Отзывы о Клинике «Семейная» в Ставрополе

(8652) 20-61-14
Вчера записалось 6 человек
Отзывы о Клинике «Семейная» в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 193 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Семейная», Ставрополь - фото
Обновлено 31.01.2020
Клиника «Семейная»

Побывал на приме у врачей в этой клинике и решил оставить отзыв. Прошёл УЗИ печени и потом гастроэнтеролога. Хочу выразить огромную благодарность докторам Фроловой и Ватагиной. На УЗИ доктор все разъяснила, все четко. Очень грамотный врач. Очень доволен. Следом гастроэнтеролог. Просто замечательный врач. У меня был последний талон. Врач уделила больше часа. Так меня ещё никто не смотрел. Даже время закрытия клиники не помешало ей уделить мне столько времени! Очень досконально! Ушел под впечатлением! Замечательные врачи. Надеюсь, что и другие специалисты в этой новой клинике такие же. Очень рад, что встретил таких врачей!

Понравилось все.

Данная клиника полностью соответствует моему представлению о частных медицинских центрах. Чисто в кабинетах, все вежливые и приветливые, нет никакого пафоса в лицах сотрудников. Девочка в кабинете по забору анализов вообще подарок судьбы, взяла кровь без каких-либо проблем. О готовности результатов анализов сообщили по телефону, понравилось, что можно было забрать самостоятельно, а также получить по электронной почте. После первого посещения вернулась в клинику для обследования врачом. Впечатления не изменились, попала к грамотному и очень вежливому специалисту. Клиника однозначно хорошая, надеюсь, что руководитель будет и дальше держать марку.

Понравилось все.

Были на приёме у детского невролога Кадимовой З. М. и у ЛОР-врача Кленовой Е. В., а так же сделали УЗИ мозга ребёнку у врача функциональной диагностики Байрамуковой А. Д. Была приятно удивлена внимательным отношением и уровнем профессионализма врачей, все четко по делу, объяснили каждое назначение, подробно рассказали как правильно принимать препараты, приняли точно по времени и даже чуть раньше мы пришли, а самое главное, назначили бюджетные препараты, а не разрекламированные аналоги, что немаловажно! При необходимости, пойдём только в эту клинику, всем рекомендую! И цены у них вполне демократичные!

День добрый! В клинике так понравилось, что решила написать, чтобы знали другие. Об этом месте узнала через интернет, когда искала гинеколога. Понравились специалисты, которые там работают, и приятно удивили цены. Клиника очень уютная, просторная, все чистое и аккуратное. Умная и приятная УЗИст Кривоносова К. С. и грамотная Пустий Д., они помогли мне найти причину моих проблем со здоровьем. Ничего лишнего не назначали, не навязывали услуги своей клиники. Спасибо за вашу работу!

Минусов я не заметила, осталась довольна всем.

Вчера посетила клинику. Все понравилось. Очень вежливый персонал, все чистенько, светлая, уютная клиника. Девушка на ресепшен очень вежливая. Быстро скоординировала, оформила документы. У врача задержки по времени не было. Были на приеме у дерматолога. Первый раз к нему обращались. Очень понравился, внимательный и грамотный, Джегутанов К. Э. Лечение назначил. Ожидания мои оправдались, все понравилось. Буду рекомендовать знакомым. К другим специалистам тоже будем обращаться в эту клинику, тем более очень удобное расположение для нас, все специалисты есть и лаборатория тоже. Желаем процветания этому центру.

01.09.19 12:31:53
Огромное спасибо за высокую оценку работы Константина Эдуардовича и нашей клиники в целом!

Добрый день. Клиника мне понравилась, обращаюсь уже в третий раз. Сегодня сдавала анализы, медицинские сестрички очень внимательные и, на мой взгляд, профессионалы своего дела. Хочется отметить чистоту в клинике, вежливых сотрудников и отсутствие больших очередей. Радует наличие игровой, где мой ребёнок играл, пока я подписывала документы и сдавала кровь. Спасибо вашей клинике.

01.09.19 12:33:45
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы обследование и лечение для посетителей нашей клиники были максимально комфортными!

Добрый день. Решила написать отзыв, так как клиника очень понравилась. Сама проживаю не в городе, поэтому важно, чтобы всё было быстро, в одном месте и, главное, качественно. Изначально обратились вместе с супругом для сдачи крови. Перед нами кровь сдавали человека 4, очереди не было, там было две медсестры. У нас кровь брала девочка молодая, но проблем с забором крови не возникло, она умница. Результаты анализов через день прислали на почту. И ещё в этот день я прошла УЗИ щитовидки, доктор мне понравилась. Спасибо!

21.08.19 11:20:30
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников и клиники в целом!

Ранее не слышала о данном медицинском центре, но вчера утром было необходимо срочно сдать анализы, чтобы попасть к врачу уже с анализами. Цены нормальные, даже ниже многих частных клиник. В клинике светло, чисто, людей было не очень много. В процедурном кабинете без проблем взяли кровь, хотя вены у меня, мягко говоря, плохо видно, результаты выдали уже сегодня в первой половине дня, я и даже успела попасть к врачу в городской поликлинике. В общем я довольна. Спасибо вам.

21.08.19 11:23:36
Спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники! Коллектив нашего учреждения делает все, для того чтобы обследование и лечение в наших условиях проходили как можно более комфортно для пациентов!

Хочу поблагодарить кардиолога Удовиченко Наталью Александровну за чуткое, внимательное отношение и помощь в лечении моего отца. Были на консультации в клинике "Семейная", там же проходили все дообследование, персонал очень вежливый. Спасибо Вам!

11.07.19 19:48:13
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обследования и лечения в нашей клинике! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация "Клиники "Семейная".