Лаборатория «ЛабКвест», Ставрополь - фото
8.6
2.8

Ставрополь

Лаборатория «ЛабКвест», Ставрополь: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 200 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге лабораторий Ставрополя (66/100), адрес - Ставрополь, ул. Тухачевского, д. 25, пом. 34.

ул. Тухачевского, д. 25, пом. 34 Открыто до 15:00
Обновлено 21.08.2021

Врачи лаборатории «ЛабКвест»

ООО "МиАмед"
Боташев Арсен Иссаевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «ЛабКвест» дислоцируется в Промышленном районе, на территории города Ставрополя. Это узкопрофильное медицинское учреждение, деятельность которого связана с забором и лабораторными исследованиями биологических образцов.

В лаборатории «ЛабКвест» трудится опытный и квалифицированный персонал. Техническая составляющая компании представлена оборудованием последнего поколения с полной автоматизацией всех рабочих процессов. Обслуживание посетителей ведется без очереди.

В лаборатории «ЛабКвест» проводится широкий спектр клинических испытаний. Наибольшей популярностью пользуются следующие комплексы: гематологическое обследование (общий анализ крови, определение СОЭ и лейкоформулы, подсчет ретикулоцитов и тромбоцитов), диагностика состояния почек, выявление анемий, обнаружение аутоиммунных заболеваний, генетические исследования. Забор анализов и выдача результатов осуществляются на протяжении всей недели.

Для проезда к лаборатории «ЛабКвест» можно воспользоваться маршрутными такси № 8, 29, 39, 48, 84, 88 или автобусами № 15, 18, 20, 25, 28, 29, 41. Выйдя на остановочной площадке «Микрорайон Перспективный», нужно проследовать по улице Тухачевского в сторону здания № 25.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравилось, что весь персонал вежливый и встречают с улыбкой даже в 8 утра! Кровь из вены берут совершенно безболезненно, еще и замотают (первый раз такое встретила, очень удобно). Очень удобно получать результаты в личном кабинете, и ехать никуда не нужно. И огромный плюс, что гормоны ЩЖ готовы уже на следующий день, в госполиклинике - 4-5 дней. В лаборатории очень приятные цены и система скидок!
Выбрала так же по отзывам и не пожалела!
Лаборатория «ЛабКвест»
Спасибо за доверие и высокую оценку клиники. Мы стараемся сделать все для комфорта наших Пациентов.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Сдавала анализы. Очень понравилось, внимательный медицинский персонал, приветливый администратор, с первого раза получилось взять кровь у ребёнка, хотя она у меня очень сложная, плохие вены и боится всего, что связано с уколами, потому что из-за долгого обследования и лечения пришлось пройти много процедур. Заметно, что у медсестры большой опыт работы с детьми, ещё и подарок дали. :) Порадовали цены.
В клинике интересный дизайн, чисто, большой холл и удобный зал ожидания. Из минусов ничего не подметила.
Лаборатория «ЛабКвест»
Спасибо за приятный отзыв!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Быстро, качественно, удобно. Выезд на дом. Красивый дизайн лаборатории. При входе были антисептик, термометр как и обычный, так и бесконтактный.
Все на высшем уровне, вежливый персонал, анализы берут быстро и хорошо. Есть возможность сдать анализы не выходя из дома, а это огромный плюс, особенно в наше время. И огромное спасибо нашему доктору Лиане Леноровне, не раз обращались, и всегда спасала, ставила правильные диагнозы и выписывала назначения, после которых детям сразу становилось легче. Весь персонал - профессионалы своего дела.
Благодарим вас за отзыв!