«Центр защиты здоровья», Ставрополь - фото
1.7
8.0
9.6

Ставрополь

«Центр защиты здоровья», Ставрополь: 2 врача, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5000 руб., запись на приём (8652) 20-61-84 , официальный сайт, 10 место в рейтинге специализированных клиник Ставрополя (58/100), адрес - Ставрополь, ул. Ленина, д. 219.

ул. Ленина, д. 219 Закрыто до 10:00
(8652) 20-61-84
Обновлено 15.10.2020

Врачи «Центра защиты здоровья»

ул. Ленина, д. 219

ООО «Центр эстетической красоты и здоровья тела»
Щава Алексей Викторович
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Клиника «Центр защиты здоровья» располагается во 2-м микрорайоне, на территории Ленинского района города Ставрополя. Это профильная компания, которая предлагает ряд высококвалифицированных услуг в области диагностики и укрепления психического здоровья своих пациентов.

Руководство организацией «Центр защиты здоровья» осуществляет Кочев В. О. Это высококлассный специалист, обладающие многолетним опытом клинической практики. Прием посетителей ведется по предварительной записи.

В стенах компании «Центр защиты здоровья» услуги оказываются по следующим направлениям: психиатрии, психотерапии, сексологии и психологии. Здесь проводится широкий спектр диагностических мероприятий: исследование личности, психопатологическое обследование, социо-психологический анализ ситуации, нейропсихологическое обследование и диагностика семейных взаимоотношений.

Добраться до учреждения «Центр защиты здоровья» удобнее всего будет автобусом № 10, 15 или маршрутными такси № 10, 15, 17, 45. Высадившись на остановке «Дворец детского творчества», необходимо проследовать по улице Ленина в сторону здания № 219. На пеший переход к клинике потребуется затратить около 1 минуты времени.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ленина вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8652) 20-61-84

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Работа администратора, удобное время приема, внимательное отношение врача.
Обратилась, получила квалифированную помощь, всем советую. О замечательном докторе напишу отдельный отзыв.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Не ходите к нему! Запись была на 11:20! Прождала до 11:45! Врач принимал других пациентов. Приём стоит 2500 руб. (деньги немаленькие), а врач не умеет время своё распределять. Тогда как можно доверить ему своё ментальное здоровье? Ощущение, что попала не в частный кабинет, а в дешёвую [...] больницу. [...] контора!
«Центр защиты здоровья»
Здравствуйте. Очень жаль, что Вы решили отказаться от приема из-за столь недолголо ожидания.
Время начала приема обозначается для упорядочивания очереди.
Каждый случай рассматривается индивидуально. Возможно как ожидание приема и начало приема немного раньше.
Благодарим за понимание.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Персонал приветливый и очень позитивный.
Не понравилось
Запись была на 11 часов, врач принял в 11:30. Мне предложили кофе, а на мой вопрос мне пояснили, что время для упорядочивания очереди, а врач принимает столько, сколько нужно, а не по часам. Собственно.
Вежливые ассистенты-медсестры, видно, что все пришли в профессию по призванию. Уютно, тепло, прекрасный вид на центр города из окон. В целом, все очень хорошо, но прием не по назначенному времени сначала немного испортил впечатление о клинике. На мой взгляд, нужно повесить объявление в комнате ожидания.