Стоматология «Стомион», Ставрополь - фото
6.6
5.6
4.0

Отзывы о Стоматология «Стомион»
Ставрополь

Отзывы о Стоматология «Стомион» в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 45 Параллель, 22Г Открыто до 21:00
Обновлено 24.07.2021
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Попали в "Стомион" специально к Артуру Сергеевичу, по рекомендации. Нужно было удалять дочке два сверхкомплектных зуба. На консультации все подробно рассказали и показали все варианты исхода. Все прошло быстро, зубы удалили отлично, заживает все хорошо. Качество оказываемых услуг на высоте. Весь персонал приветливый и вежливый. Еще и приятный бонус - сделали скидку и зубы в коробочки в форме мышек положили для феи. Дочь в восторге. Для нас было важно, чтобы дочь в дальнейшем не боялась стоматологов - у Вас получилось осуществить это. Спасибо большое!
ул. 45 Параллель, 22Г
Понравилось
Комплексный подход, высокий профессионализм, развернутые, грамотные консультации, быстрая и качественная работа. Есть все, что нужно для решения любых задач. Определенно остаюсь с ними далее для решения дальнейших вопросов. Очень комфортная, дружественная атмосфера, прекрасный персонал. Низкий поклон врачу Политову Артуру Сергеевичу - потрясающий профессионал и прекрасный человек.
Только что удалили восьмерку. Очень быстро, легко, без проблем.
Стоматология «Стомион»
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв и высокую оценку работы нашего доктора, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Высокое качество обслуживания, профессионализм, уютная атмосфера.
Очень рада, что обратилась именно в эту стоматологию. Понравилось всё: приемлемые цены, вежливый и приятный персонал, качество проделанной работы (вырывали зуб). Помимо всех перечисленных плюсов, хочу отдельно выделить факт, что после проведённой операции мне регулярно звонили и справлялись о самочувствии, что было очень приятно.
Стоматология «Стомион»
Спасибо за ваши слова 🙏