«Клиника здоровья кожи», Ставрополь - фото
7.5
6.3
9.0

Ставрополь

«Клиника здоровья кожи», Ставрополь: 4 врача, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём (8652) 20-65-87 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Ставрополя (75/100), адрес - Ставрополь, пл. Ленина, д. 3.

пл. Ленина, д. 3 Закрыто до 08:00
(8652) 20-65-87
Обновлено 28.04.2021

Врачи «Клиники здоровья кожи»

Расписание клиники недоступно

пл. Ленина, д. 3

ООО "Клиника здоровья кожи"
Меркулова Валерия Петровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника здоровья кожи» базируется во 2-м микрорайоне Ленинского района, на территории города Ставрополя. Это частное учреждение, которое предоставляет своим пациентам ряд высококвалифицированных услуг, направленных на диагностику, лечение и профилактику дерматологических заболеваний.

В компании «Клиника здоровья кожи» трудятся высококлассные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Они разрабатывают лечебные программы с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента. Руководит организацией Меркулова В. П. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была выдана учреждению 25 марта 2020 года.

В организации «Клиника здоровья кожи» осуществляется лечение заболеваний кожи и волос: дерматита, экземы, псориаза, угревой болезни, ониходистрофии, розацеа, инфекционных патологий. Здесь выполняется удаление доброкачественных новообразований кожи: бородавок, папиллом, невусов, контагиозного моллюска, гемангиом, дерматофибром. В клинике можно получить консультации от таких врачей, как дерматовенеролог, эндокринолог, терапевт, косметолог и невролог.

Осуществить проезд к компании «Клиника здоровья кожи» можно на маршрутном такси № 32, 48, 84, троллейбусе № 2 либо на автобусе № 32а. Следовать нужно до остановки «Дом Профсоюзов». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Артема и пройти к зданию № 3. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 1 – 2 минуты.

Собственной парковки у медицинского центра нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8652) 20-65-87

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Уютная клиника, соблюдены все меры безопасности. Вход в клинику только в масках и перчатках, бахилы и дезинфицирующее средство для обработки рук предоставляют. Пришла на консультацию, чтобы удалить родинку, к сожалению, у меня был запущенный случай, от родинки там уже ничего не осталось, меня перенаправили в онкологический диспансер. Слава Богу, что я попала именно к ней (Меремкулова В. П.) кто-то другой мог бы просто удалить и все.
Не понравилось
Все понравилось.
Советую всем.
«Клиника здоровья кожи»
Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Небольшая уютная клиника, нет толкучки, очень строго относятся к дезинфекции и гигиене (для меня это плюс). Местоположение - 5+. Проведённая консультация и лечение, что мне прописали - 5+.
«Клиника здоровья кожи»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Недавно посчастливилось побывать в прекрасной "Клинике здоровья кожи". Главным врачом, которой является большой профессионал Меркулова Валерия Петровна. Удивляет насколько четко налажен комплексный подход к проблеме пациента. Помимо дерматолога, также можно получить консультацию и лечение от эндокринолога, терапевта и невролога. Все врачи имеют большой опыт и являются квалифицированными специалистами.
«Клиника здоровья кожи»
Спасибо Вам за положительный отзыв! Будьте здоровы.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вход строго в масках, при входе есть автоматический санитайзер. Эндокринолог и дерматолог очень понравились, произвели впечатление профессионалов. Очень вежливые и доброжелательные в общении. Оба врача тщательно подошли к диагностике заболевания.
Не понравилось
Не работал терминал, но это, как я понял, временно.
«Клиника здоровья кожи»
Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие! Для удобства посетителей нашей клиники оплата по карте будет запущена сотрудниками банка уже в ближайшее время.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Посчастливилось быть одними из первых пациентов клиники, делала у Валерии Петровны филеры, мужу удаляли родинку. Особенно понравилось то, как аккуратно все удалили - без огромных шрамов и порезов. Успехов клинике в ее работе!
«Клиника здоровья кожи»
Спасибо Вам за доверие! Мы рады, что Вы остались довольны качеством услуг. Будьте здоровы!