4.8
0.1

«Центр реабилитации доктора Егорова»
Ставрополь

«Центр реабилитации доктора Егорова», Ставрополь: 1 врач, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге оздоровительных клиник Ставрополя (62/100), адрес - Ставрополь, пер. Восточный, д. 4.

Обновлено 31.01.2020

Врачи

пер. Восточный, д. 4

ООО "Центр реабилитации доктора Егорова"

Нет описания.

«Центр реабилитации доктора Егорова»
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор оказывает скорую помощь! Были мучительные головокружения 2 года, проблема с вестибулярным аппаратом. Только Егоров увидел проблему в шее. Поправил шею - попрощалась с головокружениями! Болела стопа 3 года. Массаж, примочки, ЛФК... Помог только доктор Егоров - проблема, оказывается, была в голени. Посещаю 2-3 раза в год, помогает устранять приобретённые зажимы и боли в мышцах, так как много физически работаю, ухаживаю за парализованной мамой. Рекомендует нужные упражнения. Спасибо за помощь!
пер. Восточный, д. 4
Очень хороший доктор. Просто возвращает к нормальной жизни. Я 10 лет не спала на левом боку, после первых родов, как только ложилась, начиналась резкая боль, я думала, спайки или не знаю что. Оказывается, просто мышцу поправить надо было, вот уже год я сплю как человек и на правом, и на левом боку, сама не верю. После вторых родов ходить было больно, просто поправили мышцы живота. Самый лучший в мире врач, все настолько просто, что даже смешно. [...]. Каждый должен попробовать, вам обязательно понравится.