«Стоматология доктора Коннова», Ставрополь - фото
5.5
5.3
4.9

Ставрополь

«Стоматология доктора Коннова», Ставрополь: 4 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 50000 руб., запись на приём (8652) 20-61-06 , официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (70/100), адрес - Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 33.

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 33 Закрыто до 09:00
(8652) 20-61-06
Обновлено 24.03.2021

Врачи «Стоматологии доктора Коннова»

Алаа Эддин Али, Стоматолог-ортодонт - Ставрополь
Стоматолог-ортодонт
от330
Расписание клиники недоступно

ООО "Микон"
Гостевая парковка

Стоматология доктора Коннова города Ставрополя предлагает помощь специалистов высшей квалификационной категории. Врачи постоянно повышают уровень образования. Кабинеты стоматологии доктора Коннова оснащены по последнему слову техники. Строго соблюдается стерильность.

На базе стоматологии доктора Коннова проводится имплантация зубов, съемное и несъемное протезирование, терапевтический прием (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), ортодонтический прием (саморегулирующая брекет-система DAMON Q., комбинированная лигатурная брекет-система, прозрачная лигатурная брекет-система, металлическая лигатурная брекет-система, ортодонтическая пластинка без винта).

Оказываются услуги в области хирургии и пародонтологии: установка виниров, синуслифтинг, кюретаж лунки, периостотомия, удаление экзостоза, кюретаж, вправление вывиха нижней челюсти, иссечение слизистого капюшона, гемесекция, вскрытие и дренирование абсцесса, операция цистэктомии, удаление зуба, установка импланта.

До стоматологии доктора Коннова едут троллейбусы №2, 8, автобусы №25, 28, 29, 38, 4, 13, 14, 18, 20, маршрутки №47, 48, 88, 120, 32, 35, 40, 44, 13, 14, 15, 17, 21. Выйти на остановке «ТК Славяновский».

Возле клиники имеется общая стихийная бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8652) 20-61-06

«Стоматология доктора Коннова»
Обратился в клинику в поисках грамотного ортопеда, на первом приеме все рассказали доступно, без подводных камней. В течение длительного времени занимались проблемой. Подход индивидуальный. Михаил Иванович - настоящий профессионал, очень чуткий и внимательный. Огромное ему спасибо. Персонал клиники всегда доброжелательный, вежливый, вам тоже спасибо, все было супер.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось буквально всё! От первичного приема до установления импланта! Просто команда профессионалов!
Очень внимательные и высококлассные специалисты и оборудование! Индивидуальный подход к каждому пациенту. Всё было на высшем уровне. Операция по установке импланта прошла просто на ура! И по высшему разряду! Эту клинику рекомендую всем!
«Стоматология доктора Коннова»
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за отклик и за добрые слова в наш адрес! Спасибо!
Ждём снова в нашу клинику!