«Стоматология детям»
Ставрополь

«Стоматология детям», Ставрополь: 8 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13000 руб., запись на приём ☎(8652) 20-55-28, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (77/100), адрес - Ставрополь, ул. Советская, д. 16/1.
«Стоматология детям», Ставрополь - фото
Обновлено 06.11.2019

Официальное название: АНО "Салон оздоровительного дентикюра"
Руководитель: Долгалева С.А.
Год основания: 2017

Клиника «Стоматология детям» базируется в 11-м микрорайоне, на территории Октябрьского района города Ставрополя. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной компании, которая занимается лечением дентальных патологий и восстановлением утраченных зубов у представителей подрастающего поколения. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана ей 6 марта 2018 года.

Персонал компании «Стоматология детям» представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. В штат клиники входят высококвалифицированные сотрудники и представители среднего звена. Записаться к ним на прием можно в любой день недели. Руководит коллективом главврач Соколовская М. Р.

Услуги организации «Стоматология детям» в основном ориентированы на юных пациентов. Прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии и профессиональной гигиене. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью прицельной внутриротовой контактной рентгенографии, люминесцентной стоматоскопии и радиовизиографии челюстно-лицевой области. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса, удаление молочных зубов, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур, чистка зубов аппаратом Air-Flow, пластика уздечки губ и языка.

Доехать до учреждения «Стоматология детям» можно несколькими видами муниципального транспорта: автобусами № 4, 32а, 46, троллейбусами № 1, 2, 9 и маршрутными такси № 3, 7, 8, 21, 29, 30, 31, 32, 46, 48, 55, 84. Выйдя на остановке «Школа № 5», необходимо повернуть на улицу Советскую и проследовать по ней в сторону здания № 16/1.

Рядом со зданием, в котором находится клиника, располагается бесплатная наземная парковка.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Детский стоматолог
Приём от 300 р.
  • ул. Советская, д. 16/1

График работы врачей

Отзывы о «Стоматологии детям»

Понравилось всё!

Искали стоматологию для лечения молочных зубов у ребенка 4-х лет. Найдя данную стоматологию на сайте ПроДокторов, почитав отзывы остановились на ней. Сразу понравилось общение по телефону с администратором и наличие свободного времени на нужные нам даты. В стоматологии есть детский уголок. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Ребенок первый раз был у стоматолога и ей очень понравилось. Вылечили первый зубик и на лечение остальных она шла с радостью! Как на праздник! Доктор очень быстро расположил к себе ребенка и во время лечения всегда с ней общался. Лечили без обезболивания, хотя у нас был глубокий кариес. Все прошло отлично. Один раз мы опоздали из-за пробок, но нас всё равно приняли, а это уже редкость в наше время. Если вы думаете куда вести вашего ребенка, что бы он полюбил посещать стоматолога - то очень советую эту клинику.

11.11.19 01:54:36
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный и подробный отзыв! Рады, что вашему ребенку комфортно и не страшно. Спасибо за доверие!

Профессионализм врачей, территориальное расположение, демократические цены.

Добрый день. Хотела бы оставить свой отзыв про клинику «Стоматология детям». Очень рада, что по совету знакомых, выбрала эту клинику. С первого дня и, в дальнейшем, каждый визит в клинику убеждал меня в правильности выбора. Приветливый персонал, новейшее оборудование и идеальная чистота в клинике. Изначально мы привели в клинику на осмотр сына. Ему 2,5 года, передние зубы стали чернеть и разрушаться. На многое не надеялись, так как побывали уже в других стоматологических клиниках: и государственных, и частных. Ребёнок рот не показывал. Где-то нам советовали серебрить, где-то вообще не обращать внимание, так как это молочные зубы и их, типа, лечить не надо. Придя в эту клинику, сын тоже не сразу дал себя осмотреть. Но его окружили такой заботой и вниманием, показали кабинет, разрешили поуправлять стоматологической установкой, что он в конце концов показал зубки. Врач предупредил, что скорее всего лечить зубки мы сможем не раньше 3-х лет, так как ребёнок не дастся. А, если действовать насильно, то это только ухудшит ситуацию и отобьет желание посещать стоматолога. Но при этом были подобраны гели и пасты, которые помогут нам приостановить разрушение зубов и дождаться лечения. Нам с мужем предложили сделать осмотр и профессиональную чистку. Так как мы остались довольны тем, как нам провели процедуры, то мы решили и свои зубы лечить тоже здесь. И мне, и мужу зубы лечили врачи: Лафишев М. В. и Шидаков К. А. Огромная им благодарность за высокий профессионализм и внимательность. Отношение, как к детям! Клиника "Стоматология детям" лучшая клиника из всех, в которых нам приходилось бывать. Рекомендуем всем!

09.09.19 11:03:56
Добрый день, большое спасибо за такой приятный и развернуты отзыв! Будем ждать вас в 3 года!

