«Стоматология детям», Ставрополь - фото
7.5
5.8
4.4

Ставрополь

«Стоматология детям», Ставрополь: 5 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., запись на приём (8652) 20-55-28 , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (76/100), адрес - Ставрополь, ул. Советская, д. 16/1.

ул. Советская, д. 16/1 Закрыто до 09:00
(8652) 20-55-28
Обновлено 11.10.2021

Врачи «Стоматологии детям»

Тешеллеев Азамат Дахирович, Стоматолог-ортодонт - Ставрополь
Стоматолог-ортодонт

ул. Советская, д. 16/1

АНО "Салон оздоровительного дентикюра"
Долаев З.А
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Стоматология детям» базируется в 11-м микрорайоне, на территории Октябрьского района города Ставрополя. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной компании, которая занимается лечением дентальных патологий и восстановлением утраченных зубов у представителей подрастающего поколения. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана ей 6 марта 2018 года.

Персонал компании «Стоматология детям» представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. В штат клиники входят высококвалифицированные сотрудники и представители среднего звена. Записаться к ним на прием можно в любой день недели. Руководит коллективом главврач Соколовская М. Р.

Услуги организации «Стоматология детям» в основном ориентированы на юных пациентов. Прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии и профессиональной гигиене. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью прицельной внутриротовой контактной рентгенографии, люминесцентной стоматоскопии и радиовизиографии челюстно-лицевой области. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса, удаление молочных зубов, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур, чистка зубов аппаратом Air-Flow, пластика уздечки губ и языка.

Доехать до учреждения «Стоматология детям» можно несколькими видами муниципального транспорта: автобусами № 4, 32а, 46, троллейбусами № 1, 2, 9 и маршрутными такси № 3, 7, 8, 21, 29, 30, 31, 32, 46, 48, 55, 84. Выйдя на остановке «Школа № 5», необходимо повернуть на улицу Советскую и проследовать по ней в сторону здания № 16/1.

Рядом со зданием, в котором находится клиника, располагается бесплатная наземная парковка.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм врачей и доброе отношение!
Не понравилось
Делала себе чистку зубов, осталась очень довольна! Без УЗ с помощью щетки сняли весь темный налёт на отлично. Дочке лечили кариес постоянного зуба, ей 6 лет. Нашли подход, были у двух врачей в этой клинике - очень понравились, без слез. :) После лечения - подарочек ребёнку. После посещения этой стоматологии ребёнок без проблем пойдёт повторно на лечение!
-0.2 нормально
21 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение персонала нормальное.
Не понравилось
Мне не понравилось качество лечения. Ставили пломбы. Помню, что первая выпала спустя примерно 6 месяцев, а вторая, спустя где-то месяц. Да, клиника эту пломбу поставила вновь по гарантии, но, запомнилось, что где-то через два месяца она выпала вновь и ставить по гарантии ее отказались, так как, оказалось, что гарантия на пломбы на молочные зубы при глубоком кариесе всего 1 месяц. Мне кажется, что такая маленькая гарантия говорит о многом. Сложно сказать то ли материалы такие, то ли качество постановки пломбы хромает...
В эту клинику больше ни ногой. Так как в среднем цена лечения одного молочного зуба около 2 т.р.
«Стоматология детям»
Спасибо, что обратили наше внимание на эту проблему.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё понравилось! Качество оказанной работы на высоте! Все очень вежливые и приветливые, всё супер! Оборудование новое, всё чисто и красиво. :)
Определенно буду советовать всем своим друзьям и знакомым, наверное лучшая стоматология в которой мы были. :)
«Стоматология детям»
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность данной клинике, поскольку это единственное место, где можно вылечить детские зубики без боли. Недавно нам нужно было удалить молочный зубик пораженный кариесом, поскольку лечение не дало результат, и вот нас направляют на удаление, мы записываемся к хирургу Камышан М. В., на первый взгляд мы и не надеялись что у нас с первого раза получится удалить молочный зубик, так как не знали как пройдет обезболивание, но все наши сомнения быстро улетучились, когда доктор быстро обезболила и так же быстро удалила зубик, ребенок даже заплакать не успел. Так что большое спасибо таким докторам.
«Стоматология детям»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилось всё!
Не понравилось
Искали стоматологию для лечения молочных зубов у ребенка 4-х лет. Найдя данную стоматологию на сайте ПроДокторов, почитав отзывы остановились на ней. Сразу понравилось общение по телефону с администратором и наличие свободного времени на нужные нам даты. В стоматологии есть детский уголок. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Ребенок первый раз был у стоматолога и ей очень понравилось. Вылечили первый зубик и на лечение остальных она шла с радостью! Как на праздник! Доктор очень быстро расположил к себе ребенка и во время лечения всегда с ней общался. Лечили без обезболивания, хотя у нас был глубокий кариес. Все прошло отлично. Один раз мы опоздали из-за пробок, но нас всё равно приняли, а это уже редкость в наше время. Если вы думаете куда вести вашего ребенка, что бы он полюбил посещать стоматолога - то очень советую эту клинику.
«Стоматология детям»
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный и подробный отзыв! Рады, что вашему ребенку комфортно и не страшно. Спасибо за доверие!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Соколовская Марина Руслановна
- главный врач стоматологической клиники "Стоматология детям".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Стоматологом я хотела стать еще с самого детства. Когда мама приводила меня на приемы к детскому стоматологу, мне всегда было интересно что же в этих баночках и пузырёчках на столике у врача. Со временем интерес не пропал, наоборот, он вырос вдвойне. Я росла в маленьком городе и где-то после 5 класса, во время летних каникул, сама (!) просила маму записать меня к доктору. И сама (!), без мамы, приходила на приемы. Мне было не страшно, а очень интересно.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главным врачом я стала не так давно, я люблю свою работу и своих пациентов, поэтому у меня такая ответственная должность сегодня.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

