Клиника «Семейная», Ставрополь - фото
4.2
6.1

Клиника «Семейная»
Ставрополь

Клиника «Семейная», Ставрополь: 54 врача, 229 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7500 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (79/100), адрес - Ставрополь, ул. Серова, д. 252.

ул. Серова, д. 252 Открыто до 15:00

ООО "Клиника "Семейная"
Боташева Диана Сегидуловна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная» базируется в 8-м микрорайоне, на территории Ленинского района города Ставрополя. Данное учреждение представляет собой многопрофильный медицинский центр для пациентов всех возрастных групп. Прием пациентов здесь ведется 7 дней в неделю.

В штат клиники «Семейная» входит ряд опытных врачей, представляющих узкоспециализированные направления медицины. Они стремятся сделать пребывание пациентов в медцентре комфортным и полезным. Возглавляет компанию генеральный директор Боташева Д. С.

Врачебные услуги, оказываемые клиникой «Семейная», затрагивают следующие направления: терапию, аллергологию-иммунологию, акушерство-гинекологию, гастроэнтерологию, кардиологию, нейрохирургию, офтальмологию, педиатрию, травматологию-ортопедию, хирургию и оториноларингологию. Для своевременного выявления заболеваний используются следующие методы: ЭКГ, пикфлоуметрия, тонометрия, спирометрия, нейросонография, допплерометрия и УЗИ. Здесь можно сдать анализы и оформить различные виды справок.

Проехать к клинике «Семейная» удобнее всего будет автобусом № 4, 46 или маршрутным такси № 3, 17, 29, 42, 46, 47. Добравшись до остановочной площадки «СУДР», нужно проследовать по улице Серова к двухэтажному зданию № 252. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

У здания клиники есть парковка на 10 парковочных мест. За зданием клиники - крытый паркинг.

Клиника «Семейная»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте! Была приеме у доктора в клинике "Семейной" и хотелось бы выразить свою благодарность всему персоналу! Сразу, как заходишь в клинику, тебя встречают на ресепшене, царит чистота, уют, в общем, очень приятно находиться в такой прекрасной атмосфере. Так же в клинике я заметила, что был детский уголок, что очень удобно для мамочек. Ребенка не страшно там оставлять, так как все предусмотрено, нет никаких острых углов, порожек, все продумано до мелочей! Все доктора - профессионалы! Рекомендую всем эту клинику!
Не понравилось
ул. Серова, д. 252
20 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 марта 2020 — Начата проверка по запросу
24 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
ул. Серова, д. 252
Понравилось
Понравилось все.
Данная клиника полностью соответствует моему представлению о частных медицинских центрах. Чисто в кабинетах, все вежливые и приветливые, нет никакого пафоса в лицах сотрудников. Девочка в кабинете по забору анализов вообще подарок судьбы, взяла кровь без каких-либо проблем. О готовности результатов анализов сообщили по телефону, понравилось, что можно было забрать самостоятельно, а также получить по электронной почте. После первого посещения вернулась в клинику для обследования врачом. Впечатления не изменились, попала к грамотному и очень вежливому специалисту. Клиника однозначно хорошая, надеюсь, что руководитель будет и дальше держать марку.
ул. Серова, д. 252
Понравилось
Понравилось все.
Были на приёме у детского невролога Кадимовой З. М. и у ЛОР-врача Кленовой Е. В., а так же сделали УЗИ мозга ребёнку у врача функциональной диагностики Байрамуковой А. Д. Была приятно удивлена внимательным отношением и уровнем профессионализма врачей, все четко по делу, объяснили каждое назначение, подробно рассказали как правильно принимать препараты, приняли точно по времени и даже чуть раньше мы пришли, а самое главное, назначили бюджетные препараты, а не разрекламированные аналоги, что немаловажно! При необходимости, пойдём только в эту клинику, всем рекомендую! И цены у них вполне демократичные!
ул. Серова, д. 252
Понравилось
День добрый! В клинике так понравилось, что решила написать, чтобы знали другие. Об этом месте узнала через интернет, когда искала гинеколога. Понравились специалисты, которые там работают, и приятно удивили цены. Клиника очень уютная, просторная, все чистое и аккуратное. Умная и приятная УЗИст Кривоносова К. С. и грамотная Пустий Д., они помогли мне найти причину моих проблем со здоровьем. Ничего лишнего не назначали, не навязывали услуги своей клиники. Спасибо за вашу работу!
Не понравилось
Минусов я не заметила, осталась довольна всем.