Медицинский центр «Старт»
Ставрополь

Медицинский центр «Старт», Ставрополь: 1 врач, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Ставрополя (66/100), адрес - Ставрополь, ул. Мира, д. 212.
Медицинский центр «Старт», Ставрополь - фото
Обновлено 16.06.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Старт"
Руководитель: Коновалова Виктория Алексеевна
Год основания: 2018

наличные, банковская карта.

В медицинском центре "Старт" самое доброе отношение к пациентам, как к родным. Прекрасные кабинеты, тренажёры и физиотерапия.

Спасибо Евгению Александровичу Коновалову за отличную операцию по восстановлению моего коленного сустава. Девушки центра Лика и Оксана, спасибо Вам за то, что поставили меня на ноги. С днем медицинского работника Вас, пусть исполнятся ваши мечты.

Понравилось обслуживание. Добрые, отзывчивые, внимательные сотрудники. Особую благодарность хочется выразить физиотерапевту Назаровой Лике Гарриевне, массажисту Сергеевой Оксане Николаевне и медсестре Зуевой Ольге Ивановне. Оборудование современное. Нигде ничего я не ждала, все было в назначенное время. Угощали чаем, кофе, конфетами.

04.05.19 17:38:08
Спасибо!

Проходила лечение в вашей клинике! Все на высшем уровне! Огромное спасибо травматологу Евгению Александровичу, физиотерапевту Лике Гарриевне и инструктору по лечебной физкультуре Оксане Николаевне! Замечательный и чуткий коллектив! Спасибо Вам!

12.04.19 20:16:40
Спасибо!