У меня прекрасная семья, которую я очень люблю. Вот и весь рецепт.

Странно, но сейчас ничего в голову не идет. В прошлом, я занималась спортом и очень это любила. В связи с появлением детей пока нет возможности заниматься. Надеюсь, в ближайшем будущем возобновить тренировки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья всей моей семье и всем людям на Земле. 2. Большее развитие профилактической медицины всех направлений в нашей стране. 3. Оставлю в секрете.

Хотелось бы на несколько лет раньше встретить своего мужа, тогда у нас бы намного раньше образовалась наша семья и, самое главное, появились наши детки.

О профилактике стоматологических заболеваний в РФ. У меня много идей по этому поводу. Я даже в 01-2019 написала письмо нашему Президенту, а в 06-2019 оставила свое сообщение на прямой линии с Президентом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это все то, что даёт возможность людям жить, любить и быть любимыми.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Позитивными: сейчас медицина развивается, поддерживается, это очень радует.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Развивать профилактику, поддержать научные исследования и медицину для людей с ограниченными возможностями.

В моем понимании - это отсутствие вредных привычек, правильное питание и, конечно, спорт. Вредных привычек не имею, а вот по питанию и спорту- пока придерживаться сложно в силу более весомых причин.

Оно уникально, т.к. за основу работы взята профилактика стоматологических заболеваний.

Желание развивать стоматологию, особенно профилактику в ней. А начинать нужно, в первую очередь, с детства.

Лечение кариеса зубов без препарирования твердых тканей, использование современных материалов для лечения кариеса молочных зубов, препаратов для снижения чувствительности зубов (в том числе и схем их использования в домашних условиях), методов диагностики кариеса и заболеваний пародонта.

Наш яркий логотип (шутка!). На самом деле, доступность и качество медицинской помощи, а также уют для наших маленьких пациентов и их родителей.

Повторюсь- лечение кариеса зубов без препарирования, а также ранняя диагностика «скрытого» кариеса.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Успешно работая, развиваться и дальше. Думаю, наша клиника в будущем будет иметь не один свой филиал.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и улыбок!