Медицинский центр «Старт», Ставрополь - фото
7.8
8.0

Медицинский центр «Старт»
Ставрополь

Медицинский центр «Старт», Ставрополь: 1 врач, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 7500 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Ставрополя (69/100), адрес - Ставрополь, ул. Мира, д. 212.

ул. Мира, д. 212 Закрыто до 09:00
Обновлено 05.03.2021

Врачи

ул. Мира, д. 212

ООО "Медицинский центр "Старт"
Коновалова Виктория Алексеевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)

Медицинский центр «Старт»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все идеально.
Не понравилось
Недостатков нет.
Когда пришла после операции в клинику впервые, инструктор ЛФК Сергиенко Оксана Николаевна сказала: "Чувствуй себя как дома!" И действительно, в данной клинике чувствуешь себя именно как дома и ждёшь тренировки. Высокий профессионализм Евгения Александровича, Оксаны Николаевны и всех сотрудников клиники останется в памяти надолго. Это люди и специалисты с больших букв и с большим сердцем! Здесь то место, где тебя ставят на ноги в буквальном смысле этого слова и возвращают к жизни, которая была до травмы и операции. Низкий вам поклон и искренние слова благодарности. Вы - лучшие в нашем городе и равных вам нет!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо инструктору ЛФК Оксане Николаевне, которую отличает не только высокий профессионализм и знание своего дела, но и чуткое, не формальное отношение к проблеме каждого пациента, то, что называется "индивидуальный подход". И самое главное - я вижу положительный результат, и не только у себя, но и у остальных пациентов Оксаны Николаевны.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Данная клиника, а в частности персонал и обслуживание вызывает только положительные эмоции. Приятная атмосфера и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Не понравилось
Все понравилось.
Узнал о клинике ещё до операции из интернета, когда собирался записаться на приём к Евгению Александровичу Коновалову. Отличный врач, с большой буквы в, профессионализм - именно такое слово приходит в голову при описании его качеств. Обратился к нему с жалобами на колено. Там же и договорились о госпитализации. На данный момент прохожу здесь реабилитацию.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессиональные и вежливые сотрудники, отличное оборудование.
Делал операцию у Евгения Александровича и проходил ЛФК, всё качественно.
ул. Мира, д. 212
Понравилось
В медицинском центре "Старт" самое доброе отношение к пациентам, как к родным. Прекрасные кабинеты, тренажёры и физиотерапия.
Спасибо Евгению Александровичу Коновалову за отличную операцию по восстановлению моего коленного сустава. Девушки центра Лика и Оксана, спасибо Вам за то, что поставили меня на ноги. С днем медицинского работника Вас, пусть исполнятся ваши мечты.