Клиника «Семейная»
Ставрополь

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Семейная», Ставрополь: 50 врачей, 181 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., запись на приём ☎(8652) 20-61-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (79/100), адрес - Ставрополь, ул. Серова, д. 252.
Клиника «Семейная», Ставрополь - фото
Обновлено 02.11.2019

Официальное название: ООО "Клиника "Семейная"
Руководитель: Боташева Диана Сегидуловна
Год основания: 2019

Клиника «Семейная» базируется в 8-м микрорайоне, на территории Ленинского района города Ставрополя. Данное учреждение представляет собой многопрофильный медицинский центр для пациентов всех возрастных групп. Прием пациентов здесь ведется 7 дней в неделю.

В штат клиники «Семейная» входит ряд опытных врачей, представляющих узкоспециализированные направления медицины. Они стремятся сделать пребывание пациентов в медцентре комфортным и полезным. Возглавляет компанию генеральный директор Боташева Д. С.

Врачебные услуги, оказываемые клиникой «Семейная», затрагивают следующие направления: терапию, аллергологию-иммунологию, акушерство-гинекологию, гастроэнтерологию, кардиологию, нейрохирургию, офтальмологию, педиатрию, травматологию-ортопедию, хирургию и оториноларингологию. Для своевременного выявления заболеваний используются следующие методы: ЭКГ, пикфлоуметрия, тонометрия, спирометрия, нейросонография, допплерометрия и УЗИ. Здесь можно сдать анализы и оформить различные виды справок.

Проехать к клинике «Семейная» удобнее всего будет автобусом № 4, 46 или маршрутным такси № 3, 17, 29, 42, 46, 47. Добравшись до остановочной площадки «СУДР», нужно проследовать по улице Серова к двухэтажному зданию № 252. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

У здания клиники есть парковка на 10 парковочных мест. За зданием клиники - крытый паркинг.

наличные, банковская карта.

Детский невролог
Стаж 25 лет, высшая категория
Приём от 1300 р.
  • ул. Серова, д. 252
Наш любимый доктор! Видит проблемы, а главное знает, как помочь! Очень внимательна и ребенок ее любит!
Вчера записался 1 человек

Отзывы о Клинике «Семейная»

Понравилось все.

Были на приёме у детского невролога Кадимовой З. М. и у ЛОР-врача Кленовой Е. В., а так же сделали УЗИ мозга ребёнку у врача функциональной диагностики Байрамуковой А. Д. Была приятно удивлена внимательным отношением и уровнем профессионализма врачей, все четко по делу, объяснили каждое назначение, подробно рассказали как правильно принимать препараты, приняли точно по времени и даже чуть раньше мы пришли, а самое главное, назначили бюджетные препараты, а не разрекламированные аналоги, что немаловажно! При необходимости, пойдём только в эту клинику, всем рекомендую! И цены у них вполне демократичные!

День добрый! В клинике так понравилось, что решила написать, чтобы знали другие. Об этом месте узнала через интернет, когда искала гинеколога. Понравились специалисты, которые там работают, и приятно удивили цены. Клиника очень уютная, просторная, все чистое и аккуратное. Умная и приятная УЗИст Кривоносова К. С. и грамотная Пустий Д., они помогли мне найти причину моих проблем со здоровьем. Ничего лишнего не назначали, не навязывали услуги своей клиники. Спасибо за вашу работу!

Минусов я не заметила, осталась довольна всем.

Вчера посетила клинику. Все понравилось. Очень вежливый персонал, все чистенько, светлая, уютная клиника. Девушка на ресепшен очень вежливая. Быстро скоординировала, оформила документы. У врача задержки по времени не было. Были на приеме у дерматолога. Первый раз к нему обращались. Очень понравился, внимательный и грамотный, Джегутанов К. Э. Лечение назначил. Ожидания мои оправдались, все понравилось. Буду рекомендовать знакомым. К другим специалистам тоже будем обращаться в эту клинику, тем более очень удобное расположение для нас, все специалисты есть и лаборатория тоже. Желаем процветания этому центру.

01.09.19 12:31:53
Огромное спасибо за высокую оценку работы Константина Эдуардовича и нашей клиники в целом!

Добрый день. Клиника мне понравилась, обращаюсь уже в третий раз. Сегодня сдавала анализы, медицинские сестрички очень внимательные и, на мой взгляд, профессионалы своего дела. Хочется отметить чистоту в клинике, вежливых сотрудников и отсутствие больших очередей. Радует наличие игровой, где мой ребёнок играл, пока я подписывала документы и сдавала кровь. Спасибо вашей клинике.

01.09.19 12:33:45
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы обследование и лечение для посетителей нашей клиники были максимально комфортными!

Добрый день. Решила написать отзыв, так как клиника очень понравилась. Сама проживаю не в городе, поэтому важно, чтобы всё было быстро, в одном месте и, главное, качественно. Изначально обратились вместе с супругом для сдачи крови. Перед нами кровь сдавали человека 4, очереди не было, там было две медсестры. У нас кровь брала девочка молодая, но проблем с забором крови не возникло, она умница. Результаты анализов через день прислали на почту. И ещё в этот день я прошла УЗИ щитовидки, доктор мне понравилась. Спасибо!

21.08.19 11:20:30
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников и клиники в целом!
Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото
ул. Доваторцев, д. 39А