Отзывы о Медицинский центр «Старт» в Ставрополе

Отзывы о Медицинский центр «Старт» в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Старт», Ставрополь - фото
Обновлено 16.06.2019
Медицинский центр «Старт»

В медицинском центре "Старт" самое доброе отношение к пациентам, как к родным. Прекрасные кабинеты, тренажёры и физиотерапия.

Спасибо Евгению Александровичу Коновалову за отличную операцию по восстановлению моего коленного сустава. Девушки центра Лика и Оксана, спасибо Вам за то, что поставили меня на ноги. С днем медицинского работника Вас, пусть исполнятся ваши мечты.

Понравилось обслуживание. Добрые, отзывчивые, внимательные сотрудники. Особую благодарность хочется выразить физиотерапевту Назаровой Лике Гарриевне, массажисту Сергеевой Оксане Николаевне и медсестре Зуевой Ольге Ивановне. Оборудование современное. Нигде ничего я не ждала, все было в назначенное время. Угощали чаем, кофе, конфетами.

04.05.19 17:38:08
Спасибо!

Проходила лечение в вашей клинике! Все на высшем уровне! Огромное спасибо травматологу Евгению Александровичу, физиотерапевту Лике Гарриевне и инструктору по лечебной физкультуре Оксане Николаевне! Замечательный и чуткий коллектив! Спасибо Вам!

12.04.19 20:16:40
Спасибо!