Стоматология «Позитив», Ставрополь - фото
8.3
3.2

Стоматология «Позитив»
Ставрополь

Стоматология «Позитив», Ставрополь: 3 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (75/100), адрес - Ставрополь, ул. Рогожникова, д. 9.

Обновлено 26.03.2021

Врачи

ООО "Позитив"
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Позитив» находится в 36-м микрорайоне, на территории Промышленного района города Ставрополя. Это современная высокотехнологичная клиника, предоставляющая стоматологическую помощь по доступным ценам. Она оказывает широкий спектр услуг: начиная от диагностики и профилактики заболеваний, заканчивая сложными операциями по хирургии и протезированию зубов.

В штат стоматологической клиники «Позитив» входят тщательно подобранные специалисты, имеющие за плечами солидный опыт работы по профессии. Руководит коллективом главврач Ваймугина Л. А. 8 декабря 2017 года компания получила лицензию на медицинскую деятельность.

В стоматологической клинике «Позитив» осуществляется лечение кариозных заболеваний с использованием высокоточного микроскопа, проводится комплекс мероприятий профессиональной гигиены, выполняется безболезненное и безопасное удаление зубов. Важным направлением компании является восстановление жевательной функции пациентов. Врачами клиники выполняются мероприятия по установке культевых вкладок, металлокерамических коронок и мостовидных протезов.

До стоматологической клиники «Позитив» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 12, 15, 18, 20 и маршрутные такси № 8, 9м, 29, 41, 44, 48, 88. Высадившись на остановке «Ул. Рогожникова», нужно повернуть на одноименную улицу и проследовать по ней к зданию № 9. Дистанция пешего пути до клиники составляет 350 метров.

Стоматология «Позитив»
Посетили врача Январь 2021
У моего шестилетнего сына разболелся зуб, я привела его на лечение в клинику «Позитив». Комфортная атмосфера, все оборудование топовое, крутые доктора. Все процедуры сынок перенес нормально, без криков, все было очень здорово, а самое главное, не больно совсем! Зубки делала Виктория Анатольевна, она и специалист отличный, и видно, что детей очень любит, очень приятная в общении. Остались только позитивные эмоции от нашего визита с сыном, очень рекомендую! :)
Посетили врача Январь 2021
Работают высококвалифицированные специалисты! Очень вежливые и учтивые. В клинике очень уютная атмосфера. Я очень доволен работой докторов. Абсолютно безболезненно и качественно. Отдельная благодарность Людмиле Анатольевне! Всем друзьям своим рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Огромное спасибо Виктории Анатольевне Г. за ее профессионализм и доброту. Была на профессиональной гигиене, вышла из стоматологии счастливая, как ребенок после покупки игрушки.
Посетили врача Июль 2020
Стоматология - выше всяких похвал! Делал здесь пока два зуба, всё качественно и аккуратно. Медицинский персонал очень добрый и внимательный. Есть рентген, большой экран, на котором всё отлично видно, и прочее новейшее оборудование. Зубы лечить было совсем не больно, хотя у меня случаи были не из лёгких. Атмосфера невероятно приятная – никогда не думал, что у стоматолога, и вообще у врача, может быть так хорошо. Теперь я знаю, где лучшая стоматология.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Комфортная современная стоматология с опытными врачами и адекватными ценами. Решил посетить эту клинику после прочтения отзывов. Очень понравилось позитивное отношение всего персонала клиники. Врач - очень внимательная девушка, выслушала все жалобы, после осмотра показала имеющиеся проблемы на мониторе и доходчиво рассказала все возможные варианты лечения, а в процессе лечения разъясняла свои действия. Итогами лечения оказался очень доволен, ставлю этой стоматологии уверенную пятёрку и смело могу всем ее рекомендовать!