Клиника «Семейная», Ставрополь - фото
6.7
4.8
7.4

Ставрополь

Клиника «Семейная», Ставрополь: 43 врача, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7500 руб., запись на приём (8652) 20-61-14 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (78/100), адрес - Ставрополь, ул. Серова, д. 252.

ул. Серова, д. 252 Закрыто до 09:00

ООО "Клиника "Семейная"
Боташева Диана Сегидуловна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная» базируется в 8-м микрорайоне, на территории Ленинского района города Ставрополя. Данное учреждение представляет собой многопрофильный медицинский центр для пациентов всех возрастных групп. Прием пациентов здесь ведется 7 дней в неделю.

В штат клиники «Семейная» входит ряд опытных врачей, представляющих узкоспециализированные направления медицины. Они стремятся сделать пребывание пациентов в медцентре комфортным и полезным. Возглавляет компанию генеральный директор Боташева Д. С.

Врачебные услуги, оказываемые клиникой «Семейная», затрагивают следующие направления: терапию, аллергологию-иммунологию, акушерство-гинекологию, гастроэнтерологию, кардиологию, нейрохирургию, офтальмологию, педиатрию, травматологию-ортопедию, хирургию и оториноларингологию. Для своевременного выявления заболеваний используются следующие методы: ЭКГ, пикфлоуметрия, тонометрия, спирометрия, нейросонография, допплерометрия и УЗИ. Здесь можно сдать анализы и оформить различные виды справок.

Проехать к клинике «Семейная» удобнее всего будет автобусом № 4, 46 или маршрутным такси № 3, 17, 29, 42, 46, 47. Добравшись до остановочной площадки «СУДР», нужно проследовать по улице Серова к двухэтажному зданию № 252. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

У здания клиники есть парковка на 10 парковочных мест. За зданием клиники - крытый паркинг.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

-1.0 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Отвратительное отношение к людям. Хамство. Никогда больше не обратимся в клинику.
Была 27.06.2021 на приеме у невролога, всё прошло хорошо. 29.06.2021 прождали специалиста УЗИ 40 минут. При этом, звонили из клиники и просили прийти даже раньше назначенного времени, в 16:50, а не в 17:00. В итоге, посещение врача (выдача справки кардиолога о том, здоров или нет ребенок, для школы) затянулось. Сидела с ребенком (голодным после детского сада) 1,5 часа! Справку выдавали 1,5 часа! Вышли из клиники в 18:30! При этом, о такой задержке специалиста УЗИ нас никто не предупредил заблаговременно. В итоге, кардиолог забыл выписать нам справку, отдал только заключение. Учитывая длительное оказание услуг, в спешке забыли справку (забрали только заключение). Перезвонили через полчаса в клинику. Объяснили ситуацию, что забыли справку. В ответ сотрудник клиники сказал, что услуга оказана, и нам никто не виноват, что забыли справку, а доктор ушёл, и у неё больше недели не будет приёма! На возмущения о том, что заплатили 2800 рублей с целью получения именно документа для школы, и не наша вина в том, что нам её не выписали (или забыли отдать), нахамили - ваши проблемы. Пришлось ругаться, чтобы отдали документ, из-за которого мы и проходили УЗИ, ЭКГ и посещали врача кардиолога. Старшая медсестра, которая общалась по телефону, спровоцировала конфликтную ситуацию. Не умеет работать с людьми. Ужасное отношение к пациентам. Указала нам с упрёком, что нас обслуживали 1,5 часа! Но нас не обслуживали 1,5 часа! Мы сидели в коридоре 40 минут. До этого посещали Клинику [...] (более 4 лет) и никогда не было никаких конфликтных ситуаций. Очень жаль, что пришлось посетить это [...] место (были вынуждены срочно пройти врачей)! Пока руководство клиники находится не в городе (со слов сотрудников), старшая медсестра, которая указывает, что замещает это самое руководство, позволяет в адрес посторонних людей говорить оскорбления. Например, в разговоре употребила слово "больная". В первый раз столкнулась с хамством, и ещё таким, в платном медицинском учреждении. К самим врачам (кардиологу и неврологу, даже опоздавшему врачу УЗИ) претензий нет! Есть вопрос к сотрудникам на ресепшен. Впечатление такое, что не с людьми им стоит работать, [...]. Люди, которые читаете этот отзыв, никогда не приходите в это учреждение. Врачей, которые там работают, можно найти и в других платных клиниках. Изначально, после посещения врачей, захотелось прийти ещё раз, но после (!) разговора со старшей медсестрой, в эту клинику ни ногой! Долго будет ещё осадок от тех гадостей, которые пришлось выслушать.
Клиника «Семейная»
Здравствуйте! Администрация клиники проведет внутреннее расследование по Вашему обращению с просмотром камер видеонаблюдения и прослушиванием аудиозаписей разговоров и примет меры! Спасибо за отзыв, с Вами свяжутся после выяснения всех обстоятельств! С уважением, администрация клиники.
ул. Серова, д. 252
Хочу выразить благодарность персоналу клиники и поделиться своими впечатлениями. Замечательная клиника, замечательные врачи. Записалась на приём по рекомендации подруги. Спасибо девочкам на ресепшен, медсестре, которая брала кровь. Прошла кардиограмму, врача Лобжанидзе, монитор и невролога Казакову. В клинике чисто. Очень приятно находиться. Анализы прислали по просьбе на электронную почту.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный персонал и хорошее обслуживание, хорошо что есть ещё и небольшой детский уголок.
Не понравилось
Претензий нет.
Успехов и больше пациентов.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Здравствуйте! Была приеме у доктора в клинике "Семейной" и хотелось бы выразить свою благодарность всему персоналу! Сразу, как заходишь в клинику, тебя встречают на ресепшене, царит чистота, уют, в общем, очень приятно находиться в такой прекрасной атмосфере. Так же в клинике я заметила, что был детский уголок, что очень удобно для мамочек. Ребенка не страшно там оставлять, так как все предусмотрено, нет никаких острых углов, порожек, все продумано до мелочей! Все доктора - профессионалы! Рекомендую всем эту клинику!
ул. Серова, д. 252
20 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 марта 2020 — Начата проверка по запросу
24 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020