Клиника «Семейная»
Ставрополь

Вчера записалось 6 человек

Клиника «Семейная», Ставрополь: 54 врача, 193 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7500 руб., запись на приём ☎(8652) 20-61-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (81/100), адрес - Ставрополь, ул. Серова, д. 252.
Клиника «Семейная», Ставрополь - фото
Обновлено 31.01.2020

Официальное название: ООО "Клиника "Семейная"
Руководитель: Боташева Диана Сегидуловна
Год основания: 2019

Клиника «Семейная» базируется в 8-м микрорайоне, на территории Ленинского района города Ставрополя. Данное учреждение представляет собой многопрофильный медицинский центр для пациентов всех возрастных групп. Прием пациентов здесь ведется 7 дней в неделю.

В штат клиники «Семейная» входит ряд опытных врачей, представляющих узкоспециализированные направления медицины. Они стремятся сделать пребывание пациентов в медцентре комфортным и полезным. Возглавляет компанию генеральный директор Боташева Д. С.

Врачебные услуги, оказываемые клиникой «Семейная», затрагивают следующие направления: терапию, аллергологию-иммунологию, акушерство-гинекологию, гастроэнтерологию, кардиологию, нейрохирургию, офтальмологию, педиатрию, травматологию-ортопедию, хирургию и оториноларингологию. Для своевременного выявления заболеваний используются следующие методы: ЭКГ, пикфлоуметрия, тонометрия, спирометрия, нейросонография, допплерометрия и УЗИ. Здесь можно сдать анализы и оформить различные виды справок.

Проехать к клинике «Семейная» удобнее всего будет автобусом № 4, 46 или маршрутным такси № 3, 17, 29, 42, 46, 47. Добравшись до остановочной площадки «СУДР», нужно проследовать по улице Серова к двухэтажному зданию № 252. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

У здания клиники есть парковка на 10 парковочных мест. За зданием клиники - крытый паркинг.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Клиники «Семейная»

Жукова Елена Николаевна, Детский невролог - Ставрополь
Жукова Елена Николаевна
Детский невролог
Стаж 26 лет, высшая категория
Приём от 1300 р.
  • ул. Серова, д. 252
Наш любимый доктор! Видит проблемы, а главное знает, как помочь! Очень внимательна и ребенок ее любит!
Всего записалось 602 человека

Отзывы о Клинике «Семейная»

Побывал на приме у врачей в этой клинике и решил оставить отзыв. Прошёл УЗИ печени и потом гастроэнтеролога. Хочу выразить огромную благодарность докторам Фроловой и Ватагиной. На УЗИ доктор все разъяснила, все четко. Очень грамотный врач. Очень доволен. Следом гастроэнтеролог. Просто замечательный врач. У меня был последний талон. Врач уделила больше часа. Так меня ещё никто не смотрел. Даже время закрытия клиники не помешало ей уделить мне столько времени! Очень досконально! Ушел под впечатлением! Замечательные врачи. Надеюсь, что и другие специалисты в этой новой клинике такие же. Очень рад, что встретил таких врачей!

Понравилось все.

Данная клиника полностью соответствует моему представлению о частных медицинских центрах. Чисто в кабинетах, все вежливые и приветливые, нет никакого пафоса в лицах сотрудников. Девочка в кабинете по забору анализов вообще подарок судьбы, взяла кровь без каких-либо проблем. О готовности результатов анализов сообщили по телефону, понравилось, что можно было забрать самостоятельно, а также получить по электронной почте. После первого посещения вернулась в клинику для обследования врачом. Впечатления не изменились, попала к грамотному и очень вежливому специалисту. Клиника однозначно хорошая, надеюсь, что руководитель будет и дальше держать марку.

Понравилось все.

Были на приёме у детского невролога Кадимовой З. М. и у ЛОР-врача Кленовой Е. В., а так же сделали УЗИ мозга ребёнку у врача функциональной диагностики Байрамуковой А. Д. Была приятно удивлена внимательным отношением и уровнем профессионализма врачей, все четко по делу, объяснили каждое назначение, подробно рассказали как правильно принимать препараты, приняли точно по времени и даже чуть раньше мы пришли, а самое главное, назначили бюджетные препараты, а не разрекламированные аналоги, что немаловажно! При необходимости, пойдём только в эту клинику, всем рекомендую! И цены у них вполне демократичные!

День добрый! В клинике так понравилось, что решила написать, чтобы знали другие. Об этом месте узнала через интернет, когда искала гинеколога. Понравились специалисты, которые там работают, и приятно удивили цены. Клиника очень уютная, просторная, все чистое и аккуратное. Умная и приятная УЗИст Кривоносова К. С. и грамотная Пустий Д., они помогли мне найти причину моих проблем со здоровьем. Ничего лишнего не назначали, не навязывали услуги своей клиники. Спасибо за вашу работу!

Минусов я не заметила, осталась довольна всем.

Вчера посетила клинику. Все понравилось. Очень вежливый персонал, все чистенько, светлая, уютная клиника. Девушка на ресепшен очень вежливая. Быстро скоординировала, оформила документы. У врача задержки по времени не было. Были на приеме у дерматолога. Первый раз к нему обращались. Очень понравился, внимательный и грамотный, Джегутанов К. Э. Лечение назначил. Ожидания мои оправдались, все понравилось. Буду рекомендовать знакомым. К другим специалистам тоже будем обращаться в эту клинику, тем более очень удобное расположение для нас, все специалисты есть и лаборатория тоже. Желаем процветания этому центру.

01.09.19 12:31:53
Огромное спасибо за высокую оценку работы Константина Эдуардовича и нашей клиники в целом!
Медицинский центр «Визит» на Мира, Ставрополь - фото
ул. Мира, 456-а