«Медицинский центр доктора Лукиновой»
Ставрополь

«Медицинский центр доктора Лукиновой», Ставрополь: 12 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (54/100), адрес - Ставрополь, с. Дивное, ул. Свободы, д. 121.
«Медицинский центр доктора Лукиновой», Ставрополь - фото
Обновлено 04.07.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр доктора Лукиновой"

Клиника «Медицинский центр доктора Лукиновой» располагается в селе Дивное Апанасенковского района, на территории Ставропольского края. Это многопрофильное учреждение, которое занимается проведением консультативных и лечебно-диагностических мероприятий для пациентов всех возрастов.

В стенах компании «Медицинский центр доктора Лукиновой» созданы все необходимые условия для быстрого выздоровления пациентов. Кадровый состав учреждения состоит из опытных и высококвалифицированных специалистов. Прием пациентов ведется ежедневно. Деятельность компании осуществляется в полном соответствии с лицензией от 5 марта 2018 года.

В организации «Медицинский центр доктора Лукиновой» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, кардиология, педиатрия, гинекология, неврология, урология, оториноларингология, офтальмология, аллергология-иммунология, эндокринология и сестринское дело. Здесь можно пройти мероприятия аппаратной диагностики: ЭКГ, СМАД, спирометрию, допплерометрию, ЭхоКГ и УЗИ. В клинике осуществляется забор анализов.

Проезд к учреждению «Медицинский центр доктора Лукиновой» удобнее всего осуществлять на личном автомобиле. Двигаться нужно в направлении восточной части города. Медучреждение располагается на территории здания № 121, по улице Свободы. Если до учреждения добираться на общественном транспорте, то двигаться необходимо до остановочного пункта «Школа № 1».

Врачи

Это кошмар. Приехала по скорой с болями в ухе и с задолженностью носа. Беременность 7 недель. Мало того что он мне чуть голову не оторвал при осмотре, так ещё и антибиотики назначил пить "Амоксиклав" (срок 7 недель беременности), укол в ухо от боли, даже не сказал толком, что за инъекция. На мои предосторожности, как же отразится на ребёнке, сказал, сейчас о тебе речь. На мои слёзы сказал: "Вытри сопли, меня не волнуют бабские слёзы". Я в шоке. Специалист-то он может быть и хороший, но хам редкостный. Стал выяснять, где я работаю, и где мой муж работает. Это вообще имеет какое-то отношение к делу? В общем, я в ужасе, в панике и в шоке. Поехала искать помощи других ЛОР специалистов, которые при назначении лечения всё-таки учтут срок беременности. Никому его не посоветую.

Лечащий врач: Агранович В. И.

Я, Осипов Василий Иванович, оперировался в ЛОР отделении с 01.02.2018 по 08.02.2018. Заведующий отделением Агранович Виталий Игоревич, он же и оперировал - выпрямлял носовую перегородку. Огромное спасибо ему, великолепный, грамотный, знающий врач. Таких бы побольше. Оценка самая высшая.

Лечащий врач: Агранович В. И.
Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото
ул. Доваторцев, д. 39А