«Реабилитационный центр» на Кулакова, Ставрополь - фото
5.2
2.2

«Реабилитационный центр» на Кулакова
Ставрополь

«Реабилитационный центр» на Кулакова, Ставрополь: 2 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Ставрополя (69/100), адрес - Ставрополь, пр-кт Кулакова, д. 12в.

пр-кт Кулакова, д. 12в Круглосуточно
Обновлено 09.06.2021

Врачи

пр-кт Кулакова, д. 12в

ООО "Ставропольский краевой реабилитационный центр"
Криволапова Татьяна Александровна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Реабилитационный центр» на Кулакова
Понравилось
По моему мнению, в центре создан коллектив, который можно назвать семьёй и, как мне кажется, большая заслуга в этом главного врача центра Шишманиди Аристида Константиновича, который каждому пациенту, несмотря на огромную загруженность, уделяет внимание. Огромное ему за это спасибо! Сам центр поражает чистотой и опрятностью персонала, квалифицированными специалистами, которые отдают частичку своей души пациентам, за что им огромное спасибо! Лечение проводится на высоком профессиональном уровне, что ещё раз подчеркну, обусловлено качественным подбором врачей, медперсонала. С уважением, Сергей Валентинович Зыбин, город Михайловск.
Был оформлен на госпитализацию в неврологическое отделение краевой больницы, но, увы, отделение неврологии было закрыто на карантин. Обратился к Шишманиди Аристиду Константиновичу, который нашёл возможность госпитализации в реабилитационный центр.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличное место для реабилитации и восстановления здоровья. Лечение проводилось по ОМС, есть возможность диагностики, консультаций других специалистов. Разнообразные физиопроцедуры, профессиональный инструктор по ЛФК. Очень понравились уютные чистые палаты, вкусное питание. Спасибо за организацию такого лечения! Успехов и процветания.
Не понравилось
Хотелось бы больше информации о центре на официальном сайте и сетях.
Результат реабилитации - положительный и долговременный. В центре работает достаточно слаженная команда высокопрофессиональных специалистов - руководителей, врачей, массажистов, медсестер, инструкторов ЛФК, администраторов, младшего персонала. Лечение проводится в полном объеме. Медперсонал внимательно относится к состоянию пациентов. Все процедуры расписаны строго по времени, что даёт возможность избежать ненужного ожидания в очереди. Выражаю большую благодарность за восстановленное здоровье Шишманиди Аристиду Константиновичу, лечащему врачу Власову Алексею Юрьевичу, массажисту Алексею Александровичу, медсестре Кристине Андреевне и всему коллективу! Спасибо огромное!
Посетили врача Декабрь 2020
После 4-й больнички оказалась на другой планете. Высочайшего уровня профессионалы собраны в одном месте! Добрые, отзывчивые, внимательные! Врач Антон Васильевич - высшей категории профессионал, ответит на все вопросы, подскажет и все расскажет! Людмила Александровна из физио - профи своего дела, массажист Иван - отличный парень и массажист, Лиля Валериковна - вообще без комментариев! Девочки из процедурки - просто феи, перестала бояться и уколов, и капельниц! 6-й день из 10, но уже очевиден результат работы этих всех людей на моих руках. Они стали работать, конечно, не в полную возможность, но Наталья Сергеевна (тренер ЛФК) сказала, что в следующую реабилитацию и кулак сжать смогу. Спасибо вам огромное!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прошла лечение в реабилитационном центре в ноябре. Искренняя благодарность всему персоналу! Все специалисты высокопрофессиональные, внимательные. Лечение комплексное, многоплановое, все процедуры по расписанию. В палатах чистота, плюс отличное питание. Здесь действительно оказывают квалифицированную медицинскую помощь. Рекомендую всем для прохождения лечения.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прохожу лечение в данном центре уже второй раз, и есть с чем сравнить. В январе этого года у меня были нарекания к работе физиокабинета, приходилось ждать пару часов, пока начнут принимать пациентов дневного стационара, очереди к массажистам. А спустя девять месяцев стала просто сказка. Все лечение отпускается по времени, доброжелательность и внимательность персонала на высшем уровне. Особое спасибо хочется сказать за профессионализм, чуткое, внимательное отношение к своим пациентам таких специалистов как Александрова Любовь Ивановна, Терещенко Наталья Сергеевна, медсестра Треммель Оксана, массажист Константин. Огромное спасибо Криволаповой Татьяне Александровне за доброжелательность, учтивость, грамотное назначение и эффективное лечение. Огромное спасибо Шишманиди Аристиду Константиновичу за организацию слаженной работы всего коллектива. Здоровья вам и процветания!
Понравились чистота во всех помещениях, светлые палаты, хорошее питание.