Клиника «Семейная», Ставрополь - фото
5.0
7.7

Клиника «Семейная»
Ставрополь

Клиника «Семейная», Ставрополь: 43 врача, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7500 руб., запись на приём (8652) 20-61-14 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (76/100), адрес - Ставрополь, ул. Серова, д. 252.

ул. Серова, д. 252 Закрыто до 09:00

ООО "Клиника "Семейная"
Боташева Диана Сегидуловна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная» базируется в 8-м микрорайоне, на территории Ленинского района города Ставрополя. Данное учреждение представляет собой многопрофильный медицинский центр для пациентов всех возрастных групп. Прием пациентов здесь ведется 7 дней в неделю.

В штат клиники «Семейная» входит ряд опытных врачей, представляющих узкоспециализированные направления медицины. Они стремятся сделать пребывание пациентов в медцентре комфортным и полезным. Возглавляет компанию генеральный директор Боташева Д. С.

Врачебные услуги, оказываемые клиникой «Семейная», затрагивают следующие направления: терапию, аллергологию-иммунологию, акушерство-гинекологию, гастроэнтерологию, кардиологию, нейрохирургию, офтальмологию, педиатрию, травматологию-ортопедию, хирургию и оториноларингологию. Для своевременного выявления заболеваний используются следующие методы: ЭКГ, пикфлоуметрия, тонометрия, спирометрия, нейросонография, допплерометрия и УЗИ. Здесь можно сдать анализы и оформить различные виды справок.

Проехать к клинике «Семейная» удобнее всего будет автобусом № 4, 46 или маршрутным такси № 3, 17, 29, 42, 46, 47. Добравшись до остановочной площадки «СУДР», нужно проследовать по улице Серова к двухэтажному зданию № 252. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

