Отзывы о Клинике «Семейная» в Ставрополе

(8652) 20-61-14
Вчера записалось 7 человек
Отзывы о Клинике «Семейная» в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 179 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Семейная», Ставрополь - фото
Обновлено 02.11.2019
Клиника «Семейная»

Понравилось все.

Были на приёме у детского невролога Кадимовой З. М. и у ЛОР-врача Кленовой Е. В., а так же сделали УЗИ мозга ребёнку у врача функциональной диагностики Байрамуковой А. Д. Была приятно удивлена внимательным отношением и уровнем профессионализма врачей, все четко по делу, объяснили каждое назначение, подробно рассказали как правильно принимать препараты, приняли точно по времени и даже чуть раньше мы пришли, а самое главное, назначили бюджетные препараты, а не разрекламированные аналоги, что немаловажно! При необходимости, пойдём только в эту клинику, всем рекомендую! И цены у них вполне демократичные!

День добрый! В клинике так понравилось, что решила написать, чтобы знали другие. Об этом месте узнала через интернет, когда искала гинеколога. Понравились специалисты, которые там работают, и приятно удивили цены. Клиника очень уютная, просторная, все чистое и аккуратное. Умная и приятная УЗИст Кривоносова К. С. и грамотная Пустий Д., они помогли мне найти причину моих проблем со здоровьем. Ничего лишнего не назначали, не навязывали услуги своей клиники. Спасибо за вашу работу!

Минусов я не заметила, осталась довольна всем.

Вчера посетила клинику. Все понравилось. Очень вежливый персонал, все чистенько, светлая, уютная клиника. Девушка на ресепшен очень вежливая. Быстро скоординировала, оформила документы. У врача задержки по времени не было. Были на приеме у дерматолога. Первый раз к нему обращались. Очень понравился, внимательный и грамотный, Джегутанов К. Э. Лечение назначил. Ожидания мои оправдались, все понравилось. Буду рекомендовать знакомым. К другим специалистам тоже будем обращаться в эту клинику, тем более очень удобное расположение для нас, все специалисты есть и лаборатория тоже. Желаем процветания этому центру.

01.09.19 12:31:53
Огромное спасибо за высокую оценку работы Константина Эдуардовича и нашей клиники в целом!

Добрый день. Клиника мне понравилась, обращаюсь уже в третий раз. Сегодня сдавала анализы, медицинские сестрички очень внимательные и, на мой взгляд, профессионалы своего дела. Хочется отметить чистоту в клинике, вежливых сотрудников и отсутствие больших очередей. Радует наличие игровой, где мой ребёнок играл, пока я подписывала документы и сдавала кровь. Спасибо вашей клинике.

01.09.19 12:33:45
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы обследование и лечение для посетителей нашей клиники были максимально комфортными!

Добрый день. Решила написать отзыв, так как клиника очень понравилась. Сама проживаю не в городе, поэтому важно, чтобы всё было быстро, в одном месте и, главное, качественно. Изначально обратились вместе с супругом для сдачи крови. Перед нами кровь сдавали человека 4, очереди не было, там было две медсестры. У нас кровь брала девочка молодая, но проблем с забором крови не возникло, она умница. Результаты анализов через день прислали на почту. И ещё в этот день я прошла УЗИ щитовидки, доктор мне понравилась. Спасибо!

21.08.19 11:20:30
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников и клиники в целом!

Ранее не слышала о данном медицинском центре, но вчера утром было необходимо срочно сдать анализы, чтобы попасть к врачу уже с анализами. Цены нормальные, даже ниже многих частных клиник. В клинике светло, чисто, людей было не очень много. В процедурном кабинете без проблем взяли кровь, хотя вены у меня, мягко говоря, плохо видно, результаты выдали уже сегодня в первой половине дня, я и даже успела попасть к врачу в городской поликлинике. В общем я довольна. Спасибо вам.

21.08.19 11:23:36
Спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники! Коллектив нашего учреждения делает все, для того чтобы обследование и лечение в наших условиях проходили как можно более комфортно для пациентов!

Хочу поблагодарить кардиолога Удовиченко Наталью Александровну за чуткое, внимательное отношение и помощь в лечении моего отца. Были на консультации в клинике "Семейная", там же проходили все дообследование, персонал очень вежливый. Спасибо Вам!

11.07.19 19:48:13
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обследования и лечения в нашей клинике! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация "Клиники "Семейная".