впечатлений.
Пошли сюда для того, чтобы вырвать ребенку молочный зубик. До этого был неудачный опыт, поэтому сын наотрез отказывался идти к стоматологу. Удивительно, но в этой клинике его сумели не только уговорить, но и заинтересовать. Процедура прошла быстро и похоже, что безболезненно, потому что он не проронил ни одной слезинки и ушел с довольной улыбкой ожидать подарка от зубной феи. Мне понравился наш поход. Отдельное спасибо Кушхову М. Р. Теперь будем ходить сюда не только по необходимости, но и для профилактики.
«Стоматология детям»
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Стараемся для вас!
ул. Советская, д. 16/1
Понравилось
Демократичные цены, умение найти общий язык с детьми.
Не понравилось
Не могу сказать, что мне что-то не понравилось, впрочем, как и моему ребенку, ходит с удовольствием.
Решила не травмировать детскую психику, а сразу отправиться в частную клинику для проверки зубов. Выбрала эту, порекомендовали знакомые. И не ошиблась, дочь приняли, как родную, теперь раз в полгода ходим именно сюда на плановый осмотр. Канамат Алиевич нам объяснил, как правильно следить за зубами и проводить гигиену полости рта. Дочь полюбила стоматолога, надеюсь, что у нее это останется на всю жизнь.
«Стоматология детям»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Соколовская Марина Руслановна
- главный врач стоматологической клиники "Стоматология детям".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Стоматологом я хотела стать еще с самого детства. Когда мама приводила меня на приемы к детскому стоматологу, мне всегда было интересно что же в этих баночках и пузырёчках на столике у врача. Со временем интерес не пропал, наоборот, он вырос вдвойне. Я росла в маленьком городе и где-то после 5 класса, во время летних каникул, сама (!) просила маму записать меня к доктору. И сама (!), без мамы, приходила на приемы. Мне было не страшно, а очень интересно.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главным врачом я стала не так давно, я люблю свою работу и своих пациентов, поэтому у меня такая ответственная должность сегодня.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

У меня прекрасная семья, которую я очень люблю. Вот и весь рецепт.

Странно, но сейчас ничего в голову не идет. В прошлом, я занималась спортом и очень это любила. В связи с появлением детей пока нет возможности заниматься. Надеюсь, в ближайшем будущем возобновить тренировки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья всей моей семье и всем людям на Земле. 2. Большее развитие профилактической медицины всех направлений в нашей стране. 3. Оставлю в секрете.

Хотелось бы на несколько лет раньше встретить своего мужа, тогда у нас бы намного раньше образовалась наша семья и, самое главное, появились наши детки.

О профилактике стоматологических заболеваний в РФ. У меня много идей по этому поводу. Я даже в 01-2019 написала письмо нашему Президенту, а в 06-2019 оставила свое сообщение на прямой линии с Президентом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это все то, что даёт возможность людям жить, любить и быть любимыми.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Позитивными: сейчас медицина развивается, поддерживается, это очень радует.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Развивать профилактику, поддержать научные исследования и медицину для людей с ограниченными возможностями.

В моем понимании - это отсутствие вредных привычек, правильное питание и, конечно, спорт. Вредных привычек не имею, а вот по питанию и спорту- пока придерживаться сложно в силу более весомых причин.

Оно уникально, т.к. за основу работы взята профилактика стоматологических заболеваний.

Желание развивать стоматологию, особенно профилактику в ней. А начинать нужно, в первую очередь, с детства.

Лечение кариеса зубов без препарирования твердых тканей, использование современных материалов для лечения кариеса молочных зубов, препаратов для снижения чувствительности зубов (в том числе и схем их использования в домашних условиях), методов диагностики кариеса и заболеваний пародонта.

Наш яркий логотип (шутка!). На самом деле, доступность и качество медицинской помощи, а также уют для наших маленьких пациентов и их родителей.

Повторюсь- лечение кариеса зубов без препарирования, а также ранняя диагностика «скрытого» кариеса.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Успешно работая, развиваться и дальше. Думаю, наша клиника в будущем будет иметь не один свой филиал.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и улыбок!