Стоматологическая клиника «Позитив», Ставрополь - фото
8.4
2.9

Стоматологическая клиника «Позитив»
Ставрополь

Стоматологическая клиника «Позитив», Ставрополь: 3 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (72/100), адрес - Ставрополь, ул. Рогожникова, д. 9.

Обновлено 05.07.2020

Врачи

ООО "Позитив"
наличные, банковская карта.

Нет описания.

Стоматологическая клиника «Позитив»
Посетили врачаИюль 2020
Стоматология - выше всяких похвал! Делал здесь пока два зуба, всё качественно и аккуратно. Медицинский персонал очень добрый и внимательный. Есть рентген, большой экран, на котором всё отлично видно, и прочее новейшее оборудование. Зубы лечить было совсем не больно, хотя у меня случаи были не из лёгких. Атмосфера невероятно приятная – никогда не думал, что у стоматолога, и вообще у врача, может быть так хорошо. Теперь я знаю, где лучшая стоматология.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Комфортная современная стоматология с опытными врачами и адекватными ценами. Решил посетить эту клинику после прочтения отзывов. Очень понравилось позитивное отношение всего персонала клиники. Врач - очень внимательная девушка, выслушала все жалобы, после осмотра показала имеющиеся проблемы на мониторе и доходчиво рассказала все возможные варианты лечения, а в процессе лечения разъясняла свои действия. Итогами лечения оказался очень доволен, ставлю этой стоматологии уверенную пятёрку и смело могу всем ее рекомендовать!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Лечил зуб в этой клинике. Ее мне порекомендовали мои знакомые, которые здесь лечатся всей семьей. Очень доступные цены. За такое же лечение в другом месте насчитали намного дороже. Доктор рассказывал все свои действия, было абсолютно не страшно, зная, что делают в зубе. Очень понравилось, что в клинике есть рентген. Очень доволен хорошим отношением. Буду теперь рекомендовать эту клинику всем своим знакомым и друзьям.
Очень понравилась атмосфера в клинике и отношение персонала. Буду теперь лечиться только здесь.
11 июня 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июня 2020 — Начата проверка по запросу
11 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Помещение, и хорошее лечение врача, ну за 8600 рублей за зуб можно, конечно, отлично вылечить.
Не понравилось
Разве нормально, если стоимость озвучили после лечения, изначально не озвучив полную стоимость?
Позвонила, уточнила сколько стоит установить пломбу. Дали понять - 3500 руб, про лечение и пломбирование каналов ничего не услышала. Муж пошёл лечить зуб, в итоге, как он говорит, никто не предупредил о стоимости лечения каналов, просто сказали сколько стоит пломба и спросили сразу ставить пломбу и все. В итоге насчитали 8600 рублей. Ужасная клиника, не советую.
ул. Рогожникова, д. 9
Понравилось
Находится на первой линии - найти просто. Оборудование с точки зрения врача, не скажу, а с точки зрения пациента - очень комфортное, не надо бежать с врачом к рентгену, слушать описания зуба, когда его тебе просто фотографируют и показывают на экране в реальном времени. Видно и что было, и что стало. Приятная зона ожидания. Приветливый персонал, очень хорошие врачи. Клиника очень яркая по оформлению, даже жалюзи веселенькие. Приятно находиться. С собой всегда дадут то какие-нибудь памятки, то пробники паст, то ссылки на полезные материалы. Нет ощущения, что ты на приеме у самого страшного врача - стоматолога. Зуб на ресепшене милашный - сфотографировала даже. Твердая пятерка.