Стоматология «Стомион», Ставрополь - фото
5.5
4.2
3.4

Ставрополь

Стоматология «Стомион», Ставрополь: 9 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 1000 руб., телефон , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (72/100), адрес - Ставрополь, ул. 45 Параллель, 22Г.

ул. 45 Параллель, 22Г Закрыто до 09:00
Обновлено 13.04.2021

Врачи

ООО "Стомион"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология Стомион» располагается в 35-м микрорайоне, на территории Промышленного района города Ставрополя. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных патологий.

Персонал стоматологии «Стомион» представлен вежливыми и внимательными специалистами. Все доктора клиники имеют современный уровень подготовки, позволяющий находить пути решения наиболее сложных и актуальных проблем. Работой коллектива руководит главный врач Политов А. С. Медицинская лицензия выдана организации 27 мая 2016 года.

Стоматологией «Стомион» предлагаются следующие виды услуг: местная анестезия (интралигаментарная, внутрипульпарная, внутрикостная), восстановление зуба пломбой по Блэку с использованием фотополимера, фиксация внутриканального штифта, винирирование зубов, применение реминерализующих препаратов, глубокое фторирование эмали, шинирование зубов, ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений. В клинике осуществляется имплантация дентальных систем MIS и ортодонтических конструкций «Конмет» (Россия).

Доехать до стоматологии «Стомион» можно автобусами № 12, 32а или маршрутными такси № 2, 3, 12, 45, 48, 84. Высадившись на остановке "Магазин "Меридиан", необходимо проследовать вдоль улицы 45-я Параллель в сторону здания № 22Г. Расстояние до клиники составляет 170 метров.

Стоматология «Стомион»
Понравилось
Комплексный подход, высокий профессионализм, развернутые, грамотные консультации, быстрая и качественная работа. Есть все, что нужно для решения любых задач. Определенно остаюсь с ними далее для решения дальнейших вопросов. Очень комфортная, дружественная атмосфера, прекрасный персонал. Низкий поклон врачу Политову Артуру Сергеевичу - потрясающий профессионал и прекрасный человек.
Только что удалили восьмерку. Очень быстро, легко, без проблем.
Стоматология «Стомион»
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв и высокую оценку работы нашего доктора, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Высокое качество обслуживания, профессионализм, уютная атмосфера.
Очень рада, что обратилась именно в эту стоматологию. Понравилось всё: приемлемые цены, вежливый и приятный персонал, качество проделанной работы (вырывали зуб). Помимо всех перечисленных плюсов, хочу отдельно выделить факт, что после проведённой операции мне регулярно звонили и справлялись о самочувствии, что было очень приятно.
Спасибо за ваши слова 🙏