«Реабилитационный центр» на Кулакова
Ставрополь

«Реабилитационный центр» на Кулакова, Ставрополь: врачи, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Ставрополя (59/100), адрес - Ставрополь, пр-кт Кулакова, д. 12в.
«Реабилитационный центр» на Кулакова, Ставрополь - фото
Обновлено 25.09.2019

Официальное название: ООО "Ставропольский краевой реабилитационный центр"

проверено
30.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.09.2019 Начата проверка по запросу
07.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзывчивый персонал!

Пролечилась в этом реабилитационном центре в начале сентября. Лечила суставы - доктора и массажисты в буквальном смысле поставили на ноги! Ходила с тросточкой - ушла из центра в конце лечения без нее, самостоятельно! Выражаю огромную благодарность всему персоналу - это профессионалы, к тому же чуткие и отзывчивые люди! Спасибо!

26.09.19 14:39:45
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время написать его. Коллектив ООО "СКРЦ" желает Вам здоровья, мы рады работать для Вас.
30.09.2019 Начата проверка по запросу
07.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Все.

Проходила реабилитацию в дневном стационаре данного центра в июле месяце 2019 года. Процедура оформления не заняла много времени, все было чётко и быстро: оформили документы, проводили в палату. В порядке живой очереди была принята врачом-неврологом, от которого получила назначение процедур, необходимых для улучшения своего самочувствия (капельницы, массаж, магнитотерапию, ЛФК), и, обращаю вВаше внимание, все это бесплатно, по полису ОМС. Со следующего дня я приезжала в центр и проходила необходимые процедуры в порядке живой очереди, получая горячее питание (обед) и успевая в 16:00 прийти на занятия группы ЛФК. Выражаю благодарность персоналу реабилитационного центра за чуткое, уважительное отношение к пациентам, за высокий профессионализм в своей работе. Особую благодарность главному врачу за коллектив профессионалов, за организацию работы всего центра, создание доброжелательной атмосферы, способствующей восстановлению пациентов.

26.09.19 14:40:40
30.09.2019 Начата проверка по запросу
01.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Очень довольна.

Проходила лечение в данном центре в июле и осталась совершенно довольной по всем параметрам - от приветливого отношения медперсонала, качественных медицинских услуг, до комфортабельных палат и чистоты во всем центре. Все по полису, а значит без оплаты: массаж, иглоукалывание, физиопроцедуры, медикаментозное лечение - капельницы и ЛФК. Грамотное назначение и эффективное лечение тут же отразилось на мне превосходным самочувствием! Работники центра очень внимательны и подобного отношения к пациентам мне не доводилось встретить нигде в нашем городе! Огромное спасибо главврачу Татьяне Александровне за атмосферу, созданную исключительно для больных, обратившихся за помощью в острый период или для профилактики. Высшая оценка и рекомендации всем там пройти лечение

26.09.19 14:41:40

Мне очень понравилось! Проходила лечение у невролога Александровой, грамотный и заботливый врач! Хочу отметить золотые руки массажиста Алексея, медицинских сестёр, особенно Оксану. Прошла полный курс, назначили капельницы, уколы, массаж, физио, ещё и на ЛФК ходила. И что очень важно, все по полису, ни копейки ни за что не заплатила. Даже не думала, что такое возможно!

26.09.19 14:41:25

В центре хорошая ЛФК. Массажист Алексей не понравился, а вот второй делает отлично (есть с чем сравнивать). Отношение к пациентам нормальное, вежливый персонал. Хорошие палаты. Все было по полюсу. Хотелось бы больше средств для реабилитации, пусть даже платно.

Массажист.

26.09.19 14:48:14
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время написать его. Обязательно примем к сведению Ваши замечания по поводу расширения спектра наших услуг! Желаем Вам здоровья, мы рады работать для Вас.

Фотографии

Вход в клинику