Специализированные врачи, которые умеют и знают, как работать с детьми.

Понравилось, нет негативных впечатлений.

Пошли сюда для того, чтобы вырвать ребенку молочный зубик. До этого был неудачный опыт, поэтому сын наотрез отказывался идти к стоматологу. Удивительно, но в этой клинике его сумели не только уговорить, но и заинтересовать. Процедура прошла быстро и похоже, что безболезненно, потому что он не проронил ни одной слезинки и ушел с довольной улыбкой ожидать подарка от зубной феи. Мне понравился наш поход. Отдельное спасибо Кушхову М. Р. Теперь будем ходить сюда не только по необходимости, но и для профилактики.

26.06.19 15:20:27
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Стараемся для вас!

Демократичные цены, умение найти общий язык с детьми.

Не могу сказать, что мне что-то не понравилось, впрочем, как и моему ребенку, ходит с удовольствием.

Решила не травмировать детскую психику, а сразу отправиться в частную клинику для проверки зубов. Выбрала эту, порекомендовали знакомые. И не ошиблась, дочь приняли, как родную, теперь раз в полгода ходим именно сюда на плановый осмотр. Канамат Алиевич нам объяснил, как правильно следить за зубами и проводить гигиену полости рта. Дочь полюбила стоматолога, надеюсь, что у нее это останется на всю жизнь.

26.06.19 00:19:51
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!

Здесь проводят не просто банальный приём, ребёнку действительно интересно, для него это целое приключение.

Понравилось абсолютно всё.

Я в первый раз столкнулась со столь нестандартным подходом к лечению зубов. Было интересно не только мне, но и ребёнку, он слушал рассказ врача о том, как правильно ухаживать за зубами, с неподдельным интересом. Даже зуб свой дал запломбировать без страха и не попытался заплакать. Теперь дома старается выполнять все рекомендации доктора и с нетерпением ждёт, когда мы в следующий раз пойдём на приём.

24.06.19 12:29:08
Здравствуйте! Спасибо за вашу высокую оценку!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Соколовская Марина Руслановна
- главный врач стоматологической клиники "Стоматология детям".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Стоматологом я хотела стать еще с самого детства. Когда мама приводила меня на приемы к детскому стоматологу, мне всегда было интересно что же в этих баночках и пузырёчках на столике у врача. Со временем интерес не пропал, наоборот, он вырос вдвойне. Я росла в маленьком городе и где-то после 5 класса, во время летних каникул, сама (!) просила маму записать меня к доктору. И сама (!), без мамы, приходила на приемы. Мне было не страшно, а очень интересно.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главным врачом я стала не так давно, я люблю свою работу и своих пациентов, поэтому у меня такая ответственная должность сегодня.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

У меня прекрасная семья, которую я очень люблю. Вот и весь рецепт.

Странно, но сейчас ничего в голову не идет. В прошлом, я занималась спортом и очень это любила. В связи с появлением детей пока нет возможности заниматься. Надеюсь, в ближайшем будущем возобновить тренировки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья всей моей семье и всем людям на Земле. 2. Большее развитие профилактической медицины всех направлений в нашей стране. 3. Оставлю в секрете.

Хотелось бы на несколько лет раньше встретить своего мужа, тогда у нас бы намного раньше образовалась наша семья и, самое главное, появились наши детки.

О профилактике стоматологических заболеваний в РФ. У меня много идей по этому поводу. Я даже в 01-2019 написала письмо нашему Президенту, а в 06-2019 оставила свое сообщение на прямой линии с Президентом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это все то, что даёт возможность людям жить, любить и быть любимыми.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Позитивными: сейчас медицина развивается, поддерживается, это очень радует.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Развивать профилактику, поддержать научные исследования и медицину для людей с ограниченными возможностями.

В моем понимании - это отсутствие вредных привычек, правильное питание и, конечно, спорт. Вредных привычек не имею, а вот по питанию и спорту- пока придерживаться сложно в силу более весомых причин.

Оно уникально, т.к. за основу работы взята профилактика стоматологических заболеваний.

Желание развивать стоматологию, особенно профилактику в ней. А начинать нужно, в первую очередь, с детства.

Лечение кариеса зубов без препарирования твердых тканей, использование современных материалов для лечения кариеса молочных зубов, препаратов для снижения чувствительности зубов (в том числе и схем их использования в домашних условиях), методов диагностики кариеса и заболеваний пародонта.

Наш яркий логотип (шутка!). На самом деле, доступность и качество медицинской помощи, а также уют для наших маленьких пациентов и их родителей.

Повторюсь- лечение кариеса зубов без препарирования, а также ранняя диагностика «скрытого» кариеса.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Успешно работая, развиваться и дальше. Думаю, наша клиника в будущем будет иметь не один свой филиал.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и улыбок!

10 июля 2019 г.