«Реабилитационный центр» на Кулакова
Ставрополь

«Реабилитационный центр» на Кулакова, Ставрополь: врачи, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Ставрополя (60/100), адрес - Ставрополь, пр-кт Кулакова, д. 12в.
«Реабилитационный центр» на Кулакова, Ставрополь - фото
Обновлено 28.11.2019

Официальное название: ООО "Ставропольский краевой реабилитационный центр"
Руководитель: Криволапова Татьяна Александровна
Год основания: 2019

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Огромная благодарность всему персоналу центра за бережное и внимательное отношение к пациентам. Особо хочется выделить Власова Алексея Юрьевича за чуткость и профессионализм, Кущ Никиту - массажист от Бога, внимателен, грамотен и очень приятный человек, Терещенко Наталью Сергеевну - уникальный инструктор ЛФК.

09.01.20 08:37:06
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы работаем для Вас.
проверено
30.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.09.2019 Начата проверка по запросу
07.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26.09.19 14:39:45
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время написать его. Коллектив ООО "СКРЦ" желает Вам здоровья, мы рады работать для Вас.
30.09.2019 Начата проверка по запросу
07.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26.09.19 14:40:40
30.09.2019 Начата проверка по запросу
01.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Очень довольна.

Проходила лечение в данном центре в июле и осталась совершенно довольной по всем параметрам - от приветливого отношения медперсонала, качественных медицинских услуг, до комфортабельных палат и чистоты во всем центре. Все по полису, а значит без оплаты: массаж, иглоукалывание, физиопроцедуры, медикаментозное лечение - капельницы и ЛФК. Грамотное назначение и эффективное лечение тут же отразилось на мне превосходным самочувствием! Работники центра очень внимательны и подобного отношения к пациентам мне не доводилось встретить нигде в нашем городе! Огромное спасибо главврачу Татьяне Александровне за атмосферу, созданную исключительно для больных, обратившихся за помощью в острый период или для профилактики. Высшая оценка и рекомендации всем там пройти лечение

26.09.19 14:41:40

Мне очень понравилось! Проходила лечение у невролога Александровой, грамотный и заботливый врач! Хочу отметить золотые руки массажиста Алексея, медицинских сестёр, особенно Оксану. Прошла полный курс, назначили капельницы, уколы, массаж, физио, ещё и на ЛФК ходила. И что очень важно, все по полису, ни копейки ни за что не заплатила. Даже не думала, что такое возможно!

26.09.19 14:41:25

Фотографии