«Центр психосоматической медицины», Ставрополь - фото
5.6
7.0

«Центр психосоматической медицины»
Ставрополь

«Центр психосоматической медицины», Ставрополь: 2 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Ставрополя (67/100), адрес - Ставрополь, 2-ой Юго-Западный проезд, д. 2д.

Обновлено 11.05.2021

Врачи

2-ой Юго-Западный проезд, д. 2д

ООО "Центр психосоматической медицины"

Клиника «Центр психосоматической медицины» базируется в 26-м микрорайоне, на территории Промышленного района города Ставрополя. Это профильная компания, которая предлагает ряд высококвалифицированных услуг в области психического здоровья взрослых и детей. Клиника была открыта в феврале 2017 года.

В штат организации «Центр психосоматической медицины» входят высококлассные специалисты, обладающие многолетним опытом клинической практики. Прием посетителей ведется по предварительной записи. Деятельность центра лицензирована. Юридические документы были получены им 22 июня 2016 года.

В стенах учреждения «Центр психосоматической медицины» услуги оказываются по следующим направлениям: психиатрии, психотерапии, неврологии, терапии и медицинской психологии. Здесь проводится широкий спектр мероприятий: исследование личности, психопатологическое обследование, психологический анализ семейной ситуации, психологическая коррекция при неврозах и депрессиях, лечение различных вариантов зависимого поведения. В центре можно сдать общие анализы мочи и крови, которые необходимы для госпитализации в дневной стационар.

До компании «Центр психосоматической медицины» можно добраться автобусами № 4, 12, 13, 14, 18, 20, 27, 32а, 38 и маршрутными такси № 2, 12, 13, 14, 17, 21, 27, 32, 35, 40, 45, 47, 104, 120, 122, 144. Осуществлять проезд нужно до остановки «ТЦ Космос (ул.)». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улицы Доваторцев и 2-го Юго-Западного проезда. После этого нужно повернуть на последний и пройти к зданию № 2д.

«Центр психосоматической медицины»
Посетили врача Май 2021
Обычно, когда заболеваешь, то это сразу чувствуется, сразу понимаешь, что нужно лечиться. А здесь как-то постепенно, капля за каплей, из жизни стали уходить радость, желания, энергия, силы. Когда я осознала, что мне нужна помощь, я даже в душ вечером шла через силу. Я три месяца набиралась сил, чтобы просто записаться на приём. Я очень благодарна Олесе Владимировне за помощь! К ней пришла даже не я, а какая-то бледная тень меня. И как же приятно снова чувствовать себя энергичным, живым человеком, полным эмоций, желаний и радости. Спасибо огромное!
2-ой Юго-Западный проезд, д. 2д
Понравилось
Очень понравилось отношение ко мне персонала. Хотела бы отметить двух медсестёр, которые работают в центре. Это Ирина и Оксана. Они добрые, внимательные, чуткие и заботливые. Я очень благодарна за их внимание и чуткость.
У меня развилась депрессия, после того как я переболела коронавирусом. Ничего не хотела делать, не выходила из дома, постоянно лежала без сил. В этот раз я уже знала, что делать, - ехать к Владимиру Алексеевичу. Это врач от Бога, он уже в четвёртый раз вылечивает депрессивные эпизоды в моей жизни. В этот раз, как и в предыдущие, он был внимателен к моим симптомам и анализам, и назначил именно то лечение, которое мне помогло. Он специалист самой высшей категории в своей области. Я очень благодарна, что в своё время с ним познакомились. Спасибо ему огромное за эффективное лечение и за внимательное отношение.