Стоматология «Эстет», Ставрополь - фото
3.2
0.8

Ставрополь

Стоматология «Эстет», Ставрополь: , 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 11000 руб., телефон , официальный сайт, 62 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (58/100), адрес - Ставрополь, ул. Льва Толстого, д. 57.

ул. Льва Толстого, д. 57 Круглосуточно
Обновлено 13.12.2020

ООО "Эстет"
Наников Каспар Александрович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Эстет» города Ставрополя делает все возможное, чтобы пациенты чувствовали себя в комфорте, безопасности и остались довольны результатами. Учреждение работает в системе обязательного медицинского страхования. Прием проводится только при наличии действующего полиса ОМС нового образца. Деятельность стоматологии «Эстет» лицензирована.

На базе стоматологии «Эстет» оказываются услуги в области пародонтологии (лечение заболеваний дёсен и тканей вокруг зуба, лечение подвижности зубов), ортодонтии (постановка керамических, сапфировых, металлических, лингвальных брекет-систем, исправление прикуса с помощью аппаратных методик), хирургии (атравматическая хирургия без дискомфорта, удаление зубов любой сложности).

Проводится протезирование: постановка вкладок, виниров, коронок, мостовидных протезов, протезов на дентальных имплантах, съёмных протезов. Принимает терапевт: отбеливание зубов ультразвуковой чисткой, художественная реставрация зубов, исправление их формы, проведение профилактической гигиены полости рта, безболезненное лечение кариеса и его осложнений.

До стоматологии «Эстет» едет автобус №15а, маршрутка №15. Выйти на остановке «Улица Льва Толстого».

Имеется бесплатная общая парковка возле клиники.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратился в клинику по советам друзей, остался очень доволен, приветливый персонал, качество и обслуживание на высоте!
Отзыв о докторе Адыгешаова Д. А. Отдельно благодарю врача-стоматолога Даханаго Анзоровну за профессиональное лечение кариеса, лечение проходило в удобное для меня время, все аккуратно, быстро, комфортно, никакой боли, проявила должное внимание в процессе лечения, если что-то мешает, то доведет работу до идеала, каждый раз интересуется как дела + на обследовании указала на дополнительные проблемные зоны, о которых я даже не догадывался. Очень доволен работой, буду советовать друзьям!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Комфортное пребывание в клинике приветливый, дружный персонал, удобное расположение клиники, доступные цены, подход к работе, качество лечения!
Отзыв о докторе Адыгешаова Д. А. Хочу выразить благодарность Dr. Адыгешаова Д. А. за ее профессионализм, чуткое внимание, грамотный подход и спасение моих зубов. Лечение проходило абсолютно безболезненно, все подробно объяснила и показала, какие проблемы и что нужно делать. Желаю вам всего самого наилучшего, успехов, карьерного роста и побольше добрых, благодарных пациентов!
Благодарим. 🙏
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я обратился к данному врачу, т. К. у меня вылетела пломба. Меня без проблем приняли, вылечили и остальные зубы, всем остался доволен. Выражаю свою благодарность. Спасибо большое за профессионализм, внимание заботу и доброту. Желаю творческих успехов и благополучия в карьере.
Отзыв о докторе Адыгешаова Д. А.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всю жизнь буду благодарить вас, Каспар Александрович! Волшебник просто, спасаете в самой безнадежной ситуации. Дай Бог вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Буду всегда молиться за вас, необычайный человек и доктор с большой буквы! Несмотря на поздний час, приняли, с улыбкой и добродушием. Сделали все очень оперативно и профессионально, думала не доживу до утра уже от этих болей. Врач настоящий, умный, не знаю, что бы делала, если бы не вы. :( Всю семью теперь отправляю лечиться только у вас.