У здания клиники есть парковка на 10 парковочных мест. За зданием клиники - крытый паркинг.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Не понравилось
Запись на прием и работа администратора клиники.
Пыталась попасть к доктору на прием 2 раза, но так и не смогла даже записаться. Второй раз вообще шедевральный. Звонила в понедельник, 17 числа по телефону в клинике сказали, что ещё не знают расписания доктора, звоните в пятницу. Сама списалась с доктором, договорилась о времени приема в субботу. Звоню в пятницу и меня ещё отчитывают, что я не позвонила 18 числа, когда доктор подтвердила мне время. В итоге мест нет, я ещё и виновата, да к тому же администратор заявила, что она будет прослушивать звонки по моему номеру, чтобы убедиться, что я говорю правду. Клиника "Семейная" - вы вообще отдаете отчёт, что так нельзя с клиентами. Я никогда больше не обращусь к вам и другим не посоветую! Обратилась к вам только потому, что мы у этого доктора наблюдаемся не первый год и сейчас она больше нигде не принимает. Но все решаемо, клиник много, до свидания!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В клинику «Семейную» мы приходили на прием к нейрохирургу, выбрав его также с помощью отзывов в интернете. В общем-то, нас ничего не смутило, так как врач досконально разъяснил проблему моей свекрови, все рассказал и показал. Обращались мы туда по поводу позвоночной грыжи, но нам предложили два способа: операция и непосредственно лечение. Пока мы выбрали лечение, но если оно не поможет, то решили, что однозначно будем обращаться на счет операции к этому специалисту. Нам очень понравилось, так как мало таких докторов, которые рассказывают обо всем четко, конкретно по теме и без лишних слов. В принципе, мы остались довольны. В этой клинике мы были в первый раз. Могу сказать, что сотрудницы на регистратуре были очень приветливыми — молодцы! Меня тоже все устроило, хотя я к этому вопросу отношусь весьма щепетильно и особенно, когда прихожу с грудным ребенком. В целом, все было прекрасно. Для нахождения с маленькими детьми там все предусмотрено, но у меня тогда не было необходимости в использовании. Тем не менее я видела, что комната «матери и ребенка» там есть. Обычно в государственные клиники мы обращаемся только по поводу прививок, а по другим вопросам зачастую ходим в частные учреждения. По этой причине, могу сказать, что для нейрохирурга с таким стажем и опытом работы стоимость приема была нормальной. Насколько я знаю, у другого специалиста такого профиля в нашего городе прием стоит 2 500, а здесь вышло 1 600. Все было по договору и чеком, как и положено. В клинику мы тогда сами приехали с опозданием на 5 минут по нашей вине, потом оформляли документы. Могу предложить, что прием начался бы вовремя, потому что все бумаги нам сразу же выдали на руки, мы сняли верхнюю одежду и тут же отправились к врачу. Само посещение заняло достаточно времени, нам ответили на все заданные вопросы. Санитарные меры в клинике также соблюдались. В тот момент мы уже находились в масках, а бахилы, естественно, взяли там. В общем, все необходимое находилось на ресепшене. В принципе, у меня нет каких-либо замечаний, поэтому хотелось бы пожелать данному учреждению только процветания и больше умных, грамотных докторов!
Все было хорошо, единственная просьба — расширить парковку. Она находится прям перед клиникой, где помещается всего несколько машин.
-1.0 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Отвратительное отношение к людям. Хамство. Никогда больше не обратимся в клинику.
Была 27.06.2021 на приеме у невролога, всё прошло хорошо. 29.06.2021 прождали специалиста УЗИ 40 минут. При этом, звонили из клиники и просили прийти даже раньше назначенного времени, в 16:50, а не в 17:00. В итоге, посещение врача (выдача справки кардиолога о том, здоров или нет ребенок, для школы) затянулось. Сидела с ребенком (голодным после детского сада) 1,5 часа! Справку выдавали 1,5 часа! Вышли из клиники в 18:30! При этом, о такой задержке специалиста УЗИ нас никто не предупредил заблаговременно. В итоге, кардиолог забыл выписать нам справку, отдал только заключение. Учитывая длительное оказание услуг, в спешке забыли справку (забрали только заключение). Перезвонили через полчаса в клинику. Объяснили ситуацию, что забыли справку. В ответ сотрудник клиники сказал, что услуга оказана, и нам никто не виноват, что забыли справку, а доктор ушёл, и у неё больше недели не будет приёма! На возмущения о том, что заплатили 2800 рублей с целью получения именно документа для школы, и не наша вина в том, что нам её не выписали (или забыли отдать), нахамили - ваши проблемы. Пришлось ругаться, чтобы отдали документ, из-за которого мы и проходили УЗИ, ЭКГ и посещали врача кардиолога. Старшая медсестра, которая общалась по телефону, спровоцировала конфликтную ситуацию. Не умеет работать с людьми. Ужасное отношение к пациентам. Указала нам с упрёком, что нас обслуживали 1,5 часа! Но нас не обслуживали 1,5 часа! Мы сидели в коридоре 40 минут. До этого посещали Клинику [...] (более 4 лет) и никогда не было никаких конфликтных ситуаций. Очень жаль, что пришлось посетить это [...] место (были вынуждены срочно пройти врачей)! Пока руководство клиники находится не в городе (со слов сотрудников), старшая медсестра, которая указывает, что замещает это самое руководство, позволяет в адрес посторонних людей говорить оскорбления. Например, в разговоре употребила слово "больная". В первый раз столкнулась с хамством, и ещё таким, в платном медицинском учреждении. К самим врачам (кардиологу и неврологу, даже опоздавшему врачу УЗИ) претензий нет! Есть вопрос к сотрудникам на ресепшен. Впечатление такое, что не с людьми им стоит работать, [...]. Люди, которые читаете этот отзыв, никогда не приходите в это учреждение. Врачей, которые там работают, можно найти и в других платных клиниках. Изначально, после посещения врачей, захотелось прийти ещё раз, но после (!) разговора со старшей медсестрой, в эту клинику ни ногой! Долго будет ещё осадок от тех гадостей, которые пришлось выслушать.
Клиника «Семейная»
Здравствуйте! Администрация клиники проведет внутреннее расследование по Вашему обращению с просмотром камер видеонаблюдения и прослушиванием аудиозаписей разговоров и примет меры! Спасибо за отзыв, с Вами свяжутся после выяснения всех обстоятельств! С уважением, администрация клиники.
Проверено
Хочу выразить благодарность персоналу клиники и поделиться своими впечатлениями. Замечательная клиника, замечательные врачи. Записалась на приём по рекомендации подруги. Спасибо девочкам на ресепшен, медсестре, которая брала кровь. Прошла кардиограмму, врача Лобжанидзе, монитор и невролога Казакову. В клинике чисто. Очень приятно находиться. Анализы прислали по просьбе на электронную почту.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный персонал и хорошее обслуживание, хорошо что есть ещё и небольшой детский уголок.
Не понравилось
Претензий нет.
Успехов и больше пациентов.